MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2008, 00:24
#221
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Господи, чего только не прочитаешь... Эти кретины уже до таких идиотских высказываний дошли. Думал даже не заходить в эту ветку, чтобы не вспоминать об этих так называемых букмекерах. Ну я у них в чёрном списке... Да я даже и думать забыл об этом скамерском проекте, который хоть и платит, но запрещает публиковать случаи инцендентов с администрацией под страхом блокировок счетов и не выплаты вклада и процентов (что они и сделали). Попросили они, чтобы я им выслал свой почтовый адрес по которому (так как они очень честные) пришлют мне какой-то секретный пароль для разблокировки моего счёта ( по другому не согласны были - только письмом). Ну прислал я им и адрес и из прикола даже свой телефон - прекрасно понимая что здесь просто тянется время ... Само собою это письмо не пришло (я вообще предложил им телеграммой отправить). А теперь они хотят найти козла отпущения на которого можно свалить все свои грехи? Они там в том преславутом чёрном списке уже тогда готовились к сегодняшнему дню - написали что я "работаю на их конкурентов" и делаю "антирекламму". Ну не ужели строчка о том, что мне был заблокирован аккаунт, отказано в том чтобы я смог вывести свой вклад является антирекламмой? Из всех конкурентов мне известна только моя жена, которая говорит мне что нужно деньги вкладывать в СберБанк а не Хайпы (просто она там работает).
Не знаю, что они там ещё придумают, но эти приколисты меня радуют всё больше и больше. Я так думаю "совершу ка я ещё парочку DDOS-атак" до выходных - только если не трудно будет кому-то - объясните мне тупому, что это такое и как это делается.
Прошу это письмо не коментировать, так как мне совершенно не хочется заходить в эту ветку и давать какие-то ответы. Если в чём то не прав, то прошу извенить.
velgo вне форума
Старый 10.01.2008, 10:40
#222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Попросили они, чтобы я им выслал свой почтовый адрес по которому (так как они очень честные) пришлют мне какой-то секретный пароль для разблокировки моего счёта ( по другому не согласны были - только письмом). Ну прислал я им и адрес и из прикола даже свой телефон - прекрасно понимая что здесь просто тянется время .
А какая сумма у тебя там осталась???
Eternal.Maverick вне форума
Старый 10.01.2008, 14:34
#223
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Velgo ты ты достал на всех форумах на реферах на халяву хотел крутиться ,чужые деньги крутить и только сливки снимать ,админы тоже не совсем тупицы
maxmin вне форума
Старый 10.01.2008, 15:14
#224
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от maxmin Посмотреть сообщение
Velgo ты ты достал на всех форумах на реферах на халяву хотел крутиться ,чужые деньги крутить и только сливки снимать ,админы тоже не совсем тупицы
ты меня извени, но если быть честным, то ты не прав. Я никогда на халяву сливки не снимал. Я как и любой другой давал на форумах свои посты если они отсутствовали (согласно правил форумов) . Если ты не успевал их дать, а вклинивался в проект через 10 дней после открытия, это твои проблемы. Согласно твоим словам, здесь все кто дают старт ветке обсуждения это халявщики?. Нет дорогой мой, тут ты глубоко ошибаешься - это просто ты ленивый такой. Если я в своё время вошёл "ПОД" ЗАРАЗОЙ" с этого форума (который также получал реферальские от меня, от Вас и от рефералов 2-го, 3-го уровня) а потом успел провести рекламму на других форумах (в том числе), то это не значит что я халявщик, это тоже определённая работа на которой и построена реферальная программа. А если вы не знаете что это такое, то с вами не о чем говорить и Вам вообще не за чем здесь подавать свой голос. Если Вы ленивый и не можете потратить лишние пару суток и пару денег в раскрутку своей реферальской ссылки, то с Вами не о чем и разговаривать. (когда организовался этот проект - ни один я это заметил, только я был ***** не верил - вот таких как ты, с пару центами на счету появилось именно в этой ветке очень уж много.... подчёркиваю... именно в этой ветке, которые пиарят этих букеров. Мне объясняли, что это люди "проекта" (кстати, из-за одного такого меня и блокировали - он дал объяву по этому форуму что хочет вложится под кем-то ВИП вкладом - все дали свою реф ссылку а он выбирал кто ему отдаст больше процентов)."чужые деньги крутить и только сливки снимать"... реферальная программа, это не чужие деньги.... я вложил в раскрутку этого проекта при его открытии 20-25 дол ( и так вкладываю в каждый проект где принимаю участие(только в раскрутку реф.ссылки не считая вклада в проект)). Я могу на каком-то заработать, а на каком-то пролететь полностью.
За столько лет в этой "индустрии" я в первый раз столкнулся с такой откровенной наглостью и .... . Одно скажу - Админ проекта МОЛОДЕЦ - работа у него поставлена хорошо- запустить столько "мальчиков"..... .
velgo вне форума
Старый 10.01.2008, 15:21
#225
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Eternal.Maverick Посмотреть сообщение
А какая сумма у тебя там осталась???
там осталось на счету 200 -300 дол (не помню уже) и самое главное на момент блокировки акаунта около 25 рефералов. Согаситесь, это самое главное "достояние".... Т.е. на сегодняшний момент по тем процентам при реинвесте.... неплохо получилось бы. Вот только почему и администрация проекта и зажала..... не понравилось, что рефералов много появилось
velgo вне форума
Старый 10.01.2008, 16:14
#226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Мда... печально
Eternal.Maverick вне форума
Старый 10.01.2008, 16:42
#227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Заказал выплату - получил:

Date: 1/10/2008 12:59
Batch: 1237505
From Account: U2056180
Amount: $24.00
Memo: -$1. New rules (withdrawal). www.betsprofit.com

платит!
Vasily вне форума
Старый 10.01.2008, 16:52
#228
Интересующийся
 
Возраст: 43
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Они запускают английскую версию сайта это радует. Значит пока работаем
westwind вне форума
Старый 10.01.2008, 17:44
#229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 3
платит и нормально работает
vladzd вне форума
Старый 10.01.2008, 20:23
#230
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 72
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от westwind Посмотреть сообщение
Они запускают английскую версию сайта это радует.
Если можно...Откуда информация?
luka вне форума
Старый 10.01.2008, 21:22
#231
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
деньги потерянные при вкладе через либерти сегодня зачислили пожывёт пока проектик ,у меня тоже много рефероф но я их не заставляю снимать вклады на следующий день и потом снова вкладывать и получать рефские опять с этой же суммы как некоторые тут сильно обиженные
maxmin вне форума
Старый 10.01.2008, 21:38
#232
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 53
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от povava Посмотреть сообщение
Эта инфа по ссылке, а вообще введите слово "betsprofit.com" в гугле. Много интересного найдете.
Ничего особенного не нашёл!
Только реклама реферальных ссылок на этот проект и жалобы пионера на различных форумах!
Invest21 вне форума
Старый 10.01.2008, 21:42
#233
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Invest21 Посмотреть сообщение
Ничего особенного не нашёл!
Только реклама реферальных ссылок на этот проект и жалобы пионера на различных форумах!
я и говорю везде достал
maxmin вне форума
Старый 10.01.2008, 22:19
#234
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от maxmin Посмотреть сообщение
деньги потерянные при вкладе через либерти сегодня зачислили пожывёт пока проектик ,у меня тоже много рефероф но я их не заставляю снимать вклады на следующий день и потом снова вкладывать и получать рефские опять с этой же суммы как некоторые тут сильно обиженные
Если бы ты положил деньги , то кто бы тебя как то мог ЗАСТАВИТЬ снять деньги и сново положить? Вы хоть думаете что говорите? Я понимаю, что эту глупость написали у них на сайте, но если вы не от туда и можете здраво мыслить, то подумали бы хоть немного прежде чем повторять эту ересь. Чем больше вы пишите этой ерунды,тем больше понятно , что вы суда пришли не просто-так... или же наверное если и читали то что я написал, то не вникли в самую суть - я ничего не скрывал - сообщил администрации проекта о себе всё - адрес, контактный телефон (реальный, а не виртуальный АйПи как у них) как они и просили... но в ответ просто тиштна. Если бы я был хоть в чём-то виноват делал бы я это?
А на форумах не жалобы, а только по одному посту о том, что мне был заморожен вклад и не отданы мои деньги (кроме этого форума, так как здесь постоянно).
velgo вне форума
Старый 10.01.2008, 22:51
#235
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 511
Благодарностей: 33
Проектом очень доволен, вчера обрадовали проценты от рефералов в размере 8$
Проекту респект!
den4 вне форума
Старый 11.01.2008, 16:43
#236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 206
Благодарностей: 28
Сегодня объявление на сайте:
Цитата:
2008.01.09 -2008.01.10 Уважаемые инвесторы! В связи с запуской английской версии сайта, статистика будет опубликована в ближайшие дни. Начисления будут производиться без задержек.
Ну что же, подождем, нам не привыкать.
  • Успехов Всем нам!

Последний раз редактировалось anatol; 11.01.2008 в 17:30.
anatol вне форума
Старый 11.01.2008, 17:29
#237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 206
Благодарностей: 28
А вот и процент за сегодня:
Цитата:
Капитал инвесторов: +1.88%*
anatol вне форума
Старый 12.01.2008, 18:03
#238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 3
вывел немного денег, всё нормально

1/12/2008
11:48 Payment Received 87862069 Gold +0.117435 2924670 105.14 USD 895.30
From: account
Memo: -$1. New rules (withdrawal). www.betsprofit
vladzd вне форума
Старый 12.01.2008, 19:10
#239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Я вот думаю написать им в поддержку почему они не сделают онлайн чат для поддержки вкладчиков? Кто что думает по этому поводу?
Dinay вне форума
Старый 13.01.2008, 11:52
#240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Dinay Посмотреть сообщение
Я вот думаю написать им в поддержку почему они не сделают онлайн чат для поддержки вкладчиков? Кто что думает по этому поводу?
я спрашивал насчет аськи, так они в ответ написали, что очень много запросов в службу поддержки и они еле справляються с е-мейлом, ну и тем более с аськой
__________________
https://betsprofit.com?ref=2538 проверенный инвест проект
Strelbitskiy вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход