MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2011, 19:26
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 364
Благодарностей: 199
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
...насчет слива я писал, что на основании моих отчетов вы сами будете вправе решать на каком уровне просадки вам выходить. полный слив по сути невозможен, если вы не будете со мной до самого конца...
а где же он, тот самый конец-то? и в чем будет он заключаться? вот что больше волнует инвестора, а именно + - =

главное, чтобы в последствии не получилось так, что виной вашей неудачной деятельности стал все тот же МаниПульс... в последнее время часто стали попадать под проблемные и ДУ и ХАЙПы, ссылаясь на него
andrewa вне форума
Старый 09.04.2011, 19:30
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от andrewa Посмотреть сообщение
а где же он, тот самый конец-то? и в чем будет он заключаться? вот что больше волнует инвестора, а именно + - =

главное, чтобы в последствии не получилось так, что виной вашей неудачной деятельности стал все тот же МаниПульс... в последнее время часто стали попадать под проблемные и ДУ и ХАЙПы, ссылаясь на него
вы наверное не очень знакомы со спецификой ставок, я играю на абсолютно другого рода событиях, нежели МиниПульс. я играю на низких коэффициентах, а не на исходах, тоталах 2.5 и тд...
NanoBet вне форума
Старый 09.04.2011, 19:37
#43
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: NanoBet - нет сайта

NanoBet ну так давайте на свои деньги,неважно много или мало месяцок покажите свлй профессионализм,а дальше может люди и потянутся
sucub вне форума
Старый 09.04.2011, 20:03
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
NanoBet ну так давайте на свои деньги,неважно много или мало месяцок покажите свлй профессионализм,а дальше может люди и потянутся
на свои я и так играю, вчера немного поставил, потому что побоялся небольшой энтропии от начала этой моей публичной деятельности:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: BetCity - букмекерская компания.png
Просмотров: 24
Размер:	19.6 Кб
ID:	21980

а вообще читайте на прошлых страницах, там все написано, я буду тут вести учет текущих ставок
NanoBet вне форума
Старый 09.04.2011, 20:11
#45
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: NanoBet - нет сайта

NanoBet так в будущем может сайт ДУ откроете?
sucub вне форума
Старый 09.04.2011, 20:14
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
NanoBet так в будущем может сайт ДУ откроете?
вам это самое главное, я вот не пойму? деньги-то не сайт будет зарабатывать, а я.
а вообще - да, почему бы и нет, если дело сдвинется с мертвой точки. но тут проблема, так как я мало кого знаю из сферы сайтостроительства и тд. то есть вариант только заказывать, а это опять лишние заботы. а кто зарабатывать будет?

Последний раз редактировалось NanoBet; 09.04.2011 в 20:16.
NanoBet вне форума
Старый 09.04.2011, 20:17
#47
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
вам это самое главное, я вот не пойму?
Всё таки,когда есть сайт более менее нормальный это значит человек рассчитывает на серьёзную работу(покрайней мере),а так много было людей с такими темаи и где они сейчас
sucub вне форума
Старый 09.04.2011, 22:31
#48
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: NanoBet - нет сайта

ТС, на ставках можно и больше в месяц делать.
Почему бы не взять в банке кредит и делать ставки? Вы заведамо открыли тему в разделе хайпов, так как есть возможность кидка? Почему не ДУ? Почему вы как хайп?
Один админ хайпа на ставках мне объяснил, что не палит на кого он делает ставки, потому что боиться, что ему прогнозы перестанут поставлять и прочую чепуху. Соскамился и месяца не прошло...
Не канает тема.
Будет сайт, будут контакты, договор (хотя и можно будет в туалет с ним сходить), отчётность для инвесторов, тогда добро пожаловать.
А так гуд бай
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 09.04.2011, 22:38
#49
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
ТС, на ставках можно и больше в месяц делать.
Почему бы не взять в банке кредит и делать ставки? Вы заведамо открыли тему в разделе хайпов, так как есть возможность кидка? Почему не ДУ? Почему вы как хайп?
Один админ хайпа на ставках мне объяснил, что не палит на кого он делает ставки, потому что боиться, что ему прогнозы перестанут поставлять и прочую чепуху. Соскамился и месяца не прошло...
Не канает тема.
Будет сайт, будут контакты, договор (хотя и можно будет в туалет с ним сходить), отчётность для инвесторов, тогда добро пожаловать.
А так гуд бай
Думаю на это он ничео неответит
sucub вне форума
Старый 09.04.2011, 22:50
#50
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: NanoBet - нет сайта

да элементарно квартиру можно заложить если 2к не хватает.или вам тыщи тысяч подавай сразу ? из свой двушки при Ваших то талантах за год можно 20к сделать.или Вы спешите куда то ?
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 10.04.2011, 00:02
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 364
Благодарностей: 199
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
вы наверное не очень знакомы со спецификой ставок, я играю на абсолютно другого рода событиях, нежели МиниПульс. я играю на низких коэффициентах, а не на исходах, тоталах 2.5 и тд...
речь вовсе не о ставках... вы можете их впоследствии вообще не делать. ведь главное, что? правильно, приток капитала... если я хочу зарабатывать на ставках, то буду, к примеру, стартовать с тех же $100... и постепенно, если уж моя система такая великолепная и безубыточная, могу через время уверенно увеличить и т.д. месяц, полгода, год - сумма вырастет, никуда не денется!

но если мне захочется быстрых и больших денег, то почему бы не привлечь их? ага, а под что? ага, сегодня актуально на данном форуме вкладывать в спорт, значит под ставки! собрать и свалить! и как показывает практика, с уверенностью в 100% безнаказанно!

главное, выдержать начальный прессинг со стороны участников форума, начать принимать инвестиции, а дальше... ну, до конца, естественно! раздел ведь соответствующий...
andrewa вне форума
Старый 10.04.2011, 00:08
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

немного странно это все все-таки...одни предлагают сделать сайт, который человеку далекому от этого всего бизнеса обойдется в эти же 2000$, которые планируется привлеч на данном этапе, и это ради того, чтоб тупо могли смотреть статистику или что там еще бывает (хз, никогда не пользовался подобным)...
другие говорят что нафиг не надо вообще заниматся привлечением заемный стредств таким образом, только мне становится интересно, куда бы тогда вы вкладывали свои деньги...
или вы так привыкли работать по принципу пирамиды Понци? у меня просто смех вызывают подписи у некоторых, вот к примеру у товарища на предыдущей странице (кстати, вы в курсе что такое суккуб, и вас не смущает такой ник? ну ладно еще инкуб, но это, хм) ссылка на www.supermarket-club.com это ж жесть вообще. вот у меня соответственно и мысли какие, что это человек либо очень молодой, либо не очень разумный. соответственно да, "Думаю на это он ничео неответит", ибо КПД в таких действиях чрезвычайно низок. у меня сейчас не стоит цель привлечь 1000 клиентов по 10 долларов, у меня попросту нету технической возможности с этим справится, думаю это очевидно, уже надоело это писать.

вообщем ладно, это все прогнозируемо, и обсуждается по кругу тут на каждой странице. честно говоря, поднадоело каждому "инвестору" на похожие комментарии отвечать, ибо пока не вижу в этом смысла.

результат на сегодня:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: BetCity - букмекерская компания.png
Просмотров: 16
Размер:	21.2 Кб
ID:	21984

пароль к выложенному архиву - first2go

баланс: +150 рублей (+1.5%)

насчет договоров: юридически закрепить все не проблема, причем в дистанционной форме. есть необходимые инструменты для этого, международный третейский суд заточенный именно на рассмотрение дел по интернету с цифровыми подписями. имеет смысл с этим связыватся при нормальных инвестициях, Karim вы готовы инвестировать 1000 у.е. и при этом получить защиту своих прав, решение третейского суда в случае кидка, которое будет иметь юридическую силу?
NanoBet вне форума
Старый 10.04.2011, 00:15
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Один админ хайпа на ставках мне объяснил, что не палит на кого он делает ставки, потому что боиться, что ему прогнозы перестанут поставлять и прочую чепуху. Соскамился и месяца не прошло...
Не канает тема.
подумайте, почитайте еще раз мои сообщения в топике, посмотрите внимательно скрины, еще раз подумайте, а потом ответе, при чем написанное к мои ставкам? я доходчиво объяснил почему я тру на что ставлю. не верите - зайдите в раздел про Бетсити на форуме БЮВ и почитайте что люди пишут.

Последний раз редактировалось NanoBet; 10.04.2011 в 00:17.
NanoBet вне форума
Старый 10.04.2011, 00:17
#54
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
в курсе что такое суккуб
Ух ты умник...а по поводу сукуб потому что не инкуб,всегда хотел быть андрогенным созданием

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
который человеку далекому от этого всего бизнеса обойдется в эти же 2000$
Ошибаешься,например купить скрипт 150$ гк и хост с доменом вот и всё...Ага привыкли нахаляву не копейки не вложить,пыли понапускать в глаза и танго-тантро устроить

Последний раз редактировалось sucub; 10.04.2011 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 10.04.2011, 00:22
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Ага привыкли нахаляву не копейки не вложить,пыли понапускать в глаза и танго-тантро устроить
да нет, это скорее вы привыкли чтоб вам в глаза пыли напускали разными сайтами-шмайтами, потом вложить туда копейки и на халяву прибыль получать до поры до времени исправьте меня, если я не прав, суккуб

а я привык делать деньги. в прямом смысле

Последний раз редактировалось NanoBet; 10.04.2011 в 00:25.
NanoBet вне форума
Старый 10.04.2011, 00:24
#56
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
да нет, это скорее вы привыкли чтоб вам в глаза пыли напускали разными сайтами-шмайтами, потом вложили туда кон=пейки и на халяву прибыль получаете до поры до времени
Нет лучше ваньке отдать,а пускай поиграется может и получится

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
а я привык делать деньги. в прямом смысле
Идите и делайте,как вам сказали если вы уверены в своей стратегии,возьмите кредит заложите квартиру,или на халявные деньги играется лучше

Последний раз редактировалось sucub; 10.04.2011 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 10.04.2011, 00:58
#57
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
при этом получить защиту своих прав, решение третейского суда в случае кидка, которое будет иметь юридическую силу?
защита и обеспечение вкладов не одно и тоже.решение суда будет предположим,а что с Вас брать то ? если есть что то создайте юр.лицо,внесите в уставной фонд ценности и вперед под танки.а что Вы сразу суд предлагаете ? по хорошему сами то не готовы рассчитываться в случае неудач ?
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 10.04.2011, 01:11
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
по хорошему сами то не готовы рассчитываться в случае неудач ?
Вадим, ну зачем заставляете меня отвечать в третий или четвертый раз на этот вопрос? я же объяснил, что на данный момент у меня банк порядка 2000у.е. риск просадки в первую очередь ложится на мои инвестиции, я это писал уже не раз. грубо говоря, должен быть стрик в минус на эту сумму, чтоб я фактически стал использовать средства инвестора, до этого момента вы вольны выходить без потерь. дальше сценарий сложный, но для его наступления необходимы одновременно три фактора о которых я говорил.

насчет суда сразу, потому что разговор зашел о договорах. этот суд принимает договора подписанные цифровой подписью, и вообще он во многом ориентирован на инет-коммьюнити.
насчет регистрации юр.лица, об этом не может быть речи, если мы говорим об Украине - налоги и бух. учет. регистрация в оффшоре выгодна в этом плане, но тогда инвестор не защищен абсолютно (говорю это со знанием вопроса, никогда вы не достанете нерезидента в случае кидка, имейте ввиду, особенно если суммы незначительные). а на Украине есть институт банкротства физ-лица должника. мне это ни к чему абсолютно (это касается вопроса что с меня брать-то). если принципиально заключение хозяйственного договора, то я в принципе зарегистрирован как физ. лицо-предприниматель.
вкратце как-то так

Последний раз редактировалось NanoBet; 10.04.2011 в 01:15.
NanoBet вне форума
Старый 10.04.2011, 16:22
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

архив на сегодня, пасс и скрин с результатом после завершения матчей:

2.rar
NanoBet вне форума
Старый 10.04.2011, 19:04
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 364
Благодарностей: 199
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
... а я привык делать деньги. в прямом смысле...
вот где-то здесь изначально и была собака зарыта...

вы, или админ ХАЙПов, который уже похоронил несколько проектов вместе с средствами вкладчиков и сейчас ищете новые пути выхода на рынок инвестиций... ведь привычка в этом русле сохраняется, как вы утверждаете...

либо, ваши утверждения - пустое место, потому как ежели вы привыкли делать деньги и доселе их еще не сделали (опять таки по вине инвесторов, отсутствия именно большого капитала), то к чему тогда вся эта канитель?!

с $2000 с вашей прямолинейной привычкой делать деньги, уже можно летом улететь на Кубу, если, конечно же, вы не рассчитываете прикупить там недвижимость...
andrewa вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vip клуб. simp Сайты 17 13.04.2016 22:59