MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,006 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Старый 28.03.2011, 09:29
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

WMID: 194381504989
Аттестат: Персональный
BL: 12 (текущий: )
TL: 0 (текущий: )


План:
Срок: от 20 дней
Сумма: от 20 до 200$
Процентная ставка: 0.25% сутки


Коротко о главном или FAQ:
Q: Для каких целей Вы берете кредит?
A: Поддержание оборотного капитала.

Q: Каковы риски?
A: Риски практически равны нулю. Все полученные средства будут прокручиваться по схеме, которая уже была проверена. Место прокрутки это небольшой онлайн сервис в котором, можно сказать, еще только заложен фундамент, но тем не менее клиенты есть.

Q: Если схема проверена, то логично предположить, что там уже есть какой то оборотный капитал. Что будет с ним?
A: Абсолютно верно. На данном этапе оборотный капитал это только мои средства.

Q: Смысл таких манипуляций?
A: Весь следующий месяц у меня будет свободным. Я хочу вложить те средства, которые на данный момент являются оборотным капиталом, в другое направление. Этим я занимался раньше, там присутствуют небольшие риски (но опять же, я стараюсь свести их к минимуму) и само занятие имеет такое качество, как дисперсия. Именно по этому ваши деньги остаются в проверенной схеме, а свои деньги я направляю в новое русло.

Q: Каков общий "потолок" приема лимитов?
A: В ближайший месяц он не превысит размера в 1000$. В дальнейшем очень вероятно что данная сумма будет расти.

Q: Почему не в банке?
A: 1000$ (максимальная сумма). 0.25%\сутки = 0.25%*30\месяц = 7.5%\месяц. 1000 * 0.075 = 75$ ~ порядка 2ух тысяч рублей. Не такая большая сумма. Но за то в дальнейшем можно получить хороших партнеров

Q: Какие гарантии?
A: Разумеется персональным аттестатом сейчас никого не удивишь. Я не буду выставлять его, как 100% гарантию, но тем не менее он есть. Лишь повторю то, что ваши деньги будут работать по уже проверенной схеме, будут находиться в обороте.

Q: Чем же занимается\планирует заниматься ваш сервис?
A: Сервис планирует заниматься обменом валюты + обмен между электронными системами + продажа некоторых игровых ценностей, сам сервис направлен на определенный контингент (но т.к. это скорее только фундамент а не сервис, то профит с оборота сравнительно не высок)

Связь со мной
Форум ЛС
WM keeper
ICQ 494104470

Последний раз редактировалось Сapo Вastone; 28.03.2011 в 09:32.
Сapo Вastone вне форума
Старый 28.03.2011, 10:51
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Что за сервис такой, что вы боитесь его назвать?
morg вне форума
Старый 28.03.2011, 11:20
#3
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 96
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

ссылку на сервис в студию
__________________
ICQ: 571075009
Skype: dieselska
dieselpro вне форума
Сказали спасибо:
kreditov (29.03.2011)
Старый 28.03.2011, 11:53
#4
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Если давно работаете и схема проверена почему BL такой маленький?
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
kreditov (29.03.2011), Ponomarenko Roman (28.03.2011), zhe_nek (28.03.2011)
Старый 28.03.2011, 15:29
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Что за сервис такой, что вы боитесь его назвать?
Цитата:
Сообщение от dieselpro Посмотреть сообщение
ссылку на сервис в студию
Нисколько не боюсь его назвать. Вам наверно это показалось. Скорее не хочу афишировать, т.к, повторюсь, там заложен только фундамент. Сайт сделан в школьном виде (время было не так много, чтоб заниматься этим), ему нет и месяца. Можно сказать там заложены только идеи и совсем нет автоматизации, которая будет в дальнейшем.

Но желание клиента закон www.playmoney.pro

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Если давно работаете и схема проверена почему BL такой маленький?
Цитата:
Сообщение от Сapo Вastone Посмотреть сообщение
Коротко о главном или FAQ:

Q: Каковы риски?
A: Риски практически равны нулю. Все полученные средства будут прокручиваться по схеме, которая уже была проверена. Место прокрутки это небольшой онлайн сервис в котором, можно сказать, еще только заложен фундамент, но тем не менее клиенты есть.
Работаю недавно. Если вы заметили, возраст у персонального аттестата не превышает и двух месяцев, возраст сайта не превышает месяца. Я написал об этом.

Могу скинуть список операций рублевого кошелька за этот месяц, если это как то увеличит степень вашего доверия.

Последний раз редактировалось Сapo Вastone; 28.03.2011 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Сapo Вastone вне форума
Старый 28.03.2011, 16:05
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 117
Благодарностей: 17
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Вы представляете порядок сумм, которые нужны для функционирования Вашего сервиса? Если к той цифре добавить два нуля, то этого будет тоже мало.
YMua вне форума
Старый 28.03.2011, 16:13
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от YMua Посмотреть сообщение
Вы представляете порядок сумм, которые нужны для функционирования Вашего сервиса? Если к той цифре добавить два нуля, то этого будет тоже мало.
Представляю. Но вы наверно пропустили то, что я писал. В этом сервисе заложен только фундамент. Ориентирован он на игроков в основном. Это не те люди, которые готовы менять по 5-10 тысяч долларов туда и обратно. В дальнейшем да, если развить данный сервис во всех направлениях и ориентировать на несколько слоев, потребуется очень большой оборотный капитал. Но в том виде в котором он находится сейчас, огромный оборотный капитал это лишь "пролеживание денег", если так можно выразиться.
Сapo Вastone вне форума
Старый 28.03.2011, 16:32
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 117
Благодарностей: 17
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Сapo Вastone Посмотреть сообщение
Но вы наверно пропустили то, что я писал.
Я ничего не пропустил. Просто смешно даже обсуждать это. Не имея таких сумм, как Вы просите, лезть в финансокый бизнес? У Ваших конкурентов есть все, о чем Вы мечтаете и уже давно. Эта ниша уже давно заполнена и цена входа на этот рынок чрезвычайно высока.
P.S. Ладно, не буду больше Вам мешать.
YMua вне форума
Сказали спасибо:
kreditov (29.03.2011)
Старый 28.03.2011, 16:49
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Online
Инвестирую в: кредиты WebMoney
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 138
Благодарностей: 35
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Сapo Вastone, на чём сейчас зарабатывает Ваш сервис?
WebmoneyCredits вне форума
Старый 28.03.2011, 16:53
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от YMua Посмотреть сообщение
Я ничего не пропустил. Просто смешно даже обсуждать это. Не имея таких сумм, как Вы просите, лезть в финансокый бизнес? У Ваших конкурентов есть все, о чем Вы мечтаете и уже давно. Эта ниша уже давно заполнена и цена входа на этот рынок чрезвычайно высока.
P.S. Ладно, не буду больше Вам мешать.
Вы не понимаете того о чем говорите. Я не пытаюсь конкурировать с огромными обменниками, которые в день меняют по 100-200к $, точно так же не пытаюсь конкурировать с людьми, которые конвертируют по 100-200к из одной системы в другую.

Каждый сервис ориентирован на какого то клиента. Это как магазины: небольшие и круглосуточные (ориентированы сами понимаете на кого) и огромные гипермаркеты, работающие с 9 до 11. Естественно в гипермаркете оборот выше, но, тем не менее, это не мешает получать профит небольшому круглосуточному магазину.

Точно так же и здесь. Здесь продается игровая валюта. Основной доход пока с этого. Кредиты рассчитаны на людей, которым необходимо 10-50$ долларов для проплаты ПА или покупки игровых ценностей. Обмен из ЯМ в WMR видели по какому курсу? Комиссия порядка 10%, но тем не менее люди меняют, хотя перевести из яндекса в вебмани можно и за 4.5% имея при этом персональный аттестат в ВМ и подтвержденный кошелек в Яндексе. Почему меняют с комиссией 10%? Да потому что далеко не у всех пользователей есть возможность менять напрямую. Некоторым пользователям не удобно выводить из какой-либо системы и по этому приходится менять.

Я не беру деньги для увеличения оборотного капитала, я беру для поддержания.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от WebmoneyCredits Посмотреть сообщение
Сapo Вastone, на чём сейчас зарабатывает Ваш сервис?
Основной доход от продажи игровой валюты.

Вот трафик рублевого кошелька примерно за месяц:


Последний раз редактировалось Сapo Вastone; 28.03.2011 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Сapo Вastone вне форума
Старый 28.03.2011, 17:35
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 13
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Зачем зарисовали полностью правые колонки ,что скрываете ,Уважаемый ? Просим переделать .

Последний раз редактировалось solibar; 28.03.2011 в 17:47.
solibar вне форума
Старый 28.03.2011, 17:43
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от solibar Посмотреть сообщение
Зачем зарисовал полностью правые колонки ,что скрываешь ? Просим переделать .
Мы уже на ты перешли? Скрываю то, что зарисовал, а именно остаток на кошельке, кошелек корреспондента и примечание. Считаю, что к трафику кошелька это никакого отношения не имеет.

Если будут еще желающие, то могу открыть последние 3 цифры всех кошельков корреспондентов.
Сapo Вastone вне форума
Старый 28.03.2011, 17:46
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 13
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Сapo Вastone Посмотреть сообщение
Мы уже на ты перешли?
Поправил гляньте.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сapo Вastone Посмотреть сообщение
Если будут еще желающие, то могу открыть последние 3 цифры всех кошельков корреспондентов.
Одного желающего моловато будет ,ясно ? На одного и накакать можно , а на толпу пока страшновато ,да ?

Последний раз редактировалось solibar; 28.03.2011 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
solibar вне форума
Старый 28.03.2011, 18:01
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от solibar Посмотреть сообщение
Поправил гляньте.

добавлено через 2 минуты

Одного желающего моловато будет ,ясно ? На одного и накакать можно , а на толпу пока страшновато ,да ?
Скорее зависит от конкретного желающего. Если он не умеет адекватно и грамотно формулировать свои мысли, то нужно задуматься: "а стоит ли с ним вообще вести диалог и что то пытаться доказать\объяснить?"
Сapo Вastone вне форума
Старый 28.03.2011, 18:41
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 13
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Сapo Вastone Посмотреть сообщение
Скорее зависит от конкретного желающего. Если он не умеет адекватно и грамотно формулировать свои мысли, то нужно задуматься: "а стоит ли с ним вообще вести диалог и что то пытаться доказатьобъяснить?"
Простите ,а в чем не адекватность то ,если можно по подробней . Просто видя ваши скрины совершенно не понятно чем вы занимаетесь , а гонять по кругу 3000 рублей на серьезный бизнес не похоже .Ну нету у Вас жилки от бизнесмена, больше смахивает на мальчика , играющего в игру ,с тобой дружу а с тобой нет.
А не желаение Ваше открыть ,полностью доказывает то ,что Вам есть что скрывать не от меня ,а от Ваших потенциальных кредиторов.
solibar вне форума
Сказали спасибо:
Deepspb (30.03.2011)
Старый 28.03.2011, 19:11
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Я думаю всем и так все видно, но раз вы просите, то разъясню.

Цитата:
Сообщение от solibar Посмотреть сообщение
Зачем зарисовал полностью правые колонки ,что скрываешь ? Просим переделать .
1. Я с вами первый раз общаюсь (причем только на форуме, а не в жизни), а вы мне уже тыкаете. Не думаю, что это правильно.

Цитата:
Сообщение от solibar Посмотреть сообщение
Поправил гляньте.

добавлено через 2 минуты

Одного желающего моловато будет ,ясно ? На одного и накакать можно , а на толпу пока страшновато ,да ?
2. Маловато пишется через "А", от слова "маленький", а не "молоко", как вы наверно думали.
3. Употребляя слово "накакать" , вы вообще думайте о том, как к этому отнесутся люди, посещающие форум, который позиционирует себя как деловой?
4. Я конечно не всевидящий, но предполагаю, что вы хотели написать "Одного желающего маловато будет? Ясно." Но т.к. вы не сильно разбираетесь в пунктуации, то написали то, что написали, хоть и имеет это абсолютно другой смысл.

Цитата:
Сообщение от solibar Посмотреть сообщение
Простите ,а в чем не адекватность то ,если можно по подробней . Просто видя ваши скрины совершенно не понятно чем вы занимаетесь , а гонять по кругу 3000 рублей на серьезный бизнес не похоже .Ну нету у Вас жилки от бизнесмена, больше смахивает на мальчика , играющего в игру ,с тобой дружу а с тобой нет.
А не желаение Ваше открыть ,полностью доказывает то ,что Вам есть что скрывать не от меня ,а от Ваших потенциальных кредиторов.
5. Неадекватность пишется слитно в данном случае.
6. "По подробней"(c). Вообще нет такого выражения. И здесь опять приходится догадываться, что вы имели ввиду. Наверно "подробнее".
7. Про мальчика... Сами наверно понимаете, как это выглядит в ваших устах.
8. О знаках препинания в последнем посте вообще молчу.


На этом Я с вами закончу диалог, дальнейшие ваши посты буду игнорировать. На вопросы других людей Я конечно же отвечу с удовольствием.

p.s. Вот скрин трафика с R кошелька с тремя открытыми цифрами корреспондентов. Я думаю из него видно, что "география" кошельков довольно разнообразна.


Последний раз редактировалось Сapo Вastone; 28.03.2011 в 19:13.
Сapo Вastone вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (28.03.2011)
Старый 28.03.2011, 19:34
#17
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Посмотрел скрин и сравнил с динамикой роста BL не эвентсе, похоже на правду
А не могли бы Вы на сайте счетчик посещений какой нибудь поставить, что бы увидеть активность посетителей? А то что то не нашел его.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 28.03.2011, 20:05
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Посмотрел скрин и сравнил с динамикой роста BL не эвентсе, похоже на правду
А не могли бы Вы на сайте счетчик посещений какой нибудь поставить, что бы увидеть активность посетителей? А то что то не нашел его.
Могу конечно, но считаю, что это может отпугнуть потенциальных клиентов, кто будет узнавать о моей деятельности непосредственно с сайта. В дальнейшем скорее всего будет отображение, как бизнес левела, так и счетчика посещаемости. Но на данном этапе это может вызвать у клиентов ошибочное мнение.

Если вам необходима эта информация, я могу сделать скриншот с сайта, предоставляющего хостинг (www.nic.ru), с графиком посещаемости. А если коротко и на словах то в данный момент она находится в районе 100 человек и около тысячи запросов в общем. Естественно никакой рекламы не было, просто паре-тройке человек (которым, как я думаю, интересны услуги, оказываемые сервисом) скинул ссылку в icq.

Согласен это довольно скромная посещаемость, но имеет ли смысл наращивать ее, когда у сервиса только заложен фундамент? Я думаю нет. Выставлять на показ нужно качественный продукт, а если раньше времени выставить сырой образец, то можно из за этого потерять часть потенциальных клиентов. Именно по этому я и не опубликовал ссылку в первом посте.
Сapo Вastone вне форума
Старый 28.03.2011, 21:39
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Просмотрел Ваш сайт поверхностно: продажа игровой валюты и банальное пере кредитование

были у нас на форуме 2 таких уже товарища - так более 2 мес они в черном списке

также рекомендую Вам пересмотреть % ставку на 0,3-0,35% в сутки

П.С. лично я пока понаблюдаю за Вами месяца так 3 - после серьезных потерь в декабре, моя вера в дебет ВМ упала ниже плинтуса
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kreditov (29.03.2011), san777 (28.03.2011)
Старый 28.03.2011, 22:07
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Просмотрел Ваш сайт поверхностно: продажа игровой валюты и банальное пере кредитование

были у нас на форуме 2 таких уже товарища - так более 2 мес они в черном списке

также рекомендую Вам пересмотреть % ставку на 0,3-0,35% в сутки

П.С. лично я пока понаблюдаю за Вами месяца так 3 - после серьезных потерь в декабре, моя вера в дебет ВМ упала ниже плинтуса
Верите\нет, но за все время существования сайта (2 недели примерно) не выдал ни одного кредита.

Повышение процентной ставки будет скорее всего в том случае, когда я буду уверен, что сайту действительно необходим больший оборотный капитал, как для перекредитования, так и для обмена между платежными системами. Такая необходимость может появиться в случае успешной рекламы.

На данный момент я не считаю возможным брать лимиты под более высокий процент. Это все равно что обещать людям золотые горы, которые ты только собираешься заработать. Я же беру лимиты под тот процент, с учетом которого, я могу стопроцентно погасить займ. На данный момент он равен 0.25%\сутки. Планка в 1000$ выбрана из тех же соображений.
Сapo Вastone вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMID 123745815286 (начальный) - приём лимитов доверия Delphin12 Архив 167 15.07.2011 11:27