Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,474 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:31
Старый 21.05.2010, 15:21
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 5
КП: 0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Цитата:
Сообщение от dimokfl Посмотреть сообщение
Мой номер мобильного телефона не хотят принимать на сайте, ошибка выскакивает. Может надо какие международные коды перед номером ставит?
для украины

убрал плюс - номер был принят (пошёл верификацию через СМС за 3-и минуты)
ввод мобильного номера
38 - код украины
067 (050, 063 и т. д.) - код оператора
1234567 - номер
то есть вводим 380671234567 - только цифры
vaddim вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.05.2010, 23:10
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,457

Цитата:
Сообщение от miran44 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги.

Верификация с телефоном так и не получилась... :-(
Хотя, после того как я удалил номер мобильника, а после этого ввел его обратно (цифра в цифру!!!), Alert Pay перестал ругаться на неправильный формат номера...
Звонка так и нет.

Сейчас хочу спросить у опытных людей о верификации карты.
Наконец то они разродились и после четырех моих писем произвели микротранзакцию и прислали свой шестизначный код.

Теперь вопрос в том, что я не могу понять куда его вставить?!

Перешерстил весь сайт! Но не нашел этого поля!

Кто уже прошел этот этап - пож-та, подскажите!
Я прошёл оба этапа верификации. Значит, что касается карточки, то я просто сходил в банк, взял выписку по карточке. Дома выписку сфотографировал. Затем отослал им тиккет с фоткой моей выписки. Ну, и написал им там, типа, вот, я получил выписку, мой код такой-то. Просто у меня на выписке я не понял, что именно есть их код, поэтому решил отослать фотку. В общем, через пару дней пришёл ответ от них, что верификация пройдена! Вот и всё!
Баннер: {{ slide.title }}
Себастьян вне форума  
Старый 23.05.2010, 18:01
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 73
КП: 0.029

С 19 апреля 2010 года платежная система AlertPay ввела новую,более упрощенную систему верификации счетов - по номеру мобильного телефона.Теперь не
нужно ждать 20 дней пока проверят все документы,все делается моментально - на сайте
AlertPay человек выбирает способ верификации по номеру телефона ( Phone Validation ),
затем выбирает верификацию именно по номеру мобильного телефона ( mobile phones only),
вписывает номер своего мобильника и нажимает Next.Практически сразу на мобилку приходит
СМСка с 3-х значным числом.На сайте в специальном окошке вводиться полученный код
( Send Validation Code ) и все,верификация счета завершена.Просто и быстро.
bronislav вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.05.2010, 01:48
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 110
КП: 0.043

А я намучилась с верификацией,сейчас она проводится двумя способами- один вы указываете номер своей кредитки они перечисляют туда 0,01 центов,а потом вам надо вписать код подтверждения,С этим у меня не получилось,попыталась по номеру мобилки,код не пришел.Я закрыла свой счет в алертах(там есть такая функция)а потом заново открыла.Ввела номер телефона без + и в течении пары секунд код пришел на мобилку.
А меняла я либерти на алерты у нас на форуме,в разделе обмен эл. валют.А теперь я думаю с самого начала в хайпы надо было с алертами заходить,это альтернатива страховке!Я живу на Украине и пользуюсь для обмена приват 24 и e-obmen.net лично мне очень удобно.одно плохо у них нет обмена на алерты.А если действительно можно будет выводить на VISA и MASTER CARD,то это будет отлично.
romoksvit вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.05.2010, 15:35
Интересующийся

Инвестирую в: NeoBux

Цитата:
Сообщение от romoksvit Посмотреть сообщение
А я намучилась с верификацией,сейчас она проводится двумя способами- один вы указываете номер своей кредитки они перечисляют туда 0,01 центов,а потом вам надо вписать код подтверждения,С этим у меня не получилось,попыталась по номеру мобилки,код не пришел.Я закрыла свой счет в алертах(там есть такая функция)а потом заново открыла.Ввела номер телефона без + и в течении пары секунд код пришел на мобилку.
А меняла я либерти на алерты у нас на форуме,в разделе обмен эл. валют.А теперь я думаю с самого начала в хайпы надо было с алертами заходить,это альтернатива страховке!Я живу на Украине и пользуюсь для обмена приват 24 и e-obmen.net лично мне очень удобно.одно плохо у них нет обмена на алерты.А если действительно можно будет выводить на VISA и MASTER CARD,то это будет отлично.
Ну верификацию по документам я прошел на алерте почти 2 года назад за один день(повезло наверно)).Сейчас же верификацию сделали с помощью кода по смс на мобильник.А вот верификация карты нужна для того,что бы увеличить месячный лимит перевода денег с карты. Для нас,украинцев она и осталась 250$.А вот для россиян стала 500$. Кстати и услугами менял можно теперь не пользоваться.Через карту можно напрямую закидывать на сайт.Или себе на счет в алерте,но тогда комиссия до 5%.Я сейчас использую 2 карты для алерта.Одна из них виртуальная виза классик,которую бесплатно можно сделать в приват24.
Санто вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.05.2010, 00:36
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 19

А зачем вообще верификация что она дает?

добавлено через 4 минуты
Можно ли не верификационым пользователям, принимать и отправлять платежи?

Последний раз редактировалось Circous; 28.05.2010 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Circous вне форума  
Старый 28.05.2010, 00:42
Заблокированный

Благодарностей: 320

Цитата:
Сообщение от Circous Посмотреть сообщение
Повышается месячный лимит на ввод вывод денег, без верификации до 400$ в месяц

Последний раз редактировалось Дмитрий1; 28.05.2010 в 00:52.
Дмитрий1 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.05.2010, 01:00
Любитель

Благодарностей: 19

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Повышается месячный лимит на ввод вывод денег, без верификации до 400$ в месяц
под вводом, имеется ввиду, прием платежей от других лиц?
а с верификацией сколько?
Circous вне форума  
Старый 28.05.2010, 02:57
Заблокированный

Благодарностей: 320

Цитата:
под вводом, имеется ввиду, прием платежей от других лиц?
а с верификацией сколько?
1. сумма всех операций за месяц
2. неограниченно (борьба с отмыванием)
Дмитрий1 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.05.2010, 03:52

Благодарностей: 0

А не опасно данные своей кредитки им давать? Или стоит для этого завести еще одну отдельную кредитную карту?
Jagupop вне форума  
Старый 06.06.2010, 22:40
Интересующийся

Инвестирую в: NeoBux

Цитата:

добавлено через 4 минуты
Можно ли не верификационым пользователям, принимать и отправлять платежи?
Без вашей верификации некоторые сайты могут не принимать от вас платежи.И степень доверия от алерта к вам будет высокой.
Можно принимать и отправлять платежи,но в любой момент алерт может заморозить ваш счет до дальнейшей вашей верификации.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Jagupop Посмотреть сообщение
А не опасно данные своей кредитки им давать? Или стоит для этого завести еще одну отдельную кредитную карту?
Нет,не опасно.Если страшно,можно завести и дебетную карту с нулем на счет.И ложить деньги на нее прямо перед платежем.

добавлено через 44 минуты
Вот скрин с выписок приват24 о переводе на карту с алерта:

Последний раз редактировалось Санто; 06.06.2010 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Санто вне форума  
Старый 03.07.2010, 02:41

Благодарностей: 79

Цитата:
Сообщение от Санто Посмотреть сообщение
Ну верификацию по документам я прошел на алерте почти 2 года назад за один день(повезло наверно)).Сейчас же верификацию сделали с помощью кода по смс на мобильник.А вот верификация карты нужна для того,что бы увеличить месячный лимит перевода денег с карты. Для нас,украинцев она и осталась 250$.А вот для россиян стала 500$. Кстати и услугами менял можно теперь не пользоваться.Через карту можно напрямую закидывать на сайт.Или себе на счет в алерте,но тогда комиссия до 5%.Я сейчас использую 2 карты для алерта.Одна из них виртуальная виза классик,которую бесплатно можно сделать в приват24.
насколько ,я читал тарифы привата,то виртуалки выпуск бесплатен,но с каждой транзакции берется 0,35 доллара потом!как у вас с классик? должно быть так ,по идее,им что классик ,что электрон пофиг,раз виртуалка то такой тариф
A123 вне форума  
Старый 19.11.2010, 19:20
Специалист

Адрес: Irkutsk, Baikal is an Incredible Lake in Russia, Siberia
Инвестирую в: будущее
Благодарностей: 218
КП: 0.599

Приветствую всех!

Вопрос от партнера, помогите ответить

Kto podskazet? Mozet kto delal? Na AlertPay zakazival uvelicenije s 500$ na 1000$ na kartu. Kuda dolzen preiti sestiznacnij kod katorij ja dolzen vvesti v AlertPay dlja podtverzdenija?

добавлено через 12 часов 49 минут
Цитата:
Сообщение от webbaks Посмотреть сообщение
Kto podskazet? Mozet kto delal? Na AlertPay zakazival uvelicenije s 500$ na 1000$ na kartu. Kuda dolzen preiti sestiznacnij kod katorij ja dolzen vvesti v AlertPay dlja podtverzdenija?
Получил ответ по Скайпу:
они делают на карту микродепозит 1 цент (т.е. с алертпей на его карту придут деньги),
код будет в примечании к этому переводу, его можно в банке узнать или через е-банкинг, если есть

Последний раз редактировалось webbaks; 20.11.2010 в 08:09. Причина: Добавлено сообщение
webbaks вне форума  
Старый 23.11.2010, 17:51
Интересующийся

Благодарностей: 6

Коллеги, столкнулся с проблемой при телефонной верификации: После получения кода я его ввел куда требуют, но счет так и остался неферифицированым, поскольку далее нужно выписать самму себе чек, в котором будет указан еще один код, который потом надо опять кудато вводить. Это сейчас всем так делают?
Я так понял, что мне нужно дожаться получения этого чека по почте. Или я что-то неправильно понял?
vassilishem вне форума  
Старый 23.11.2010, 23:51
Мастер

Благодарностей: 1,696
КП: 0.206

Если вопрос по верификации карты, то после указания данных карты, Вам делают платеж (по-моему в размере 1 цента). В примечаниях к платежу в Вашей банковской выписке будет указан код, который и надо ввести на сайте.
sign вне форума  
Старый 24.11.2010, 16:14

Цитата:
Сообщение от vassilishem Посмотреть сообщение
Коллеги, столкнулся с проблемой при телефонной верификации: После получения кода я его ввел куда требуют, но счет так и остался неферифицированым, поскольку далее нужно выписать самму себе чек, в котором будет указан еще один код, который потом надо опять кудато вводить. Это сейчас всем так делают?
Я так понял, что мне нужно дожаться получения этого чека по почте. Или я что-то неправильно понял?
и у меня тоже самое, vassilishem если узнаешь как справиться, отпиши тут плиз
chit999 вне форума  
Старый 24.11.2010, 18:45
Заблокированный

Благодарностей: 1,887

верификация по телефону -Вам звонит робот и на английском языке сообщает 4 цифры.верификация карты -на Вашу карту размещают маленький депозит с кодом в деталях платежа.
Vadim Kazanskiy вне форума  
Старый 24.11.2010, 18:48
Мастер

Благодарностей: 1,696
КП: 0.206

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
верификация по телефону -Вам звонит робот и на английском языке сообщает 4 цифры
А мне sms'ка приходила...
sign вне форума  
Старый 24.11.2010, 18:53

Цитата:
верификация по телефону -Вам звонит робот и на английском языке сообщает 4 цифры.верификация карты -на Вашу карту размещают маленький депозит с кодом в деталях платежа.
У меня при верификации телефона попросили ввести 3-х значый код полученный по смс, после введения требует сделать второй шаг для завершения верификации Check Withdrawal. я так и не понял чего это такое
chit999 вне форума  
Старый 24.11.2010, 19:00
Заблокированный

Благодарностей: 1,457

Цитата:
Никто никому не звонит, прихожит смс.

Цитата:
Сообщение от chit999 Посмотреть сообщение
У меня при верификации телефона попросили ввести 3-х значый код полученный по смс, после введения требует сделать второй шаг для завершения верификации Check Withdrawal. я так и не понял чего это такое
Шаг номер 2 - это верификация по карте, совсем не обязательно её проходить сразу, но потом её прийдётся пройти.
Себастьян вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:31
Опции темы