Нужен ли успешному трейдеру инвестор? - страница 68 - Forex: общий форум | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,905 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Результаты опроса: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?
Да. 195 54.47%
Нет. 71 19.83%
Только если у трейдера нет своего капитала. 92 25.70%
Голосовавшие: 358. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:57
Старый 05.12.2016, 18:37
Форекс-блогер

Благодарностей: 1,291
УГ: 1793
Записей в FX-блоге: 4108
Подписок FX: 8
КП: 0.101
подарки
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Если и так, то ведь получается, что такие есть и всех все устраивает. Я еще раз повторяю, что каждый решает сам. если есть желание привлекать инвесторов, пожалуйста. Нет, тоже хорошо.
Да мне все равно, будет у вас инвестор или нет и что вы выберете. Мы говорили о профессиональных трейдерах, вот о них я речь и веду, профессиональный, это тот, который не торгует на свои деньги.
zaharik1404 на форуме  
Старый 05.12.2016, 18:47
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 84
УГ: 2
КП: 0.024

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да мне все равно, будет у вас инвестор или нет и что вы выберете. Мы говорили о профессиональных трейдерах, вот о них я речь и веду, профессиональный, это тот, который не торгует на свои деньги.
Во первых не профессиональный, а успешный. Не заговаривайтесь (тема так называется)
А это в свою очередь меняет всю обстановку в целом. Ведь вы сами прописали выше, что и любителя можно отнести к успешному трейдеру..
romator08 вне форума  
Старый 05.12.2016, 19:04
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Во первых не профессиональный, а успешный. Не заговаривайтесь (тема так называется)
Да мне все равно как называется тема, если вы теряете нить диалога, то это явно не моя проблема, перечитайте, о чем мы с вами говорим второй день и если сможете понять о чем, тогда продолжим беседу. А иначе, мне как то не улыбается беседовать с человеком, который забывает о чем он беседует.
zaharik1404 на форуме  
Старый 05.12.2016, 21:07
Любитель

Цитата:
Да мне все равно как называется тема, если вы теряете нить диалога, то это явно не моя проблема, перечитайте, о чем мы с вами говорим второй день и если сможете понять о чем, тогда продолжим беседу. А иначе, мне как то не улыбается беседовать с человеком, который забывает о чем он беседует.
Я все помню и понял, что вы всегда пытаетесь вывести человека с темы. А после говорите "все равно как называется тема". У меня с вами уже давно нет желания продолжать диалог. Все эти дни старался как то поддерживать тему, то есть говорить свое мнение, как это обычно происходит на форумах. У вас же кроме я и профессионалов ничего нет..
Без обид, но когда нечего сказать и пытаются спровоцировать типа "мне без разницы" это и есть тупик..
romator08 вне форума  
Старый 05.12.2016, 21:14
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Я все помню и понял, что вы всегда пытаетесь вывести человека с темы. А после говорите "все равно как называется тема". У меня с вами уже давно нет желания продолжать диалог. Все эти дни старался как то поддерживать тему, то есть говорить свое мнение, как это обычно происходит на форумах. У вас же кроме я и профессионалов ничего нет..
Без обид, но когда нечего сказать и пытаются спровоцировать типа "мне без разницы" это и есть тупик..
Не обижайтесь, у меня может и противный характер, но сам по себе я человек не злой. Я не пытаюсь никого вывести из темы, мы с вами начали разговор о том, кого можно считать профессиональными трейдерами, работают ли они с инвесторами, это обсуждение полностью в рамках темы, а вот зачем вы перескакиваете в сторону, я этого не понимаю, я вам четко разъяснил, думаю, что профессионал, это тот, кто работает с чужими деньгами и ему нужен в любом случае инвестор. А вы опять начали о том, что каждому решать как работать, каким это образом касается нашей беседы? Кого можно считать профессионалом и нужны ли ему инвесторы.
zaharik1404 на форуме  
Старый 05.12.2016, 21:26
Любитель

Цитата:
А вы опять начали о том, что каждому решать как работать, каким это образом касается нашей беседы? Кого можно считать профессионалом и нужны ли ему инвесторы.
Да я не обижаюсь)
Если трейдер профессиональный, то возможно и работает на кого то, то есть воротит чужие средства. Если же работает индивидуально, я могу предполагать, что ему и так нормально.. Зачем вы это принимаете в штыки? -Ну да ладно, могу предположить, что это ваше мнение..
Я так же, чтоб не расходиться в теме, у вас же уточнил, успешный трейдер это профессионал или любитель? Вы ответили что оба варианта могут войти в эту категорию.
Где мои прыжки, не пойму. Но и в этом, я ничего плохого не вижу, данная тема на столько обширная, что ее можно разворачивать по всякому.
Сама тема в конце со знаком вопроса, поэтому каждый может высказать свое мнение. Вам кажется, что профессионал торгует на чужие деньги, я с вами согласен. Но так же считаю, что вполне может и сам торговать. Это не убеждение, а просто предположение...
romator08 вне форума  
Старый 05.12.2016, 21:56
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Да я не обижаюсь)
Если трейдер профессиональный, то возможно и работает на кого то, то есть воротит чужие средства. Если же работает индивидуально, я могу предполагать, что ему и так нормально.. Зачем вы это принимаете в штыки? -Ну да ладно, могу предположить, что это ваше мнение..
Я так же, чтоб не расходиться в теме, у вас же уточнил, успешный трейдер это профессионал или любитель? Вы ответили что оба варианта могут войти в эту категорию.
Где мои прыжки, не пойму. Но и в этом, я ничего плохого не вижу, данная тема на столько обширная, что ее можно разворачивать по всякому.
Сама тема в конце со знаком вопроса, поэтому каждый может высказать свое мнение. Вам кажется, что профессионал торгует на чужие деньги, я с вами согласен. Но так же считаю, что вполне может и сам торговать. Это не убеждение, а просто предположение...
Я не принимаю в штыки, это и так понятно, что каждому решать самому. как ему работать. Я лишь хочу сказать, что реальных высот в трейдинге можно достичь лишь управляя инвесторским капиталом. И не понимаю почему. если трейдер умеет прибыльно торговать, ему не использовать такую возможность?
zaharik1404 на форуме  
Старый 05.12.2016, 22:19
Любитель

Цитата:
Я не принимаю в штыки, это и так понятно, что каждому решать самому. как ему работать. Я лишь хочу сказать, что реальных высот в трейдинге можно достичь лишь управляя инвесторским капиталом. И не понимаю почему. если трейдер умеет прибыльно торговать, ему не использовать такую возможность?
Да конечно такого уровня трейдер может себе позволить управлять чужими средствами, но все же такие трейдеры больше заинтересованы в результативности, то есть, время - деньги.
romator08 вне форума  
Старый 05.12.2016, 22:29
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Да конечно такого уровня трейдер может себе позволить управлять чужими средствами, но все же такие трейдеры больше заинтересованы в результативности, то есть, время - деньги.
Результативность напрямую зависит от размера капитала, чем выше он, тем выше результаты. А время, при чем тут время вообще, если мы говорим о капитале инвестора?
zaharik1404 на форуме  
Старый 05.12.2016, 22:35
Любитель

Цитата:
Результативность напрямую зависит от размера капитала, чем выше он, тем выше результаты. А время, при чем тут время вообще, если мы говорим о капитале инвестора?
Нет, я к тому, что многое зависит того где трейлер будет реализовывать средства. Некоторые места сами за себя не внушают доверия, в такие места навряд ли кто будет инвестировать.. Что вы скажите по памм счетам, есть перспектива открывать там счета?
romator08 вне форума  
Старый 05.12.2016, 22:44
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Нет, я к тому, что многое зависит того где трейлер будет реализовывать средства. Некоторые места сами за себя не внушают доверия, в такие места навряд ли кто будет инвестировать.. Что вы скажите по памм счетам, есть перспектива открывать там счета?
Там где есть инвесторы. там трейдер и откроет счет, паммы или сервисы копирования, ему какая разница? Для него главное, чтобы были инвесторы, чтобы ресурс был популярный, напоминаю, риски трейдер практически не несет, он ложится на инвесторов.
zaharik1404 на форуме  
Старый 05.12.2016, 22:50
Любитель

Цитата:
Там где есть инвесторы. там трейдер и откроет счет, паммы или сервисы копирования, ему какая разница? Для него главное, чтобы были инвесторы, чтобы ресурс был популярный, напоминаю, риски трейдер практически не несет, он ложится на инвесторов.
Возможно.. Сейчас пролистал данную тему, могу заметить, что мнения все де у каждого раз. Кто-то за то, чтоб привлекать инвесторов, а кто то готов работать индивидуально. Конечно работать на чужие можно, если действительно уверен в своих умениях и реально принесешь прибыль себе и инвесторам.
romator08 вне форума  
Старый 05.12.2016, 22:53
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Возможно.. Сейчас пролистал данную тему, могу заметить, что мнения все де у каждого раз. Кто-то за то, чтоб привлекать инвесторов, а кто то готов работать индивидуально. Конечно работать на чужие можно, если действительно уверен в своих умениях и реально принесешь прибыль себе и инвесторам.
Да все просто, большинство трейдеров не уверены в результатах своей торговли, потому и не желают работать с инвесторами, трейдер же. который уверен в себе, будет в любом случае искать инвестора. А с учетом того, что больше людей теряют, чем зарабатывают, мы и имеем мнений много, что инвестор не нужен.
zaharik1404 на форуме  
Старый 05.12.2016, 23:15
Любитель

Цитата:
Да все просто, большинство трейдеров не уверены в результатах своей торговли, потому и не желают работать с инвесторами, трейдер же. который уверен в себе, будет в любом случае искать инвестора. А с учетом того, что больше людей теряют, чем зарабатывают, мы и имеем мнений много, что инвестор не нужен.
Да, для того чтоб прийти к такому результату, нужна действительно положительная статистика результатов. Хотя я встречал таких, которые с первых дней уже мечтают скорей создать свой счет и привлекать инвесторов.
romator08 вне форума  
Старый 05.12.2016, 23:36
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Да, для того чтоб прийти к такому результату, нужна действительно положительная статистика результатов. Хотя я встречал таких, которые с первых дней уже мечтают скорей создать свой счет и привлекать инвесторов.
Ну и что в этом плохого? Если человек строит такие планы на будущее, то какие проблемы, пусть добивается того, чего хочет, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. а если вы хотите обсудить именно памм инвестирование, как выбрать хорошего брокера и управляющего, то лучше заходите в эту тему, там я достаточно написал советов на этот счет, там и обсудим.

Последний раз редактировалось zaharik1404; 05.12.2016 в 23:55.
zaharik1404 на форуме  
Старый 05.12.2016, 23:59
Любитель

Цитата:
Ну и что в этом плохого? Если человек строит такие планы на будущее, то какие проблемы, пусть добивается того, чего хочет, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. а если вы хотите обсудить именно памм инвестирование, как выбрать хорошего брокера и управляющего, то лучше заходите в эту тему, там я достаточно написал советов на этот счет, там и обсудим.
Ладно бы он строил эти планы на будущее, уже тогда хотел развиваться в этом направлении. Правда потом пропал, скорей всего по крупному слился, либо кто то вразумил, что такое работать на валютном рынке.
romator08 вне форума  
Старый 06.12.2016, 00:12
Интересующийся

Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000

Инвестор конечно нужен, но если постараться, то можно и самому разогнать депозит и торговать только на себя.
Пуэрториканец вне форума  
Старый 06.12.2016, 01:08
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Сообщение от Пуэрториканец Посмотреть сообщение
Инвестор конечно нужен, но если постараться, то можно и самому разогнать депозит и торговать только на себя.
Что то я чаще читаю на форумах, что проще разогнать депозит, чем встречаю людей, которые реально смогли разогнать его до таких размеров, что инвестор им не нужен стал.
zaharik1404 на форуме  
Сказали спасибо:
matveich (10.12.2016)
Старый 10.12.2016, 08:21
Мастер

Благодарностей: 471
УГ: 4
КП: 0.054

теперь вам только остается завеси тему для отзывов тех, кому не повезло разогнаться и попросить написать, сколько каждый из них при таких разгонах потерял)
буйок вне форума  
Старый 10.12.2016, 15:36
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
теперь вам только остается завеси тему для отзывов тех, кому не повезло разогнаться и попросить написать, сколько каждый из них при таких разгонах потерял)
Такую тему заводить нет смысла, во-первых трейдеры не особо любят говорить о своих потерях, а во-вторых, я и так знаю, что при попытках разгона теряют обычно больше чем получают потом, при удачном разгоне.
zaharik1404 на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:57
Опции темы