MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.05.2011, 15:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 201
Благодарностей: 22
ИН для продажи спортпитания

Название темы: "Продажа спортивного питания в РФ и СНГ".
Суть проекта - Создание Интернет Магазина

Суть проекта:Продажа по интернету по меньшей цене спортпита чем в других конкурирующих ИН,партнерская програма в виде бесплатной банки протеина и т.д или 5-10% на скидку для привлечения новых пользователей и уменшения конкуренции.
Краткий бизнес план: от 50 тысяч потребуеться на домен первого уровня,VDS-для безопастности магазина,раскрутка,и собственно сама закупка спортивного питания
Этапы:
1)Создание магазина
2)Наполенение ходовых и продоваемым товаром в магазине
3)Раскрутка -SEO ИН,поднятие в ТОП 10
4)Реклама на форумах,сайтов специлезированных по спорт питанию,спорту,бо*****дингу и т.д .
5)Продажа


Это общие этапе,в реале этапов чуть больше-но думаю это обсуждаеться с инвестором по телефону

В магазине так же планируеться для привлечения пользователей поднятие форума,чата,кредитный сервис на небольшую сумму (если у человека не хватает средств он может взять небольшой кредит,далее выплотить его в срок) можно придумать что то еще с вами.
Сумма инвестиций: (100 000 рублей,минималка:50000 руб)
Платежные системы:WebMoney ,MG ,WU ,расчетный счет (регистрация как ИП)
Доходность проекта:ежемесячно более 100 тысяч.
Деление прибыли.80% инвестору для отбива своих кровных,далее 50/50.
Риски по данному проекту:минимальные,существует 78 e-shop,из них в топ 10 прибыльность очень большая,наша цель подняться в этот топ 10,сделать магазин более привлекательным как по цене так и по простате покупок товара /etc.
Возможные гарантии с Вашей стороны (Личный Телефон,WM-персональный аттестат,Скан:паспорта,страхового полиса,ИНН,страховое свидетельство,нотариальный договор,расчетный счет в банке)
Контактные данные:89123844840
Информация о себе: (20, РФ:Тюменская область,Тобольск, более 3-4 лет:занимаюсь проектами такого класса,создание и SEO интернет магазинов,написание и разработка сайтов,)

добавлено через 20 часов 42 минуты
Добрый день.Суть проекта такая.

Так же тут ответы на вопросы других инвесторов.

Сейчас очень актуально продажа спортивного питания для спортсменов,основа бо*****динг.
У меня к вам есть предложение проинвестрировать мою идею.Создать интернет магазин,далее его раскрутить,чтобы он овтечал во всех поисковых машинах по запросу Продажа спортивного питания в ТОП-10.
Небольшие цены очень привлекают наших спортсменов для покупки товара по интернет магазину.
Напомню что в РФ по статистике за 1 год оборот составляет более 13.1 млрд рублей (на сайте Росстат)
При создание магазина можно делать большой акцент на всю страну России а так же соседей СНГ.
Ивестиции для начало нужны небольшие чтобы с них дело двинулось.
Примерно 60-100 тысяч рублей хватит на то что бы закупить само питание,домен,хостинг,раскрутка,и другие ньюансы.
Раскруткой и магазином могу заняться лично так как знаком с этим делом более 3 лет.

Мы можем работать на ваших условиях.

Фирма производители Американские и Европейские,подделок быть не может-это исключено,основные бренды это как для пользователей бо*****динга и проффесиональные спортивные питания.

BSN
Dymatize Nutrition
Optimum Nutrition
Musce-tech
Multipower
Universal Nutrition
Weider
SAN
Performance

Это мировые лидеры по продаже и качеству спортивного питания,так же мои знакомые утверждают что именно эти бренды самые продоваемые в Рф и СНГ . Опрос на сайте 5lb.ru показывает статистику голосущих за эти бренды.
P.S жаль что нету бренда как BSN он на ровне с Dymatize.

Как я понимаю вы предлогаете конкретного производителя?

Нет не совсем так,предлогать один бренд в крупном интернет магазине не целесообразно так как один бренд предлогает к примеру лучшие протеины,а другой бренд лучшие витамины.Не нужно угадывать какие бренды лучшие,я выбрал основываясь на опросы авторитетных лидеров интернет магазинов в РФ и пологоаясь на опросы профессионыльных культуристов а так же простых новичков.Выбор пал на Самые ходовые бренды по продаже не только в РФ но и мировые лидеры спортивного питания.

Анализ данного рынка?

В России очень актуально и большой спрос на спортивное питание для частного сектора так и для оптовиков.Цены в России желают быть куда лучше,но как ни страно у нас любят халяву.
Я же нашол поставщика из США по очень низкой оптовой цене,наш интернет магазин будет с более низкой ценой чем на других авторитетных ИН в РФ и в этом конкретно будет выиграш нашего ИН чем на примере других Магазинов нашей страны.Я сделаю анализ цен при вашем положительном ответе на вопрос инвестирования в данный вид бизнеса.Так же хочу отметить что в Тюменской области так же есть спрос на данный вид товара но не хватка розничной сети магазинов оставляет желать лучшего.В будущем мы сможем сделать сеть магазинов по Тюменской области и расширить данный спектр.Я предлогаю для начала создать интернет магазин,хорошо его раскрутить-чем я сам могу заняться лично и вы сможете легко контралировать каждый шаг создания данного бизнеса.На создание ИН уйдет минимум 5 бизнес дней,и около 2-3 недель на раскрутку данного проекта.На начальном этапе при небольших вложениях как на весь проект в целом,результатов мы добьемся в течении 2-3 месяцев.Отличием нашего ИН будет в том что мы закупаем достаточно по низким ценам чем другие скупщики и продаем чуть ниже чем на других магазинах,низкая цена на питание повлияет на спрос и покупаемость товара на нешем ИН,так же будет большим плюсам раскрутка в поисковых машинах,отзывы и реклама на форумах специлизированные в направление бо*****динга и спортивного питания.

Риски?


Подводные камни всегда есть на начальных этапах создания бизнеса,но по статистике указаной на сайте Росстат было написано что с начало 2009 года по конец 2010 было продано более 13.1 млрд рублей по теме спортивного питания.Еще раз повторю при небольшом вложение,закупки по низким ценам у поставщика,и продаже ниже чем у других ИН риски будут минимальными.

Где происходит закупка питания? (страна)

США


Для справки
P.S В Москве Игорь Завьялов главный поставщик спортивногого питания,о нем знает узкий круг лиц которые работают только с ним,в области Москвы а тем более по всей РФ о нем мало кто слышал,работал.Дак вот у него цены более менее низкие чем у других поставщиков.Но мой поставщик предоставляет товар еще по низкой цене.

Прайс лист моего поставщика и Игоря Завьялова я могу скинуть для ознакомления по вашему запросу.

- У Игоря не всегда бывает определенный товар который требуеться скупщикам питания,я общался и делал для себя анализ скупки конкретно у этого человека.
- У Игоря скудный прайс лист,мало позиций,не большой прайс лист.
+У моего партнера-поставщика всегда есть в наличии то что нам будет небоходимо
+Огромный выбор асортимента спортивного питания
+Оптовые низкие цены,ниже чем у других поставщиков спортпита с которыми я связывался,за небольшие впринципе деньги можно купить достаточно большое кол-во питания+наценка.

С уважением Дмитрий

С радостью отвечу на все ваши вопросы.Спасибо



P.S.Вопрос-Ответ
-Дмитрий здравствуйте. Напишите есть ли опыт в реализации интернет-проектов. Какова ваша специализация. О себе напишите немного. Я сам думал над идеей открытия магазина спортивного питания. (Поэтому я и обратил внимание на Ваше предложение есть много стоящих с других идей, сейчас я выбираю)

-Здраствуйте.Сам я уже давно в мире спортивного питания,знаю лучшие бренды,могу составлять консультации в нашем ИН,так же я занимаюсь SEO,сайтостроением-это хобби в котором я более 3 лет,так же системный администратор Linux систем,без труда подниму e-shop,настрою безопастность,раскручу проект.В интернете более 6 лет,много связей помогут нам в деле Спортивного питания,как я обратил внимание поставщика спортпитания я нашол.Поэтому не возникнет проблем с постояными поставками.Сейчас я провожу анализ цен на Российском рынке.В итоге мы будем знать какие цены нам будут удобнее сделать в магазине чтобы отбить конкурентость.
Поднять магазин создать раскрутку и добиться ТОП10 поисковых запросов я сделаю лично так как умею и знаю принципы выживане в Сети.При небольших затратах мы добьемся максимум результата начинаю с первого месяца.



Начальные инвестиции расматриваються от 50 тысяч рублей.

добавлено через 7 минут
Заинтересовавшимся:89123844840 или medium242[DOG]gmail.com

добавлено через 3 часа 8 минут

ПО поводу гарантий возврата в случае неокупаемости Интернет магазина только в личку,по поводу всего данного направления присылайте на почту или лучше звоните сразу,чтобы обо всем переговорить.
Спасибо.

Последний раз редактировалось SportPitanie; 20.05.2011 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
SportPitanie вне форума
Старый 20.05.2011, 14:39
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 201
Благодарностей: 22
Автор темы Re: ИН для продажи спортпитания.

Так же вы моежте позванить по Скайп:dednazemle
Предложения и вопросы вы можете оставить тут

добавлено через 20 часов 41 минуту
Так же интересуют кредиты в WM под ваш процент на ваших условиях,на 3 и более месяцев.По поводу процента доходности от инвестиций можно обсудить по email;телефону;скайпу
Спасибо за внимание

Последний раз редактировалось SportPitanie; 21.05.2011 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
SportPitanie вне форума
Старый 22.05.2011, 23:39
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 201
Благодарностей: 22
Автор темы Re: ИН для продажи спортпитания.

По моим анализам и расчетам
При вложение 50 тысяч полный отбив будет примерно за 1-2 месяца
При вложение 100 тысяч отбив будет от 3-4 месяцев
Дальнейшая работа будет 50/50
Спаибо за внимание
SportPitanie вне форума
Старый 23.05.2011, 14:49
#4
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: ИН для продажи спортпитания

Цитата:
Сообщение от SportPitanie Посмотреть сообщение
Информация о себе: (20, РФ:Тюменская область,Тобольск, более 3-4 лет:занимаюсь проектами такого класса,создание и SEO интернет магазинов,написание и разработка сайтов,)
Наверняка, вам есть что показать. Можете опубликовать ссылки на свои проекты + ссылки на профили на тематических форумах?
J.M. вне форума
Старый 23.05.2011, 15:38
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 201
Благодарностей: 22
Автор темы Re: ИН для продажи спортпитания

Цитата:
Можете опубликовать ссылки на свои проекты
Здраствуйте.Вообще я создавал проекты для своих нужд,не брался за оплачевуемую работу.Работал с большинством CMS сайтов и интернет магазинов.

Цитата:
ссылки на профили на тематических форумах?
Да вот пожалуйста тут я продовал спортпитание нашим поставщикам из США,если необходимо я попрошу скупщиков отписать что они получали от моего партнера товары.

biznet.ru/topic114305.html?hl=%F1%EF%EE%F0%F2%E8%E2%ED%EE%E5 +%EF%E8%F2%E0%ED%E8%E5

добавлено через 3 минуты
При создании своего магазина так же буду использовать популярный магазин,уже переделал основной шаблон,как только найдеться инвестор-партнер запущу проект в течении 1-2 дней.И начну раскрутку проекта.

Последний раз редактировалось SportPitanie; 23.05.2011 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
SportPitanie вне форума
Старый 23.05.2011, 16:58
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Re: ИН для продажи спортпитания

Цитата:
Сообщение от SportPitanie Посмотреть сообщение
Здраствуйте.Вообще я создавал проекты для своих нуж
Уважаемый ТС, скорее всего J.M. не сильно интересует тип созданных Вами проектов (коммерческие или не коммерческие). Покажите просто Ваши работы - сделанные Вашими руками.

Заинтересован в Вашем предложении, но сначала хотелось бы услышать ответы на несколько базовых вопросов:

1) Итак, все же, на каком движке будет делаться магазин
2) Кто будет заниматься его наполнением?
3) Как будет происходить раскрутка магазина. Кто будет заниматься SEO ?
4) Возможна ли личная встреча в Москве?

Заранее спасибо за ответы.
Avangardman вне форума
Старый 23.05.2011, 18:12
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 201
Благодарностей: 22
Автор темы Re: ИН для продажи спортпитания

Здраствуйте любезный Avangardman возможно вы правы по поводу интереса J.M и я не так понял и не так написал.

1) Мой выбор падет на...
1.Некоммерческие такие как PrestaShop либо на ShopOS.
2.Комерческие-в данный момент занимаюсь вопросом выбора CMS.

2) Заниматься наполнением магазина буду лично Я.
3) Раскрутка будет происходить в таком виде.
1.Покупка ссылок стороних сайтов ведущих на наш ИМ
2.Использование програм типа AllSubmitter,хрумер и т.д
3.Добавление сайтов в индекс поисковых систем.
4.Рекламные баннеры на ресурсах посвященных бо*****дингу,спортивному питанию,спорту вообще.
5.Реклама в блогах.
6.Реклама на форумах.
7.Нагон траффика.

1.SEO буду заниматься Я и мой знакомый друг-специалист.
4) Да возможно.

С уважением Дмитрий
Спасибо за вопросы.

Я возьмусь за...
Покупку комерческого магазина(если выбор падет именно на использование комерческих предложений) и шаблонов.
Покупка домена и VDS-так как в будущем будет еще несколько идей (рассматириватся которые будут конкретно с партнерам-инвесторам)

Последний раз редактировалось SportPitanie; 23.05.2011 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
SportPitanie вне форума
Старый 26.05.2011, 16:18
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 201
Благодарностей: 22
Автор темы Re: ИН для продажи спортпитания

Актуально.Спарашивайте>Отвечаю.
SportPitanie вне форума
Старый 26.05.2011, 18:48
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 165
Благодарностей: 114
Re: ИН для продажи спортпитания

Если в течение 3-4 лет занимаетесь развитием проектов такого плана (ИМ), неужели своих средств не накопили? Просматривая блоги по сео тематике, иной раз удивляюсь какой доход имеет блогер.
__________________
Симка безлимит 1200ру/мес бесплатно(МСК)
maggg вне форума
Старый 26.05.2011, 18:51
#10
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Re: ИН для продажи спортпитания

Цитата:
Сообщение от maggg Посмотреть сообщение
Просматривая блоги по сео тематике, иной раз удивляюсь какой доход имеет блогер.
Вы не удивляйтесь. В 99% эти цифры завышены в 10 раз.
Avangardman вне форума
Старый 26.05.2011, 19:41
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 201
Благодарностей: 22
Автор темы Re: ИН для продажи спортпитания

я не пойму причем тут сео блоги,и
Цитата:
Если в течение 3-4 лет занимаетесь развитием проектов такого плана (ИМ)
я же писал что я для себя делал проекты -некомерческого характера.

добавлено через 1 минуту
и какой даход может иметь блогер? только от рекламы и не более ну я так считаю.

добавлено через 18 часов 58 минут
maggg написал в ПМ,от тебя тишина,оставь свой кантакт

Последний раз редактировалось SportPitanie; 27.05.2011 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
SportPitanie вне форума
Старый 28.05.2011, 10:20
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ИН для продажи спортпитания

Тема закрыта. ТС принимает лимиты доверия тут.
morg вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клики, Реги, Продажи xmeermak Траффик/Ссылки 2 07.09.2011 23:38
audit-sayta.in-vesto.ru - инфотовар,20 долларов за регистрацию и 35$ с каждой продажи bigwashing Другие партнерки 3 27.08.2011 12:54
TG-MMG.COM кое-что для продажи costa22b Аккаунты/Базы/Ваучеры 0 05.06.2007 18:01