MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Старый 05.05.2011, 18:20
#341
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Это предложение - с которым могут не согласиться. К стате , уровень : из 4 последних три мимо и одна в расход, если чё! В прочем , стату то ни кто в теме не ведёт, как и банк.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.05.2011, 18:27
#342
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
я свой уровень показал +21 =3 -8, хотя ставок даю для проекта больше чем обычно в ущерб качеству. Я ты тут пытаешься показать себя тузом над другими, детей своих учи а не меня. Нормального уровня.....
Это далеко не показатель уровня. Скорее это показатель уровня для новичка, который зашёл в интернет и увидел что угаданных игр больше в 2 раза чем неугаданных.
Объясняю что такое показать свой уровень.
Ставим 100 ставок обязательно указывая действующий коэффициент и сумму ставки, указывая начальный банк. Ведём статистику ставок, указывая прирост банка. Никого не волнует количество угаданных или не угаданных ставок можно выступить 30-10 на коэфах 1.2 и быть в суперминусе. Достаточно указывать в статистике прирост банка к начальному и количество сделанных ставок. В конце считаем оборот всех ставок и если плюс будет около 5% от оборота я буду кричать на всех форумах, что бетхантер суперкапер. Но я уверен, с вероятностью 90 процентов, проанализировав твои ставки это будет банальный минус. Во многих ставках нет плюсового потенциала.
Artur74 вне форума
Старый 05.05.2011, 18:29
#343
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Ну, а то , что ТС не хочет вести ни банк, впрочем понятно почему, как и не хочет вести статистику своих ставок, тоже , в общем объяснимо - искать аргументы типа - должен устать , касаемо профессиональных спортсменов - ну, если не смешно, то вызывает улыбку. То что он перешёл грани дозволенного - указывая у кого , что в башке сидить, и кто какого возроста - определяет человека и его отношение к людям. Не умение отстаивать свою позицию, постоянно поиск врагов и не доброжелателей - только подчеркивает истинное знание этим человеком всех беттинговых нюансов ! Ставки - это вам не профессионала поучать. Сами такие...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.05.2011, 18:34
#344
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

тема закрывается до разблокировки BETHUNTER'a.
tiu-bik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для любителей финансового беттинга и стратегии Мартингейл MaximBa Бинарные опционы 10 24.10.2014 19:26
Cистема, которая помогает повысить доходность от сайтов ExpertWM Контекстная реклама 80 31.12.2013 21:11
Cистема Webmoney light не работает уже несколько часов AMA WebMoney 4 09.12.2010 10:51