MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.05.2011, 18:36
#81
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Если память не изменяет, то упамянались имена не которых товарищей, в том числе и моё, и UA легиона, дать "систему" на тест....так если бы дали, что мы тоже были бы повинны в покупке кем то этой " системы"? ..
Если не ошибаюсь, он хотел нас использовать в качестве перевалочной базы для бабла , а не для теста (лень искать).
Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
вам присылают систему с точностью донаоборот, и вы сидите и молчите, как это сделали модераторы-тестировщики ?
Ни в коем случае. В своё время один товарищ давал мне на этом форуме систему для теста (если порыться в разделе букмекерства, то можно найти) , которую собирался продавать. Несостоятельность системы была видна невооружённым глазом (впрочем, из-за неопытности автора, а не в плане кидка) , о чём я в его же теме и расписал, и подтвердил скринами, фактически выложив системку в паблик. Обид от ТС-а не было, да и понятно - продавать-то тоже было нечего.
UA LEGION вне форума
Старый 19.05.2011, 19:52
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Также забавно, что автор этой темы совсем еще недавно высказывал недовольство по поводу действий администрации, которая забанила автора "чудо-продукта", искал скрытый смысл в действиях модераторов - мол они таким образом решили себе присвоить "супер-успешную схему заработка". Требовал доказательств того, что автор чудо-проги мошенник. А тут вдруг уже оказывается, что модераторы оказались нерасторопны, и не так резко забанили мошенника, как хотелось бы
Да, я высказывал недовольство, когда забанили Селлбука, т.к. со стороны это выглядело бездоказательным и фиктивным, к тому же этот бан не имел отношения непосредственно к тому, что продавал Жмуров.

Сейчас к модерам претензий не имею, но все-таки vasindima прав, что они сразу после прочтения файла, который им прислал Жмуров, чисто по-человечески могли сразу всем сказать, что это все не стоит внимания, т.к. после прочтения этого файла сразу все становится понятно.
Гребень вне форума
Старый 19.05.2011, 20:11
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Тест на то и был , чтоб проверить её - что там в ней , догон, недоезд, переезд, обгон - должен был отчитаться перед кем то? Ясно было заявлено, как самим "продавцом", так и тестирующим - все результаты после окончания теста.
Минуточку, давайте хоть из меня не делать полного идиота.
Восстановим хронологию :
сначала появляется тема, где в первом же посту сказано, что предлагаемая система не содержит элементов прогрессивного финансового менеджмента.
Система высылается на проверку модераторам, где в пояснительных файлах чётко и однозначно сказано, что на самом деле там используется банальный догон. И, вместо того, чтобы сразу же прямо об этом заявить, модераторы начинают тестировать систему и после значительного промежутка времени заявляют : "граждане, да там же мы просто догоняемся на кэфах около двух", попутно почему то удаляя все критические высказывания других участников форума. Причём здесь чистая система или грязная ? Причём здесь результаты тестирования в данном конкретном случае ? Мы ведь не об этом говорим.
И зачем в этот вопрос влезает многоуважаемый администратор J. M., который
явно не в теме ? Это наши, чисто попанские разборки .

P. S. : Надеюсь, что меня не забанят после всего этого с потрясающей формулировкой "Многократная регистрация" .
vasindima вне форума
Старый 19.05.2011, 20:33
#84
kuz
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 480
Благодарностей: 32
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Может не в тему, но я никак не пойму что плохого в том что человек заводит несколько ников? А в данном случае человек завел второй аккаунт оттого что забанили предведущий.
По поводу стратегии: думаю что покупатель конечно сам виноват в том что купил кота в мешке, но его мнение могло поменятся на 180 градусов узнай он что в системе присутствует догон.
Т.е автор намеренно вводил в заблуждение пользователей форума говорив что в ней нет догона, модераторы должны были в этом случае указать на то что догон в ней все таки присутствует, а они если не ошибаюсь сказали это только через неделю.
kuz вне форума
Старый 19.05.2011, 20:42
#85
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Всё-таки успокоил чуток свою лень и качнул архив. Долго ржал. Первые несоответствия появились уже на старте - паренёк обещает стабильных 90% в месяц (а на практике каким-то образом ещё больше) , заряжая в предполагаемую прибыль всего 1%. Но это ж надо выигрывать 100% ставок, ни больше, ни меньше, играя по 3-м линиям. Во-вторых, какая разница - догон или не догон - всё зависит от проги, а точнее от выбора матча и ставки по ней. Если автор бьёт себя в грудь, что прога выдаёт прогнозы с точностью 80х20%, то спрашивается - а на фига нам догон? Достаточно флета со ставочками эдак процентов 10 от банки - и 200% чистяка в месяц поимеем . В общем, попадись эта система опытному человеку в руки - вердикт можно было вынести если и не в первый день, то через 2-3 дня теста. И на этом фоне мне, честно говоря, уже не совсем понятна (вернее совсем непонятна) позиция модераторов - можно ведь было сказать и о догоне, и обо всём-всём, не раскрывая при этом сути системы - без программы вся система - ночной бред подуставшего попана, а прога себя не оправдала . Что это - доля, откат или всё та же кнопка "бабло"? Надеюсь, что всё-таки третье.
UA LEGION вне форума
Старый 19.05.2011, 21:41
#86
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
1) Разве у участкового должна быть одна забота - как именно этого Васю Пупкина, который тут решил чудо-препарат купить, оградить от такой напасти?
2) В обязанности участкового входит тестирование любых продуктов, которые вам принесут на дом?
3) Лично вы у своего участкового интересуетесь, прежде чем совершить какую-либо покупку?
Как же это все предсказуемо и логично для нашей страны:

1) У участкового не может и не должно быть забот. Это исключено. Как можно было об этом подумать?

2) Обязанности это вообще не про участкового. Участковый должен у себя в будке сидеть и чай пить.

3) Я лично у своего участкового давно уже ни о чем не интересуюсь. Почему? См. пункты 1 и 2.
__________________
Дамирка вне форума
Старый 19.05.2011, 21:47
#87
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

У нас все умные после того как - да я бы за пять минут узнал, да я за два дня, а я за три и т.п.! А те кто влетает винят кого угодно, но только не себя! Устроили охоту на ведьм, всем кто-то что-то должен!


Скандалы, интриги, расследования - больше никакого смысла в теме нет, одна говорильня.

Последний раз редактировалось LSasha; 19.05.2011 в 21:49.
LSasha вне форума
Старый 19.05.2011, 21:50
#88
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 34
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Страна непуганых идиотов))
Один дурачок впрочем как оказалось самый умный из всех участвующих в этой сваре дал на тест другим дурачкам тем ниче толком не вкурили,другие дурачки не стали ждали ждать пока вкурят вторые и побежали покупать это "добро"

Нет никаких программ,запишите себе куда нить на видное место! И не надо никого винить кроме собственной глупости!
betonsoccer вне форума
Старый 19.05.2011, 21:52
#89
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Что это - доля, откат или всё та же кнопка "бабло"? Надеюсь, что всё-таки третье.
Это просто банальный "расслабон". Все зделано было на "расслабоне". Вот "халява" и вылазит, то с одного бока, то с другого.

Последний раз редактировалось Олег444; 20.05.2011 в 00:00.
Олег444 вне форума
Старый 19.05.2011, 21:55
#90
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
У нас все умные после того как - да я бы за пять минут узнал, да я за два дня, а я за три и т.п.!
У меня, к сожалению, не было возможности "до того как". Была бы возможность - может пару десятков косарей и не поменяли бы владельца.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Это просто банальный "расслабон". Все здалано было на "расслабоне". Вот "халява" и вылазит, то с одного бока то с другого.
Олег, ну я же тоже на "расслабоне" "систему" качнул - ну нельзя же до такой степени расслабляться, чтобы не видеть очевидное!

Последний раз редактировалось UA LEGION; 19.05.2011 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
UA LEGION вне форума
Старый 19.05.2011, 22:06
#91
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Олег, ну я же тоже на "расслабоне" "систему" качнул - ну нельзя же до такой степени расслабляться, чтобы не видеть очевидное!
Так я об этом тогда еще говорил ,,,,,не до "смердов" было. Тут дело не в деньгах, ,,качнули и "трава не расти". (не входит в обязанности) Поэтому я тогда и написал, что надо искать других представителей по тестированию предлогаемых стратегий, или разработать четкие правила тестов.
Гребня и других товарищей, многие просили не торопиться, предостерегали и т.д. Тут как говориться, "деньги глаза застлили".

Последний раз редактировалось Олег444; 19.05.2011 в 22:24.
Олег444 вне форума
Старый 19.05.2011, 22:21
#92
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
У меня, к сожалению, не было возможности "до того как". Была бы возможность - может пару десятков косарей и не поменяли бы владельца.
А кто заставлял покупать эту схему? Что было сложно подождать хоть каких-то выводов. Это просто глупо так поступать или просто жадность замучила! И вообще каких выводов можно ждать, если пользователь бан схлопотал за мошенничество и клоноводство? А ну да, я забыл - сразу же крики понеслись, что модераторы присвоили себе стратегию, а бедненького пользователя убрали или такого не было? А теперь кричат, что модераторы не сказали, что там фигня была, они в доле с мошенником и где логика?

Тема от Sellbook (дата регистрации на форуме 21 апреля 2011 года - это уже должно настораживать) появилась 22 апреля, второго мая (1 мая пользователь заблокирован) была закрыта из-за нарушений пользователя (прошло 11 дней всего). Но видно так не терпелось 50 тысяч отдать, что подождать нельзя было.
Эта тема открывается 17 мая. Вопрос, а когда купили эту схему? Кто виноват?

Последний раз редактировалось LSasha; 19.05.2011 в 22:30.
LSasha вне форума
Старый 19.05.2011, 22:36
#93
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
А кто заставлял покупать эту схему? Что было сложно подождать хоть каких-то выводов. Это просто глупо так поступать или просто жадность замучила! И вообще каких выводов можно ждать, если пользователь бан схлопотал за мошенничество и клоноводство?
Модераторы, как могли боролись с ажиотажем, это было... Пострадавшие сами виноваты, спору нет. Но такой ситуации могло бы и не быть ! Если бы ..... ну дальше вы знаете.
Олег444 вне форума
Старый 19.05.2011, 22:54
#94
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Модераторы, как могли боролись с ажиотажем, это было... Пострадавшие сами виноваты, спору нет. Но такой ситуации могло бы и не быть ! Если бы ..... ну дальше вы знаете.
Никаких если нет вообще! Мошенник выявлен и наказан, пользователи об этом узнали в тот же день - этим все сказано. Какие тут могут быть если. Какая была цель тестирования? Проверить на большом количестве событий, что и делали.
LSasha вне форума
Старый 19.05.2011, 23:11
#95
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Никаких если нет вообще! Мошенник выявлен и наказан, пользователи об этом узнали в тот же день - этим все сказано. Какие тут могут быть если. Какая была цель тестирования? Проверить на большом количестве событий, что и делали
Не за стратегию же был он наказан. Вот и повелись новечки. Надо было внятные разъяснения по стратегии дать. Где было написано ,что стратегия фуфло???
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
А кто заставлял покупать эту схему? Что было сложно подождать хоть каких-то выводов.
Никто внятных разъяснений по стратегии так и не дал, пока эту тему не открыли. Ситуация двоякая была.Вроде как забанили ,а про стратегию мочок. Вот и "вылезло" все это.

Последний раз редактировалось Олег444; 19.05.2011 в 23:58.
Олег444 вне форума
Старый 19.05.2011, 23:39
#96
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Цитата:
Сообщение от kuz Посмотреть сообщение
Может не в тему, но я никак не пойму что плохого в том что человек заводит несколько ников? А в данном случае человек завел второй аккаунт оттого что забанили предведущий.
Действительно, что в этом плохого, забанили мошенника, а он сделал новую регистрацию - зачем же его банить? Он же, можно сказать, стал другим человеком.

Для начала рекомендую вам ознакомиться с правилами форума, похоже вас еще ожидает череда сюрпризов.

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
И зачем в этот вопрос влезает многоуважаемый администратор J. M., который явно не в теме ? Это наши, чисто попанские разборки .
Чисто "попанские разборки" у вас могут быть где угодно, только не в публичной ветке. Тем более, если вы начали обсуждение действий администрации, что, опять же, запрещено правилами форума. Если человек кого-то в чем-то обвиняет публично, то он должен готов быть это доказать неопровержимыми фактами, если же доказательств нет, то свои личные фантазии может оставить при себе, если не хочет получить шраф за клевету.

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
P. S. : Надеюсь, что меня не забанят после всего этого с потрясающей формулировкой "Многократная регистрация" .
Попробуйте зарегистрировать на нашем форуме повторно, и вы сможете оценить всю красоту этой формулировки на своей шкуре.

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Как же это все предсказуемо и логично для нашей страны:

1) У участкового не может и не должно быть забот. Это исключено. Как можно было об этом подумать?

2) Обязанности это вообще не про участкового. Участковый должен у себя в будке сидеть и чай пить.

3) Я лично у своего участкового давно уже ни о чем не интересуюсь. Почему? См. пункты 1 и 2.
Я рад, что вы хотя бы способны воспринимать информацию буквально,но тем более странно, что вы не поняли, что мои вопросы риторические и ответа не требуют, хотя я об этом упоминал.

Ок, могу по блату, так сказать, устроить вас или любого другого желающего на должность модератора данного раздела на следующих условиях:

1) Вы будете обязаны тестировать любую систему, которая будет появляться в данном разделе.
2) Если кто-то из юзеров все же успеет заплатить деньги за непроверенный продукт и потеряет их, вы обязуетесь возвращать их из своего кармана.
3) Вы будете компенсировать средства пользователям форума, потерявшим свои деньги после того, как вы каким-либо образом четко не обозначили свое категоричное и решительное "Нет!" в отношении предлагаемой системы или хотя бы замешкались с оценкой продукта.

Ну как, хотите занять это вакантное место?

Хотел бы заметить, что голову можно использовать не только, как приемник еды, а приспособить для некоторых других функций.

Просто попробуйте задействовать голову, прежде чем нажимать кнопку "Отправить ответ" - вам должно понравиться
J.M. вне форума
Старый 20.05.2011, 00:04
#97
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Не за стратегию же был он наказан. Вот и повелись новечки. Надо было внятные разъяснения по стратегии дать. Где было написано ,что стратегия фуфло???

Никто внятных разъяснений по стратегии так и не дал, пока эту тему не открыли. Ситуация двоякая была.Вроде как забанили ,а про стратегию мочок. Вот и "вылезло" все это.
Я так как понимаю, что если человек забанен, в том числе и за мошенничество ничего для пользователей не значит, то есть выводов о том, что он продавал сделать не можем или как? Продавец - мошенник, значит стратегия -?
Просто элементарная логика.
LSasha вне форума
Старый 20.05.2011, 00:28
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Модераторов никто и не обязывал тестировать этого злосчастного Угря.
Насколько я помню, это было предложено в качестве одного из возможных вариантов. Я более, чем уверен, что модераторов в первую очередь раздирало любопытство и желание получить "кнопку" на халяву, а во вторую уже - способность адкекватно оценить свои способности в качестве тестеров.
Поэтому и не удивительно, что согласие их на тестирование было получено довольно легко. Причём, следом за первым и второй пожелал приобщиться.
Если бы они просто ответили, что данная задача не входит в их обязанности, или, что им не хватает определённой компетентности, или они не желают брать на себя довольно большую ответственность, никто бы им этот отказ не стал бы ставить в вину. Ни тогда, ни тем более, сейчас.
Модераторы согласились и повели себя именно, как попаны.
Поэтому и спрос с них сейчас соответственный.
Не умеешь, не можешь, не понимаешь, что от тебя требуется - не берись.
Вот за это с них сейчас и пытаются получить ответ.
Гребня сейчас чморить - зря время терять. Он сам уже стал кратно умнее - ситуация научила. И не постенялся на своей ошибке чему-то научить вас (нас).
И удивительно то, что администрация совершенно не задумывается, чтобы настучать своим помощникам по башке, чтобы впредь, либо не лезли, куда не следует, либо делали это в качестве частных лиц и более ответственно.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Я так как понимаю, что если человек забанен, в том числе и за мошенничество ничего для пользователей не значит, то есть выводов о том, что он продавал сделать не можем или как? Продавец - мошенник, значит стратегия -?
Просто элементарная логика.
Демагогия.
Сейчас, задним числом можно найти какие угодно кажущиеся логическими умозаключения.
Ребятам была поручена конкретная задача, за которую они с готовностью взялись. После этого последовал ряд непонятных (с этой стороны экрана) поступков и ни одного внятного комментария по существу темы - по самой системе.
Сейчас же вы предлагаете нам самим увидеть логику в ваших поступках.
Странные они и неоднозначные.
Логика в них если и присутствует, то довольно двусмысленная.
Да и к чему нужно искать скрытый смысл в поступках, когда от тебя ждали прямого ответа.

Последний раз редактировалось avas; 20.05.2011 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
avas вне форума
Старый 20.05.2011, 01:20
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Администрация так и не дала ответа, почему модераторы сразу не сказали, что в системе используется догон.

Сам Зенит здесь тоже не отписывается. Складывается впечатление, что Зенит был заодно с Селлбуком, а Администрация всячески пытается покрыть Зенита, чтобы репутация форума mmgp не пострадала. Я думаю это уже понятно каждому, кто следит за темой.
Cenwer вне форума
Старый 20.05.2011, 01:52
#100
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей

Cenwer, получаете 2 бала за клевету. Где доказательства? Или все догадки, слухи! Уже предупреждали - не нужно устраивать здесь цирк нострадамусов! Впечатлениями делимся, когда будут. факты

Извините, но вам что десять раз писать одно и то же. Продавец - мошенник, товар - фигны. Какая вам разница догон там, обгон или разгон!

Цитата:
Сообщение от avas Посмотреть сообщение
Демагогия.
Сейчас, задним числом можно найти какие угодно кажущиеся логическими умозаключения.
Ребятам была поручена конкретная задача, за которую они с готовностью взялись. После этого последовал ряд непонятных (с этой стороны экрана) поступков и ни одного внятного комментария по существу темы - по самой системе.
Сейчас же вы предлагаете нам самим увидеть логику в ваших поступках.
Странные они и неоднозначные.
Логика в них если и присутствует, то довольно двусмысленная.
Да и к чему нужно искать скрытый смысл в поступках, когда от тебя ждали прямого ответа.
Кто тут ищет крайнего? Вы похоже и как раз задним числом. Если вы не в состоянии понять логическую цепочку, которая указана выше, то думаю продолжать бесполезно. Интересно зачем нужно знать что-то о системе, если человек мошенник и продает фигню (по другому просто быть не может) - наверное из великого принципа или чтобы потом самим впаривать такое на других форумах?


Все кто умеет делать выводы, тот сделал, а те кто все ждет каких то объяснений, то помочь мы в этом не можем, это делают в другой организации. Видно логическое мышление нынче не в моде.

Последний раз редактировалось LSasha; 20.05.2011 в 02:19.
LSasha вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия "Угорь 2.0" SellBook Черный список 232 02.05.2011 17:31
BETFAIR Games, секция "Exchange Blackjack". Система "BlackJack Masters". BlackJackMan Архив: Прогнозы от пользователей 8 23.11.2008 22:26