Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Регулярные конкурсы для любителей спорта находятся здесь!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:47
Старый 15.07.2011, 03:40
Любитель

Благодарностей: 94
Записей в блоге: 1
КП: 0.000
Re: Торговля на бирже ставок betfair

Цитата:
Сообщение от selekt Посмотреть сообщение
Мне вот не понятно одно, если человек торгует в приличный плюс на дистанции, зачем ему нужны какие то чужие инвестиции. Ревизор деньги в наше время можно найти, существуют, скажем банки, где можно взять кредит. И как понять инвестировать, деньги на кошелёк переслать что-ли? А где гарантии? Или у вас это официально как-то поставлено? Я понимаю прогнозы давать, а здесь я суть не улавливаю.
Да, что-то сомнительная тема, в двух словах: "дайте мне денег, я вам верну больше".
Например я плюсовой, с недавних пор, но тем не менее мне деньги чужие не нужны, практически любой доход могу сделать, но пока 2 месяца тестирую, ни одного дня не было в минусе. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. И то я всё равно пока не могу поверить своим результатам, при этом мой максимум в торговле всего 4$, то есть менее 1% от банка использую, а банк за месяц удвоил. Я бы мог выкладывать скрины, но я играю в инплее, и делаю очень много ставок по ходу игры. Не ужели я вхожу в число гуру со всоими скромными 200%? )))
Меня один парень просил продать мою стратегию, я сказал, что даже за 500 000 р не продам. Может быть продам, когда надоест Бетфаер, и при этом уже это близко. Поверьте, даже делать деньги надоедает, надоело сидеть у компа, курить, пить чай, сидеть ночами и вечерами. Реально надело, лучше по бабам пошастать. Деньги деньгами, а демографию надо поднимать. А то русских становится всё меньше и меньше, а русских аккаунтов на Бетфаер всё больше и больше.
Born_Loser вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.11.2011, 20:40
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Да, что-то сомнительная тема, в двух словах: "дайте мне денег, я вам верну больше".
Например я плюсовой, с недавних пор, но тем не менее мне деньги чужие не нужны, практически любой доход могу сделать, но пока 2 месяца тестирую, ни одного дня не было в минусе. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. И то я всё равно пока не могу поверить своим результатам, при этом мой максимум в торговле всего 4$, то есть менее 1% от банка использую, а банк за месяц удвоил. Я бы мог выкладывать скрины, но я играю в инплее, и делаю очень много ставок по ходу игры. Не ужели я вхожу в число гуру со всоими скромными 200%? )))
Меня один парень просил продать мою стратегию, я сказал, что даже за 500 000 р не продам. Может быть продам, когда надоест Бетфаер, и при этом уже это близко. Поверьте, даже делать деньги надоедает, надоело сидеть у компа, курить, пить чай, сидеть ночами и вечерами. Реально надело, лучше по бабам пошастать. Деньги деньгами, а демографию надо поднимать. А то русских становится всё меньше и меньше, а русских аккаунтов на Бетфаер всё больше и больше.
Я вот тоже за 20 дней смог с 50 дол догнать банк до 1000 дол. кто не верит могу скрины приложить, а потом всё как обычно отошёл от того как играл и начал лезть во всё подряд. Но всё же снял больше чем вложил в 7 раз, так что в плюсе остался!!! И я не считаю себя "гуру"!!!
liderbest вне форума  
Старый 05.11.2011, 11:25
Мастер

Инвестирую в: Тотализаторы
Благодарностей: 423
КП: 0.106

награды Волшебный горшочек 

liderbest, вы тут с "духами" общаетесь... Не автора темы ,не Born_Loserа , давно нет на этом форуме. Один в "бегах", другой в больнице ( в психушке)...
Олег444 вне форума  
Старый 29.10.2013, 23:38
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы

ну да как то так
sergey99 вне форума  
Старый 29.10.2013, 23:51
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы