MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2011, 08:20
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 3
NordicCashClix.com

Ну что сказать,нормальный,честный вроде букс.Народу ещё и тысячи нет.Сейчас проходит акция,кто успеет зарегистрироваться до 1 июня,получит Премиум на 3 месяца.Да,до 1 июня все рентрефы становятся директами.Я купил по дешёвке апгрейд(все апгрейды пока на 3 месяца) и мне 6 долларов зачислили на баланс покупок,я купил на 4 бакса 20 рефов и все они теперь директы.
Для Премиум(кто успеет) -
Pay per click $0.0125
Pay per referral click $0.0050
Payout minimum $3
Maximum ads 15
Регистрация
Вот немного накликал и решил вывести чтобы здесь опубликовать этот букс,вот выплата
ded13 вне форума
Старый 29.05.2011, 10:01
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 20,955
Благодарностей: 6,196

награды Ветеран MMGP.RU Нострадамус 
Re: NordicCashClix

Цитата:
Сообщение от ded13 Посмотреть сообщение
Да,до 1 июня все рентрефы становятся директами.Я купил по дешёвке апгрейд(все апгрейды пока на 3 месяца) и мне 6 долларов зачислили на баланс покупок,я купил на 4 бакса 20 рефов и все они теперь директы.
И как арендованые рефы и сколько ждали выплату?
Mavin вне форума
Старый 29.05.2011, 10:52
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NordicCashClix

Цитата:
Сообщение от Mavin Посмотреть сообщение
И как арендованые рефы и сколько ждали выплату?
Не все но большинство кликают.После регистрации через 4 дня получил.Вчера заказал вечером сегодня утром получил.
ded13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход