MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Пытаетесь ли Вы освоить/уже освоили фундаментальный анализ ?
Да 21 39.62%
Нет и не собираюсь. 16 30.19%
Нет, но активно работаю над этим. 16 30.19%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 19.11.2016, 23:02
#801
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от Beckes Посмотреть сообщение
Да,действительно на истории все молодцы,а как до этой истории так не кого не видать,просто своими делами заняты.Вывод не читайте прогнозы чужих,делайте свои прогнозы.
ну я делаю вывод, не новость двигает цену, а покупки и продажи людей. мне вот вообще непонятны попытки некоторых объяснить любое колебание курса с точки зрения новостного фона. да может просто крупный импортер или экспортер меняет валюту на свои нужды, вот курс и дернулся, почему этому обязательно должно быть объяснение в новостном календаре?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Beckes (19.11.2016)
Старый 19.11.2016, 23:57
#802
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
ну я делаю вывод, не новость двигает цену, а покупки и продажи людей. мне вот вообще непонятны попытки некоторых объяснить любое колебание курса с точки зрения новостного фона.
Достаточно понаблюдать за движением рынка в момент выхода сильных новостей, чтобы убедиться в обратном.
Shalom вне форума
Старый 20.11.2016, 00:00
#803
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Достаточно понаблюдать за движением рынка в момент выхода сильных новостей, чтобы убедиться в обратном.
И что вы там наблюдаете? Это называется пониженная ликвидность, когда крупный капитал уходит с рынка, а мелкая шпана уже своими мини сделками дергает цену во все стороны. И тем более, чем это опровергает то, что я написал, не новость двигает цену, а покупки и продажи?
zaharik1404 вне форума
Старый 20.11.2016, 16:25
#804
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
И что вы там наблюдаете? Это называется пониженная ликвидность, когда крупный капитал уходит с рынка, а мелкая шпана уже своими мини сделками дергает цену во все стороны. И тем более, чем это опровергает то, что я написал, не новость двигает цену, а покупки и продажи?
Новость влияет на покупки и продажи. Повторю поторгуйте лично на новостях и вы увидите что одна фраза сказанная каким нибудь главой ФРС способна так расшатать рынок что просто ужас.
Shalom вне форума
Старый 20.11.2016, 16:50
#805
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Новость влияет на покупки и продажи. Повторю поторгуйте лично на новостях и вы увидите что одна фраза сказанная каким нибудь главой ФРС способна так расшатать рынок что просто ужас.
Влияет, этого никто и не отрицает. речь шла о другом, я говорил о том, что некоторые аналитики пытаются найти объяснение любому движению цены в новостном фоне, при чем делают это, зачастую, уже после того, как движение произошло. Я лишь хочу сказать, что главная причина для движения цены люди, а не новости, а их действия совсем необяательно должны быть связаны с новостями.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.11.2016, 18:04
#806
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Торговля на Forex на новостях

Посоветуйте брокера с малым проскальзыванием( сейчас на fxopen)
wolk48 вне форума
Старый 20.11.2016, 20:46
#807
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Новость влияет на покупки и продажи. Повторю поторгуйте лично на новостях и вы увидите что одна фраза сказанная каким нибудь главой ФРС способна так расшатать рынок что просто ужас.
Не всегда так. Я как то хотел освоить торговлю на новостях, но так и не понял что именно управляет рынком. Тут нужно учитывать не только выбранную вами пару, так же другие, которые могут повлиять на экономику страны.
romator08 вне форума
Старый 23.11.2016, 01:49
#808
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от wolk48 Посмотреть сообщение
Посоветуйте брокера с малым проскальзыванием( сейчас на fxopen)
Ну и чего, нормальный брокер, а проскальзывание на новостях, это рыночное явление и с этим ничего не поделаешь, если нет проскальзывания, то значит брокер работает по кухонному, а там вы на другом попадете, просто не лезьте в рынок в момент выхода новостей.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.11.2016, 14:24
#809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 7
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну и чего, нормальный брокер, а проскальзывание на новостях, это рыночное явление и с этим ничего не поделаешь, если нет проскальзывания, то значит брокер работает по кухонному, а там вы на другом попадете, просто не лезьте в рынок в момент выхода новостей.
Совершенно верно. Проскальзываний нет только в кухнях ну и на демо счете). Лучше новости обходить стороной, если конечно нет специальной ТС, созданной для торговли на новостях.
Николай Лутай вне форума
Старый 23.11.2016, 14:42
#810
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от Николай Лутай Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Проскальзываний нет только в кухнях ну и на демо счете). Лучше новости обходить стороной, если конечно нет специальной ТС, созданной для торговли на новостях.
Честно говоря, я вообще не представляю, какую можно выдумать систему. чтобы торговать на новостях и открывать сделки сразу по выходу новостей, вот как минимум через час, еще понимаю, не раньше.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.11.2016, 21:02
#811
Любитель
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
куда движется рынок, это уже будет видно.
очень интересный способ. учту. так раскажите дальше какие новости передвигают рынок аж на триста пунктов. буду пробовать и прогонять по истории. хочу знать какие новости так могут повлиять на тренд
homafaka вне форума
Старый 23.11.2016, 21:29
#812
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Торговля на Forex на новостях

землетрясение, победа трампа, война и многое другое) катаклизмы одним словом)
буйок вне форума
Старый 23.11.2016, 21:46
#813
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от homafaka Посмотреть сообщение
очень интересный способ. учту. так раскажите дальше какие новости передвигают рынок аж на триста пунктов. буду пробовать и прогонять по истории. хочу знать какие новости так могут повлиять на тренд
Заходите в мой блог и там можно будет более подробно рассказать. Дело в том, что это не только от новости зависит, смотря в какой момент выходит новость, в сторону тренда она двигает цену или против, от этого тоже много зависит.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.11.2016, 21:50
#814
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Торговля на Forex на новостях

а лучше не ходите по блогам а набирайтесь торгового опыта, причем собственного, потому как думать за вас по жизни все равно никто не будет)
буйок вне форума
Старый 25.11.2016, 10:58
#815
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 311
Благодарностей: 21
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
а лучше не ходите по блогам а набирайтесь торгового опыта, причем собственного, потому как думать за вас по жизни все равно никто не будет)
Можно конечно торговать по прогнозам аналитиков, но если кто-то из них ошибется кто потом будет нести ответственность? Когда думаешь и торгуешь сам тогда не так обидно!
mirlin вне форума
Старый 27.11.2016, 14:14
#816
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от mirlin Посмотреть сообщение
Можно конечно торговать по прогнозам аналитиков, но если кто-то из них ошибется кто потом будет нести ответственность? Когда думаешь и торгуешь сам тогда не так обидно!
Есть хорошие ресурсы, где каждая новость обсуждается такими же трейдерами, то есть независящие от брокера пользователи. Но опять таки, если не разбираешься в торговле вообще, можно не разобраться о чем идет речь. Для меня анализировать ситуацию сложновато, поэтому набираюсь информации у аналитиков, после сопоставляю с обсуждением трейдеров. Могу заметить, что в 70% прогноз оказывается правильным.
romator08 вне форума
Старый 28.11.2016, 00:41
#817
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от homafaka Посмотреть сообщение
так расcкажите дальше какие новости передвигают рынок аж на триста пунктов.
Как пишется выше, всегда по разному. Выступление Марио Драги обычно приводит евро в панику, может сходить по 100 пунктов в обе стороны.
Korkin вне форума
Старый 29.11.2016, 15:31
#818
Любитель
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от Korkin Посмотреть сообщение
Как пишется выше, всегда по разному. Выступление Марио Драги обычно приводит евро в панику, может сходить по 100 пунктов в обе стороны.
торговля на новостях на мой взгляд хоть и не хитрая вещь но в то же время есть много мелочей и нюансов. но при имении определенных знаний можно хорошо приумножить совй капитал
homafaka вне форума
Старый 29.11.2016, 16:54
#819
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от homafaka Посмотреть сообщение
торговля на новостях на мой взгляд хоть и не хитрая вещь но в то же время есть много мелочей и нюансов. но при имении определенных знаний можно хорошо приумножить совй капитал
Если с точность расценивать как повлияет данная новость на экономику, можно сказать, что вы богатый и успешный трейдер. Не всегда так.. Порой даже важная новость может создать флет, а незначительная вдруг увести валюту в другом направлении. Для меня это сложный процесс все же..
romator08 вне форума
Старый 29.11.2016, 20:39
#820
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Торговля на Forex на новостях

еще раз скажу: новость - запаздывающий индикатор и если вы дружите с теханализом, то легко сможете ответить, куда пойдет цена после той или иной новости)
буйок вне форума
Метки
forex новости, пипсовка на новостях, скальпинг на новостях, торговля на новостях, форекс новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система: "ForexTimebot-торговля на новостях" balorcim Программное обеспечение 19 14.02.2014 16:53
fxpaymer.com - торговля на forex smuglyanka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 16.11.2013 20:51