MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Старый 27.04.2011, 20:41
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 314
Благодарностей: 20
Как зарекомендовать реальный сайт с догами

Всем привет. Итак, речь пойдет о договорных матчах. НО я ни кому щас их не собираюсь продавать или тем более давать бесплатно. я хочу попросить у вас совет. я сейчас наладил контакт с человеком, который имеет реальную информацию о догах. убеждать вас что это настоящая информация и т.п. я не собираюсь, сейчас в этом нет смысла. этот человек предложил мне открыть сайт, на котором совместно с ним мы будем продавать доги и ценные прогнозы (ценные т.к. этот же человек владеет информацией о форме теннисистов, букмекеры таких подробностей не знают) дак вот я вас хочу спросить как более эффективно привлечь внимание к сайту? ведь сейчас просто уйма мошенников. разумеется в виде рекламы буду предоставлены несколько бесплатных матчей. посредством чего раскруть сайт? как сделать чтобы всю информацию на сайте могли бы подтвердить люди, например чтоб на каждом форуме типо этого люди знали что этот сайт реально дает доги. и конечно цену мы хотели бы установить соответствующую информации. я сам не один месяц копал инет на предмет догов и ясно что невероятно тяжело найти стоящую информацию, даже за большие деньги. наверное щас начнется а почему бы тебе не взять кредит и не зарядить его пару раз ва-банк. ну во-первых, я принципиально не хочу брать кредит никогда, во-вторых сейчас я не распологаю большими деньгами, да и вообще, это мне предложил человек, который ставит ОГРОМНЫЕ деньги на эти мачти, (будут подтверждения в виде скринов) , и всё - равно он желает дополнительного разаботка.

прошу отнестись серьезно, я думаю эта тема может быть началом революции в сети. ведь до сих пор нет сайта, который ЧЕСТНО продает договорные матчи.
steefler вне форума
Старый 27.04.2011, 20:53
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: как зарекомендовать реальный сайт с догами

Смешно, давай доги, 10 штук.
duck вне форума
Старый 27.04.2011, 20:58
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 314
Благодарностей: 20
Автор темы Re: как зарекомендовать реальный сайт с догами

Цитата:
Сообщение от duck Посмотреть сообщение
Смешно, давай доги, 10 штук.
что смешного то? я щас никому их не предлагаю. когда откроется сайт, мы непременно выложим 10 догов, и , уверяю вас, они зайдут как по маслу.

возможно именно поэтому многие люди не могут зарабатывать большие деньги, т.к. от мысли про реальность догов им просто становится смешно и они не хотят ничего слышать. хорошо, может быть скрин, например, со ставкой в 30.000$ вас убедит, что речь идет о серьезных делах? и эти МНОГОЧИСЛЕННЫЕ скрины с подобными ставками и бесплатные рекламные доги буду представлены на сайте. я лишь прошу вашего совета, как привлечь внимания нужной аудитории к сайту, чтоб его восприняли всерьез.
steefler вне форума
Старый 27.04.2011, 21:00
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: как зарекомендовать реальный сайт с догами

Если на сайте будет бесплатно 10 догов выложено, то и аудитория появится. Скрин 30 000 меня не удивит, возможный фотошоп, сейчас каждый может сделать.
Речь идет о "догах" или инсайде?
duck вне форума
Старый 27.04.2011, 21:10
#5
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: как зарекомендовать реальный сайт с догами

Цитата:
Сообщение от steefler Посмотреть сообщение
я щас никому их не предлагаю. когда откроется сайт, мы непременно выложим 10 догов, и , уверяю вас, они зайдут как по маслу.
когда будете готовы публикуйте свои "доги" в этой теме. соблюдая правила.
если сдержите свои обещания то лично у меня не будет никаких вопросов по поводу вашей честности.
tiu-bik вне форума
Старый 27.04.2011, 21:10
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 314
Благодарностей: 20
Автор темы Re: как зарекомендовать реальный сайт с догами

Цитата:
Сообщение от duck Посмотреть сообщение
Если на сайте будет бесплатно 10 догов выложено, то и аудитория появится. Скрин 30 000 меня не удивит, возможный фотошоп, сейчас каждый может сделать.
Речь идет о "догах" или инсайде?
ну знаешь, если сделать сайт, на котором будет 100 пользователей, которые реально увидят что 10 догов прошли - 90 забьют за это по разным причинам и только человек 10 по-тихой будут покупать. я бы хотел чтобы за развитием сайта с начала его открытия следили почти все интересующиеся догами люди. и чтоб люди пришедшие позднее на сайт могли убедиться в статистике не по словам сайта, а по словам многочисленных клиентов,чтоб на каждом форуме была тема про этот сайт и ни одного поста что сайт мошенник.

я не вижу особой разницы между инсайдом и договорном мачтем. ведь смысл один, я знаю исход матча либо сета либо гейма. и это информация не пальцем в небо, согласитесь, что можно угадать какая команда в футболе выиграет матч, а угадать с каким счетом будет выигран гейм - простически невозможно.

это в очередной раз будет подтверждать серьезность сайта. т.к. достаточно часто делаются доги в лайве на счет в сете или в гейме.
steefler вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальный заработок с 1к 300$ Pasha01 Архив: Каталог партнерских программ 9 29.08.2008 13:02