MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 07.04.2017, 13:40
#8661
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Сейчас на всех хайпах полный застой. Как ни странно, лохи как и мамонты уже вымирают. Это и хорошо. Иллюзии закончились. Покормили потомком Остапа Бендера. Пора уже реальными делами заниматься.
CokoJI вне форума
Старый 15.04.2017, 20:36
#8662
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

+ 94.10 p

Date: 15.04.2017 12:44:13
ID: 341850131
Details: P1052504 → P3021***
Amount: 94.10 p
Comment: Выплата для asmith
asmith вне форума
Старый 17.04.2017, 12:32
#8663
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

- 999999999.0009 фср

Date: 15.04.2017 12:44:13
ID: 341850131
Details: P1052504 → P3021***
Amount: - 999999999.0009
Comment: Снятие для ФС от asmithGitler kaput.
CokoJI вне форума
Старый 20.04.2017, 12:39
#8664
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия Саратов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 17
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ну наконец то что то сделали с блинами со старой игры превратив их в облигации. Не бог весть какой доход но все же лучше чем было!
genek1254 вне форума
Старый 21.04.2017, 02:20
#8665
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от genek1254 Посмотреть сообщение
Ну наконец то что то сделали с блинами со старой игры превратив их в облигации. Не бог весть какой доход но все же лучше чем было!
Настораживает только, что 1 раз в месяц можно сделать перевод на вывод со старых облигаций. Но в принципе пойдет для начала. Как говорится - с паршивой овцы, хоть шерсти клок. Ребята не сидят на месте, но и не рвут с места в карьер. Все-таки дизайн обновили. Глючит конечно, но не критично. Поиграть можно в эту экономическую игру, лучше чем тупо в танках сливать своё время. Заработок чисто символический. Но за бесплатно и чирий на лбу не вскочит.
CokoJI вне форума
Старый 21.04.2017, 02:29
#8666
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Что нового там? Давно там небыл.
DiversityGaming вне форума
Старый 21.04.2017, 17:27
#8667
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Так и не понял - возможен ли заработок без рефералов? Удастся ли отбить депозит ~ 125 руб?
Спасибо за ответ
prodepi вне форума
Старый 22.04.2017, 12:55
#8668
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 352
Благодарностей: 14
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

YouTube YouTube
fufel88 вне форума
Старый 23.04.2017, 05:51
#8669
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Сахалин, Анива
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

fufel88, зря ты забросил проект как и многие. Если бы играл, то мог сжечь половину, а то и все свои блины за этот год.
У меня со старой игры зависло блинов на 30к. Я за этот год их сжег и еще сверху заработал 40к, причем активно сидел на ферме только первые месяца 3 после обновы.

Было много вкусных возможностей для сжигания блинов:
• первые дни запуска биржи продуктов - можно было накупить продуктов за копейки, прогнать через аренду фабрик и потом продать дороже
• перерабатывать навоз в удобрения на арендованных фабриках
• обновление в ЛиШе (когда добавили везде наборы для ремонта)
• ввели расход энергии на фабриках новой игры.

Конечно, для этого нужны были дополнительные деньги, желательно даже больше чем зависло в блинах. Но я считаю что это нормально в сложившейся ситуации.
И думаю, что зря он дал возможность с помощью облигаций выводить деньги из блинов тем кто уже забросили игру и ничего не делают.

Тот факт, что админ не закрыл старую игру(которая зашла в тупик) и не обнулил балансы, а дал возможности вывести из нее деньги - заслуживает благодарности и уважения

Игра еще интересна потому, что можно много всяких расчетов делать, анализировать, планировать... У меня отдельный файл excel для неё с 11-ю листами И я уже убедился, что тем точнее и подробнее ты всё рассчитаешь и во всем разберешься, то лучше сможешь использовать возможности и следовательно больше заработаешь.

p.s. У кого яйца всё ещё в ларьке лежат, можете продать их на бирже по номиналу
Clavv вне форума
Старый 24.04.2017, 11:27
#8670
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 39
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от prodepi Посмотреть сообщение
Так и не понял - возможен ли заработок без рефералов? Удастся ли отбить депозит ~ 125 руб?
Спасибо за ответ
Ну лет так через 5 и то может быть.
В игре ужу давно все встало, и старая и новая и лес с шахтой
Firmas вне форума
Старый 24.04.2017, 19:06
#8671
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

добавлено через 1 час 29 минут
Цитата:
Сообщение от Clavv Посмотреть сообщение
p.s. У кого яйца всё ещё в ларьке лежат, можете продать их на бирже по номиналу
Что это за биржа, и как можно яйца из ларька старой игры переместить на биржу?
aelsbro вне форума
Старый 01.05.2017, 17:39
#8672
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 352
Благодарностей: 14
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

YouTube YouTube
fufel88 вне форума
Старый 04.05.2017, 07:02
#8673
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Дата операции: 03 Май 2017 11:25
ID операции: 349231078
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 116.31 p
Комментарий: Выплата для netwebinvest

От: P1052504
NETWEB-monitor вне форума
Старый 04.05.2017, 18:44
#8674
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

привет инвесторам! этот проект тролит всех своих инвесторов, в открытую проявляет не уважение к ним, относится без уважения к своим вкладчикам, если вы в игре всего лишь простой игрок, то вы не имеете права ничего там делать, зато в чате модераторы вас могут оскорблять, админ тоже имеет право вас оскорблять, при этом вы останетесь виноватыми, а они правы, а ещё модераторы любят приписать то что не нарушаешь, они любят подставлять игроков, потом федоска, удаляет ваш аккаунт без возврата ваших денег, зайдите в чат и почитайте что там пишут под надписью ВНИМАНИЕ! если вы напишите не дай Бог жалобу на модератора, вам за это влетит, даже если вы скрин федоске предоставите с доказательствами того как модер вас оскорбляет, вам только хуже будет за это, а модератор останется всегда прав, не важно оскорбил вас он или нет, мой вам совет, не вкладывайте в этот лохотрон!!! слишком наглые здесь модеры и администратор! ни в одном проекте я ещё не видел таких наглых модераторов и администратора как здесь! обходите стороной этот лохотрон если не хотите потерять своих денег!
Крутой игрок вне форума
Старый 05.05.2017, 22:30
#8675
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Крутой игрок Посмотреть сообщение
привет инвесторам! этот проект тролит всех своих инвесторов, в открытую проявляет не уважение к ним, относится без уважения к своим вкладчикам, если вы в игре всего лишь простой игрок, то вы не имеете права ничего там делать, зато в чате модераторы вас могут оскорблять, админ тоже имеет право вас оскорблять, при этом вы останетесь виноватыми, а они правы, а ещё модераторы любят приписать то что не нарушаешь, они любят подставлять игроков, потом федоска, удаляет ваш аккаунт без возврата ваших денег, зайдите в чат и почитайте что там пишут под надписью ВНИМАНИЕ! если вы напишите не дай Бог жалобу на модератора, вам за это влетит, даже если вы скрин федоске предоставите с доказательствами того как модер вас оскорбляет, вам только хуже будет за это, а модератор останется всегда прав, не важно оскорбил вас он или нет, мой вам совет, не вкладывайте в этот лохотрон!!! слишком наглые здесь модеры и администратор! ни в одном проекте я ещё не видел таких наглых модераторов и администратора как здесь! обходите стороной этот лохотрон если не хотите потерять своих денег!
Крутой Игрок??)))) Тебя обидели, малыш?))) Кому ты это написал тут вообще? За многие 6 лет жизни проекта твоё послание тут, иголка в стоге сена. Поверь, какие бы проблемы там не были бы, проект платит и никогда не останавливался с выплатами. В большой жизни проекта были и взлёты и падения и он всегда держался на высоте по сравнению с другими проектами, которые едва и года не выдерживают, не говоря уже о месячных проектах. Кому ты тут плакаться пришёл?? Тему и так в проблемные загнали, кому сопли льёшь? Проект реально отменный и равных ему нету. Он платит по обязательствам, а таким как ты, сопли не тут не там, никто вытирать не будет. Где нибудь на форексе пойди поскули что ты не виноват и потерял всё, пОтом заработанное. Читай соглашения, прежде, чем начинать где-то играть. И не важно с деньгами игра в соглашении или без них (любая игра). И вообще научись для начала правилам и законам, что должен ты и что должны тебе, Иди лучше работай на завод, если в инете ничего не умеешь
mal4ik вне форума
Старый 06.05.2017, 00:45
#8676
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

mal4ik, не удивлюсь если ты один из тех наглых модеров это во первых, а во вторых я потерял бабки из-за того что модер меня забанил без причины навсегда, из-за этого у меня Тудор забрал все мои деньги и ни копейки не отдал, в третьих, в пользовательском они не написали что игроков простых за людей там не щитают, в четвертых я предупредил людей чтоб их там не кинули, потерял я денег много на этом лохотроне, пусть эти наглые люди научатся к игрокам нормально относится, пообщайся в чате проекта, когда тебя там модер оскорбит и ты пожалуешься на его, то в этот момент потеряешь бабки свои, я б тогда посмотрел на тебя как ты умничал бы здесь, умник
Крутой игрок вне форума
Старый 06.05.2017, 13:54
#8677
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Крутой игрок, не удивлюсь если это ты тот что недавно на ферме аккаунтов наделал 100500+ для оскорбления всех модеров фермы в чате,теперь решил тут поплакаться как обидели крутого игрока))).
Magnat80 вне форума
Старый 06.05.2017, 15:43
#8678
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Magnat80, а ты тоже модер? там модеры правила нарушают и оскорбляют, сколько уже много людей на антала писали жалоб и ему пофиг, он дальше тролит и оскорбляет, приписывает даже то что не нарушаешь, а напиши жалобу тебя нафиг удалят из игры, дак что это офигевшие такие модеры и админ?
Крутой игрок вне форума
Старый 06.05.2017, 16:43
#8679
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Крутой игрок, не удивлюсь если это ты тот что недавно на ферме аккаунтов наделал 100500+ для оскорбления всех модеров фермы в чате,теперь решил тут поплакаться как обидели крутого игрока))).
Да кто бы он ни был, он правильно говорит - хамская у вас игра и админ -первый хам на деревне

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Крутой игрок Посмотреть сообщение
Magnat80, а ты тоже модер? там модеры правила нарушают и оскорбляют, сколько уже много людей на антала писали жалоб и ему пофиг, он дальше тролит и оскорбляет, приписывает даже то что не нарушаешь, а напиши жалобу тебя нафиг удалят из игры, дак что это офигевшие такие модеры и админ?
Там всегда так было, это государство такое...хамское..а Антал - премьер министр этого государства
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 06.05.2017, 17:14
#8680
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

у меня даже скрины есть, которые я Тудору показывал, но ему пофиг! Он показал таблицей то что думает про игроков. Он нахамил мне, сказал что они всегда правы, не смотря на то что оскорбляют, даже в их тупой избушке в правилах Антал который себя тоже богом возомнил щитает что он всегда прав, обращение к модерам и админу игры, вы научитесь с людьми себя нормально вести! Ато таблицу написали которая оскорбляет честь и достоинство игроков, дак ещё и пункт приписали что модеров действия обсуждать нельзя в чате, были б нормальные модеры никто и не обсуждал бы их! Ато совсем они у вас там офигели по полной программе!

добавлено через 2 минуты
вместо того чтоб забанить того модеры который просто так меня навсегда в бан закатал, Тудор решил мои деньги себе забрать, нахамил и забрал деньги, моего обидчика так и не забанили, вот вам и честный проект
Крутой игрок вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59