MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2011, 07:29
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 3
Re: Swift Clix - swiftclix.com

ded13 вне форума
Старый 01.05.2011, 15:20
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Swift Clix - swiftclix.com

Поздравляю ded130 c очередной выплатой

По поводу последнего сообщения админа могу пояснить, что оно не касается тех, кто использует АлертПай - просто ПайПал ввел новое правило, что будет сообщать в штатовскую налоговую службу информацию, если по аккаунту было проведено более 200 трансакций в год... Все штатовские админы конечно взвыли.... Иностранцев это может коснуться, если Вы с какой-либо проги получили больше 600 долларов за год - тогда придется заполнять 75-форму для дальнейшего сотрудничества.... Но думаю для абсолютного большинства покликушников это не представляет угрозы, но некоторые штатовские РТС (особенно форексованные) могут закрыться, пока не будет придуман обход этого правила.....

Еще есть одно новшевство на СвифтКликс - за внешний внос денег (например, на рекламу), дается неделя различного апгрейда в зависимости от суммы. Таким методом Вы сможете вывести свое накликанное, возможно даже с прибылью плюс эффект от рекламы.....

Но повторяю СвифтКликс сейчас - не место для начинающих, хотя подобные его сегодняшнему состоянию, например, Ханд или РедХот, существуют уже более 4 месяцев и имеют в три раза больше мемберов, несмотря на то, что предлагают в 1.5 раза худшие условия.....
swift вне форума
Старый 07.05.2011, 03:30
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Swift Clix - swiftclix.com

Поздравляю Lid2092 c очередной выплатой со СвифтКликс

Но, возможно, ты - последняя, кто получил выплату с этой проги (извиняюсь, конечно - не ты , а Вы , а то меня уже здесь оштрафовали за неуважительное отношение к участникам....)

Сообщение админа в форуме фактически означает закрытие программы. В обвале он обвинил двух широкоизвестных читтеров - админов Буксифай и МарихуанаБукс (как будто не знал об их существовании, когда стартовал программу ). Механизм описывать не буду - если интересно спросите у своих гуру по HYI-программам....

Я сожалею, если кто-то потерял деньги со СвифтКликс.
Хотя возможно будут какие-то попытки реанимации или компенсация.
swift вне форума
Старый 07.05.2011, 03:34
#24
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,049
Благодарностей: 43
Re: Swift Clix - swiftclix.com

Постоянный заработок можно получить только трудясь а не ссылки кликая. Это мое мнение. Я вот иногда статьи пишу, сестра посоветовала. Так неплохо получить на этом можно. А ранее на разных сайтах пыталась работать - и везде или голяк или развод.
dikkysia вне форума
Старый 07.05.2011, 08:54
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Swift Clix - swiftclix.com

Цитата:
Сообщение от dikkysia Посмотреть сообщение
Постоянный заработок можно получить только трудясь а не ссылки кликая. Это мое мнение. Я вот иногда статьи пишу, сестра посоветовала. Так неплохо получить на этом можно. А ранее на разных сайтах пыталась работать - и везде или голяк или развод.
Я АБСОЛЮТНО с тобой согласен - ДА! действительно моя дочь получает примерно 75 долларов в месяц с копирайтинга особо не напрягаясь

Это ПРАВИЛЬНО - покликушничество не может быть средством заработка, это просто развлечение! Но нужно различать инвестиционный покликушник и рекламный = это две большие разницы.... А то тут всё смешалось....

Ссылки кликая, конечно, выйдет фуфло на чекушку.... Но я вернулся в эту сферу, чтобы показать людям, что нужно делать промо, нужно уметь делать промо, нужно читать глубже, чем рефбак-овец и т.д.

Мне кажется, что я нескольким участникам этого форума показал, как обращаться с покликушниками...
Возможно, они пойдут за мной дальше в Интернет-заработке (естественно. не в покликушном)....

Подумаешь, СвифтКликс обвалился... (еще рази подчеркиваю - я не имею никакого отношения к нему - ну просто название совпало с моим старым ником) - а если сейчас кто-нибудь сделает MartletClix? Что тоже на меня валить?

У меня вал предложений возглавить покликушник - НО это не мой бизнес! Может быть я сделаю вспомогательный сайт, но буду использовать свой скрипт, а не БуксХост (чтоб по крайней мере не грохнули эти придурки из Буксифай и МарихуанаЬукс )

Я не прошу извинений за то, что я представил на этом форуме СвифтКликс - насколько я могу отслеживать - кто сообразил = все в плюсе

И в принципе, прога еще не умерла совсем - и дает эффективные результаты на трансфере....

Еще раз повторяю - прошу меня извинить, если я представляю какой-то покликушник в этом разделе, а он потом рюхается....
Бывает я тоже ошибаюсь....
Это бизнес....
Флуктуация (красивое всё-таки слово нашел Сэм.. )

Как сказал бы Мавроди = не ходи за мной....

Я по-прежнему не отказываю своим рефералам в помощи и советах....
Пишите в личку или в Message Centers///

ВСем удачи!

добавлено через 13 часов 18 минут
Сэм = все-таки честный человек и выплатил всем честным апгрейдерам:





Каждый дальше решает сам, что делать.... Я повторю для бесплатников на СвифтКликсе: за вброс рекламы Вам выдадут Премиум на неделю.
Цифры активити посмотрите в форуме - они совсем не удручающие

То, что Сэмуэль - классный и честный админ = не вызывает сомнений! Жалко счас лето надвигается, а то бы я на его АвтоматиКАш без разговоров бы подписался.....

Всем Успехов!

Последний раз редактировалось swift; 07.05.2011 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
swift вне форума
Старый 08.05.2011, 18:06
#26
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: Swift Clix - swiftclix.com

[quote=swift;1883546]Поздравляю Lid2092 c очередной выплатой со СвифтКликс

Но, возможно, ты - последняя, кто получил выплату с этой проги (извиняюсь, конечно - не ты , а Вы , а то меня уже здесь оштрафовали за неуважительное отношение к участникам....)



Оказалось, что не я последняя, а ты (извиняюсь, конечно - не ты , а Вы - а то еще накажут)
Lid2092 вне форума
Старый 08.05.2011, 18:29
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 3
Re: Swift Clix - swiftclix.com

Ну а я пока жду с 1 мая.Может тоже выплатит.
ded13 вне форума
Старый 18.05.2011, 20:20
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 3
Re: Swift Clix - swiftclix.com

Вот я сегодня разошёлся с постами.Третий уже и всё с выплатами
Цитата:
Payment Details

Date: May 18, 2011 12:08:44 PM
Amount Sent: $9.32 USD
Sender Name: SwiftClix
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 28B91-760BE-ххххх
Message: Your payout request. Please post a screenshot in the forum.

View the details of this transaction by logging into your AlertPay account.
Thanks for choosing AlertPay,
The AlertPay Team
ded13 вне форума
Старый 20.06.2011, 13:01
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Swift Clix - swiftclix.com

Сейчас СвифтКликс видимо не интересен Стандартным кликерам, потому что платит им всего 2,3 цента в день при минималке в 3 бакса....

Ну а мне так он очень даже нравится

Вот пришла очередная выплата:



Правда, ждал ее почти месяц после заказа....

Но в надежности админа я и не сомневался - REALLY TRUSTED!

Сегодня заказал новую выплату - сейчас инвестиционных ограничений нет.

Успехов!
swift вне форума
Старый 26.06.2011, 02:09
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 3
Re: Swift Clix - swiftclix.com

Вот и я дождался
ded13 вне форума
Старый 15.07.2011, 19:58
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Swift Clix - swiftclix.com

Заказал выплату более месяца назад. Ничего еще не пришло.
varta123 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cool-clix.info - не круто, конечно, но платит swift Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 14.03.2011 15:40
Logi-clix.com - новенький Vovanih Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 06.03.2010 17:54
Swift Inv - swiftinv.com Travolta Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 152 21.01.2010 10:28
Swift Income LTD - swift-income.com rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 20.01.2007 13:24