MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Насколько успешен ваш бизнес по интернет кредитованию?
Потерял большие деньги на кредитовании. 14 18.92%
Суммарно оказался в небольшом минусе. 17 22.97%
Суммарно оказался в небольшом плюсе. 22 29.73%
Имею успешный опыт в кредитовании, невозвраты успешно компенсируются честными заемщиками. 21 28.38%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2016, 08:58
#121
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 195
Благодарностей: 4
Re: Кто-нибудь имеет опыт успешного интернет кредитования?

Цитата:
Сообщение от Bod Посмотреть сообщение
на перфкте такое есть, но говорят что облапошивают людей там капец как!!
Как именно обманывают?
diniland вне форума
Старый 19.12.2016, 03:09
#122
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество по заработку на партнерских программах бинарных опционов.

Работаю с партнерскими программами бинарных опционов уже второй год по модели CPA. Получаю комиссионные за новых клиентов, обычно это единоразово $100-$700 за трейдера, в зависимости от суммы и брокера. Общаюсь напрямую с директорами отделов по работе с клиентами, поэтому любые проблемы, такие как задержки в выплате и т.д. решаются быстро

Ищу партнеров, которые будут выполнять роль трейдера. Суть предложения заключается в том, что Вам необходимо торговать на 2х торговых счетах от 2х разных брокеров одну и туже валюту,
в двух разносторонних направлениях – на одном счету Вы все время покупаете , на другом счету открываете сделки только на продажу. Какой бы не получился результат (пойдет график вверх или вниз) , Вы всегда остаетесь при своих деньгах, то, есть Вы и не зарабатываете и не теряете на этих торговых счетах. Есть только комиссии за сделку – 10-20%.
Я Вам выплачиваю 70% своего дохода ($70 – $500) с каждого торгового счета. Выплаты идут в среднем от 7-30 дней. После выплаты моих комиссионных Вы можете смело выводить свои личные средства с торговых счетом.

Каждый месяц необходимо будет менять брокеров. Проверенных брокеров 12 на данный момент. То, есть Вы можете заработать $70-$500 – 12 раза подряд.
Когда сами проторгуете 12 брокеров и захотите идти дальше, предоставляю сканы и прокси людей, который для Вас будут регистрировать новые счета. Я постоянно нахожу таких лично для себя.

Работаю по данной схеме уже более года. Могу показать принтскрины счетов и другие данные, чтобы Вы убедились в моей компетенции. Рисков абсолютно никаких нет! Обращайтесь, расскажу , покажу более подробнее по skype.

По поводу гарантий и надежности:
1. Проблем с выплатой комиссионных не было ни разу, но пару раз были задержки
2. Проблем с выводом депозитов не было. Деньги свободно выводятся
3. Мне нет смысла обманывать в выплате комиссионных, поскольку я рассчитываю на долгосрочное сотрудничество, ведь чем больше Вы зарабатываете, тем большее количество новых депозитов Вы сделаете в будущем. Если на этом форуме есть гарант, готов работать через гаранта.
4. Со сканами ,прокси и новыми платежными данными для новых аккаунтов проблем не будет

Готов предоставить свои паспортные данные или заключить договор. Могу также взять средства в ДУ, по нотариальному договору.

Skype: startprom.com
MihailMiller вне форума
Старый 08.01.2017, 17:25
#123
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Кто-нибудь имеет опыт успешного интернет кредитования?

то есть для брокеров ваши "трейдеры" никогда не окупятся? Рано или поздно в зависимости от срока окупаемости, они проанализируют ваш траф и поймут в чем дело. Или вы еще подливаете реальных трейдеров с покупного трафа ?
SergVI вне форума
Старый 09.01.2017, 20:51
#124
Заблокированный
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 362
Благодарностей: 38
Re: Кто-нибудь имеет опыт успешного интернет кредитования?

не было такого
MarsGood вне форума
Старый 03.05.2018, 22:08
#125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 286
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от zexis Посмотреть сообщение
Читаю разделы форума
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=305 «Черный список должников»
И
https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=topics&f=1316 «Обсуждение Заемщиков»

Случаи не возвратов настолько массовые, что складывается впечатление, что около 95% заемщиков в интернете заранее готовят кидок, когда берут кредиты.
Лично я пришел к выводу, что в сегодняшней ситуации кредиты нельзя брать и нельзя давать, если ты не мазохист. Для себя я это считаю аксиомой.

Почему кредиты нельзя в интернете брать.
1) 5-10% в месяц это очень высокий процент. А под меньший в интернете просто не дадут. Сложно найти бизнес с такой рентабельностью. А если у вас есть такой бизнес, то вы должны быть давно уже миллионером. И у вас у самомго будет проблема куда девать деньги.

2) Можно найти более дешевые способы кредитования в банках, у родствинников или друзей.

Почему кредиты нельзя давать

1) Нет надежных механизмов возврата долга, если заемщик добровольно его не платит.
2) Нет надежных способов идентификации заемщика. Всегда есть вероятность, что деньги брались на дропа.

В связи с этим у меня вопрос. Неужели кто то из кредиторов остается суммарно в плюсе на бизнесе по кредитованию в интренете?
У меня предположение, что большинство тех кто пытается делать бизнес на интернет кредитовании, суммарно остаются в убытках из за кидал.

Прошу проголосовать, тех кто пытался делать бизнес на выдаче кредитов в интернете.
Суммарно оказался в небольшом плюсе.
mazik вне форума
Старый 30.07.2018, 10:21
#126
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Я пробовал и остался не доволен.
Алексей590 вне форума
Старый 26.10.2018, 18:49
#127
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
все пока очень сырое
gochasamuil вне форума
Старый 27.02.2019, 03:08
#128
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Имею опыт в просрочке кредитов
Chivas Regal вне форума
Старый 08.03.2019, 14:38
#129
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщений: 128
Благодарностей: 26
кредиты в интернете не давал, нет механизмов возврата просрочек
BitKeks вне форума
Старый 27.06.2019, 07:50
#130
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Кто-нибудь имеет опыт успешного интернет кредитования?

Пару лет назад интересовалась информацией по кредитам в WebMoney, но прочла, что есть большие риски не возврата денег и отказалась от этой затеи... Сейчас только вкладываю в развитие своих проектов.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 10.11.2019, 00:25
#131
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Пятигорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь имеет опыт успешного интернет кредитования?

Нет, такого опыта нет

добавлено через 1 минуту
Нет, такого опыта нет и свободных средств тоже

Последний раз редактировалось allissa; 10.11.2019 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
allissa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Free-webmoney.at.ua - Сервис кредитования DonGSO Кредитные сервисы 7 15.05.2013 16:19
Блог о заработке в интернет: Личный опыт. badnecromancer Блоги о заработке 3 13.02.2012 21:34
Minidebt.cz.cc - сервис микро кредитования zbet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 21.03.2011 17:35
Кто нибудь имел опыт работы с т.н. ТС "Пуля V1.0"? kasim1988 Торговые стратегии 3 26.11.2010 18:13
К чему могут привести ошибки в управлении интернет-проектом (личный опыт) amorkovin Дайджест блогосферы 0 12.12.2009 23:37