MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,082 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 20.07.2017, 00:22
#8721
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Сахалин, Анива
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата на ЯД 5000 руб в течение суток

Цитата:
19.07.2017 в 18:56
Добавить в избранное
Pay-Trio.com, пополнение
Остаток
*** Р
5000 Р
Комментарий

Pay-Trio.com, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №3127637
Clavv вне форума
Старый 20.07.2017, 01:10
#8722
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

то что федя старается держать проект и делает всё возможное чтоб он жил, это хорошо, а отношение к игрокам плохое и это плохо, он в открытую уже показал что игроки пустое место, если ты не админ и не модер то ты никто и он смело может тебя тролить и ты виноват останешься ещё, это наверное только меня не устраивает его таблица которая тролит игроков в наглую в открытую, всем остальным игрокам наверное нравится такое отношение модеров и админа, если б ещё отношение было к людям хорошее, то тогда было б всё хорошо, а так модеры здесь мажоры а игроки никто
Крутой игрок вне форума
Старый 20.07.2017, 22:33
#8723
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Да ты уже задрал своими соплями. Если за языком не следишь, то тебя по любому, с любого другого проекта также попрут, очумелец))). Ты и тут никак не успокоишься. Задрал уже своим спамом, об одном и том же.
mal4ik вне форума
Старый 21.07.2017, 00:56
#8724
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

mal4ik. а тебе либо нравится такое отношение, либо ты один из модеров феди, народ, здесь есть такие которым не нравится то что федя их тролит? игроков простых?
Крутой игрок вне форума
Старый 21.07.2017, 22:45
#8725
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Крутой игрок Посмотреть сообщение
mal4ik. а тебе либо нравится такое отношение, либо ты один из модеров феди, народ, здесь есть такие которым не нравится то что федя их тролит? игроков простых?
От клоун, ё-моё
mal4ik вне форума
Старый 25.07.2017, 00:28
#8726
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

mal4ik. а ты любитель чтоб тебя тролили я вижу, смотри как федя разговаривает со мной вместо того чтоб нормально решить проблему, я много раз говорил и буду говорить чтоб бежали отсюда, он чмирит с модерами простых игроков, он в открытую таблицей показал что игроки простые гвоно

добавлено через 4 минуты
не грузит картинку, там показано как федя со мной говорит
Крутой игрок вне форума
Старый 25.07.2017, 22:15
#8727
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Крутой игрок Посмотреть сообщение
mal4ik. а ты любитель чтоб тебя тролили я вижу, смотри как федя разговаривает со мной вместо того чтоб нормально решить проблему, я много раз говорил и буду говорить чтоб бежали отсюда, он чмирит с модерами простых игроков, он в открытую таблицей показал что игроки простые гвоно

добавлено через 4 минуты
не грузит картинку, там показано как федя со мной говорит
Лучше бы услышать)))))) А я да, прямо обожаю как ты меня тролишь)) Ты себя тролишь, убогий игрок
Учись у Фуфела, тот кино хоть снмает И очень ржачно) Так смешно, что человека жалко, с его понятиями)))
mal4ik вне форума
Старый 26.07.2017, 02:28
#8728
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

сюда не грузятся скрины почему-то, mal4ik, иди отсюда модер федоскин, не зли, ты не видел как они ведут себя с игроками, значит молча там сиди и закрой рот, я показать скрины вам всем хочу, как мне нахамили, как модеры первые начали меня пресовать и банить вечным баном без повода, личную переписку с тем кто мне зло сделал просто так, где он пишет что знает что просто так это сделал, есть скрин где я просил федю разобратся по человечески, он угрозы мне писал, потом он в итоге украл всё ло последней копейки, сказал что ему пофиг что модер первый начал, модеры у них имеют право оскорблять, при этом ты останешься виноват, федя, верни то что украл! я тебя просил по человечески решить проблему а не воровать мои деньги! ты сам прекрасно знаешь что модер первый начал! я скрины тебе показывал как они оскорбляют в чате и нарушают правила! только ты никого из них не тронул! ты тролишь таблицей игроков! уважать научись сначала инвесторов! а не воруешь чужие деньги! и бан же даже с меня не сняли! просто так забанили навсегда! написали что знают что просто так это сделали! деньги все украли ещё! вот это отношение!

добавлено через 1 минуту
в отличии от модеров его, я прощение попросил, из модеров ни один не извинился, хотя сами реально начали, сами!!!
Крутой игрок вне форума
Старый 26.07.2017, 20:44
#8729
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Крутой игрок Посмотреть сообщение
сюда не грузятся скрины почему-то, mal4ik, иди отсюда модер федоскин, не зли, ты не видел как они ведут себя с игроками, значит молча там сиди и закрой рот, я показать скрины вам всем хочу, как мне нахамили, как модеры первые начали меня пресовать и банить вечным баном без повода, личную переписку с тем кто мне зло сделал просто так, где он пишет что знает что просто так это сделал, есть скрин где я просил федю разобратся по человечески, он угрозы мне писал, потом он в итоге украл всё ло последней копейки, сказал что ему пофиг что модер первый начал, модеры у них имеют право оскорблять, при этом ты останешься виноват, федя, верни то что украл! я тебя просил по человечески решить проблему а не воровать мои деньги! ты сам прекрасно знаешь что модер первый начал! я скрины тебе показывал как они оскорбляют в чате и нарушают правила! только ты никого из них не тронул! ты тролишь таблицей игроков! уважать научись сначала инвесторов! а не воруешь чужие деньги! и бан же даже с меня не сняли! просто так забанили навсегда! написали что знают что просто так это сделали! деньги все украли ещё! вот это отношение!

добавлено через 1 минуту
в отличии от модеров его, я прощение попросил, из модеров ни один не извинился, хотя сами реально начали, сами!!!
Опять сначала?)))Я модер говоришь? И не видел как оскорбляют?? ты сам определись для начала. Вот ржач с тебя одно и тоже пишешь, скринов нет, видео нет, а визг стоит. Да и какая разница, тема в проблемных тут, визжи не визжи, никто тебе не поможет. А оскорблять ты меня уже тут продолжаешь в своих домыслах. Значит там ты себя плохо вёл. Несчастный, обиженный
mal4ik вне форума
Старый 26.07.2017, 20:45
#8730
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Крутой игрок - не пиши здесь больше пожалуйста одно и то же. Толку не будет абсолютно никакого, разве что стебаться будут некоторые... Тема итак в проблемном разделе и возвращаться оттуда в ближайшем будущем не собирается.
П.С. ФС по хамству и неадекватности далеко не самая плохая игра - есть гораздо хуже где банят сразу после пары неудобных вопросов в чате и вообще делают рестарты по нескольку раз нагло заявляя что "всё нормально - несите ещё бабло". Примеров полно...
RTR54 вне форума
Старый 26.07.2017, 23:53
#8731
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 19
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Проект платит!
Вывод со старой игры:
Дата операции: 26 Июл 2017 15:45
ID операции: 380750134
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 103.81 p
Комментарий: 3181227
Александр Кошарный вне форума
Старый 29.07.2017, 13:54
#8732
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

mal4ik, ты сам начал меня оскорблять, плохо я себя повел после того как наглые модеры сами начали наежать на меня, а пишу я одно и тоже самое чтоб ваш федя который деньги у меня украл за то что его наглые модеры первые начали увидел это и рассказал как он подло поступил со мной, RTR54, есть игры где хуже себя админы и модеры ведут, но я пришел на тупорылую ферму соседи чтоб вложить, а не чтоб меня хамы какие-то там оскорбляли и при этом администрация ещё хамила и деньги за это воровала мои, НАРОД, неужели вам всем плевать на такое гнилое отношение со стороны этого наглого федоски и его модеров? СКРИНЫ у меня все есть, я пробовал их сюда загрузить, они не грузятся по какой-то причине, подскажите как их сюда загрузить и сами всё увидите, сами оттуда узнаете как было дело, а денег федя украл у меня очень много, он так натырил благодоря своим наглым модерам, потому игра так долго и живет, ведь не я первый кого он с *****м смешал и украл деньги, много он наворовал, а вы говорите честный админ, ну ну
Крутой игрок вне форума
Старый 29.07.2017, 23:09
#8733
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Крутой игрок Посмотреть сообщение
mal4ik, ты сам начал меня оскорблять, плохо я себя повел после того как наглые модеры сами начали наежать на меня, а пишу я одно и тоже самое чтоб ваш федя который деньги у меня украл за то что его наглые модеры первые начали увидел это и рассказал как он подло поступил со мной, RTR54, есть игры где хуже себя админы и модеры ведут, но я пришел на тупорылую ферму соседи чтоб вложить, а не чтоб меня хамы какие-то там оскорбляли и при этом администрация ещё хамила и деньги за это воровала мои, НАРОД, неужели вам всем плевать на такое гнилое отношение со стороны этого наглого федоски и его модеров? СКРИНЫ у меня все есть, я пробовал их сюда загрузить, они не грузятся по какой-то причине, подскажите как их сюда загрузить и сами всё увидите, сами оттуда узнаете как было дело, а денег федя украл у меня очень много, он так натырил благодоря своим наглым модерам, потому игра так долго и живет, ведь не я первый кого он с *****м смешал и украл деньги, много он наворовал, а вы говорите честный админ, ну ну
Озвучь сумму не украденную, а попавшую под бан. Сколько вложил "твои много" интересно просто. Но если соврёшь будешь последним, сам знаешь кем. Мои вложения в игру 150 кусков и я игрой доволен ОЧЕНЬ, играю с 2014 , для меня игры, просто лучше не существует в инете, мне нравится и игра и отношение админа к игре. Я понимаю все его действия и труд, по сравнению с пирамидами и скамами ВСЕХ других проектов, что даже нигде и не по пишешь и не пожалуешься. ФС самая крутая и лучшая игра и отношение Админа на том уровне, на котором это возможно при данной ситуации. Он вообще красавец своих дел и честнейший человек. Таких людей не только уважать нужно, но и завидовать . Нам бы самим, не мешало бы быть такими ответственными и честными в ЖИЗНИ!!!:
mal4ik вне форума
Старый 30.07.2017, 00:03
#8734
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Крутой игрок Посмотреть сообщение
mal4ik, ты сам начал меня оскорблять, плохо я себя повел после того как наглые модеры сами начали наежать на меня, а пишу я одно и тоже самое чтоб ваш федя который деньги у меня украл за то что его наглые модеры первые начали увидел это и рассказал как он подло поступил со мной, RTR54, есть игры где хуже себя админы и модеры ведут, но я пришел на тупорылую ферму соседи чтоб вложить, а не чтоб меня хамы какие-то там оскорбляли и при этом администрация ещё хамила и деньги за это воровала мои, НАРОД, неужели вам всем плевать на такое гнилое отношение со стороны этого наглого федоски и его модеров? СКРИНЫ у меня все есть, я пробовал их сюда загрузить, они не грузятся по какой-то причине, подскажите как их сюда загрузить и сами всё увидите, сами оттуда узнаете как было дело, а денег федя украл у меня очень много, он так натырил благодоря своим наглым модерам, потому игра так долго и живет, ведь не я первый кого он с *****м смешал и украл деньги, много он наворовал, а вы говорите честный админ, ну ну
Зря переживаешь. Денег уже не вернуть. Я думаю из проекта толком уже ничего вернуть. Тклерик опять вылез со своими предложениями. Средства из старой игры перелить в новые километровые очереди, чтобы он и Шерон, и мульты иже с ними выводили по 15к за раз. Ну и лыко мочало, начинай с начало. Скоро поменяют правила и опять принудят народ либо бросить вообще выводить средства и заходить в игру, либо последних фанатиков заставить тащить им нахаляву трафик, переливая из пустого в порожнее.
CokoJI вне форума
Старый 30.07.2017, 17:31
#8735
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Зря переживаешь. Денег уже не вернуть. Я думаю из проекта толком уже ничего вернуть. Тклерик опять вылез со своими предложениями. Средства из старой игры перелить в новые километровые очереди, чтобы он и Шерон, и мульты иже с ними выводили по 15к за раз. Ну и лыко мочало, начинай с начало. Скоро поменяют правила и опять принудят народ либо бросить вообще выводить средства и заходить в игру, либо последних фанатиков заставить тащить им нахаляву трафик, переливая из пустого в порожнее.
И с какими предложениями он "вылез" процитировал предложение другого игрока у которого нет дизлайков, а Тклерику их сразу наставили))) И читай комментарии дальше или это не игроки все пишут а мульты? Ты наверно сам уже забыл сколько негатива понёс в игру. И как в бан попал и как тебя Тудор простил потом и дал возможность снова играть, но ты постоянно не доволен чем то, ты как либерал... Совесть и мозги нужно иметь. Даже диалог с тобой не приятно вести.
mal4ik вне форума
Старый 01.08.2017, 14:18
#8736
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от mal4ik Посмотреть сообщение
И с какими предложениями он "вылез" процитировал предложение другого игрока у которого нет дизлайков, а Тклерику их сразу наставили))) И читай комментарии дальше или это не игроки все пишут а мульты? Ты наверно сам уже забыл сколько негатива понёс в игру. И как в бан попал и как тебя Тудор простил потом и дал возможность снова играть, но ты постоянно не доволен чем то, ты как либерал... Совесть и мозги нужно иметь. Даже диалог с тобой не приятно вести.
Тклерик - это предвестник слива, затягивания очередей. Лайки и дизлайки это так вроде американской демократии, вроде выбор есть, но его за тебя уже сделали. Я по факту пишу, а не лозуги коммуняшные выставляю. По факту, если бы я в 2014 году свои инвестиции положил в коммерческий банк под 9-10 % годовых, то я бы не парясь имел выше прибыли чем ФС. А сколько труда, времени было вложено, за электроэнергию было уплачено. Диалог я не с тобой вел. Так что все по факту.
CokoJI вне форума
Старый 01.08.2017, 21:35
#8737
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Тклерик - это предвестник слива, затягивания очередей. Лайки и дизлайки это так вроде американской демократии, вроде выбор есть, но его за тебя уже сделали. Я по факту пишу, а не лозуги коммуняшные выставляю. По факту, если бы я в 2014 году свои инвестиции положил в коммерческий банк под 9-10 % годовых, то я бы не парясь имел выше прибыли чем ФС. А сколько труда, времени было вложено, за электроэнергию было уплачено. Диалог я не с тобой вел. Так что все по факту.
Факты у тебя какие-то скользкие сливаешь свои потери инвестиций на симуляторе с заработком. Кто тебе виноват что у тебя мозгов не было. Получается что все виноваты вокруг, один ты несчастный и обманутый Дурень
mal4ik вне форума
Старый 02.08.2017, 00:29
#8738
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от mal4ik Посмотреть сообщение
Факты у тебя какие-то скользкие сливаешь свои потери инвестиций на симуляторе с заработком. Кто тебе виноват что у тебя мозгов не было. Получается что все виноваты вокруг, один ты несчастный и обманутый Дурень
Скользкий ты, по ходу аля Тклерик. 150к ты вложил и доволен. Кто тут верит твоей брехне. Иди что-нибудь лучше по советуй в комментариях на ФС, как типа все должны разводить животных или получать всем силу вместо фср-рублей. Нет дурень, никто не будет инвестировать ФС, где обязательства переписываются в месяц по несколько раз. Или ты предлагаешь всем типа включить мозги и по новой вложиться. Не соснуть ли тебе богатырской колбаски и не покатится по малой Спаской.
CokoJI вне форума
Старый 02.08.2017, 23:27
#8739
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Скользкий ты, по ходу аля Тклерик. 150к ты вложил и доволен. Кто тут верит твоей брехне. Иди что-нибудь лучше по советуй в комментариях на ФС, как типа все должны разводить животных или получать всем силу вместо фср-рублей. Нет дурень, никто не будет инвестировать ФС, где обязательства переписываются в месяц по несколько раз. Или ты предлагаешь всем типа включить мозги и по новой вложиться. Не соснуть ли тебе богатырской колбаски и не покатится по малой Спаской.
У тебя все аля Тклерики Я ничего не предлагаю, я говорю что у тебя мозгов нет, одни сопли, какие вопросы ещё ко мне и оскорблять меня не нужно, ты видно по колбасе соскучился
mal4ik вне форума
Старый 03.08.2017, 00:33
#8740
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от mal4ik Посмотреть сообщение
У тебя все аля Тклерики Я ничего не предлагаю, я говорю что у тебя мозгов нет, одни сопли, какие вопросы ещё ко мне и оскорблять меня не нужно, ты видно по колбасе соскучился
Ты что-то мальчик здесь попутал. Панты ты начал здесь разводить дешёвые. А я тебе указал кто ты. Цены здесь набиваешь своей пустой болтовней. Не обобщай и не подмазывайся под всех. У тебя типичный слэнг мульта с ФС. Одно и то же. Сколько вложил, а я вложил вот столько, у тебя нет мозгов, а я доволен, все у тебя типа виноваты, ты один такой, а нас тут много, ты типа тупой, а тебе в ответ сам тупой, а да ты оскорбляешь меня. Вот так и слили на раз, два крутого игрока в баню вместе с его инвестициями. И этот трёп в одном лице с разных аккаунтов мне уже известен. И говорю всем пока никаких инвестиций. Это их трёп и никаких аргументов. А вот мой один аргумент из новой игры, про старую все уже понятно на 10 лет вперёд. При очереди в 5 суток в новой игре, например, пицца годовая прибыль составляет 10%. 356 дней/5 суток примерно 70 раз ты получишь по 1 руб дохода и итого в год 70 руб при инвестициях около 700 руб. Сейчас там они все запутали и размазали по частям, чтобы сходу не было видно, но раньше было примерно так по всем продуктам и сразу очереди перевели больше 5 суток, чтобы отсечь и хранить самим деньги в банке и быть плюсе. И ещё 5% за вывод средств. А какая сейчас очередь на пиццу 5 месяцев, т. е в 30 раз больше, чем 5 суток. И какой доход, да считать не охота, дели на 30 будет 0.3% годовых. И ещё 5% при выводе отдай. А что остаётся...убыток. Чисто развод, кто считать не умеет. Поэтому играют только на те фантики, которые в игре надулись из старой по капле. Новые инвестиции никто вкладывать не будет. Только не раньше, чем через год в облигации крипто, так только там доход примерно 30% годовых. Но правила могут изменить в любой момент. А эти все споры животные, сила, пицца это развод или недоумки пишут, поддаваясь стадному инстинкту. Очередь более 5 суток и все тема закрывается, в банк лучше деньги отнести, не морочить голову, не дарить свои деньги, чтобы ими пользовался кто-то другой.
CokoJI вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59