MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2007, 10:39
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
RoboForex - www.RoboForex.biz

Дата открытия 2 декабря 2007 года
Инвестиции в Forex валютный рынок к паре USD\JPY (в дальнейшем возможно расширение пар)
Скрипт на лицензии.
Внимание! Данный вид деятельности абсолютно легален и прозрачен. Открытая статистика торгов.

Основные планы
На 3 месяца под 2% ЕЖЕДНЕВНО
План Сумма (US$) Cтавка (%)
Forex $5,000 - $50,000 2.00



Реф-ские 5.00% от вклада приглашенных клиентов!

Бонусная система присутствует.
Платежные системы v-money, LybertyReserve и Webmoney
При желании клиентов возможно прикрепление дополнительных систем трансфера.

Добро пожаловать!

Последний раз редактировалось TiRex; 06.12.2007 в 08:03. Причина: Добавление материала
TiRex вне форума
Старый 03.12.2007, 12:07
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
TiRex как я понял вы администратор RoboForex, у меня к вам пара вопросов:
- Какой процент начисляется при вкладе от 101$ до 499$?
- Какой смысл делать депозит на пол-года под 20% если можно положить на один месяц под 24%?
mtombo вне форума
Старый 03.12.2007, 12:21
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Автор темы Ответ

Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
TiRex как я понял вы администратор RoboForex, у меня к вам пара вопросов:
- Какой процент начисляется при вкладе от 101$ до 499$?
- Какой смысл делать депозит на пол-года под 20% если можно положить на один месяц под 24%?
Да, я администратор. Здравствуйте.

от 101$ до 499$ - вопрос понят - будет расширен план.
Дело в том что на пол года по сумме вклада - больший доход при меньшей на 4% ставки.
% ставки неоспоримо вырастут еще на 0.5% но позже, хотябы после того, как общая сумма инвестиций будет составлять 1000$
Ставка расчитывается пропорционально.

-------------=------------
Планы откорректированы.

Последний раз редактировалось TiRex; 03.12.2007 в 12:26.
TiRex вне форума
Старый 03.12.2007, 17:39
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Добавлена платежная система либерти.
TiRex вне форума
Старый 03.12.2007, 19:20
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Уж больно сомнителен ваш проект... Та и ссылки по статистикам торгов не работают... Любой в мире знает что деятельность форекса вполне легальна и это не новость... И об эксперте TiRex чето я в сети и намека не нашел, пусть даже была бы это коммерческая версия... Я понимаю что вы сейчас скажете что лично его написали тем более если учесть ваш ник TiRex в этом форуме... Вобщем как для меня, то от вас веет СКАМОМ уважаемый TiRex... Я ПАСС!!!

Последний раз редактировалось Anderwill; 03.12.2007 в 19:26.
Anderwill вне форума
Старый 03.12.2007, 20:06
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Anderwill Посмотреть сообщение
Уж больно сомнителен ваш проект... Та и ссылки по статистикам торгов не работают... Любой в мире знает что деятельность форекса вполне легальна и это не новость... И об эксперте TiRex чето я в сети и намека не нашел, пусть даже была бы это коммерческая версия... Я понимаю что вы сейчас скажете что лично его написали тем более если учесть ваш ник TiRex в этом форуме... Вобщем как для меня, то от вас веет СКАМОМ уважаемый TiRex... Я ПАСС!!!
Уважаемый, я понимаю что ошибаться может каждый, но...- https://forum.liteforex.net/index.php - все разложит по своим местам... далее - эксперта я создал сам! И в интернете Вы не найдете его, так как его я еще не продавал. (может быть и небуду.)
Пояснения в моей теме - https://forum.liteforex.net/viewtopic...sd=a&start=195
Еще есть сомнения ?

А ссылка неработает только на статистику торгов, т.к. торги еще идут, как пройдут сегодня-завтра выложу обязательно...
В другом случае - можете посмотреть статистику по счету кликнув на мониторинг в моей подписи. Думаю разберетесь.
Я наоборот предлагаю открытый источник дохода, без всяких там пирамид и пр. примудростей.
Не позволяет мне некий авторитет среди товарищей по делу.

MOD: предупреждение - мультипостинг на форуме запрещен!! Используйте функцию правка.

Последний раз редактировалось mtombo; 03.12.2007 в 22:17. Причина: мультипостинг
TiRex вне форума
Старый 04.12.2007, 14:26
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Автор темы Статистика

Добавлена статистика торгов.
Обновление статистики по мере совершения сделки (максимум ежедневно)
TiRex вне форума
Старый 04.12.2007, 23:23
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Господин TiRex!

То обстоятельство, что Вы предоставили пароль инвестора, очень радует! Я только что зашел под этим паролем и удостоверился, что Вы и на самом деле торгуете. Более того, я увидел, что Вы за последнее время заработали порядка $14.46 прибыли. Но к Вам имеется вопрос: а почему Вы решили выплачивать инвесторам фиксированный, а не плавающий, процент прибыли? Ведь, каким бы хорошим ни был эксперт, с помощью которого Вы торгуете, все равно, на рынке бывают различные "сюрпризы" и неожиданности. И, на мой взгляд, плавающий процент помог бы предотвратить возникновение различных кризисных ситуаций.

Последний раз редактировалось Aetos; 04.12.2007 в 23:28.
Aetos вне форума
Старый 05.12.2007, 01:16
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Это можно было бы сделать конечно, я не против. Но как это реализовать? Если Вы мне подскажете - я готов принять идею, но мне нужно знать как это реализовать на примере. Ведь скрипт данного сайта имеет фиксированные ставки, которые невозможно подключить для регулирования через систему метатрейдер (терминал)
Я уже думал об этом. А насчет перепадов на рынке я застрахован в 9 случаях из 10 Но всеже провел манименеджмент и решил, что вкладывать в торги буду суммы только до 70% от вклада, чтобы минимизировать риски еще больше.

Жду Ваших предложений. И Спасибо за хороший отзыв.

А заработал я не 14$ всего, а поболее конечно, этот счет начинал с 5$ которые за месяц догнал до 79$ (на данный момент) просто там система статистики странная какаято... если хотите - могу выложить полный стейт по этому торгу... меня только интересует, почему люди боятся вкладывать даже 5$ в такой проект, а не боятся вкладывать в "сомнительные" ? для меня странно. Но ничего. Надеюсь мой проект станет примером настоящей работы.

Последний раз редактировалось TiRex; 05.12.2007 в 01:20. Причина: добавление текста
TiRex вне форума
Старый 05.12.2007, 02:05
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от TiRex Посмотреть сообщение
Это можно было бы сделать конечно, я не против. Но как это реализовать? Если Вы мне подскажете - я готов принять идею, но мне нужно знать как это реализовать на примере. Ведь скрипт данного сайта имеет фиксированные ставки, которые невозможно подключить для регулирования через систему метатрейдер (терминал)
Я уже думал об этом.
К сожалению, не являюсь программистом, поэтому вряд ли смогу Вам подсказать что-либо толковое. А с этим скриптом есть возможность начислять прибыль вручную? Если да, то это могло бы решить проблему. Например, будете начислять прибыль 1 раз в неделю (по субботам или воскресеньям). Будете ориентироваться по equity (то, что в Straighthold Trader по русски обозначается как "средства"). Смотрите после окончания торговой недели эту сумму; вычитаете сумму, которая была неделю назад - получаете прибыль. Из этой прибыли вычитаете определенный процент себе, определенный процент в стабилизационный фонд; остальное делите между инвесторами пропорционально их вкладам. И вручную начисляете в течение выходных. К сожалению, не знаю технических подробностей, но знаю, что многие проекты начисляют плавающий процент прибыли (PokerSonic - еженедельная плавающая прибыль; Open Trade, BetsProfit и др. - ежедневная плавающая прибыль).
Хотя, может, и не стоит с этим заморачиваться. Если более менее уверены в своих силах, то, в принципе, не проблема, если будете выплачивать фиксированный процент. В крайнем случае (если, не дай Бог, случится серьезная просадка), вы, в конце-концов, сможете отписаться на форуме, что так, мол, и так, у нас проблемы - поэтому временно будет снижен процент прибыли. Но будем надеяться, что до этого не дойдет.
Цитата:
Сообщение от TiRex Посмотреть сообщение
А заработал я не 14$ всего, а поболее конечно, этот счет начинал с 5$ которые за месяц догнал до 79$ (на данный момент) просто там система статистики странная какаято... если хотите - могу выложить полный стейт по этому торгу...
Полный стейтмент не надо; я ж его и так вижу! Я зашел в Ваш аккаунт под паролем инвестора - и мне доступен просмотр всей истории по счету. А чего статистика странная? Что Вы имеете в виду?
Я вижу, что Вы действительно 12-го ноября внесли $5; потом добавляли еще средства; вывели обратно $10. Вижу неспоредственно историю сделок. Согласно статистике в Вашем аккаунте, за этот период вы внесли всего $75; вывели $10; и осталось у Вас $79.22; соответственно, прибыль составила $14.22. По-моему, весьма неплохо в процентном соотношении.
Цитата:
Сообщение от TiRex Посмотреть сообщение
...меня только интересует, почему люди боятся вкладывать даже 5$ в такой проект, а не боятся вкладывать в "сомнительные" ? для меня странно. Но ничего. Надеюсь мой проект станет примером настоящей работы.
Так это просто дело времени! Вы ж только вчера появились на этом форуме. Я сам на днях вложусь чуть-чуть. К сожалению, большими средствами не располагаю, но что-нибудь соберу. Сейчас просто, наверное, все потенциальные инвесторы заняты тем, что скачивают и устанавливают Straighthold Trader, чтобы посмотреть Ваш аккаунт под паролем инвестора! А, между прочим, если качать через обычный модем, это может занять до часу времени!
Aetos вне форума
Старый 05.12.2007, 02:41
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Скажите пожалуйста Уважаемый трейдер! Я прочитал ваш форум где Вы рекламируете свою систему автоматизированной торговли на Форексе до 30 процентов в день и многие Вам не верят хотя теоретически и признают что такое возможно ....меня больше интересует счет на 50 долларов который Вам доверил на том форуме один из участников форума -выдав Вам пароль доступа к счету..я как понял Вы его слили?
kiwin вне форума
Старый 05.12.2007, 09:14
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Нет, не слил. Просто пока неторгую его счетом. И не знаю, буду ли продолжать. Уменя есть в доверии еще один счет на 90$ правда на нем уже 100 c чем то... Погу дать логин и пароль инвестора.
TiRex вне форума
Старый 05.12.2007, 11:00
#13
Заблокированный
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
интересная статистика на вашем сайте
Старт 2007 Dec 2

Прошло дней 3
Пользователей 2
Кол-во вкладов 0
VIP вкладов 0
Вкладов $ 0.00
За 24 ч. вложено $ 0.00
Выплат $ 0.00

Ст-ка торгов на Dec 5, 2007

выплат нет, инвесторов нет, мониторов нет
isem вне форума
Старый 05.12.2007, 11:01
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Всё-таки я не понимаю ваши ставки. Если я сделаю депозит 1000$ то буду получать 2% в день что соответствует 44% в месяц, если же депозит 5000$ и больше, то ставка падает до 25% в месяц. Так лучше сделать несколько депозитов по 1000$ или, если депозиты суммируются, открыть несколько аккаунтов и получать прибыль почти в два раза больше. Объясните смысл уменьшения процентных ставок на большие депозиты, вы не заинтерисованны в больших вкладах?
И первый план у вас опять до 450$, а по логике должен быть до 499$, так же непонятно - я могу сделать депозит две или три тысячи? Какой процент будет начислятся на эти суммы? Или нужно делать несколько депозитов по одной тысяче?
mtombo вне форума
Старый 05.12.2007, 11:07
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Вот больше всего удивляет меня в среде "форексистов" когда рекламируя нЕчто в виде эксперта "ГРААЛЯ", трейдер готов привлекать чужие деньги, нежели перумножить свои начав с минимума и дсотигнув высот, которыми мог бы похвастаться, а потом уже заявлять об управлении чужими средствами.... Удивляюсь и поражаюсь... Взять к примеру то же ОнЛайн Капитал, там ребята показывают общий свой баланс исчисляемый миллионами евро и привлекают средства инвесторов... У них есть моральное право на это, т.к. есть чем перестраховаться в случае минуса... тут же ни статистики личной, ничего на сайте.. одна только банальная фраза Я написал эксперт... ну и что?! механически предугадать рынок ФОРЕКСА по свечам и прочим терминам Ганна ДеМарка Фибоначи практически невозможно.. разве что кратковременную тенденцию... Незабывайте что Элиот Ганн ДеМарк свои труды открывали людям на уровне Фондовых рынков, рынков акций, а не эмоционального рынка Форекс где из 20 основных мировых банков кто то "кашлянул" и рынок развернулся.... Я считаю что форекс это не вид зарабатывания, это просто показатель роста или падения того или иного фин. инструмента... Если бы админ сайта заявил что на акциях делает деньги и предоставил об этом инфу, было бы интересней и правдоподобней....
Anderwill вне форума
Старый 05.12.2007, 11:19
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
На форексе зарабатывают и очень неплохо, но малое количество людей, остальные на форексе ради экстрима (адреналина).
На каком сайте у ребят миллионы? покажите? покажите их счет! верите во всякую чуш.
Несколько раз инвестировать в один план - кто вам запрещает? Не вижу здесь ничего странногу, комуто удобно держать 1 счет на 5000 а комуто 5 по 1000.
Я считаю глупым высказывание того, что мол я с моим экспертом могу сам заработать не привлекая инвесторов. Простите меня, но покажете мне пальцем на того, кто ложит в банк 1млн долларов, живет на эти %, зная что попутно он еще может заработать такой же млн.
Что касается меня, - я считаю что денег много не бывает. И я не собираюсь останавливаться на достигнутом.
К вопросу о пределе 450$ - вам удобней (выгодней) положить 499$ под 1% или 500$ под 2% ? я не берусь уподобаться другим проектам.
Если у Вас есть еще вопросы - отвечу с удовольствием!

Забыл сказать (выплат нет, инвесторов нет, мониторов нет) - я не накручиваю статистику и сам не регистрируюсь под инвестором - дабы не вводить себя же самого в заблуждение. Мне нужен чистый отчет, ровно как и статистика! Всему свое время.

А насчет инфы и статистики - все есть - неполенитесь посмотреть. Только деньги я делаю не на акциях, так как на акциях выгодно работать с капиталом от 500000 долларов, у меня полмиллиона нету, да и неинтересны мне акции, я торгую на валютных парах.

Последний раз редактировалось TiRex; 05.12.2007 в 11:38.
TiRex вне форума
Старый 05.12.2007, 11:56
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
TiRex всё же скажите, зачем делать план(Forex Maxi), на который априори ни один разумный инвестор делать депозит не будет?
mtombo вне форума
Старый 05.12.2007, 12:16
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
TiRex всё же скажите, зачем делать план(Forex Maxi), на который априори ни один разумный инвестор делать депозит не будет?
Это Ваше личное мнение, люди очень отличаются, как + и - ! дело времени (доверия)а не априори.
TiRex вне форума
Старый 05.12.2007, 12:51
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от TiRex Посмотреть сообщение
Это Ваше личное мнение, люди очень отличаются, как + и - ! дело времени (доверия)а не априори.
Причем здесь время и доверие? Дело в здравом смысле, я говорю не про то что вам не доверят 5000$, не исключено что я сам сделаю такой депозит, речь о том, что смысла инвестировать их одной суммой нет, потому как сделав 5 вкладов по 1000$ можно получить профит на 80% больше, к тому же вывод % ежедневный, и вклад можно забрать уже через 1 месяц, а не через 4
mtombo вне форума
Старый 05.12.2007, 13:00
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Просто у трейдера есть своя собственная разработанная им система торговли которую он сейчас опробывает....я знаю как он писал до этого гонял ее на демо счетах!!! Но риск всегда есть...поэтому трейдер страхуется и боится брать большие деньги боясь слить депозит-поэтому на больших вкладах и процент меньше но он тоже хороший!!! т е трейдер стимулирует небольшие вклады -по ним можно легче компенсировать просадку!!!! и систему удобнее апробировать!!! А торговля перед Новым Годом всегда становится рисковой-нет движения валют-рынок замирает и отдыхает! Непонятно почему трейдер не хочет этого объяснить!!?

Последний раз редактировалось kiwin; 05.12.2007 в 13:03.
kiwin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход