Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,589 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:31
Старый 03.11.2016, 17:02
Высший разум
Форекс-блогер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 34
Записей в FX-блоге: 38
Подписок: 3
КП: 0.067
Re: Стоит ли оставлять сделки открытыми на выходные?

Гэпы хороший способ хорошо заработать. Сколько только всевозможных стратегий на этом есть, бери любую и начинай зарабатывать, только всем впадлу
Alexsey91 вне форума  
Старый 03.11.2016, 20:47

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Alexsey91 Посмотреть сообщение
Гэпы хороший способ хорошо заработать. Сколько только всевозможных стратегий на этом есть, бери любую и начинай зарабатывать, только всем впадлу
Стратегии на гэпах хороши для новичков, но вы должны сами знать, что они не всегда оправдывают себя и гэп может не перекрыться. В таких случаях я раньше стопы ставил, но потом стратегия эта надоела.
Баннер: {{ slide.title }}
Frensis113 вне форума  
Старый 03.11.2016, 21:32
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 7
КП: 0.076

Цитата:
Сообщение от Frensis113 Посмотреть сообщение
Стратегии на гэпах хороши для новичков, но вы должны сами знать, что они не всегда оправдывают себя и гэп может не перекрыться.
Согласен с вами. Гэпы не всегда перекрываются, а если и перекрываются, то не сразу, а за это время имея маленький депо, которые в основном и мурыжат новички, можно спокойно его слить, работая без стопов.
Николай Лутай вне форума  
Старый 04.11.2016, 13:28
Любитель

Благодарностей: 15
КП: 0.013

Ну, ребята, в долгосрочной перспективе перекрывается любой геп, абсолютно любой, теорвер вам в руки, вероятность выше нуля как не считай. Другое дело не скушает ли вас дядяКоля или пролетающая мимо Земли черная дыра, пока ждать будете. Там ведь вероятность тоже как бы ненулевая, такая вот петрушка. ))
Якудза вне форума  
Старый 05.11.2016, 14:14
Специалист

Благодарностей: 153
Записей в FX-блоге: 171
КП: 0.093

Цитата:
Сообщение от Alexsey91 Посмотреть сообщение
Вот интересно, каким это образом, оставив сделку на выходные вы угадаете в какую сторону будет ГЕП и будет ли он вообще? Да и вообще, как это так просто заработать на гепе, не расскажете?
zaharik1404 на форуме  
Старый 05.11.2016, 15:28
Любитель

Благодарностей: 82
КП: 0.041

В эту пятницу явно не стоило бы: кухни все обрубают плечи с понедельника всвязи с выборами в США. Очень многих ждет сюрприз или даже маржинкол, несмотря на то, что в были предупреждения об этом.
Satan Claws вне форума  
Старый 05.11.2016, 15:41
Специалист

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
В эту пятницу явно не стоило бы: кухни все обрубают плечи с понедельника всвязи с выборами в США. Очень многих ждет сюрприз или даже маржинкол, несмотря на то, что в были предупреждения об этом.
Вообще то плечи брокеры уменьшают специально, чтобы не нести потери, при чем тут кухни вообще? Если какой глупый трейдер оставит сделку на выходные на все плечо, то потери могут быть больше чем его деньги, то есть брокер будет терять, а ему это нужно?
zaharik1404 на форуме  
Старый 05.11.2016, 16:42
Любитель

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вообще то плечи брокеры уменьшают специально, чтобы не нести потери, при чем тут кухни вообще? Если какой глупый трейдер оставит сделку на выходные на все плечо, то потери могут быть больше чем его деньги, то есть брокер будет терять, а ему это нужно?
Кухни притом, что мы обсуждаем форекс. Естественно, чтобы не нести потери - вдруг курс взлетит или упадет на сотни или тыщу пипсов на новостях по выборам и кто-нибудь озолотится? Кухня сразу обанкротится. Вот и порезали плечи.
Satan Claws вне форума  
Старый 05.11.2016, 19:45
Специалист

Цитата:
Кухни притом, что мы обсуждаем форекс. Естественно, чтобы не нести потери - вдруг курс взлетит или упадет на сотни или тыщу пипсов на новостях по выборам и кто-нибудь озолотится? Кухня сразу обанкротится. Вот и порезали плечи.
кухня, это место, где вам мама пирожки готовит, может она конечно и обанкротится, но к рынку это отношения не имеет. Если ваша сделка уходит в минус больше, чем ваши средства, терять начинает брокер и не важно куда там ваши сделки выводятся.
zaharik1404 на форуме  
Старый 05.11.2016, 20:29
Любитель

Цитата:
кухня, это место, где вам мама пирожки готовит, может она конечно и обанкротится, но к рынку это отношения не имеет. Если ваша сделка уходит в минус больше, чем ваши средства, терять начинает брокер и не важно куда там ваши сделки выводятся.
Не прикидывайтесь валенком, в контексте форекса "кухня" известно что такое.
Во-первых, ваша "сделка" на кухне не может уйти больше чем ваш баланс, исключения - очень быстрое движение цены или геп, когда ПО кухни не успевает отреагировать. Ну ничего - кухня зарабатывает только ваш слитый депо, пока хватает им ума и достоинства, чтобы не требовать от лохов доплачивать еще сверх того, не живодеры они уж совсем. Просто баланс доводится до нуля спустя время путем изменения цифирок в базе данных и все. Во-вторых, терять кухня начинает только если игрок ее обыгрывает на крупную сумму и еще запрашивает на вывод средства.
Satan Claws вне форума  
Старый 05.11.2016, 21:31
Специалист

Цитата:
Не прикидывайтесь валенком, в контексте форекса "кухня" известно что такое.
Во-первых, ваша "сделка" на кухне не может уйти больше чем ваш баланс, исключения - очень быстрое движение цены или геп, когда ПО кухни не успевает отреагировать. Ну ничего - кухня зарабатывает только ваш слитый депо, пока хватает им ума и достоинства, чтобы не требовать от лохов доплачивать еще сверх того, не живодеры они уж совсем. Просто баланс доводится до нуля спустя время путем изменения цифирок в базе данных и все. Во-вторых, терять кухня начинает только если игрок ее обыгрывает на крупную сумму и еще запрашивает на вывод средства.
Я никем не прикидываюсь, я знаю только одно значения слова кухня, остальное, это ваша фантазия. А так, вопрос к вам, если больше чем ваш депозит потеряться на рынке не может, тогда объясните, в чем смысл уменьшать брокеру торговое плечо на выходные, если все равно больше потерять невозможно? Или логические рассуждения это слишком сложно?
zaharik1404 на форуме  
Старый 05.11.2016, 21:53
Любитель

Цитата:
Я никем не прикидываюсь, я знаю только одно значения слова кухня, остальное, это ваша фантазия. А так, вопрос к вам, если больше чем ваш депозит потеряться на рынке не может, тогда объясните, в чем смысл уменьшать брокеру торговое плечо на выходные, если все равно больше потерять невозможно? Или логические рассуждения это слишком сложно?
Кухня - это все то, что с метатрейдером, плечом выше 1:100 и оффшорной полулегальной регистрацией. Базовые понятия нужно знать. На конференции к звездам нужно приходить подготовленными! ©
Вот видимо для вас логические рассуждения слишком сложно, раз с первого раза не поняли. Перечитайте мой пост выше, там написано в чем смысл уменьшать плечо кухням.
Satan Claws вне форума  
Старый 05.11.2016, 21:58
Специалист

Цитата:
Кухня - это все то, что с метатрейдером, плечом выше 1:100 и оффшорной полулегальной регистрацией. Базовые понятия нужно знать. На конференции к звездам нужно приходить подготовленными! ©
Вот видимо для вас логические рассуждения слишком сложно, раз с первого раза не поняли. Перечитайте мой пост выше, там написано в чем смысл уменьшать плечо кухням.
Давайте ка уточним, что такое кухня, по вашему. просто по моему, это такое место, где есть готовят. а по вашему определению это что? Определение. "Это то что с метатрейдером и плечом" Ну очень неопределенное, и так, давайте вы дадите конкретное определение, что такое кухня, если вы считаете, что место где готовят вам есть, это нечто другое, кстати, я так понял, ответа на мой вопрос не будет?
Цитата:
А так, вопрос к вам, если больше чем ваш депозит потеряться на рынке не может, тогда объясните, в чем смысл уменьшать брокеру торговое плечо на выходные, если все равно больше потерять невозможно?
Для того, чтобы быстрее наступил маржинколл? Так это бред, при большом плече он наступит быстрее, чем при маленьком.

Последний раз редактировалось zaharik1404; 05.11.2016 в 22:11.
zaharik1404 на форуме  
Старый 05.11.2016, 22:16
Любитель

Цитата:
Давайте ка уточним, что такое кухня, по вашему. просто по моему, это такое место, где есть готовят. а по вашему определению это что? Определение. "Это то что с метатрейдером и плечом" Ну очень неопределенное, и так, давайте вы дадите конкретное определение, что такое кухня, если вы считаете, что место где готовят вам есть, это нечто другое, кстати, я так понял, ответа на мой вопрос не будет?
Для того, чтобы быстрее наступил маржинколл? Так это бред, при большом плече он наступит быстрее, чем при маленьком.
Определение кухни я тоже уже дал выше. Перечитайте.
Satan Claws вне форума  
Старый 05.11.2016, 22:21
Специалист

Цитата:
Определение кухни я тоже уже дал выше. Перечитайте.
Нет, не дали, короче я понял вас, кухня это не место для готовки пищи, кухня это место, где пользуются метатрейдером, так что ли? Ну это ваше дело, как по мне, то такое определение это бред. Я буду считать кухней то, к чему и привык, а вы можете ей считать что угодно, например место, где у вас стоит ноутбук, это, по большому счету, ваше дело и мне все равно.
zaharik1404 на форуме  
Старый 06.11.2016, 14:03
Любитель

Благодарностей: 16
КП: 0.010

Интересно причем здесь платформа и кухня?)).
Смешно подобное читать, сами-то не особенно разбираетесь в подобных вопросах.

Быстрый и самый большой возврат спреда
loki1 вне форума  
Старый 07.11.2016, 15:33
Специалист

Цитата:
Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
Ну, ребята, в долгосрочной перспективе перекрывается любой геп, абсолютно любой, теорвер вам в руки, вероятность выше нуля как не считай. Другое дело не скушает ли вас дядяКоля или пролетающая мимо Земли черная дыра, пока ждать будете. Там ведь вероятность тоже как бы ненулевая, такая вот петрушка. ))
Давайте я вам покажу несколько гепов, которые уже года два как не могут перекрыться и неизвестно, перекроются ли в ближайшем будущем. Нет, если кому то интересно завещать сделку правнукам, чтобы они ждали перекрытия сделки, открытой прадедом на одном из гепов, это личное дело каждого, но мне так лучше просто бабки в банк положить, под проценты, чем заниматься таким вот онанизмом. Ну и опять же, утверждение, что на рынке что то там обязательно должно перекрыться, у меня, кроме улыбки, ничего не вызывает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.png
Просмотров: 8
Размер:	24.0 Кб
ID:	172386  
zaharik1404 на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 07.11.2016, 19:34
Любитель

Благодарностей: 59
КП: 0.010

Когда нибудь гэпы все равно перекрываются, но глупо по этому правилу торговать.
Все когда то на рынке происходит, нужно торговать то что час есть.
SeligerFX вне форума  
Старый 07.11.2016, 21:29
Специалист

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Когда нибудь гэпы все равно перекрываются, но глупо по этому правилу торговать.
Все когда то на рынке происходит, нужно торговать то что час есть.
Да нет на рынке ничего обязательного, на нем что то может произойти с большей или меньшей долей вероятности, но ни о чем нельзя сказать, что это случится наверняка, о гепах тоже самое.
zaharik1404 на форуме  
Старый 07.11.2016, 22:33
Интересующийся

Благодарностей: 13
КП: 0.025

лично мое мнение что на выходные сделки открытыми оставлять не стоит. очень большой риск того что при открытии рынка будет большой скачек тренда.
homafaka вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:31
Опции темы