MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2011, 20:50
#61
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Suzerain, мужик ты неплохой и наверняка деньги будешь крутить, но тут трудно не согласиться с мнение большинства. Риски оценивал? На сколько советник хорош или ....? Открой счет, поторгуй пару месяцев, докажи, что можешь стабильно в плюс. Народ сам потянется.
Я сам в хайпах слил кучу денег, но и заработал неплохо, ушел в беттинг, там несколько раз увеличивал депозит со 200 баксов в 20-30 раз, и все равно умудряюсь уходить в жуткие минуса. Я бы и сейчас побоялся брать деньги в ду, нет там стабильности.

Увеличь банк хотя бы в два раза, поторгуй 3-4 месяца, возможно я вложусь.

Удачи!
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 29.04.2011, 20:50
#62
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Автор темы Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Mr.RichestMan, если бы вы тему создали до того, как у меня появился мой нынешний проект, вполне возможно и вложился бы по минимуму для диверсификации. Сейчас у меня есть куда вкладывать свободные средства.

Закрываться планирую либо по достижению определённой суммы (размер не определён пока), либо, что скорее всего, закрытие произойдёт само собой, т.к. в будущем планирую ужесточать условия инвестирования путём увеличения минимального порога для вклада. Т.е. инвесторы отойдут как бы сами собой, этот вариант считаю оптимальным.
Suzerain вне форума
Старый 29.04.2011, 23:45
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 364
Благодарностей: 199
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
alex9328, сколько дадут, всё моё...
допустим, дадут... вот только смущает факт, что вы изначально настроены присвоить деньги инвесторов себе!

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
...Задумывал, что найдётся 1-2 человека, которые инвестируют свои средства на минимальный срок, т.е. на месяц. После возврата денег с профитом им, вклады более\менее потекут, т.к. люди увидят работоспособность проекта. Так всегда бывает здесь...
вы уже предвкушаете, как к вам в одностороннем порядке потекут деньги!

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
... ед. условие, для вкладчиков во всех разделах и темах - сколько не жалком потерять...ну а там- как повезёт...угадал- нет с выбором...
да, но здесь ТС конкретно предлагает потерять от 200$, кому не жалко - милости просим! преимущество-то в чем? очереди нет!!!

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
...Я же предлагаю не только реальные работу с Вашими средствами, но и, не побоюсь этого слова, достаточную надёжность инвестиций. Разумеется относительно других высокодоходных проектов в этой и соседних ветках...
увы, реальность не наблюдается и не подтверждается абсолютно ничем, как и достаточная надежность! ко всему вы уходите от любых проявлений на показ своей деятельности в целом, так сказать - новый подход в ХАЙПостроении. если в обычной хайпе инвесторы сношают скрипт проекта, в данном случае - вместо скрипта выступает ТС в маске...

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
...И я надеюсь, моё начинание не будет обойдено стороной: для тех, кто хочет диверсифицировать - этот проект то, что нужно...
ну, пока вы не показали достойных результатов ни для инвесторов, ни для себя... ведь до этого пока сливались... но хвалебные оды поете не плохо!

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Mr.RichestMan, я вкладывал деньги в хайпы, которые предоставляли столько же гарантий, сколько и я. Я вкладывал в "лимитчиков", и проекты, которые, якобы занимались реальной деятельностью, но никаких доказательств не предоставляли. Они все соскамились.
Я инвестировал средства в частный проект с этого форума. О человеке было известно всё от А и до Я. Вкладывал и в букмекеров с открытыми данными, которые казались мне опытными. Все они там же, где и предыдущие проекты.
Куда я только не вкладывал, и хотя не считаю, что являюсь профессионалом в этой области, но некий опыт у меня есть. Поэтому я знаю, о чём говорю.

я 1.5 года вкладываюсь под такие условия и под такие гарантии. Оглянитесь: мы в разделе хайпов.
так вы в открытую заявляете, что вас, куда бы вы не вложили, везде облапошивали, тем паче безнаказанно... поэтому пришел этому делу конец! отныне вы по другую сторону баррикады и решили вернуть все утраченное с плюсом! за счет таких же как сами были, в смысле рядовых инвесторов! аплодировать стоя никто не будет!

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
xag197911, риск - дело благородное. Но перед открытием темы я долго обдумывал, стоит ли вообще всё это затевать. Решил, что стоит, ибо риск в моём проекте умеренный, как я уже говорил, "не больше и не меньше, чем в других подобных объектах".
.
вот с этим я полностью с вами согласен на все 100%! вы не рискуете абсолютно ничем! и ничего не теряете, кроме личного времени, проводимого в баталиях за инвестиции...
andrewa вне форума
Старый 30.04.2011, 00:25
#64
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Автор темы Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
Я сам в хайпах слил кучу денег, но и заработал неплохо, ушел в беттинг,
меня тоже именно потери в хайпах заставили изучать новые области инвестирования. Поэтому тех потерянных денег ничуть не жалею - если бы не терял, то сейчас не было бы этого проекта. Так сказать, плата за обучение. К тому же в них отсутствует всякая стабильность - это тоже немаловажный фактор.


Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
Риски оценивал?
Оценивал, и вынес вердикт: риски приемлемые. В противном случае не стал бы даже пытаться открывать такую тему.

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
поторгуй 3-4 месяца, возможно я вложусь
хорошо, буду ждать




andrewa, именно для таких людей и таких постов, как ваш, я написал последний абзац в посте №1. Прошу ознакомиться.
Suzerain вне форума
Старый 30.04.2011, 07:45
#65
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Altayskiy Region
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 465
Благодарностей: 481
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Suzerain c таким же успехом можно было написать в названии темы -дайте мне денег и возможно я вам их верну. Ну не увидел я в вас хоть каких то преимуществ перед другими заемщиками гарантий нет ,где деньги будут работать неизвестно, процент тоже вне конкуренции
-WANTED- вне форума
Старый 30.04.2011, 09:49
#66
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Автор темы Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от -WANTED- Посмотреть сообщение
Ну не увидел я в вас хоть каких то преимуществ перед другими заемщиками
их, в принципе, и нет, считаю, что нахожусь на одном уровне с другими подобными проектами в этом разделе.


Цитата:
Сообщение от -WANTED- Посмотреть сообщение
гарантий нет
повторюсь в третий раз: гарантий столько же, сколько в других проектах, как хайпах, так и частных ДУ.



Цитата:
Сообщение от -WANTED- Посмотреть сообщение
процент тоже вне конкуренции
процент очень даже неплох, это вы зря. Сюда, в этот раздел, в основном идут не за суперприбылями, а за стабильностью, которую я могу дать.

В будущем рассчитываю всё же немного изменить процент дохода, вероятнее всего в большую сторону.
Suzerain вне форума
Старый 30.04.2011, 10:20
#67
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 705
Благодарностей: 216
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Suzerain, Спуститесь уже на землю, при таком подходе никто Вам денег не даст, разве что "зомби" (это из соседней темы)
zhe_nek вне форума
Старый 30.04.2011, 10:38
#68
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Автор темы Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

zhe_nek, рискну предположить, что я видел больше проектов, чем вы (могу ошибаться). Проекты, подобные моему, всегда проходили через стадию "проверки" - то, что вы видите последние 10 страниц в теме. По её окончанию всегда находятся 1-2-3 человека, которые хотят вложиться. Когда они получают прибыль, отношение к проекту меняется, причём достаточно быстро. Я изначально рассчитывал на такое положение дел, как сейчас. Поэтому мне пока будет достаточно 2х-3х инвесторов, хотя и после их вкладов другие люди будут относиться к этой теме не так предвзято.

Тут много новичков и наивных людей, к сожалению. Поэтому в абсолютном большинстве случаев деньги, как вы выразились, "дают" практически на любые проекты. Ветераны хайпов, вспомните проект РУС-2010 (или 2011, вроде как-то так назывался). Там не было совершенно ничего, админ весьма креативным человеком оказался. За креатив ему выдали примерно 2-3 тысячи долларов. Так что азартных инвесторов у нас на форуме хватает.
Другое дело, что мой проект рассчитан не столько на азартных людей, сколько на обычных инвесторов, желающих диверсифицировать риски, либо просто получать стабильную прибыль. Ну и, разумеется, для "стариков" хайп-индустрии.
Suzerain вне форума
Старый 30.04.2011, 10:54
#69
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 939
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Ветераны хайпов, вспомните проект РУС-2010 (или 2011, вроде как-то так назывался). Там не было совершенно ничего, админ весьма креативным человеком оказался. За креатив ему выдали примерно 2-3 тысячи долларов.
а что с тем проектом стало? соскамился?
Logrus вне форума
Старый 30.04.2011, 10:57
#70
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Автор темы Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Logrus, да, даже не успев открыться. Хотя открываться он скорее всего и не планировал.
Suzerain вне форума
Старый 30.04.2011, 11:57
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 364
Благодарностей: 199
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
... повторюсь в третий раз: гарантий столько же, сколько в других проектах, как хайпах, так и частных ДУ...
это правильное изначальное предупреждение!!! будущему инвестору - конец будет такой же печален как в других проектах, как хайпах, так и частных ДУ!

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
...Проекты, подобные моему, всегда проходили через стадию "проверки" - то, что вы видите последние 10 страниц в теме. По её окончанию всегда находятся 1-2-3 человека, которые хотят вложиться...
так вы нацелены на статистику, точнее на тех 1-2-3 человека, которые своими рисковыми деяниями приоткроют кошельки других последующих вкладчиков, которые не увидят своих денег - ведь это же ваша основная цель!

вы как обиженный инвестор в ХАЙПах, теперь вышли на тропу возврата утерянных инвестиций?!

ну, да! что же вы можете ответить, как только "как у всех" или послать на... первый пост!
andrewa вне форума
Старый 30.04.2011, 12:01
#72
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 705
Благодарностей: 216
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Проекты, подобные моему, всегда проходили через стадию "проверки" - то, что вы видите последние 10 страниц в теме. По её окончанию всегда находятся 1-2-3 человека, которые хотят вложиться. Когда они получают прибыль, отношение к проекту меняется, причём достаточно быстро. Я изначально рассчитывал на такое положение дел, как сейчас. Поэтому мне пока будет достаточно 2х-3х инвесторов, хотя и после их вкладов другие люди будут относиться к этой теме не так предвзято.
Предположу другое, скорее всего, когда все оставят попытки получить от Вас хоть какие то внятные гарантии, тема просто затеряется среди других аналогичных и продолжения не получит, сорри, но это мое мнение.
zhe_nek вне форума
Старый 30.04.2011, 12:07
#73
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Автор темы Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от andrewa Посмотреть сообщение
которые не увидят своих денег - ведь это же ваша основная цель!
если вы не прекратите нагло клеветать на меня, я буду вынужден пожаловаться на вас, ибо терпеть такое неизвестно от кого не собираюсь.


Цитата:
Сообщение от zhe_nek Посмотреть сообщение
тема просто затеряется среди других аналогичных
во-первых, "аналогичных" проектов не так много, а во-вторых, я не позволю ей просто так затеряться, буду поддерживать по мере возможности. Но сомневаюсь, что именно такой исход ждёт тему.
Suzerain вне форума
Старый 30.04.2011, 13:15
#74
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Сразу хочу оговориться, что я лично верю в то, что ТС не является мошенником и не собирается никого кидать. Но есть пару моментов, которые у меня вызвали неприятный осадок.
1. ТС сразу сделал из себя жертву и поставил на людей, задающих ему вполне логичные вопросы, клеймо "тролей".

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Небольшая просьба для троллей (а их немало тут водится) - пожалуйста, обойдите тему стороной, меня вам затроллить не удастся: на ммгп просидел 1.5 года, всякого навидался, к провокациям устойчив. Заранее благодарю за понимание.
Еще пока в теме не увидел ни одного явного троля, а ТС уже не один раз людям указывал именно на это.

2. То что ТС потерял средства в ХАЙПАХ - это его личное дело, но зачем всех грести под одну гребенку и говорить, что деньги не возможно вернуть?! Если ТС никогда не пытался это сделать, то это его личные проблемы и он не заботится о своих средствах. Но здесь важно учитывать пару моментов:
а) с ХАЙПА средства практически невозможно вернуть, так как их админы не предоставляют о себе никакой информации. Поэтому такая ситуация.
б) с частных заемщиков вполне реально взыскать свои средства, если есть все необходимая информация о нем и ЭТО НЕ ЗАРАНЕЕ СПЛАНИРОВАННЫЙ КИДОК. Я не раз сам взыскивал долги.
в) если человек готов с вами встретится, подписать договор и предоставить свои данные, то шанс на возврат средств увеличивается в разы! Опять же мы не говорим о дропах и тому подобных мошенниках.

Знаю некоторых частных заемщиков с данного форума, которые не первый год занимаются финансовой деятельностью и которые отвечают за обещанные гарантии!

А если их у ТС нет, или он не хочет их предоставлять, то СТОИТ ОТКРОВЕННО написать, что ИНВЕСТОР САМ НЕСЕТ РИСК ПОТЕРЯТЬ СВОИ СРЕДСТВА. Или установите какой-то уровень максимальной просадки. Причем уверен, что при торговле Вы и так устанавливаете стоп-лоссы. Вот и все. Так делают многие! Причем на ФОРЕКСЕ это общепринятая практика. И люди, которые в этой сфере работают Вас поймут.

И тогда будут ни к чему все эти разговоры о четности возврата и т.д. Этим Вы вызываете негодование у разных типов инвесторов. Сами ведь иногда "тролите" из-за того, что пытаетесь плыть против течения. В разных сферах - разные гарантии и не стоит все мешать в одну кучу.

Уверен, что Вы вполне адекватный человек и желаю Вам успехов в деятельности!

С уважением,
Дмитрий

Последний раз редактировалось Latyshenko; 30.04.2011 в 13:24.
Latyshenko вне форума
Старый 30.04.2011, 19:54
#75
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Suzerain, зачем вы открыли эту тему?
если у вас есть способ гарантированного заработка,зачем вам чужие деньги?
работайте без лишнего шума и зарабатывайте
можно понять когда кто то собирает деньги на создание и раскрутку какого то проекта,но у вас этого нет
tigr вне форума
Старый 30.04.2011, 20:10
#76
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Suzerain, зачем вы открыли эту тему?
если у вас есть способ гарантированного заработка,зачем вам чужие деньги?
работайте без лишнего шума и зарабатывайте
можно понять когда кто то собирает деньги на создание и раскрутку какого то проекта,но у вас этого нет
Я тоже так считаю. Доверительное управление на форексе, это когда ты понимаешь, что шанс слить слишком велик, чтобы рисковать своими деньгами - лучше взять заемные, причем полностью анонимно...
Fanat-23 вне форума
Старый 30.04.2011, 20:40
#77
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Автор темы Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
ТС сразу сделал из себя жертву и поставил на людей, задающих ему вполне логичные вопросы, клеймо "тролей".
Жертву из себя не делал, но в первом посте предупредил, что на провокации поддаваться не буду. Как вы могли заметить ранее, я отвечаю на все выпады, если в них есть хоть грамм конструктива, если же это бессмысленные обвинения, попытка прикопаться к словам, да и просто троллинг - я считаю себя свободным от необходимости их комментариев.


Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
с частных заемщиков вполне реально взыскать свои средства
если не затруднит, пройдите в ветку лимитов, тема Кайта. Поговорите с людьми о сложившейся ситуации. Думаю вы если и не измените своё мнение, то будете более аккуратны в выражениях.


Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
Я не раз сам взыскивал долги
думаю эти люди не с этого форума.. Т.е. проверить это мы не сможем. Если же вы про долги в реале - другое дело.
Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
то СТОИТ ОТКРОВЕННО написать
знаете, я пишу ровно столько, сколько нужно для приёма частных инвестиций в разделе хайп до 15%. И никто не сможет упрекнуть меня в обратном (подумайте об этом, пожалуйста)


Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
Уверен, что Вы вполне адекватный человек и желаю Вам успехов в деятельности!
Спасибо на добром слове, взаимно.




Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
зачем вы открыли эту тему
именно затем, зачем такие темы открывают другие честные, реально работающие "заёмщики".

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
зачем вам чужие деньги
ответ практически тот же, что и для первом вопросе. У кого-то видел очень хорошее описание того, что такое инвестиции и зачем они нужны. Уверен, что вы это сами прекрасно знаете, и на свой вопрос сможете ответить без труда - зачем же я привлекаю инвестиции?


Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
работайте без лишнего шума и зарабатывайте
именно это я и собираюсь делать. Привлекать инвестиции также планирую без шума, как вы выразились.


Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Доверительное управление на форексе, это когда
ответ подобен ответу на вопрос ув. Тигра. Загуглите, посмотрите на Википедии, что такое ДУ и для чего оно используется. Лучше чем написано там, я вам не смогу объяснить.

Последний раз редактировалось Suzerain; 30.04.2011 в 20:54.
Suzerain вне форума
Старый 30.04.2011, 22:43
#78
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Уверен, что вы это сами прекрасно знаете, и на свой вопрос сможете ответить без труда - зачем же я привлекаю инвестиции?
конечно знаю,поэтому и спрашиваю
я тоже мог бы открыть подобную тему,но зачем мне лишний геморой и переживания?
я думаю желающие вложиться нашлись бы
но мало ли что может случится-те же хакеры уволокут деньги или еще что то подобное,а потом доказывай что ты не верблюд
да и делится с кем то своим заработком не очень хочется
tigr вне форума
Старый 30.04.2011, 22:47
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 364
Благодарностей: 199
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
...если вы не прекратите нагло клеветать на меня, я буду вынужден пожаловаться на вас, ибо терпеть такое неизвестно от кого не собираюсь...
чтобы так заявлять, задумайтесь, а кто вы? абсолютно "никто" и зовут вас "никак"... вы же не представились, как к вам обращаться и какое положение в социуме занимаете, поэтому уж извольте...

по вашему заявлению, вы сами были 1,5 года инвестором на данном форуме... и теперь хотите стать известным, что ли?

P.S.: я задаю вопросы, дабы получить внятные ответы для принятия верного решения о возможности инвестирования в ваш проект, но вы упрямо уходите от ответов и посылаете всех на... первый пост...
andrewa вне форума
Старый 30.04.2011, 22:51
#80
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Автор темы Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

tigr, гемор и переживания действительно мало кому нужны, но если на одной чаше весов - они, а на другой - средства инвесторов, благодаря которым можно "ракскрутиться", то стоит подумать.


Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
да и делится с кем то своим заработком не очень хочется
но ведь не весь же заработок вы отдаёте инвестору, процент прибыли рассчитан таким образом, что внакладе не остаётся ни "заёмщик", ни вкладчики.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от andrewa Посмотреть сообщение
но вы упрямо уходите от ответов и посылаете всех на... первый пост...
опять ложь и провокация. Последние 10 страниц я только и делаю, что отвечаю на вопросы, которые возникают у людей. Возможно, мои ответы их не совсем устраивают, но тем не менее вопросы мной не игнорируются
К последнему абзацу первого поста я отсылаю не всех, а только личностей, подобных вам (надеюсь, что я ошибся с определением вашей роли на форуме, но на данный момент это так). Настоятельно рекомендую перечитать текст вышеозначенного абзаца.


Цитата:
Сообщение от andrewa Посмотреть сообщение
P.S.: я задаю вопросы, дабы получить внятные ответы
Также рекомендую прочитать последние страницы темы, все самые "острые" вопросы, в принципе, уже были заданы, на все был дан вразумительный ответ. Ничего нового, поэтому, лично вам я ответить не смогу.

Последний раз редактировалось Suzerain; 30.04.2011 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Suzerain вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта skiffi Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11566 30.08.2014 10:32
Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта Kinser Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10810 10.08.2014 10:58
Частные инвестиции (attos) - нет сайта attos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 227 17.10.2013 19:47