MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.05.2017, 05:01
#8681
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Крутой игрок,все как в реале,сначала ищешь справедливость,а потом новую работу.
Лучше новую работу поискать, нежели ползать на брюхе перед самовлюбленным карликом и его прихлебателями

Цитата:
Сообщение от Крутой игрок Посмотреть сообщение
Magnat80, в реале лохотрон игра ваша, админ и модеры хамло, ты похоже тоже один из модеров
Он не модер, он лоховод, который не хочет искать новую работу А зря!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Крутой игрок Посмотреть сообщение
вконтакте я много с кем списывался и много кто мне писал тоже о том что не хотят связыватся с ними, чтоб не потерять деньги, дак куда это годится?
Деньги ими уже потеряны. Навсегда! Их просто кормят обещаниями и иллюзиями, для того, что бы еще качнуть с них денег, под эгидой обновы и того, что уж теперь то все будет хорошо.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Поплачься в плечо Петровой она тебя понимает)))
Да, я его понимаю и я прекрасно понимаю многоходовочки Тудора, в результате которых этот мошенник все больше и больше загоняет людей в ловушки, из которых он даже не собирается искать выход. Сидите в очередях, ну и сидите хоть всю жизнь.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 07.05.2017, 17:06
#8682
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Елена, ну тому чуваку наверное нравится что к простым игроком относится Федя как к пустому месту, мало того что денег никто из игры вывести не может, дак ещё и отншение в игре г...но
Крутой игрок вне форума
Старый 07.05.2017, 17:39
#8683
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Крутой игрок Посмотреть сообщение
Елена, ну тому чуваку наверное нравится что к простым игроком относится Федя как к пустому месту, мало того что денег никто из игры вывести не может, дак ещё и отншение в игре г...но
Да тому чуваку вообще наплевать на это хамство, он отбился уже давно, ну а кто не отбился, тот уже и не отобьется. Это политика такая у Федоски - вызвать недовольство, а потом за него забанить..в чате например. Ну а если недоволен баном в чате, тогда получай бан в игре) Плюс расчет на то, что кому то надоело ждать и он просто бросит игру и забудет про эти деньги.
Федя намеренно сливает свою игру, она ему надоела, но хочет сделать виновными в этом игроков, это они, сволочи, не желали пополняться и работать на его фабриках, они во всем и виноваты. А анталы ему в этом помогают, потому что очень неплохо обогатились за счет этого лохотрона.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 07.05.2017, 18:03
#8684
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Елена, да, это логично, не зря у них таблица висит которая тролит игроков, чтоб такие как антал сами начинали наежать на игроков, а потом чтоб федоска удалял ещё при этом из игры забирая деньги
Крутой игрок вне форума
Старый 07.05.2017, 21:10
#8685
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

когда то эта игра была хорошей
Mammoth вне форума
Старый 07.05.2017, 21:15
#8686
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Mammoth, а отношение тоже хорошее раньше было? это они щас зажрались и ведут себя так?
Крутой игрок вне форума
Старый 08.05.2017, 00:22
#8687
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Крутой игрок Посмотреть сообщение
Mammoth, а отношение тоже хорошее раньше было? это они щас зажрались и ведут себя так?
А отношение было хамским всегда.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 09.05.2017, 10:11
#8688
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Давно уже понял что нормальные идеи и предложения в этой игре не нужны. По началу писал предложения на форуме и что-то пытался сделать для игры, а потом понял что смысла в этом нет никакого. В ответ как правило летело хамство и оскорбления от местных "пупов земли" мягко говоря не блещущих интеллектом и ни одного слова от админа по какой-либо теме... В чате такая же обстановка - одни могут хамить и глумиться над игроками и им за это ничего не будет, другим бан.
На данный момент в игре полный ступор. И знаете кто виноват? Конечно же игроки ))). Ведь именно они играя по правилам привели игру к тому состоянию что есть сейчас а тот кто эти правила написал естественно ни при чём . Именно такое мнение у администрации - вы сами виноваты в сложившейся ситуации. Все кто может уже давно только и делают что выводят деньги и бегут с проекта - топы впереди всех бегут. Ни один здравомыслящий новичок даже близко к этой игре теперь не подойдёт, а те что всё таки регистрируются как правило в тот же день и уходят. Онлайн игры постоянно в районе 100 человек при том что на главной красуется цифра аж 500 с лишним тысяч.
RTR54 вне форума
Старый 09.05.2017, 23:17
#8689
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Елена, RTR54, меня кинул Федоска из-за того что модеры первые начали мне хамить, всё началось с того как мне вечный бан без повода выписали, вместо того чтоб на место модера поставить мне приходили угрозы из тех поддержки с удалением моего аккаунта, в итоге потом забрал он мои деньги, сколько жалоб не пиши на них, тебя кинут и *****ут, есть скрины у меня того как модеры внаглую оскорбляют игроков, я феде их показывал, но он ложил на игроков, взять его и натовкти туда мордой его наглой, вы вообще писали в тех поддержку по поводу их наглых хамов? как с вами дела были?
Крутой игрок вне форума
Старый 10.05.2017, 03:12
#8690
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Крутой игрок Посмотреть сообщение
Елена, RTR54, меня кинул Федоска из-за того что модеры первые начали мне хамить, всё началось с того как мне вечный бан без повода выписали, вместо того чтоб на место модера поставить мне приходили угрозы из тех поддержки с удалением моего аккаунта, в итоге потом забрал он мои деньги, сколько жалоб не пиши на них, тебя кинут и *****ут, есть скрины у меня того как модеры внаглую оскорбляют игроков, я феде их показывал, но он ложил на игроков, взять его и натовкти туда мордой его наглой, вы вообще писали в тех поддержку по поводу их наглых хамов? как с вами дела были?
Я никуда не писала и в чате не сидела, я так же, как RTR54 писала на форуме предложения по улучшению игры, за это получала море хамства в ответ от игроков, не обремененных интеллектом, а Федя писал мне в личку угрозы, что забанит, если я не прекращу рушить его игру...Смешно
А вообще забейте, это не игра, это ОПГ под видом игры и денег своих там никто и никогда больше не увидит. Мне повезло, меня он забанил после того, как я вывела свои деньги оттуда, но видимо тогда их у него было еще много, а теперь впритык, вот и банит неугодных, что бы не платить.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 10.05.2017, 22:15
#8691
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Елена, а я показывал феде как его модеры себя ведут и много раз просил забанить моего обидчика, но он угрожал, до тех пор угрожал мне пока все мои деньги не присвоил себе, модера не наказал, сказал что он всегда прав, не важно даже если модер тебя оскорбит, вот такое хамло
Крутой игрок вне форума
Старый 11.05.2017, 06:44
#8692
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Крутой игрок Посмотреть сообщение
Елена, а я показывал феде как его модеры себя ведут и много раз просил забанить моего обидчика, но он угрожал, до тех пор угрожал мне пока все мои деньги не присвоил себе, модера не наказал, сказал что он всегда прав, не важно даже если модер тебя оскорбит, вот такое хамло
Феде не надо показывать какое у него хамло, он сам все прекрасно знает..более того, он именно таких людей и выбирает в модеры, и всем этим склокам в комментах очень даже всегда рад Потому что эти провокаторы очень выгодны феде - они провоцируют, а он банит)) И Феде пойти против них - все равно что пчелам пойти против мёда)
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 13.05.2017, 14:09
#8693
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Вот уже совсем зажало мошенника, на какие деньги говоришь? Да на нарисованный резерв твой хвалёный
[img]https://s018.radikal.ru/i521/1705/e1/df1c05de85f1.jpg[/img]]https://radikal.ru]
Partizanenn вне форума
Старый 16.05.2017, 19:19
#8694
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

рвал же федя на себе футболку и доказывал здесь на ммгп форуме всем что будет выкупать продукцию, а теперь замолчал, денег у него полно, его хамы в чате под названием модеры помогают же ему в том чтоб отжимать деньги у простых игроков, как это со мной сделали, мало денег хочет сказать у него? за все наши деньги которые он у нас прикарманил себе он делает всякие работы на сайте, на эти же деньги которые он у нас намутил он может выкупать продукцию, мало феде бабок, мало, лучше в карман забрать, в игре админ зажравшееся хамло которое себя щитает богом, модеры хамло тоже реткосное, а ещё федя обманщик, который обещает одно, а делает другое

добавлено через 1 минуту
толтко и может со своими модерами игроков оскорблять и деньги за это ещё тырить, таблицу хамло хоть бы убрало которая игроков тролит
Крутой игрок вне форума
Старый 22.05.2017, 16:56
#8695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

когда нужно зайти на ферму, чтобы увидеть эти оскорбления? Когда уже тут буду скрины?
clop236 вне форума
Старый 24.05.2017, 22:26
#8696
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

хочешь увидеть оскорбления, это легко, пообщайся в чате игры с анталом, он тебя затролит, оскорбит, бан выпишет, продолжит тролить в открытую и пофиг ему, напишешь жалобу феде, федя за это заберет твои деньги, а знаешь что он ещё тебе в добавок скажет? что они всегда правы, знал бы я что они хамло такое, не регался б там, там все модеры наглые, антал и аквилегия это одни из самых наглых и они больше всех нарушают правила чата и в открытю пишут что им на это наплевать, скрины конечно у меня есть на компе, могу их все показать, если меня не будут трогать здесь на этом сайте и не удалят их, там федя мне писал нецензурную лексику, когда я его просил по нормальному разобратся с его наглыми модерами, он как всегда сказал о том что думает о простых игроках, скрины если-что я все выложу, у меня их много, жаль что много скринов я так и не сохранил, есть у меня скрины того как модеры наежают на игроков и потом банят ещё за это, скрины где модеры нарушают и тролят в придачу, скрины того как меня матами федя крыл, кстате что-то этого хама и кидалы не видно на этом форуме уже давно, он же ж...у рвал и кричал что продукцию выкупит, куда ж он пропал этот админ который себя богом возомнил
Крутой игрок вне форума
Старый 26.05.2017, 03:52
#8697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи


Цитата:
Сообщение от Крутой игрок Посмотреть сообщение
он же ж...у рвал и кричал
ты сейчас занимаешься тем же самым. не знаю, что тебе там федя обещал лично, но завязывай истерить.



"Система постепенно будет выкупать старую продукцию" цитата из новости от 7.04.16. Речь не шла о том, что он выкупит всю продукцию под ноль, тем более он мог вообще этого не делать. я свою сразу сдал на биржу продуктов, а потом прокрутил через новую игру. А ты просто год сидел и ждал когда система выкупит твою продукцию... ну ты и...
Lefay вне форума
Старый 31.05.2017, 02:38
#8698
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Свежая выплата

OleXar вне форума
Старый 31.05.2017, 20:03
#8699
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Lefay, от феди только одни проблемы разве-что дождешься, продукцию он ни у кого не выкупил, даже не выкупил у своих модеров, хотя модеры ему помогают тролить игроков и кидать на деньги, я точно помню как на ммгп форуме он доказывал что выкупит продукцию, да он ни у кого нифига не выкупил, теперь говорит что денег нет, деньги есть, он намутил, у меня он тоже деньги замутил, причем этот хам на крупную сумму меня кинул, из-за того что его модеры не имют права наежать и оскорблять игроков, но ему пофиг, он щитает что они имеют право так поступать а игроки молчать при этом должны, фиг эти хамы угадали, пусть научатся себя вести нормально, из-за того что его модеры на меня наежать первые начали, я просил федю забанить его наглых модеров, за это он меня обматерил и забрал все мои деньги, ненавижу этого вашего федоску и его модеров, особенно антала, они офигевшие все там по полной программе
Крутой игрок вне форума
Старый 02.06.2017, 22:30
#8700
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Я смотрю здесь эмоции ещё не угасли. Я также много копий сломал в ФС. Сейчас мы наблюдаем медленное, но все-таки движение к реалиям жизни. Владелец ФС как-то пытается вернуть людям их вложения. Я Вам точно скажу на других подобных проектах Вас кинут на раз-два и не вернут ни копейки. А здесь шанс остаётся. Надо понимать, что это инвестиции без гарантий. В чатах и комментариях Вам могут нагрубить, сунуть кляп или отправить в баню. И ничего Вы не докажите и не измените в Вашу сторону. Смотрите трезво на жизнь и разумно распоряжайтесь своими деньгами.
CokoJI вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59