MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2012, 08:52
#4701
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сайт загружается но не пускает в аккаунт (
Есть подозрения что дорабатывают хвосты по дашборду.
Дмитрий Серёгин вне форума
Старый 04.09.2012, 09:02
#4702
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ, я вам подкину пару-тройку фактов, интересно что вы думаете относительно этого?

1. Сайт действительно стал работать намного быстрее. Возможно, это связано с тем, что запущена система балансирования нагрузки, включающая в себя несколько (десятков) серверов, вместо одного, который раньше был в постоянном затыке. В общем-то это хороший признак, разумеется. Если только не предположить, что раньше производительность сервера зажимали искусственно, хотя тут у меня никаких доказательств, кроме предположения. Я по коду вижу только, что он зверски перегружен jQuery, там цепляется целая куча модулей при обращении клиента. Но с другой стороны, цепляются они только один раз при первом обращении, а в дальнейшем должны браться из кэша браузера, что нагрузку на сервер уже не должно оказывать. В общем, будем пока предполагать, что все-таки они подключили дополнительные мощности

2. Счетчик времени до запуска... Сам счетчик располагается по адресу xxxxxx.com/countdown/sooner.html, можете на него зайти, убедиться. Но если вы глянете на его код, то увидите, что он тупой до безобразия, а конкретно просто показывает оставшееся время до 0 часов 0 минут 6.09.2012. Причем, без учета часовых поясов! А это значит, что во Владивостоке и каком-нибудь Пекине счетчик будет убран с сайта раньше, чем в Москве, Европе или в Штатах. (У счетчика код такой - до 0:0 06.09.2012 считать, после этого времени - прятать себя.) А теперь, внимание, вопрос: почему счетчик отсчитывает время, которое не синхронизировано к одному событию? Что бы это значило? Ведь логичнее было бы инициировать счетчик по времени какого-то события, тогда бы он у всех показывал одинаково, а он у всех разный. В общем, странно все это...

3. В кабинете снова появились начисления, который уже когда-то были, но затем отменялись. Правда, тогда прибавили 11%, а сейчас только 9%. С другой стороны, они сами заявляли, что с 20.08, когда начался переезд, начислять пока не будут. Но больше-то в кабинете не добавилось вообще ничего нового! Рефералов не считаю, это уже давно работает. Конечно, не исключено, что разработка ведется на другом сервере, а сюда они просто выложат рабочий код, когда придет время Х. Но идея с сервером для разработки как-то подвергается сомнению, поскольку раньше можно было видеть постоянные мелкие изменения - меню, строка с реферальской ссылкой, начисления, которые то добавляли, то убирали. В общем, было видно, что с сайтом что-то делают, а сейчас я что-то такого не замечаю.

4. Один из моих рефералов жалуется, что сейчас не может войти в свой кабинет, хотя логин и пароль правильный, и раньше на сайт РС он уже входил. Не есть гут

Какие есть мысли насчет этого, уважаемые форумчане?
dvg вне форума
Старый 04.09.2012, 09:16
#4703
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Возможно именно к этой дате и часу приурочено открытие в разных часовых поясах,что тоже логично.Из мелких изменений заметил что некоторые части меню на главной странице перенесли из левой колонки в правую.Сайт сейчас не доступен.
OgaST вне форума
Старый 04.09.2012, 09:27
#4704
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от dvg Посмотреть сообщение
Какие есть мысли насчет этого, уважаемые форумчане?
Да че гадать и тыкать пальцами в небо ))) осталось совсем не много до конца счетчика ихних обещаний! Как говориться подождем его мать... (деваться то некуда, все в одной подводной лодке)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от OgaST Посмотреть сообщение
Сайт сейчас не доступен.
У меня его колбасит то доступен, то нет, то пускает в аккунт, то нет. Короче че то делают лиж бы на благо отечества )))

Последний раз редактировалось Дмитрий Серёгин; 04.09.2012 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Серёгин вне форума
Старый 04.09.2012, 09:42
#4705
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 517
Благодарностей: 73
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от dvg Посмотреть сообщение
2. Счетчик времени до запуска... Сам счетчик располагается по адресу xxxxxx.com/countdown/sooner.html, можете на него зайти, убедиться. Но если вы глянете на его код, то увидите, что он тупой до безобразия, а конкретно просто показывает оставшееся время до 0 часов 0 минут 6.09.2012. Причем, без учета часовых поясов! А это значит, что во Владивостоке и каком-нибудь Пекине счетчик будет убран с сайта раньше, чем в Москве, Европе или в Штатах. (У счетчика код такой - до 0:0 06.09.2012 считать, после этого времени - прятать себя.) А теперь, внимание, вопрос: почему счетчик отсчитывает время, которое не синхронизировано к одному событию? Что бы это значило? Ведь логичнее было бы инициировать счетчик по времени какого-то события, тогда бы он у всех показывал одинаково, а он у всех разный. В общем, странно все это...
Вообще то это неплохо - почему? Да потому что когда час Х настанет все ринутся в кабинеты проверать свои накопления , кто то выводить, кто то покупать - сервера такой нагрузки могут не выдержать
Поэтому им не мешало бы всех по очереди включать, чтоб перегрузки серверов избежать
Что думаете?

Кстати интересная фишка: "TOTAL PROFIT TO DATE -372.65" показывает сколько нужно еще отбить чтоб выйти в плюс - правильно понимаю?

Последний раз редактировалось Александр МП; 04.09.2012 в 09:45.
Александр МП вне форума
Старый 04.09.2012, 09:53
#4706
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 9
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Захожу свободно на сайт .Все накопления все данные отражены.Все в рабочем режиме ждемс .
vilimir99 вне форума
Старый 04.09.2012, 09:53
#4707
Любитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 236
Благодарностей: 89
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Александр Ммм Посмотреть сообщение
Кстати интересная фишка: "TOTAL PROFIT TO DATE -372.65" показывает сколько нужно еще отбить чтоб выйти в плюс - правильно понимаю?
ндааа дружище...интересно под чего ты у них подписался,что на такие бабусики попал
Александр Шутылев вне форума
Старый 04.09.2012, 10:06
#4708
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 517
Благодарностей: 73
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Александр Шутылев Посмотреть сообщение
ндааа дружище...интересно под чего ты у них подписался,что на такие бабусики попал
Та не, вроде не попал - просто вложил чуть больше 400дол
сейчас 57 позиций, делал реинвест - а -372 сколько мне должны начислить чтобы я отбил свои
в принципе я не переживаю особо, мне кажется проект будет работать и то что они такие изменения провели - это только огромный плюс им
Александр МП вне форума
Старый 04.09.2012, 10:17
#4709
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Александр Ммм Посмотреть сообщение
Кстати интересная фишка: "TOTAL PROFIT TO DATE -372.65" показывает сколько нужно еще отбить чтоб выйти в плюс - правильно понимаю?
TOTAL PROFIT TO DATE - это сумма которую ты вывел, или получил с проекта на кошелек.
Дмитрий Серёгин вне форума
Старый 04.09.2012, 10:35
#4710
Любитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 236
Благодарностей: 89
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я вот думаю так....процентов 80 начнут снимать свои деньги на кошельки...не схлопнулся бы проект за месяц)))) а то Манн свалил с бабками и проекту поди ничего не оставил... во будет прикольно если это так!!!

НАДО,НАДО,НАДО было привлечь средств им сначала...люди подтянулись с отпусков уж все...готовы вкладывать деньги на новые отпуска
Александр Шутылев вне форума
Старый 04.09.2012, 12:25
#4711
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Мюнхен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Александр Шутылев Посмотреть сообщение
я вот думаю так....процентов 80 начнут снимать свои деньги на кошельки...не схлопнулся бы проект за месяц)))) а то Манн свалил с бабками и проекту поди ничего не оставил... во будет прикольно если это так!!!
Ты решил, шо там дураки сидят? Наверняка будет какой-нибудь лимит на вывод, для установления баланса средств. К тому же на конференции модераторы за вывод денег точной информации не говорят на вопрос "можно ли будет сразу выводить деньги, как только проект заработает?", отвечают - "как заработает, тогда увидим". Да и не зря же написано Countdown to Fund, Buy and Surf - слово Withdraw я там не увидел, интересно, к чему бы это? Ведь все остальные телодвижения в проекте делаются именно ради вывода нужной суммы. Так что, скорее всего, какое-то ограничение поначалу на вывод должно быть. Поживем-посмотрим, недолго осталось.
warlock13 вне форума
Старый 04.09.2012, 12:27
#4712
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Whole world
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 304
Благодарностей: 56
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Александр Шутылев Посмотреть сообщение
во будет прикольно если это так!!!
сколько же пустой болтовни..... Прикольно будет, если Вы перестанете нести всякую чушь и гадать на кофейной гуще. Всю ветку загадили
Нефертити вне форума
Старый 04.09.2012, 13:10
#4713
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 3
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Александр Ммм Посмотреть сообщение
Кстати интересная фишка: "TOTAL PROFIT TO DATE -372.65" показывает сколько нужно еще отбить чтоб выйти в плюс - правильно понимаю?
Это общая сумма, которую заработали за все время все купленные позиции. Не обязательно выведенная на кошелек, так как могли быть реинвестиции.
elfmerlin вне форума
Старый 04.09.2012, 13:11
#4714
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Нефертити Посмотреть сообщение
сколько же пустой болтовни..... Прикольно будет, если Вы перестанете нести всякую чушь и гадать на кофейной гуще. Всю ветку загадили
Это все от безделья и ожидания запуска проекта)))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от elfmerlin Посмотреть сообщение
Это общая сумма, которую заработали за все время все купленные позиции. Не обязательно выведенная на кошелек, так как могли быть реинвестиции.
TOTAL EARNINGS TO DATE - Всего заработано на позициях
TOTAL PROFIT TO DATE - Прибыль на сегодняшний день! (то есть то что заработано и выведено из системы)

Последний раз редактировалось Дмитрий Серёгин; 04.09.2012 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Серёгин вне форума
Старый 04.09.2012, 16:00
#4715
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Серёгин Посмотреть сообщение
Это все от безделья и ожидания запуска проекта)))

добавлено через 5 минут


TOTAL EARNINGS TO DATE - Всего заработано на позициях
TOTAL PROFIT TO DATE - Прибыль на сегодняшний день! (то есть то что заработано и выведено из системы)
Ты не прав дмитрий.

TOTAL PROFIT TO DATE считается вот такими простыми математическими телодвижениями:
Код:
сколько денег потратил на позиции(минусовое число.)+сколько эти позиции уже отработали денег=тотал профит
ну либо же
Код:
сколько купленные позиции заработали тебе бабла - сколько потратил на эти позиции = тотал профит
__________________
Скоро будет хороший проект...
ByMe вне форума
Старый 04.09.2012, 16:20
#4716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
Ты не прав дмитрий.
Может я и не прав спорить не будем)))
Судил значение по своему аккаунту (не совсем правда уверен что там правильные цифры ибо не было объявлено о старте)

Так вот позиций у меня куплено
PURCHASED 9

Всего заработано с позиций
TOTAL EARNINGS TO DATE 64.60

Потрачено всего на позиции
TOTAL VALUE OF PURCHASED PACKAGES 90.00

Сужу по тому что еще не выводил денег с проекта вообще.
TOTAL PROFIT TO DATE 0.00

так что вот такие пирожки)))
Дмитрий Серёгин вне форума
Старый 04.09.2012, 16:23
#4717
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Серёгин Посмотреть сообщение
Может я и не прав спорить не будем)))
Судил значение по своему аккаунту (не совсем правда уверен что там правильные цифры ибо не было объявлено о старте)

Так вот позиций у меня куплено
PURCHASED 9

Всего заработано с позиций
TOTAL EARNINGS TO DATE 64.60

Потрачено всего на позиции
TOTAL VALUE OF PURCHASED PACKAGES 90.00

Сужу по тому что еще не выводил денег с проекта вообще.
TOTAL PROFIT TO DATE 0.00

так что вот такие пирожки)))
Значит пока не работает у тебя. Не подсчитало. У тебя выходит тотал профит 64,6-90=-25,4
__________________
Скоро будет хороший проект...
ByMe вне форума
Старый 04.09.2012, 17:04
#4718
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 152
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

23 часа 55 минут
Jannet вне форума
Старый 04.09.2012, 17:16
#4719
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 517
Благодарностей: 73
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

1 DAYS
07 HOURS
44MINUTES
43 SECONDS

отличается у меня
+2 часовой пояс
Александр МП вне форума
Старый 04.09.2012, 18:57
#4720
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

1 DAYS
02 HOURS
03 MINUTES
05 SECONDS

эксайтмент возрастает )))
Андрей КН вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вывести деньги c JustBeenPaid.com,кто поможет поделюсь с вами. lertis Самое разное 4 16.10.2015 00:00