MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2011, 13:56
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
2. Делать ставки на проверенные прогнозы "по мере возможности" просто смешно. Разве ВАШ Андрей не заинтересован в прибыли?
как раз таки заинтересован, но вот только скажите, имеет ли смысл каждому как вы что-то лишний раз доказывать? нет, не имеет, те кто хочет брать, тот берет. вот и весь разговор. такие как вы, пишут ему каждый день и каждого вечно что-то не устраивает. даже после гостевика они были недовольны.
типа, - "да быть такого не может!"
Колька Кошелев вне форума
Старый 28.05.2011, 17:54
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Цитата:
Сообщение от Колька Кошелев Посмотреть сообщение
но вот только скажите, имеет ли смысл каждому как вы что-то лишний раз доказывать?
Уморил, чесслово. У нас вроде как уже давно не личная переписка, а общедоступная беседа на форуме. Какой смысл Вам было писать сюда ИЗНАЧАЛЬНО, если вам нет необходимости что-то доказывать?
Если вы умеете слагать легенды о своей конторе, то это ни о чем не говорит. Я думаю, что на этом форуме вы никого не убедили.
Цитата:
Сообщение от Колька Кошелев Посмотреть сообщение
такие как вы, пишут ему каждый день и каждого вечно что-то не устраивает.
очень убедительно, без комментариев.
Остается только посочувствовать Вашему Андрею. Думаю, что отныне всем все понятно.
Dolgopups вне форума
Старый 28.05.2011, 18:12
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

да вы реально неадекватный. с вами по человечески разговаривают, а вы снова какую-то муть придумываете. мне лично по барабану что вы о нас вообще думаете.
думайте что хотите, пишите что хотите. просто те, кто пишет такие посты, и есть те люди, у которых гвозди в заднице
вы даже не сотрудничали толком, а уже пишите о разводе. скиньте скрины оплаты, ставок ваших. тогда посмотрим куда вы ставили и что покупали. скиньте историе переписки (скрином или лучше видео) раз вы хотите доказать что вас опракинули!!!
Колька Кошелев вне форума
Старый 29.05.2011, 13:02
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Цитата:
Сообщение от Колька Кошелев Посмотреть сообщение
вы снова какую-то муть придумываете
Какую муть, уважаемый? Все по полочкам. Внимательней!


Цитата:
Сообщение от Колька Кошелев Посмотреть сообщение
мне лично по барабану что вы о нас вообще думаете.
Ваш барабан мы наблюдаем с начала Вашей регистрации на форуме. Полагаю, исключительно для общения в этой теме...

Цитата:
Сообщение от Колька Кошелев Посмотреть сообщение
просто те, кто пишет такие посты, и есть те люди, у которых гвозди в заднице
На личности переходим?

Цитата:
Сообщение от Колька Кошелев Посмотреть сообщение
вы даже не сотрудничали толком, а уже пишите о разводе.
Каким толком? Все подробно описано. Я должен был квартиру продать, слиться и бомжом остаться - в таком случае Вы мне поверили бы?

Цитата:
Сообщение от Колька Кошелев Посмотреть сообщение
скиньте скрины оплаты, ставок ваших. тогда посмотрим куда вы ставили и что покупали. скиньте историе переписки (скрином или лучше видео) раз вы хотите доказать что вас опракинули!!!
Ну надо же, как мы заговорили. Лучшая защита - нападение, не так ли?
Мы с Вас начали, кажется. Неоднократно говорили об этом. Андрею некогда, он слишком занят, Вам
Цитата:
Сообщение от Колька Кошелев Посмотреть сообщение
мне лично по барабану что вы о нас вообще думаете.
О чем мы вообще тут говорим? Видео для Вас записать?
Dolgopups вне форума
Старый 30.05.2011, 00:53
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

да вы почитайте что пишут о вас ваши бывшие клиенты.
Колька Кошелев вне форума
Старый 30.05.2011, 13:32
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Какой бред! И что дает мне эта переписка ни о чем...
Вы хотите осквернить очередной раз Кварацхелия? Ну так внимательней смотрите, что у нас за отношения с ним с моей реальной страницы.



И не валите все какой раз в одну кучу... О чем тема? О чем речь в этой теме??? Что по существу вопроса Вы можете написать?

Сказано же много раз. Я беру от него лучшее, на мой вгзляд, проверенное на своем опыте, то, что ИМЕЕТ проход! И не важно, продает их Эдик или Ваш Андрей! Была бы у конторы Андрея такая проходимость - был бы совсем другой разговор.

Люди зарабатывали, зарабатывают и будут зарабатывать... Нравится Вам это или нет. Какая бы репутация у Кварацхелия не была. Он сам не рад существованию перепродажников, которые отнимают у него его хлеб. Но с этим ничего не поделаешь, он не опустится до уровня простых смертных и в будущем только и будет поднимать цены. Но мне это ФИОЛЕТОВО. Я не несу ответственность за его деятельность. Он продает доги Митрича и проч. мусор. Мне то что с того???

Последний раз редактировалось Dolgopups; 30.05.2011 в 13:54.
Dolgopups вне форума
Старый 30.05.2011, 22:25
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Была бы у конторы Андрея такая проходимость
а чем вас проходимость Андрея не устроила?
У него общий проход 80%, а не одной железки.
А я так понимаю вы как раз и брали по одной (в этом вам никто не виноват)
берите по 2-3 железки и сами убедитесь в проходе (так многие делают и скрывать тут нечего)
Колька Кошелев вне форума
Старый 31.05.2011, 00:09
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Цитата:
Сообщение от Колька Кошелев Посмотреть сообщение
(в этом вам никто не виноват)


Цитата:
Сообщение от Колька Кошелев Посмотреть сообщение
берите по 2-3 железки и сами убедитесь в проходе (так многие делают и скрывать тут нечего)
Пусть берут, кто хочет, и экспрессы за 18 000. Я не настолько богат. Мне нужна статистика и достоверность информации. 80% - это только слова, ничем не подтвержденные. Я своим клиентам предоставляю полную информацию и никаких вопросов ни у кого не возникает.

Попадание из 2-3 железок в удачный исход - не показатель качества. Отнюдь. Этим и Кварацхелия промышляет. "Всех с победами!" А тот факт, что что-то проходит, а что-то нет, никого не волнует. 2 из 3 прошли, или 1 из 4 прогнозов... Толк в этом какой, простите?

Последний раз редактировалось Dolgopups; 31.05.2011 в 00:13.
Dolgopups вне форума
Старый 31.05.2011, 16:07
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Я своим клиентам предоставляю полную информацию
а мы разве не предоставляем??? статистика на сайте каждый день обновляется
или вам ссылку в раздел статистики скинуть?
тем более у нас в день не по одной железке как у вас, а по несколько штук + экспрессы!!!
попробуйте сначала часов 8 посидеть проанализировать, потом выставить и еще продавать!!! Андрей один всю работу в основном выполняет и на ваши гостевики у него нет времени, он даже себе поставить редко успевает!!!!!!!!!!!
Колька Кошелев вне форума
Старый 01.06.2011, 03:05
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Цитата:
Сообщение от Колька Кошелев Посмотреть сообщение
или вам ссылку в раздел статистики скинуть?
тем более у нас в день не по одной железке как у вас, а по несколько штук + экспрессы!!!
попробуйте сначала часов 8 посидеть проанализировать, потом выставить и еще продавать!!! Андрей один всю работу в основном выполняет и на ваши гостевики у него нет времени, он даже себе поставить редко успевает!!!!!!!!!!!
Не нужно мне ничего скидывать, я был не однократно на вашем сайте, я тоже в ворде умею хорошо таблички делать со статистикой.
Вот именно, мне от того, что у вас несколько железок в день только хуже.
Как я должен угадать какая пройдет, а какая нет? Вы говорите, что нужно брать все. Хорошо, покупаю 5 ваших железок по 1000 рублей каждая, из моих наблюдений за вашей статистикой на вашем сайте, 2-3 из них не проходит. Кфы пусть около 2-х. Если я ставил на каждый прогноз по 1000, то я что выиграл, то сразу и слил. Плюс к этому я заплатил вам 5000 рублей. И где здесь выгода?
Или я должен купить за 18000 ваш экспресс, который из-за одного мяча, как Вы сами говорите, может не пройти, и слить на этом кучу денег? Где логика?
Вы лучше давайте один прогноз в день, который в месяц будет стабильно иметь 70% проходимость, вот это будет выгодно. И не нужно будет вашему Андрею тогда целый день корпеть над составлением кучи прогнозов, лучше один, но качественный.
И ещё насчет его занятости, если он - это все таки не Вы.
Вы его так активно пытаетесь защищать на этом форуме каждый день!!! так вместо этого лучше бы помогли ему делать ставки на гостевике и предоставить людям реальные доказательства. А не писать бессмысленные сообщения и пытаться перевести тему в другое русло...

Последний раз редактировалось Dolgopups; 01.06.2011 в 03:11.
Dolgopups вне форума
Старый 01.06.2011, 07:30
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Цитата:
Сообщение от Колька Кошелев Посмотреть сообщение
я не андрей и прогнозов на руках не имею.
что тут непонятного??? я бы с радостью помог ему, если бы получал прогнозы, а так я их покупаю у него также как и все остальные.
вот как накоплю достаточный банк, так и будут вам гостевики, но уже не со стороны андрея, а с моей!!!
Колька Кошелев вне форума
Старый 01.06.2011, 15:01
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Цитата:
Сообщение от Колька Кошелев Посмотреть сообщение
что тут непонятного??? я бы с радостью помог ему, если бы получал прогнозы, а так я их покупаю у него также как и все остальные.
вот как накоплю достаточный банк, так и будут вам гостевики, но уже не со стороны андрея, а с моей!!!
С нетерпением будем ждать....
Dolgopups вне форума
Старый 24.07.2011, 19:54
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Это все фуфо его пргнозы!!!!! Если бы я делал такие прогнозы я бы сам ставил и некому нерассказывал!!!! И был бы уже миллионером за это время! Я с ним пообщался, он даже незнает в каких конторах можно ставить его рогнозы!!!! Покупай черт знает что, деньги то немаленькие! И жалуется что клиенты через кидал к этому с подозрением относятся! Если хочешь привлечь клиентов выставь прогнозы пару раз бесплатно и народ повалит!!!! А так кидалово чистой воды!!!!

добавлено через 10 минут
И еще, если он такой мировой каппер то давно бы работал на одну из букмекерских контор!!!! Им такие люди нужны что бы заработать побольше денег на попанах! Подумайте над этим раньше чем отдавать незная кому свои кровные!!!!

Последний раз редактировалось fuflo; 24.07.2011 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
fuflo вне форума
Старый 31.07.2011, 17:11
#34
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Цитата:
Сообщение от fuflo Посмотреть сообщение
выставь прогнозы пару раз бесплатно и народ повалит!!!! А так кидалово чистой воды!!!!
сам то понимаешь о чем говоришь? естественно все хотят халявы, и я не исключение. но, мы не на базаре и пока банку с консервами не откроешь - не узнаешь что в ней. тут всё также. андрей мне давным давно всё доказал и думаю не одному мне.
Цитата:
Сообщение от fuflo Посмотреть сообщение
Если бы я делал такие прогнозы я бы сам ставил и некому нерассказывал!!!! И был бы уже миллионером за это время!
а ты в курсе что с продаж можно на много больше выручить? если у тебя нет мозгов, то это твои проблемы

Цитата:
Сообщение от fuflo Посмотреть сообщение
Я с ним пообщался, он даже незнает в каких конторах можно ставить его рогнозы!!!!
ни разу не помню такого, чтобы он не знал где ставить. все прогнозы есть в линии бетсити
Калес Глик вне форума
Старый 01.08.2011, 20:54
#35
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Цитата:
Сообщение от Калес Глик Посмотреть сообщение
сам то понимаешь о чем говоришь? естественно все хотят халявы, и я не исключение. но, мы не на базаре и пока банку с консервами не откроешь - не узнаешь что в ней. тут всё также. андрей мне давным давно всё доказал и думаю не одному мне.

а ты в курсе что с продаж можно на много больше выручить? если у тебя нет мозгов, то это твои проблемы


ни разу не помню такого, чтобы он не знал где ставить. все прогнозы есть в линии бетсити
Вот ты если берешь у него прогнозы может что покупаешь у него продублировать в гостивеке и после прохода все матчей выложить гостевик с паролем сюда ?????? А так все на словах это бред.
Alien666 вне форума
Старый 03.08.2011, 14:03
#36
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

да раз ты такой умный, так пойди - купи и проверь. а потом и выкладывай своё тупорылое мнение!!!
вот лучше вместо того, чтобы писаниной заниматься, пошел бы и денег на экспрессы или прогнозы заработал
заодно и проверил бы))
Калес Глик вне форума
Старый 08.08.2011, 21:30
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Цитата:
Сообщение от Калес Глик Посмотреть сообщение
да раз ты такой умный, так пойди - купи и проверь. а потом и выкладывай своё тупорылое мнение!!!
вот лучше вместо того, чтобы писаниной заниматься, пошел бы и денег на экспрессы или прогнозы заработал
заодно и проверил бы))
Я смотрю никак не успокоится этот андрей или как там его? Ему видно только и нужно чтобы каждый день, несколько простачков ему несколько тысяч рублей приносили,за его непонятные прогнозы.
А на самом деле все очень просто, эти чудо защитники его сайта, непонятно откуда берущиеся.
Просто яндекс по запросу его сайта, в первой десятке выдает ссылку на ММГП, что они мошенники. Вот они и защищать его пытаются, чтобы еще какой-нибудь лошек тыщенку, другую принес.

добавлено через 12 минут
А по поводу того, что нам не нравится в этом сайте, ничем не подтвержденная статистика и не желание админа, что-либо предпринимать по этому поводу, только очередной раз доказывает, что это кидок.

Последний раз редактировалось Dolgopups; 08.08.2011 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Dolgopups вне форума
Старый 09.08.2011, 18:19
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Цитата:
Сообщение от Калес Глик Посмотреть сообщение
да раз ты такой умный, так пойди - купи и проверь. а потом и выкладывай своё тупорылое мнение!!!
вот лучше вместо того, чтобы писаниной заниматься, пошел бы и денег на экспрессы или прогнозы заработал
заодно и проверил бы))
Да это ты у нас вообще то умный. Зачем мне брать кота в мешке ??? Ты сначало покажи на что способен ваш Андрей.
Alien666 вне форума
Старый 23.08.2011, 01:23
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 127
Благодарностей: 6
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Модератор , чекни айпи всех "Защитников" с сообщениями по нулям )
Если этот школьник не догадался прокси использовать )
Everlast вне форума
Старый 04.09.2011, 00:49
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 61
Re: hot-matches.org - продажа прогнозов - разводилы!

Dolgopups, вы своим постом подтвердили что вы лох
для чего у вас голова на плечах???
человек который продает прогнозы на этом зарабатывает потому что на своих прогнозах не может зарабатать !! почему? а зачем рисковать! а если ставит - топтание на месте !!!
а как вариант ... "разводить кроликов" !
__________________
Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать.
vo888 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Генератор прогнозов Куценко Владимир Системы и стратегии 8 02.06.2009 14:53