MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2007, 20:26
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 230
Благодарностей: 49
Есть 5 $ потрать их с пользой.

Вот решил оказывать услуги , не безвозмезно но всё же если кто заинтересуется пишите в аську или в личку , вот примерный список услуг:

1.Консультации о Интернет заработке , различные области начиная от кликовых спонсоров кончая партнёрскими программами . Выбор спонсора, партнёнрки, обсуждение того или иного способа заработка с точки зрения прибыли. Помощь начинающим подсказки с чего начать чтобы не убить время в пустую вообщем все различные вопросы касающиеся работы в Интернете. Проверка на лохотрон той или иной системы.

2.Видео, аудио и текстовые с рисунками уроки на различные темы : создание не больших сайтов , раскрутка , спам рассылка(только в информационных целях),заработок с той или Инной партнёрской программой и т.п.

3.Разработка бизнес планов как с нуля так и анализ бизнес идей. Туда входит расчёт прибыли, расходов и доходов, времени , советы по увеличению того или иного показателя, а также другие расчёты по желанию заказчика.

4.Создание сайтов визиток (для различной рекламы и т.п.), блогов ,книг, магазинов, разработка смс серверов и многое другое.

5.Другие виды услуг связанные с заработком в Интернете подробнее по асекью. Сроки : от 1 до 4 дней.


подробнее на https://stimvip.ru/?page_id=15
__________________
Делаю дизы под GC стучать в ЛС
Sitm вне форума
Старый 04.12.2007, 21:16
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
тыб лутшеб разказал де есть работа по капчу от 5уе сразу бы кинул 5 уе тебе от 1 заработка на том сервере конешно токо те что можно набрать ане лоок или колотибабло
crashen вне форума
Старый 05.12.2007, 00:11
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 230
Благодарностей: 49
с трудом понял текст,капч это работа для ленивых и тех кто ничего делать не умеет , а про колотибабло и т.п. вообще говоритьть не буду имхо лажа полная.
__________________
Делаю дизы под GC стучать в ЛС
Sitm вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход