MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Первый пост Опции темы
Старый 18.04.2011, 22:47
#41
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 189
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Триолан, это скорее всего либо Веник, либо Харёк. Согласны на личную встречу например документики показать, ну и для заключения договора-расписки если после нашего диалога приму решения вложиться в Вас на несколько сотен баксов на нормальный срок?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
kreditov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (19.04.2011), morg (19.04.2011)
Старый 18.04.2011, 23:06
#42
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Добрый вечер, Gera30.

Позвольте прокомментировать несколько ваших сообщений, а также задать вполне конкретные вопросы (как потенциальный кредитор).

Цитата:
Сообщение от Gera30 Посмотреть сообщение
Да конечно отвечю мне скрывать нечего,проблемы в обнулением были Два раза была причина это поломка моего старого компьютера,взяла лимит на 15-20 wmz,точно не помню ну и за 4 дня до выплаты полетела мат плата,пришлось время пока найти деньги,на то время я еще не занималась бизнесом этим,и пришлось поискать,ну нашла -купила и буквально была просрочка менее суток,и то по техническим причинам,я не снимаю с себя ответствености но пишу как есть,после тоже было по причине компьютера,вот и решилась хоть в расрочку но поменять комп,после этих случаев и сейчас выплачиваю лимит на 1 раньше что бы больше не возникало вопросов!!!
Красным выделил то, что меня удивило. Ну какая тут тех.причина? Если на кошельке не было средств для возврата, то можно было пополнить кошелек через любой терминал/банк и т.д. Можно было позаботиться об этом, чтобы не было просрочки, а потом уже комп чинить. Т.е. вопрос - поломка компа вам помешало закинуть денег на кошелек?
Цитата:
Сообщение от Gera30 Посмотреть сообщение
я беру столько сколько могу потянуть лишнего мне ненадо.
Что означает "лишнего мне не надо"? 700$ вы писали вам надо? Больше барть не будете?
Цитата:
Сообщение от Gera30 Посмотреть сообщение
Букмекерам все ровно с чего вы решили?
С того, что необходимо решить матчасть. Слышали, что такое маржа?
Цитата:
Сообщение от Gera30 Посмотреть сообщение
и поэтому они меняют кэф на меньше что бы не проигрывать свои деньги!!!
Они свои не проиграют, не переживайте. Опять же, вопрос о марже остается открытым? Своими словами объяснить можете определение этого слова?
Цитата:
Сообщение от Gera30 Посмотреть сообщение
мне посоветовали этот форум ,я зашла посмотрела вроде ничего,решила подать обьявление(открыть тему),
Этот человек, что вам посоветовал этот пользователь есть на этом форуме?

И вопрос еще один: насколько я понял - вы с Украины. Готовы встретиться?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Father; 18.04.2011 в 23:09.
Father вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
eddiman (19.04.2011), kreditov (18.04.2011), morg (19.04.2011)
Старый 18.04.2011, 23:22
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 432
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
Т.е. вопрос - поломка компа вам помешало закинуть денег на кошелек?
Вот это помоиму вполне адекватная причина Если б у меня сломался комп я б не мог пополнить кошелек свой т.к я банально не знаю номера кошельков, мало того я даже свой вмид не знаю
webmon вне форума
Старый 18.04.2011, 23:26
#44
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от webmon Посмотреть сообщение
Вот это помоиму вполне адекватная причина Если б у меня сломался комп я б не мог пополнить кошелек свой т.к я банально не знаю номера кошельков, мало того я даже свой вмид не знаю
Ну это не нормальная ситуация, согласитесь. Если вы заемщик и ЭПС WebMoney - инструмент для приема средств в виде денег, то вы должны как минимум знать свой WMID. Это как знать номер автомобиля, на котором ездишь.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
eddiman (19.04.2011), kreditov (18.04.2011), Wolfskin (16.05.2011)
Старый 18.04.2011, 23:28
#45
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от webmon Посмотреть сообщение
Вот это помоиму вполне адекватная причина Если б у меня сломался комп я б не мог пополнить кошелек свой т.к я банально не знаю номера кошельков, мало того я даже свой вмид не знаю
Люди, которые принимают деньги от инвесторов, не могут себе позволить не знать реквизитов своей платежной системы. Они как минимум должны быть записаны на бумажном носителе
Latyshenko вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
eddiman (19.04.2011), kreditov (18.04.2011), Ponomarenko Roman (19.04.2011)
Старый 18.04.2011, 23:48
#46
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
Триолан, это скорее всего либо Веник, либо Харёк. Согласны на личную встречу например документики показать, ну и для заключения договора-расписки если после нашего диалога приму решения вложиться в Вас на несколько сотен баксов на нормальный срок?
Да конечно готова встретиться,если это необходимо,только не поняла что такое ,Триолан, это скорее всего либо Веник, либо Харёк.?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Gera30.

Позвольте прокомментировать несколько ваших сообщений, а также задать вполне конкретные вопросы (как потенциальный кредитор).


Красным выделил то, что меня удивило. Ну какая тут тех.причина? Если на кошельке не было средств для возврата, то можно было пополнить кошелек через любой терминал/банк и т.д. Можно было позаботиться об этом, чтобы не было просрочки, а потом уже комп чинить. Т.е. вопрос - поломка компа вам помешало закинуть денег на кошелек?

Что означает "лишнего мне не надо"? 700$ вы писали вам надо? Больше барть не будете?

С того, что необходимо решить матчасть. Слышали, что такое маржа?

Они свои не проиграют, не переживайте. Опять же, вопрос о марже остается открытым? Своими словами объяснить можете определение этого слова?

Этот человек, что вам посоветовал этот пользователь есть на этом форуме?

И вопрос еще один: насколько я понял - вы с Украины. Готовы встретиться?
Отвечаю по порядку,да была техническая причина поломка компьютера,но все же я не снимаю с себя отвественности за этот случай,ну я погасила все сразу,денег небыло на кошельке потому что поломка произошла ,за 4 дня до платежа,но на тот момент было сложно финансы вывести и не успела,но как сразу справилась,так и оплатила и лимит +просрочку.

2)Да я расчитываю что оборот до 700wmz,для меня будет достаточным на данном этапе а там,надо смотреть может и буду увеличивать.

3)Слова маржа мне не знакомо,если разве это не форсмажор?Тогда незнаю.

4)Да этот человек ,как я поняла есть на форуме .

5)Да с Украины,готова если это необходимо.

Последний раз редактировалось Gera30; 18.04.2011 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Gera30 вне форума
Старый 19.04.2011, 00:28
#47
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 189
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Gera30 Посмотреть сообщение
только не поняла что такое - Триолан, это скорее всего либо Веник, либо Харёк
Слегка сжаргонил, но киевлянке данная фраза должна была быть понятна...
Триолан - интернет провайдер который в Киеве раздаёт интернет преимущественно на Виноградаре и на Харьковском..
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
kreditov вне форума
Сказали спасибо:
Gera30 (19.04.2011)
Старый 19.04.2011, 00:35
#48
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
Слегка сжаргонил, но киевлянке данная фраза должна была быть понятна...
Триолан - интернет провайдер который в Киеве раздаёт интернет преимущественно на Виноградаре и на Харьковском..
Ну вы знаете я Киевлянка уже 30 лет,но честно впервые слышу такое что Виноградарь это Веник,а Харек Это Харькосвкий Массив ,Но спасибо ,буду знать!!!
Gera30 вне форума
Старый 19.04.2011, 00:49
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

маржа

Ирина, имея возможность увеличения своего капитала на 50% каждую неделю... зачем вам лимиты.. это просто золотое дно...

Вам знакомо понятие Геометрическая прогрессия?
emerald вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
eddiman (19.04.2011), Gera30 (19.04.2011), kreditov (19.04.2011), Ponomarenko Roman (19.04.2011), riddler78 (19.04.2011)
Старый 19.04.2011, 00:54
#50
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
маржа

Ирина, имея возможность увеличения своего капитала на 50% каждую неделю... зачем вам лимиты.. это просто золотое дно...

Вам знакомо понятие Геометрическая прогрессия?
Спасибо просветили,ну пока нету такой прибыли как хотелось бы как будет чистая такая прибыль и будет все оплачено сами понимаете,услуги инета,проживание ,прочие надобности,конечно откажусь от лимитов ,и буду работать только на себя А что такое Геометрическая прогрессия,мне как не странно тоже незнакома,я в этих тернимах и понятиях вообще,как говориться не бум-бум
Gera30 вне форума
Старый 19.04.2011, 01:03
#51
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 189
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Gera30 Посмотреть сообщение
Геометрическая прогрессия,мне как не странно тоже незнакома,я в этих терминах и понятиях вообще,как говориться не бум-бум
Цитата:
Сообщение от Gera30 Посмотреть сообщение
Слова маржа мне не знакомо,если разве это не форсмажор?Тогда незнаю.
Как вам после этого можно доверять деньги.
Даже если Вы действительно можете иметь ту информацию о которой Вы говорите под большим сомнением сейчас Ваша финансовая грамотность..
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
kreditov вне форума
Старый 19.04.2011, 01:07
#52
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Вообще, очень странно выглядит позиция человека, который имеет возможность зарабатывать неограниченные суммы не напрягаясь - при этом идет на форум и просит какие-то смешные деньги. Имея стартовый капитал 100$ и получая с него 50% чистого дохода в неделю (!) за 3 месяца получаем заработок почти 13000$ при полном реинвесте. Ну а за пол-года вы уже становитесь миллионером. Долларовым. Вот так-то, Ирина. И просить деньги на форуме при таких безумных возможностях - это нонсенс.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
riddler78 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
adriano10 (19.04.2011), kreditov (19.04.2011), Ponomarenko Roman (19.04.2011), TANTAN (19.04.2011)
Старый 19.04.2011, 01:10
#53
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
Как вам после этого можно доверять деньги.
Даже если Вы действительно можете иметь ту информацию о которой Вы говорите под большим сомнением сейчас Ваша финансовая грамотность..
Извините,но вам лично я не прошу мне доверять,если вы разбираетесь во всех этих критериях это не означает что я должна знать,я ведь у вас не на Экзамене правильно???Так что я не считаю нужным знать все термини,и прочее,как вы не поймете что каждый работает как он может,мы своим способом по терминам бизнес-плану и прочее,но я так не работаю,я работаю как умею для меня самое главное в деле не подвести кредиторов получить свою прибыль,что бы все были довольны,а остальные ньюансы мне не интересны,я ведь никого насильно не прошу со мной работать,если вам ненравиться моя безграмотность или еще что то не заходите пожалуйста на мою тему и не пишите мне этого всего,я ведь никаких правил не нарушая ничего,создала тему ,кому это интересно тот свяжеться со мной и все, а показывать что вы умнее меня и разбираетесь в терминах,и еще во всем,так я просто не хочу ничего доказывать,я такой человек какой я есть,я как я умею так и работаю.Как гоовориться ,что на что учился!!!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от riddler78 Посмотреть сообщение
Вообще, очень странно выглядит позиция человека, который имеет возможность зарабатывать неограниченные суммы не напрягаясь - при этом идет на форум и просит какие-то смешные деньги. Имея стартовый капитал 100$ и получая с него 50% чистого дохода в неделю (!) за 3 месяца получаем заработок почти 13000$ при полном реинвесте. Ну а за пол-года вы уже становитесь миллионером. Долларовым. Вот так-то, Ирина. И просить деньги на форуме при таких безумных возможностях - это нонсенс.
Ну а с чего вы решили что я прошу деньги,я что попрошайничаю,я написала свою позицию,вы считаете только то что я заработаю а то что потратиться ,отдаеться процент,другие надобности это вы учитываете???Я не зарабатываю такую сумму как вы написали 13000,еслибы я столько зарабатывал неужели вы думаете что я пришла бы на форум и создавала тут тему,в дальнейшем при заработке так и сделаю когда стану самостоятельно на ноги,конечно же откажусь от лимитов.

добавлено через 9 минут
Я просто честно не пойму одного ,я предоставила информацию,как бы сказать для размышления,если она вам не подходит,почему вы все ровно пишите негатив,это так принято???Если что то ненравиться ,зачем писать,просто так?Ведь когда вам предлогают услугу ,в магазине ,или где нибудь еще вы имеете право выбора ,так вот и тут я считаю тоже самое.если вам что то ненравиться в моий действиях,просто проходите как говориться мимо и все.я ведь никого не заставляю не упрашиваю или еще что то ,каждый человек сам решает что ему и как делать,вот и я считаю что я написала ,рассказала,а ваше право доверять мне или нет!!

Последний раз редактировалось Gera30; 19.04.2011 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Gera30 вне форума
Старый 19.04.2011, 01:47
#54
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Калуга
Инвестирую в: YouMax, стартапы
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 50
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Gera30 Посмотреть сообщение
Я просто честно не пойму одного ,я предоставила информацию,как бы сказать для размышления,если она вам не подходит,почему вы все ровно пишите негатив,это так принято???Если что то ненравиться ,зачем писать,просто так?
Как минимум для того, чтобы предостереч новичков от злобных мошенниковжаждущих наших кровных денежек.
Тут даже моим не опытным, не вооруженным глазом видно, что что-то здесь не так.
adriano10 вне форума
Старый 19.04.2011, 01:55
#55
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Gera30 Посмотреть сообщение
Ну а с чего вы решили что я прошу деньги,
Открыв тему в "приеме лимитов доверия", вы просите денег в долг. Именно с этого я и решил.

Цитата:
Сообщение от Gera30 Посмотреть сообщение
я что попрошайничаю,
а вот это уже ваши домыслы.

Цитата:
Сообщение от Gera30 Посмотреть сообщение
я написала свою позицию,вы считаете только то что я заработаю а то что потратиться ,отдаеться процент,другие надобности это вы учитываете???Я не зарабатываю такую сумму как вы написали 13000,еслибы я столько зарабатывал неужели вы думаете что я пришла бы на форум и создавала тут тему,в дальнейшем при заработке так и сделаю когда стану самостоятельно на ноги,конечно же откажусь от лимитов.
Я тоже написал свою позицию. Открыл калькулятор и сделал несложный подсчет для 100$ стартового капитала. Но можно ведь взять еще 100$ и заработок с них полностью использовать на отдачу процентов и другие надобности, как вы написали. 200$ - это вполне земная сумма для жителя киева.

Цитата:
Сообщение от Gera30 Посмотреть сообщение
Я просто честно не пойму одного ,я предоставила информацию,как бы сказать для размышления,если она вам не подходит,почему вы все ровно пишите негатив,это так принято???Если что то ненравиться ,зачем писать,просто так?Ведь когда вам предлогают услугу ,в магазине ,или где нибудь еще вы имеете право выбора ,так вот и тут я считаю тоже самое.если вам что то ненравиться в моий действиях,просто проходите как говориться мимо и все.я ведь никого не заставляю не упрашиваю или еще что то ,каждый человек сам решает что ему и как делать,вот и я считаю что я написала ,рассказала,а ваше право доверять мне или нет!!
Вроде бы стараюсь писать максимально корректно, перечитал свое предыдущее сообщение - негатива в нем не обнаружил. И если уж зашла речь о сравнении с магазином, то в каждом есть книга жалоб и предложений. Считайте, эта тема - ваша та самая книга, хотя пока непонятно, что в "магазине" продается.
riddler78 вне форума
Сказали спасибо:
kreditov (19.04.2011)
Старый 19.04.2011, 01:56
#56
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от adriano10 Посмотреть сообщение
Как минимум для того, чтобы предостереч новичков от злобных мошенниковжаждущих наших кровных денежек.
Тут даже моим не опытным, не вооруженным глазом видно, что что-то здесь не так.
Ну вот еще один,не буду больше повторяться по этому поводу.
Gera30 вне форума
Старый 19.04.2011, 11:00
#57
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Gera30 Посмотреть сообщение
... я предоставила информацию,как бы сказать для размышления ...
Пока эта информация не выдерживает никакой критики ... извините, но неубедительно ни на словах ни с позиции математики оно выглядит ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
WMG (19.04.2011)
Старый 19.04.2011, 11:13
#58
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 8,788
Благодарностей: 1,061

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
Gera30, Может вы докажите свои слова?Чем пытаться что то доказать,какую проходимость планируете производить-100%?10-15 ставок с такой проходимостью предоставите(можете модератору в личку,чтобы на вас никто не разжился-Zenit),или ваш источник в данный момент недоступен или находится не на связи?
Итак главное из нашего разговора
Можете модератору в личку,чтобы на вас никто не разжился предоставить свои прогнозы-Zenit?
После этого поста ,писать в вашу тему не буду,ответ в виде да но не прокатит,и подтвердит,то о чем я выше говорил.Спасибо-пожалуйста
Был один прогнозист,9 ставок подряд-100%,после слился,сайт наподобие mydog.bb... был,принцип таких прогнозистов я знаю,кто не в курсе могу объяснить,каждый готов слить чужие деньги,но не каждому от этого хорошо
Могу принять и проверить прогнозы, так как с продавцом баскетбольной стратегии уже разобрались...
Zenit вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
eddiman (19.04.2011), morg (19.04.2011), riddler78 (19.04.2011), WMG (19.04.2011)
Старый 19.04.2011, 11:53
#59
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Zenit Посмотреть сообщение
Могу принять и проверить прогнозы, так как с продавцом баскетбольной стратегии уже разобрались...
Конечно предоставлю

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Gera30 Посмотреть сообщение
Конечно предоставлю
Прогнозы будут через 3 дня!!!Тогда и предоставлю.

Последний раз редактировалось Gera30; 19.04.2011 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Gera30 вне форума
Старый 19.04.2011, 12:08
#60
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Re: WMID 149752059787 - прием лимитов доверия

Конкретный вопрос:

Вы получаете "информацию" о матче "Киевляночка - Урюпинск".
Ваши действия, каким образом получаете доход?
Быстро снимаете с Вебмани средства и бежите в ближайшую бук.контору и делаете ставку? или как?
WMG вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход