MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Старый 30.11.2007, 11:50
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 42
Благодарностей: 56
Как заработать на своих статьях

Предлагаю вашему вниманию сайт, где можно продать свои собственно написанные статьи.

Вебмастерам: У вас проблемы с наполнением сайта интересными и уникальными статьями? Вам надоело искать поставщиков контента? У вас уходит много времени на поиск и переписку с копирайтерами? Покупайте статьи и избавьте себя от бестолковой траты времени!
Процесс пополнения баланса и покупки статьи занимает меньше минуты. После оплаты вы сразу получаете полный доступ к статье!

Копирайтерам: Надоело искать покупателей на написанные вами статьи? Хотите иметь постоянные продажи? Пишите и только пишите, а продажи и поиск покупателя система возьмет на себя. А может быть вы не уверены в том, что заказчик вам оплатит? Размещайте статью на продажу и дайте ссылку заказчику. Оплата будет произведена через систему, и вы можете не беспокоится о получении вознаграждения за свой труд!

Правила системы:
1. Каждая статья уникальна и продается только один раз. Продавец теряет все права на статью после ее продажи. Статья не должна распространяться автором после продажи.
2. Покупатель имеет право высказать претензии по поводу качества статьи или наличия копий статьи в интернете в течение суток с момента покупки.
3. Выплаты производятся на 2-е сутки после заказа на вывод.

Расчеты производятся в WebMoneyZ (WMZ) валюте, но внести средства в систему вы можете любой электронной валютой, через автоматический обменный пункт (конвертация производится в течение нескольких секунд).

Комиссия системы распространяется равномерно на покупателей и продавцов. Если вы копирайтер, то получите 90% от указанной вами стоимости статьи. Для покупателей контента комиссия системы заложена в стоимость товара.
Привлекайте в нашу систему покупателей и копирайтеров и получите 25% от комиссии системы с оборота привлеченного участника! Доход с реферралов вычитается из комиссии системы и никак не влияет на размер получаемой прибыли копирайтерами или на стоимость статьи для покупателей.

https://www.textsale.ru/team5994.html
__________________
Человек представляет из себя то, чем он занимается в свободное время.

Последний раз редактировалось mysilver; 01.12.2007 в 17:16.
Lopuh вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Grunea (18.05.2009), mysilver (01.12.2007), ovena (23.02.2008)
Старый 30.11.2007, 19:17
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Интересно а как проверяется авторство статьи?
antgrigor вне форума
Старый 30.11.2007, 20:27
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 42
Благодарностей: 56
Через поисковики Google и Яндекс проверяются есть ли копии в интернете...а вот авторство не знаю у меня ни кто не спрашивал. Хотя я пока только одну статью написал,но уже её продал...
__________________
Человек представляет из себя то, чем он занимается в свободное время.
Lopuh вне форума
Старый 01.12.2007, 17:15
#4
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от antgrigor Посмотреть сообщение
Интересно а как проверяется авторство статьи?
Можно проверить уникальность статьи или текста через:
https://www.antiplagiat.ru/
mysilver вне форума
Старый 03.12.2007, 18:05
#5
Интересующийся
 
Адрес: Киев
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 213
Благодарностей: 22
А кто уже продавал статьи? Какая тематика самая актуальная, какой объём примерно по тексту и средняя цена за статью?
__________________
SoulFly вне форума
Старый 04.12.2007, 00:26
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 42
Благодарностей: 56
Попробовал написать статью , чтобы узнать как это работает.
Продал её на следующий день. Вот результат:

__________________
Человек представляет из себя то, чем он занимается в свободное время.
Lopuh вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (05.12.2007)
Старый 05.12.2007, 03:54
#7
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Lopuh, может и нам что-нибудь напишете? Буду платить за статьи.
Напишите, пожалуйста мне в личку, т.к. в этой теме могу долго не появляться.
mysilver вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.12.2007, 16:00
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 42
Благодарностей: 56
Ответил в личку...
__________________
Человек представляет из себя то, чем он занимается в свободное время.
Lopuh вне форума
Старый 10.01.2008, 13:34
#9
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
А кроме одной статьи вы ещё писали?
просто хотелось узнать насколько они там востребованы.
Ilya-zu вне форума
Старый 12.01.2008, 20:51
#10
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Много "слышала" положительных отзывов о принципиальности оплаты на этом сайте: то есть оплачивается неукоснительно Ваша работа. Но ... сомнение вызывает тот самый момент авторского права, который прямо нарушается при соблюдении правил игры на сайте:
"1. Каждая статья уникальна и продается только один раз. Продавец теряет все права на статью после ее продажи. Статья не должна распространяться автором после продажи."
Таким образом, продавшись в рабство, я наваяю 5 статей, каждую из которых сайт продаст раз 50 по 1 рублю (уплатив мне при этом однажды 5 копеек). На этот счет существуют некоторые положения части 4 ГК, которые не совсем согласны с этим. То есть те искатели заработка, которые знают за собой обычай обижаться на некоторую несправедливость - должны обдумать ситуацию, прежде, нежели обращаться сюда.
А так, сколько брожу по форумам - еще никто не пожаловался на этот источник заработка. Для старта и наработки "авторитета" - очень подходящий вариант.
К жителям форума: стоит ли засыпать человека вопросами - пройдите на сайт - там подробнейшая информация, форум и все возможные способы получения сведений. Вплоть до списка наиболее популярных тем и различных образцов. Лучше все же один раз увидеть, нежели "доставать" очевидца расспросами.

Последний раз редактировалось Fassiya; 12.01.2008 в 20:53.
Fassiya вне форума
Старый 14.01.2008, 19:15
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 108
Благодарностей: 11
Зарегистрировался тут уже давно, но статью загрузил только вчера. Жду когда купят. Хотя мне кажется сейчас уже нереально там что-то продать, слишком уж много статей, в день по 100-300 новых появляется, а покупают вроде не очень много.
ancifer вне форума
Старый 08.02.2008, 09:18
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 530
Благодарностей: 11
Разместил свою творческую работу, а там теперь написано: Возможны копии - проверяйте вручную!! Обидно..
__________________
Почему врачи плохие!
Не важно, что человек плохой, главное - что результаты анализов у него хорошие!
AlexSp вне форума
Старый 19.02.2008, 13:08
#13
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
А на сколько реально сегодня продать там статю, на какие тематики, и средняя расценка за 1000 знаков кто-нибудь знает?
ovena вне форума
Старый 23.02.2008, 13:40
#14
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Очень даже реально. Зарегистрировалась там 18.02.08 и уже продала 3 статьи. Хотя никогда этим не занималась. Ура.
ovena вне форума
Старый 28.02.2008, 00:47
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от SoulFly Посмотреть сообщение
А кто уже продавал статьи? Какая тематика самая актуальная, какой объём примерно по тексту и средняя цена за статью?
Бизнес, недвижимость, строительство особенно актуальны и востребованы
popka123 вне форума
Старый 29.02.2008, 21:29
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Где-то здесь...
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от ovena Посмотреть сообщение
Очень даже реально. Зарегистрировалась там 18.02.08 и уже продала 3 статьи. Хотя никогда этим не занималась. Ура.
А кто устанавливает цену на статью: вы или модератор сайта?
MrZike вне форума
Старый 11.03.2008, 06:40
#17
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Здравствуйте.
Я у вас на форуме новичок, поэтому вопросы могут быть слегка как бы... Ну вы понимаете.)))
Вопрос такой.
У меня талант к стихоплетству - могу разговаривать стихами. Поэтому нашел подработку в реале - пишу на заказ эксклюзивные поздравления, тосты, детские рассказы и стишки, а так же короткие приколы для смс - как стебные и с матами так и серьезные и лирические. Претензий пока ни у кого не было, поздравления и шутки гуляют по смс уже довольно давно, даже весьма часто возвращаются ко мне обратно.
Недавно задался вопросом - как реализовать сей талант через Интернет. Есть же места, откуда скачивают за деньги такие вещи? Хотелось бы подробнее узнать об этом, помогите пожалуйста.
Rubl вне форума
Старый 11.03.2008, 09:21
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Кажется, поторопился с постом.

Кто продавал статьи через этот сайт?
Подскажите, это обязательно должна быть СТАТЬЯ?
У меня есть неплохой сборник детских стихов и рассказов, которые я сочинял для дочки. Деткам нравится. Реально их продать через этот сайт?
Rubl вне форума
Старый 19.03.2008, 13:22
#19
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Rubl Посмотреть сообщение
Кажется, поторопился с постом.

Кто продавал статьи через этот сайт?
Подскажите, это обязательно должна быть СТАТЬЯ?
У меня есть неплохой сборник детских стихов и рассказов, которые я сочинял для дочки. Деткам нравится. Реально их продать через этот сайт?
Это необязательно статья, вполне могут быть и стихи и рассказы и сказки. А продать там их вполне реально.
ovena вне форума
Старый 19.03.2008, 13:24
#20
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от MrZike Посмотреть сообщение
А кто устанавливает цену на статью: вы или модератор сайта?
Вы сами устанавливаете цену.
ovena вне форума
Сказали спасибо:
MrZike (20.03.2008)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход