MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные, заброшенные БА, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 25.06.2011, 17:00
#61
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Довольно-таки интересный проект!
Мне очень понравился...!!
Вот только, вконтакте я не зареган, и заходил с аккаунта сестренки..
Возможно, в следующем месяце тоже куплю доли...
Если с зарплатой все в порядке будет

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от luxhyip Посмотреть сообщение
когда пользователь комментирует фильм и ставит галочку отобразить на своей странице - ссылка на его странице вела на наш домен - fimen.ru так как приложение это сайт подключенный через фрейм. Чтобы решить эту проблему - написали скрипт который заменяет ссылки.

Если есть какие либо вопросы по проекту или предложения по его улучшению всегда рад Вас выслушать.
Нашел уже одну подобную ошибку
Думаю, как будующему пайщику, это зачтется мне

При открытии чего-либо в новой вкладке, тоже уходит на fimen.ru!!

добавлено через 42 минуты
вот скрины

Последний раз редактировалось UNTRUSTED; 25.06.2011 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
luxhyip (25.06.2011)
Старый 25.06.2011, 19:20
#62
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

спасибо за замечание - поправим
luxhyip вне форума
Старый 26.06.2011, 00:19
#63
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Хочу уточнить момент на счет рекламы:
отслеживается ли статистика переходов из каждой группы? Т.е. можно ли рассчитать стоимость каждого привлеченного пользователя по конкретным группам?

А так же я вижу, что окошко с предложением пригласить друзей все еще не появляется... Нельзя пренебрегать таким методом рекламы. Лучшая реклама - вирусная.
hyipvision вне форума
Старый 26.06.2011, 05:47
#64
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Хочу уточнить момент на счет рекламы:
отслеживается ли статистика переходов из каждой группы? Т.е. можно ли рассчитать стоимость каждого привлеченного пользователя по конкретным группам?
нет


Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
А так же я вижу, что окошко с предложением пригласить друзей все еще не появляется... Нельзя пренебрегать таким методом рекламы. Лучшая реклама - вирусная.
используется - но не часто чтобы не раздражало пользователей, если Вы его ( окошко ) увидели то Ваш ID заносится в базу и окошко Вам более не показывается
luxhyip вне форума
Старый 26.06.2011, 13:58
#65
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от luxhyip Посмотреть сообщение
используется - но не часто чтобы не раздражало пользователей, если Вы его ( окошко ) увидели то Ваш ID заносится в базу и окошко Вам более не показывается
Вопрос возник именно потому, что я вообще не видел окошка ни разу...
hyipvision вне форума
Старый 26.06.2011, 15:07
#66
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Вопрос возник именно потому, что я вообще не видел окошка ни разу...
запускать окошко будем чаще со временем ( немного надо укрепить основной костяк пользователей ) да и доверия заслужить у них. а уже потом просить пользователей рекомендовать приложения.


hyipvision - выражаю благодарность за активное участие
luxhyip вне форума
Старый 26.06.2011, 18:41
#67
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от luxhyip Посмотреть сообщение
запускать окошко будем чаще со временем ( немного надо укрепить основной костяк пользователей ) да и доверия заслужить у них. а уже потом просить пользователей рекомендовать приложения.
Согласен! Пользователь вначале сам должен разобраться что к чему, и стать постоянным посетителем данного приложения... А если сразу выдавать эти окошки, они просто напросто могут отпугнуть новых пользователей.. Всякие всплывающие окна ой как бесят
А пока, кого это действительно заитересует, итак друзьям посоветет!
Я вот например уже брату посоветовал, так как нашел ему интересный канал "Мир Танков"..
Получается без всяких окон привел +1 пользователя!
Глядишь, и он кому из друзей посоветует, но точно никак не принудительно!!!
UNTRUSTED вне форума
Старый 27.06.2011, 15:20
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Согласен! Пользователь вначале сам должен разобраться что к чему, и стать постоянным посетителем данного приложения... А если сразу выдавать эти окошки, они просто напросто могут отпугнуть новых пользователей.. Всякие всплывающие окна ой как бесят
А пока, кого это действительно заитересует, итак друзьям посоветет!
Ну Вы рассуждаете точно как пионеры интернета, которые верили, что в нем никогда не будет рекламы.
Пусть окно и несколько раздражает пользователей, но это очень хороший способ привлечения пользователей. Если каждый из 50000 пользователей пусть и случайно и раздражаясь нажмет на кнопку, размещающую ссылку на его стене - можно ожидать увеличение числа пользователей до 100к. Ранее я не верил в такой способ, пока случайно не нажал на аналогичную кнопку в своей группе. Несмотря на то, что на моей странице и без того было 10 ссылок на нее же - в группу вступили 10 моих друзей(как потом оказалось, они просто увидели ссылку на странице новостей и им понравилась группа).
А вот делать так, чтобы окно появлялось чаще - это уже действительно может быть излишним. 1 раз в неделю - это вроде бы и не заметно, но эффективно.

добавлено через 4 минуты
Кстати, проблема _очень_ медленной загрузки фильмов осталась. Даже не знаю, чем это может быть вызвано. Из самого вконтакте просматриваю без сложностей. Версия google chrome - последняя.

Последний раз редактировалось hyipvision; 27.06.2011 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
hyipvision вне форума
Старый 27.06.2011, 16:11
#69
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

медленее загружатся один и тот же фильм ( из приложения или на прямую из контакта не может) так как поток видео один. разные фильмы могут быть , в зависимости на каком сервере контакта они расположены ( чем выше нагрузка на этот сервер тем медленее отдача )
luxhyip вне форума
Старый 29.06.2011, 16:34
#70
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от hyipvision
Ну Вы рассуждаете точно как пионеры интернета, которые верили, что в нем никогда не будет рекламы.
А я разве говорил, что не нужно совсем рекламы??

Цитата:
Сообщение от hyipvision
Пусть окно и несколько раздражает пользователей, но это очень хороший способ привлечения пользователей. Если каждый из 50000 пользователей пусть и случайно и раздражаясь нажмет на кнопку, размещающую ссылку на его стене - можно ожидать увеличение числа пользователей до 100к.
Сначала надо набрать этих 50к пользователей, а с вашими рассуждениями...!

Цитата:
Сообщение от hyipvision
А вот делать так, чтобы окно появлялось чаще - это уже действительно может быть излишним. 1 раз в неделю - это вроде бы и не заметно, но эффективно.
Я можно сказать тоже самое и говорил, единственное, чтобы оно не попалось пользователю сразу после регистрации в этот же день, вот что я имел в виду...!!!
Пусть он присмотриться к приложению, а через, допустим, ту же неделю у него появляется окошко... И он, уже зная, что будет советовать, решает, куда стоит нажать... Либо случайно тыкнет
__________________
UNTRUSTED вне форума
Старый 29.06.2011, 18:31
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
А я разве говорил, что не нужно совсем рекламы??
Нет, я такого не видел.

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Сначала надо набрать этих 50к пользователей, а с вашими рассуждениями...!
Вообще-то в приложении уже 62к пользователей.

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Я можно сказать тоже самое и говорил, единственное, чтобы оно не попалось пользователю сразу после регистрации в этот же день, вот что я имел в виду...!!!
Пусть он присмотриться к приложению, а через, допустим, ту же неделю у него появляется окошко... И он, уже зная, что будет советовать, решает, куда стоит нажать... Либо случайно тыкнет
Пользователи, которые присмотрелись к приложению, уже не так охотно ткнут на кнопку "опубликовать на стене" как те, которые и так кликают на "установить", "разрешить" и т.д. А если же пользователь окажется разборчивым и не будет этого делать, то через неделю окно появится снова и тут уже Ваши рассуждения будут работать.
hyipvision вне форума
Старый 01.07.2011, 01:34
#72
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

luxhyip, какова сейчас ситуация с приложением? Ранее Вы публиковали отчеты по неделям. На мой взгляд, это было бы отличной традицией.
hyipvision вне форума
Старый 01.07.2011, 08:19
#73
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Насколько я помню автор в субботу выкладывал отчеты
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Сказали спасибо:
adriano10 (01.07.2011)
Старый 01.07.2011, 15:15
#74
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Извиняюсь, действительно в этом сообщении содержался краткий отчет. Пропустил его из-за краткости и отсутствия скринов как в предыдущем, а так же отсутствия дубля в группе для инвесторов.

Пока занимаю пассивную позицию наблюдателя, ожидая будущих ответов и некоторых принципиальных изменений в приложении...

Последний раз редактировалось hyipvision; 01.07.2011 в 15:33.
hyipvision вне форума
Старый 01.07.2011, 17:39
#75
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Всем доброго времени суток. очень плотно работаем по тех части и планирую закончить на этой недели все что хотел реализовать изначально. Конечно возможно какие то мелочи будут добавлятся или изменятся, но основная часть сделана.
В тоже время после того как закончим тех. часть еще плотнее займемся раскруткой проекта.

На данный момент приближаемся к отметке в 10 000 человек в сутки. в зависимости от дня недели приложение устанавливают 1000-3000 новых участников.
luxhyip вне форума
Старый 01.07.2011, 17:51
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от luxhyip Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. очень плотно работаем по тех части и планирую закончить на этой недели все что хотел реализовать изначально. Конечно возможно какие то мелочи будут добавлятся или изменятся, но основная часть сделана.
Верно ли я понимаю, что раздел радио останется в том виде, в каком он сейчас существует?
Интересуюсь потому, что несмотря на мою полную поддержку приложения "Фильмы Радио Новости" в том числе и финансово, сам радио я слушаю в другом приложении в силу его куда большего удобства. Ссылку на приложение публиковал в группе для инвесторов. И такая ситуация будет до тех пор, пока этот раздел не претерпит существенные изменения.
hyipvision вне форума
Старый 01.07.2011, 18:04
#77
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Радио играет важную роль в приложении, однако приоритет отдается видео разделу. я уже писал ранее что в раздел радио будет изменен ( будет общий музыкальный раздел радио и плеер) и все это выполнено на флеше - подобно тому приложению о котором Вы говорите ( с рядом дополнений)
разработка флеш модуля дело затратное - поэтому эта задача будет реализована после выхода приложения на нужный нам уровень посетителей.

Отвечу на возможный вопрос " если не сделать это сейчас , выдим ли мы вобще на этот уровень" - я уверен что выдим судя по тенденции роста пользователей.

А модернизация музыкального раздела в будущем даст нам возможность увеличить аудиторию проекта и соответсвено увеличить прибыль получаемую с ресурса.
luxhyip вне форума
Старый 01.07.2011, 19:27
#78
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Ну что ж, как и говорил, займу выжидающую позицию. В планах есть увеличение вклада в несколько раз, однако пока(при видимом отставании проекта от "соседей") об этом не идет речь.
hyipvision вне форума
Старый 02.07.2011, 14:39
#79
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Дмитрий я хорошо Вас понимаю и полностью согласен на счет того что необходимо улучшать музыкальный раздел ( но в будущем ) теперь объясню почему:

Как уже ранее говорил приоритет на данное время отдается видео разделу ( так как это направление наиболее популярно относительно других). Да Вы правильно сказали радио сейчас ( "при видимом отставании проекта от "соседей" " ) не в лучшем виде.
Но раздел видео опережает конкурентов ( 85+ % посетителей в нашем проекте заходят именно на видео раздел)
В некоторых приложениях конечно есть похожие элементы, но мы собрали все самое лучшее и добавили уникальные функции :

Самая большая база видео у нас в приложении ( около 7 000 и каждый день соотвествено идут обновления)

комментарии ( стандартная функция)

сохранить страницу ( поскольку это ифрейм приложение добавлен скрипт который показывает ссылку на приложение через якорь, а не на сайт от куда подгружается приложение

кнопка "мне нравится" ( аналогичная ситуация )

для удобства пользователей создан раздел избранные фильмы

создана функция "посоветовать другу" ( где вы приглашаете друзей к просмотру фильма и формируете запись у него на стене) такую функцию пытался реализовать один из конкурентов , но по настоящее время она не работает у них

1 раз в неделю пользователю показывается окошко с приглашением друзей или добавлением записи себе на стену ( в среднем в сутки от 200 до 400 человек по этому окошку приглашают друзей и от 150 до 300 человек добавляют запись себе на стену)

Так же разработана функция ( если посетитель заинтересовался фильмом - т.е. смотри его скажем более 10 мин) ему предлагается разместить у себя на стене приглашения на просмотр "для друзей"

Создано оповещение - раз в сутки мы оповещаем наших пользователей (которые установили приложение) о новых добавлениях фильмов.

Все эти функции позволяют нам достаточно быстро набирать постоянную аудиторию.

Конечно по ходу что то будет дорабатыватся или притерпит изменения , но основа по видео которую мы планировали изначально - создана.

Теперь вернемся к срокам и бюджету.

Когда анализировалась ситуацию и составлялся план развития проекта мы просчитывали сколько денег и времени нам потребуется для вывода приложения на тот уровень который заявлен и получения с него прибыли ( естествено это самая главная цель чтобы проект приносил доход ).

Более того запланированные задачи успешно реализовываются ( как тех. сторона так и популяризация проекта) статистика на данный момент около 10 000 пользователей в сутки.
Видео раздел вполне сможет нас вывести на уровень 100 000 человек в сутки ( тем самым монетизировать проект )

Итак был заявлен срок 3 месяца и 15 000$ необходимых инвестиций
Если мы сейчас будем создавать раздел на флеше ( музыкальный раздел ) это во первых отклонения от бюджета ( достаточно затратный модуль) а во вторых отклонения от графика. Не скажу что у нас все расписано по минутам, однако лишнего времени нет.
А говорить инвесторам мол - необходимы еще деньги ( на радио модуль) и возможно мы не уложимся в срок - я считаю недопустимо, мне просто напросто зададут вполне логичный вопрос " а как ты так считал что тебе сейчас нехватает ? "

Поэтому, при всем уважении к каждому из инвесторов ( по мере возможностей я действительно стараюсь учитывать пожелания в модернизации проекта) я предлагаю:

1 На данный момент следовать сформированому плану развития проекта ( и утвержденному бюджету).

2 Набрать нужную нам статистику и монетизировать проект.

3 С первой полученной прибыли возместить вложенные средства инвесторам ( до выхода в безубыток )

4 После этого путем голосования инвесторов - принимать решения о модернизация в проекте ( на часть средств которую мы отводим под этот пункт) тем самым увеличивать аудиторию и прибыль ( говорю о музыкальном разделе в первую очередь)
luxhyip вне форума
Старый 02.07.2011, 15:50
#80
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Приведу в качестве поддержки моей позиции лишь то, что в найденных мне приложениях число участников в тех из них, которые основываются на радио - примерно в 5 раз выше в среднем, чем в тех что основываются на видео.
В приложении fimen.ru доля просмотра фильмов естественно выше в силу того, что раздел радио находится в зачаточном состоянии. По поводу новостей мне сказать что-либо сложно.

При этом я поддерживаю политику выполнения изначального плана, хотя и не согласен с некоторыми его положениями.
Предполагаемый red line - 20.08.2011г. если я правильно понимаю. Судить об удачности выбранной политики я буду ближе к этому сроку. Вероятность дополнительных вложений с моей стороны все так же существует.
hyipvision вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
БА "Lenden" (непубличный) - lenden.ru lenden Архив: Интернет-биржи 26 14.10.2012 20:58
БА "dom2.by" (непубличный) - dom2.by hrush Архив: Интернет-биржи 27 31.01.2012 09:07
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32