MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Сколько нужно времени, чтобы научиться прибыльной торговле на рынке Форекс?
2-4 недели. 14 5.30%
3 месяца. 27 10.23%
1 год. 60 22.73%
2 года. 31 11.74%
3 года. 53 20.08%
5 лет. 14 5.30%
Более 5 лет. 39 14.77%
Прибыльной торговле научиться невозможно. 26 9.85%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 20.04.2013, 15:17
#341
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс?

ну, если у вас есть пара-тройка солидных друзей-трейдеров, которые согласятся зарегится через вашу партнерку, то можете неплохо подработать
буйок вне форума
Старый 20.04.2013, 16:48
#342
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс?

Цитата:
Сообщение от Marti Посмотреть сообщение
Grig64, это Вы заработок на партнерках и т.п. ввиду имеете? По-моему, эти приработки хороши, как средство для пополнения депо, но на серьезный бизнес никак не тянут.
Одно другому думаю не мешает, а вот что дает больше заработок, партнерка или непосредственно торговля, уже зависит только от вложенных услилий, и еще неизвестно где больше заработаешь.
Makvel вне форума
Старый 20.04.2013, 18:04
#343
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс?

нет, от того все зависит, кто лучше торгует - вы или те, кого привлекли, а больше всего от удачи
буйок вне форума
Старый 28.04.2013, 17:24
#344
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
нет, от того все зависит, кто лучше торгует - вы или те, кого привлекли, а больше всего от удачи
В партнерке все решает количество привлеченных и реально торгуемых клиентов, плюс еще обороты которые они делают. То есть, как раскрутил партнерку, так и пойдет дело.
Makvel вне форума
Старый 28.04.2013, 18:46
#345
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс?

Я если честно не очень уважаю компании с развитой партнерской системой. По мне так они больше на МММ смахивают. Я думаю что я даже если бы на PFGFX была партнерка , все равно я бы в ней не участвовал. Трейдер должен заниматься торговлей , а не маркетингом.
hermaer вне форума
Старый 06.05.2013, 16:38
#346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс?

Грубо говоря годы тренировок и развитие своих стратегий , а так просто можно помаленьку зарабатывать спустя несколько месяцев или месяц , все зависит от вас нужно просто понять как работает рынок валют!!
Vitasssss46 вне форума
Старый 08.05.2013, 19:51
#347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 15
Re: Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс?

У каждого будет свой срок. Все люди разные, кому то 2 лет будет достаточно, а ктото и через 10 лет не сможет. При наличии опытного наставника, думаю за 1 год можно научиться.
A-trader вне форума
Старый 10.05.2013, 13:43
#348
Интересующийся
 
Имя: Maxim
Пол: Мужской
Адрес: Russian Federation
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 15
Re: Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс?

лично я очень часто встречал трейдеров двух типов: торгую 1-5 месяцев и "ведь реально зарабатываю" и торгую те же 1-5 месяцев и "слил...".У первых много эйфории, да они зарабатывают, но как долго это продлится сказать трудно - в большинстве своем у них нет четкой торговой стратегии, а вторым не хватило чуть-чуть... денег конечно же, они вполне созрели в торговле, выработали план, но и шишек себе набили, однако деньги на счете закончились, торговать не на что. Так многие и оставляют это дело, а ведь у них все могло сложиться иначе...
Axel451 вне форума
Старый 10.05.2013, 15:44
#349
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс?

Цитата:
Сообщение от hermaer Посмотреть сообщение
Я если честно не очень уважаю компании с развитой партнерской системой. По мне так они больше на МММ смахивают. Я думаю что я даже если бы на PFGFX была партнерка , все равно я бы в ней не участвовал. Трейдер должен заниматься торговлей , а не маркетингом.
возможно вы в какой то мере правы, но на войне как на войне и все средства хороши, для того чтобы стать преуспевающим)) МЛМщиков не стало меньше от мысли, что они впаривают плохой и некачественный продукт обывателю, и МММщиков меньше не стало...а это говорит в общим , что лохов становится все больше...нищает народ
Виктор Зигинов вне форума
Старый 11.05.2013, 17:18
#350
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс?

Продержаться или научиться? В основном, чтобы стать хорошим трейдером нужно длительное время нарабатывать опыт, брать информацию "по ниточке" от различных людей. Анализировать, и делать дальнейшие заключения. Как правило нужной информации не найти, особенно для торговли фьючерсами, но там есть свои безиндикаторные стратегии, так как идёт регулирование с помощью правительственных организаций и мониторинг с помощью бирж. Не меньше года - это точно, вся информация должна структурироваться в голове, чтобы было чёткое понимание, что происходит на рынке.
vasilich-forum вне форума
Старый 18.05.2013, 17:51
#351
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс?

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
В партнерке все решает количество привлеченных и реально торгуемых клиентов, плюс еще обороты которые они делают. То есть, как раскрутил партнерку, так и пойдет дело.
у некоторых дц если не привлекли за год определенное количество партнеров - партнерка анулируется, так что даже если и были хорошие партнеры - все потерять можно
буйок вне форума
Старый 18.05.2013, 22:30
#352
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс?

Цитата:
Сообщение от A-trader Посмотреть сообщение
У каждого будет свой срок. Все люди разные, кому то 2 лет будет достаточно, а ктото и через 10 лет не сможет. При наличии опытного наставника, думаю за 1 год можно научиться.
это все объясняется наличием необходимых качеств..или скажем отсутствия маниакальной жадности и другой эмоциональности в торговле) так же сюда добавляются другие аспекты рыночной торговли...успешная торговля это как ходьба по канату, все ответственные узлы должны четко и верно функционировать и во время реагировать на команды...а для этого хорошо должна работать обратная связь
Виктор Зигинов вне форума
Старый 20.05.2013, 15:44
#353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
у некоторых дц если не привлекли за год определенное количество партнеров - партнерка анулируется, так что даже если и были хорошие партнеры - все потерять можно
есть даже такие у которых всех партнеров потерять можно через три месяца, если не приведешь новых адептов.
hermaer вне форума
Старый 21.05.2013, 11:09
#354
Интересующийся
 
Имя: Эмир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
Re: Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс?

Одно дело партнерки, а другое торговля. Чтобы рынок понимать хоть немного, надо пару лет просидеть за компом как минимум. И слить хоть что-то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе потом сольешь на более крупных суммах. И вообще нет такого срока, который надо продержаться. Это ходьба по канату. Если пару раз дурака свалять, то можно потерять то что долго зарабатывал. Сам недавно годовую прибыль слил. И вроде отговорки есть, но суть не меняется. Только расслабился - Грудь к осмотру!
И так долбанет что на месяц депрессия обеспечена. И рынку до задницы, сколько лет ты продержался до этого. Месяц или 5 лет.
__________________
Emirtrade вне форума
Старый 21.05.2013, 15:29
#355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс?

Цитата:
Сообщение от Emirtrade Посмотреть сообщение
Одно дело партнерки, а другое торговля. Чтобы рынок понимать хоть немного, надо пару лет просидеть за компом как минимум. И слить хоть что-то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе потом сольешь на более крупных суммах. И вообще нет такого срока, который надо продержаться. Это ходьба по канату. Если пару раз дурака свалять, то можно потерять то что долго зарабатывал. Сам недавно годовую прибыль слил. И вроде отговорки есть, но суть не меняется. Только расслабился - Грудь к осмотру!
И так долбанет что на месяц депрессия обеспечена. И рынку до задницы, сколько лет ты продержался до этого. Месяц или 5 лет.
Прям крик души. Но если честно понимаю
hermaer вне форума
Старый 22.05.2013, 03:26
#356
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 125
Благодарностей: 14
Re: Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс?

Вопрос не корректный. Посмотрите на действительно настоящих и успешных финансистов-трейдеров. Как правило, люди в годах и с очень большим опытом. А если просто "держаться" и жизни вам вряд ли хватит
talexi вне форума
Старый 22.05.2013, 16:12
#357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс?

Цитата:
Сообщение от talexi Посмотреть сообщение
Вопрос не корректный. Посмотрите на действительно настоящих и успешных финансистов-трейдеров. Как правило, люди в годах и с очень большим опытом. А если просто "держаться" и жизни вам вряд ли хватит
Где вы видели профи в годах? Хоть это и не форекс но зайдите к примерю на сайт Юнайтед трейдер, и найдите хотя бы одного в годах. Я не говорю что трейдеров в годах нет вообще, просто ваше предположение и утверждение тоже не верно.
hermaer вне форума
Старый 22.05.2013, 17:06
#358
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс?

Цитата:
Сообщение от hermaer Посмотреть сообщение
Я если честно не очень уважаю компании с развитой партнерской системой. По мне так они больше на МММ смахивают. Я думаю что я даже если бы на PFGFX была партнерка , все равно я бы в ней не участвовал. Трейдер должен заниматься торговлей , а не маркетингом.
А что в этом плохого. Можно удачно сочетать в себе и трейдинг и продвижение. Какая разница, на партнерках же тоже зарабатывают. А на форекс то в основном и приходят чтобы денег заработать.
Я например так своих друзей приглашал торговать у компании где у меня счет открыт. Там для новых клиентов есть "пригласительный бонус". Он начисляется новым клиентам из расчета 25 % на депо меньше 500 баксов. И 35 если больше.
maxim777 вне форума
Старый 23.05.2013, 22:56
#359
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Томск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 18
Re: Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс?

Цитата:
Сообщение от MoneyIB Посмотреть сообщение
А где вы смотрите на трейдеров ? Или вы таких как Сорос называете трейдерами ?
исключительно на форумах, мониторингах, по открытым ими сделкам. Сорос... птица не того полёта... или кроме как Сорос, Бафет, считаете, ни кто больше деньги не зарабатывает на рынках?
Максим Аникин вне форума
Старый 24.05.2013, 07:21
#360
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс?

Цитата:
Сорос... птица не того полёта...
Да его и трейдером сложно назвать. Скорее больше инвестор с очень скромным годовым доходом.
Наверное не нужно объяснять, что удвоить миллиард в разы сложнее, чем тысячу.
tanrad вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нужно для того, чтобы начать работать фрилансером? igor-blog Фриланс: общий форум 280 04.07.2022 17:00
Как научиться зарабатывать на рынке Форекс? Пошаговая инструкция для новичков. Bestlive08 Видео-уроки 47 26.11.2014 01:28