MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2011, 18:00
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
скажите плз ... нашел на просторах интернета проект,платит, но нету там рейтингов никаких ... проект видимо работает долго уже, но никаких статистик и рейтасов. Каким образом я могу разместить его на мониторингах .. например? Если это делает админ - тогда понятно, админу инвесторы, а монитору рефералы. А каким образом мне его на мониторы посадить, чтобы получить рефералов? )) ... вот такой каверзный вопрос )) ..
сделать свой сайт и замутить там обзор интереуемого хайпа. это же логчно.
только вкладывать придется самому, админы не будут давать подарочного депа новичкам.
YoYoYo вне форума
Старый 01.08.2011, 18:08
#42
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Нубские вопросы к мониторингам

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
А каким образом мне его на мониторы посадить, чтобы получить рефералов? )) ... вот такой каверзный вопрос )) ..
а зачем именно на моник?
повесьте баннер со своей рефкой на каком нибудь блоге с хорошей посещаемостью
выйдет дешевле чем на монике
tigr вне форума
Старый 03.08.2011, 10:47
#43
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Неразбериха

Цитата:
Сообщение от Impik Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. Не нашел подходящей тема задать вопрос.
Я новичок, не судите строго, если вопрос покажется вам глупым.
И так перейдем к делу:
У многих проектов вклады: ~110% после 1 дня, 120% после 2 дней и т.д. После исследования сайтов мониторингов заметил, что вклады у них более 10 дней, а заработка даже 50% нету. Ведь после 10 дней можно все 300 процентов заработать. Может, я неправильно понимаю депозитный план или на сайтах мониторингов ошибки. Заранее благодарен за помощь.
а вы внимательно посмотрите на планы в этих фастах... в рекламных текстах всегда пишется до..т.е. верхний предел, но он возможен только при достаточно курупных вкладах. а так, первые уровни планов начинаются с 3-6% в день, обычно до 100 баксов вклад если. а моники все в пределах этого диапазона бонусы получают вкладами. или вообще отдельным спец планом для моников по минимальному проценту.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.07.2014, 14:00
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 469
Благодарностей: 7
Re: Нубские вопросы к мониторингам

мониторы показывают работоспособность хайпа общественности
heckfy7070 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостинг. Вопросы dmitr7 Поисковая оптимизация 10 09.12.2010 18:24
Вопросы от новичка по СДЛ Kazahstanec Сайтостроение: общий форум 2 28.07.2010 21:56
Вопросы - Ответы Alexander Поисковая оптимизация 7 25.07.2010 15:56