MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2013, 15:45
#161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 5
Re: Круглосуточная торговля

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Конечно можно, а иначе на фига она нужна? Дублировать ее? Ты же знаешь как она работает, т. к. сам ее проектировал и значит можешь спрогнозировать - когда откроет ордер, вот тогда и контролируй. А, если сидишь на заборе, нет условия для входа в рынок - зачем ее пасти? И при открытом ордере - проверил стоп приказы и уточнил верно ли установлены внешние переменные и отдыхай. Она все сама сделает...
Я тоже так думаю, но не умею программировать сову. А учиться все времени нет. Пичалька такая.
Hitmen вне форума
Старый 20.11.2013, 18:55
#162
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Круглосуточная торговля

Цитата:
Сообщение от Hitmen Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю, но не умею программировать сову. А учиться все времени нет. Пичалька такая.
Я тоже не умею. А надо уметь? Нужна идея! А программист вам за 50-100 долларов сделает отличного робота. Разве это дорого или недоступно? Главное - сердце советника, его алгоритм, а написать его плевое дело для спеца...
Pankow вне форума
Старый 20.11.2013, 19:24
#163
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Круглосуточная торговля

Цитата:
Сообщение от Hitmen Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю, но не умею программировать сову. А учиться все времени нет. Пичалька такая.
Ну а зачем самому то отдай людям они тебе сделают под тебя ,будет открываться и закрываться где скажешь в дивен есть такая услуга ,там ребята опытные сидят ,с ними поговори и они тебе напишут всю твою систему в робо режиме.
fraktal вне форума
Старый 27.11.2013, 12:15
#164
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Круглосуточная торговля

Цитата:
Сообщение от Maks969 Посмотреть сообщение
Демо для этого и нужен чтобы изучить принцеп торговли и сам терминал.
никакой пользы демо не принесет.
Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
А по теме конечно нужно свою систему пускать думаю в определённую сессию,круглосуточно очень трудно следить за рынком
круглосуточная торговля - это в основном для советника
Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение
Таким образом потерять связь более чем на 30 секунд Вам вряд-ли удастся. Реализуется довольно легко.
а два провайдера не решат проблему?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 30.11.2013, 14:12
#165
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 218
Благодарностей: 37
Re: Круглосуточная торговля

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
например с юсб 3Г модемом
Категорически не советую. Юзать сей девайс можно только от полной безысходности. Вам же важна надежность соединения, как я понял?
cashsearcher вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МТС или ручная торговля? delaryc Forex: форум для начинающих 255 05.02.2014 16:31
Торговля по объёмам Капча_Зло Программное обеспечение 6 10.09.2009 14:08