MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2016, 00:02
#8401
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
А чем ты там побеждать то собрался...?Не выплаченными деньгами на ФС? Или может огромными очередями?А может мизерным заработком при огромных вложениях? Сиди уж тут...не позорься.К Малахову его понесло,а чё не к Путину сразу?Корки тут мочите...
Кому- то ФС не заплатила,или ты про долги от старой игры? Да представь себе даже при всех этих недостатках ФС является одной из самых стабильных игр в своем роде. Ну а вас троллей,загнать бы всех не к Малахову а в один сарай и пропарить ишачьим х...востом
T&H вне форума
Старый 14.08.2016, 00:18
#8402
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H11181373
не дождешься ]
Да мне вообще все равно...
Alcest вне форума
Старый 14.08.2016, 00:48
#8403
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Свежая выплата

OleXar вне форума
Старый 14.08.2016, 03:06
#8404
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Странно,а кто тебе такое сказал насчёт стабильности ФС? Я такое впервые слышу...ты либо дурачок,либо очень к этому близок...какая стабильность? Тебе про Фому,а ты про Ерёму...Я два года проторчал в этом гадюшнике и не разу так денег и не увидел...Они все в очередях висят и таких как я очень много...о чём вообще вы тут пишите и кому это всё впариваете?Ферма долго всё равно не проживет,она своё уже отжила...новички сюда не идут,а старики ждут свои деньги и мечтают как-бы побыстрее свалить от сюда.Ну в принципе диагноз тебе поставлен правильно и объяснять таким как ты что-то бессмысленно...
Александр Корольков вне форума
Старый 14.08.2016, 09:10
#8405
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
Странно,а кто тебе такое сказал насчёт стабильности ФС? Я такое впервые слышу...ты либо дурачок,либо очень к этому близок...какая стабильность? Тебе про Фому,а ты про Ерёму...Я два года проторчал в этом гадюшнике и не разу так денег и не увидел...Они все в очередях висят и таких как я очень много...о чём вообще вы тут пишите и кому это всё впариваете?Ферма долго всё равно не проживет,она своё уже отжила...новички сюда не идут,а старики ждут свои деньги и мечтают как-бы побыстрее свалить от сюда.Ну в принципе диагноз тебе поставлен правильно и объяснять таким как ты что-то бессмысленно...
Ты себе-то диагноз нарисовал? Как можно проторчать в проекте два года и ничего не вывести? Ты либо полный лох, либо больной на голову.
Александр Меркулов вне форума
Старый 14.08.2016, 10:07
#8406
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 63
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Есть проект , работает с 2014 года , все прозрачно , начисление каждый рабочий день , депозит не замораживается и капитализация ежедневна ! % начислений в среднем 0,5 - 1,4 % В день Допустим вложил 50 $ + % начисления и на следующий день капает с 50,80 и так далее .
Сам проект это трейдеры и по стате можно посмотреть , что реально торгуют т.к. сумма вкладов гораздо меньше чем сумма вывода , а значит не пирамида ! Я очень доволен и как - то даже перестал волноваться ! Сейчас у меня там почти 260 $ , буду доводить до 400 ! Даааа и самое главное реферальные 10 % от прибыли реферала , а это значит начисления также каждый день кроме СБ и ВС.
https://goo.gl/wmkjZJ
Mirvsem вне форума
Старый 14.08.2016, 10:36
#8407
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А что тебя так напрягло? Странного в этом ничего нет.Я в этот проект вкладывал маленькие суммы и вкладывал только то,что мог заработать в интернете и маленькую часть этих денег я вкладывал в ФС ,а уже в свою очередь на эти деньги я потихоньку развивался...К счастью у меня хватило ума не залезть в долги с кредитами или ещё с чем-то подобным.Суммы были действительно не большие т.к. основная часть денег крутилась и (не плохо крутится сейчас) на сторонних проектах. Сначала я занимался на ферме исключительно загонами и было всё довольно не плохо,но тут тебе раз и стали нужны привязки...пришлось порезать скот и по тихому развивать фабрики,но с маленькими вложениями быстро это не получалось,да я и не торопился...у меня на жизнь была хорошая прибыль в других местах,а сюда я вкладывал только то,что было не жалко сюда вложить...Так я и не понял,что тебя так напрягло?...Но сумма,пусть и не большая, сейчас висит в очереди.И это результат работы двух лет на ФС и я повторяю,я такой здесь не один...здесь много обманутых вкладчиков.Так,что не смешите тут народ поездкой к Малахову или ещё куда-нибудь,там бы вам точно ничего не светило,а Тудору особенно...его в студии как буратино подвесили бы вверх ногами и деньги вытряхать бы начали
Александр Корольков вне форума
Старый 14.08.2016, 10:46
#8408
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
Странно,а кто тебе такое сказал насчёт стабильности ФС? Я такое впервые слышу...ты либо дурачок,либо очень к этому близок...какая стабильность? Тебе про Фому,а ты про Ерёму...Я два года проторчал в этом гадюшнике и не разу так денег и не увидел...Они все в очередях висят и таких как я очень много...о чём вообще вы тут пишите и кому это всё впариваете?Ферма долго всё равно не проживет,она своё уже отжила...новички сюда не идут,а старики ждут свои деньги и мечтают как-бы побыстрее свалить от сюда.Ну в принципе диагноз тебе поставлен правильно и объяснять таким как ты что-то бессмысленно...
Действительно странно.Это ж каким нужно быть лохом чтобы за 2 года ни разу денег не увидеть? Ну ничего,ты главное не отчаивайся, еще увидешь свои денежки,если конечно ты вообще играешь там а то думается мне что ты очередной твинк одного неудачника с диагнозом по жизни " лох - это судьба" 2 года клацал а денег так и не увидел,это ж какой склад ума должен быть у человека? Скажи ты адекват? Или просто врешь?
T&H вне форума
Старый 14.08.2016, 10:57
#8409
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

T&HТебе дебилу ещё раз пост предыдущий написать или сам прочтёшь?...
Александр Корольков вне форума
Старый 14.08.2016, 10:58
#8410
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
А что тебя так напрягло? Странного в этом ничего нет.Я в этот проект вкладывал маленькие суммы и вкладывал только то,что мог заработать в интернете и маленькую часть этих денег я вкладывал в ФС ,а уже в свою очередь на эти деньги я потихоньку развивался...К счастью у меня хватило ума не залезть в долги с кредитами или ещё с чем-то подобным.Суммы были действительно не большие т.к. основная часть денег крутилась и (не плохо крутится сейчас) на сторонних проектах. Сначала я занимался на ферме исключительно загонами и было всё довольно не плохо,но тут тебе раз и стали нужны привязки...пришлось порезать скот и по тихому развивать фабрики,но с маленькими вложениями быстро это не получалось,да я и не торопился...у меня на жизнь была хорошая прибыль в других местах,а сюда я вкладывал только то,что было не жалко сюда вложить...Так я и не понял,что тебя так напрягло?...Но сумма,пусть и не большая, сейчас висит в очереди.И это результат работы двух лет на ФС и я повторяю,я такой здесь не один...здесь много обманутых вкладчиков.Так,что не смешите тут народ поездкой к Малахову или ещё куда-нибудь,там бы вам точно ничего не светило,а Тудору особенно...его в студии как буратино подвесили бы вверх ногами и деньги вытряхать бы начали
А ну теперь понятно,вложил мало так и получай результат справедливый,те кто вложился достаточно,сейчас смеется над тобой и выводит прибыль уже очень давно. А за 2 года столько времени потратить и надеяться что из тех грошей что вложил, ты начнешь получать нормальную прибыль -вот это диагноз. Я бы тоже потерялся

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
T&HТебе дебилу ещё раз пост предыдущий написать или сам прочтёшь?...
Спокойней лох,огнетушитель побереги,ты пока писал я одновременно с тобой отвечал вот и получилась накладочка.Не расстраивайся ты так сильно, увидишь ты свои крохи а можно вопрос- какая сумма зависла и в чем?
T&H вне форума
Старый 14.08.2016, 11:30
#8411
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
А что тебя так напрягло? Странного в этом ничего нет.Я в этот проект вкладывал маленькие суммы и вкладывал только то,что мог заработать в интернете и маленькую часть этих денег я вкладывал в ФС ,а уже в свою очередь на эти деньги я потихоньку развивался...К счастью у меня хватило ума не залезть в долги с кредитами или ещё с чем-то подобным.Суммы были действительно не большие т.к. основная часть денег крутилась и (не плохо крутится сейчас) на сторонних проектах. Сначала я занимался на ферме исключительно загонами и было всё довольно не плохо,но тут тебе раз и стали нужны привязки...пришлось порезать скот и по тихому развивать фабрики,но с маленькими вложениями быстро это не получалось,да я и не торопился...у меня на жизнь была хорошая прибыль в других местах,а сюда я вкладывал только то,что было не жалко сюда вложить...Так я и не понял,что тебя так напрягло?...Но сумма,пусть и не большая, сейчас висит в очереди.И это результат работы двух лет на ФС и я повторяю,я такой здесь не один...здесь много обманутых вкладчиков.Так,что не смешите тут народ поездкой к Малахову или ещё куда-нибудь,там бы вам точно ничего не светило,а Тудору особенно...его в студии как буратино подвесили бы вверх ногами и деньги вытряхать бы начали
Ну можешь мне верить или нет, а я вложил за те же два года игры порядка 100к рублей, а вывел за это время около 200к. Считаешь обидела меня ферма?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
А я собственно и не растраиваюсь,я вообще за то ,чтобы эту лоховозку вообще закрыли.Собственно я поэтому здесь и пишу,чтобы народ сюда не лез.Не ужели это вам оленям не понятно?Мне денег совсем не жалко,у меня хороший доход с других проектов плюс собственный блог приносящий ощутимый и основной доход и скажу честно очень даже не плохой...мне вы все,кто сидят в этом проекте и затягивают народ обманом(жопализы,инвалиды,малолетки безграмотные) по барабану,мне жаль тот народ который ведётся на ваше враньё и добровольно лезет в эту помойку.Вот собственно и всё.На ферме уже сейчас очень много не довольных фермеров и их было-бы ещё больше если бы их посты подло и трусливо не убирали...короче...козлячий проект с трусливым и лживым админом...он даже ни разу не попросил прощения у своих пользавателей,которые к стати его и кормят.
А можно узнать, что за проекты и ссылку на собственный блог?
Александр Меркулов вне форума
Старый 14.08.2016, 11:30
#8412
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А я собственно и не растраиваюсь,я вообще за то ,чтобы эту лоховозку вообще закрыли.Собственно я поэтому здесь и пишу,чтобы народ сюда не лез.Не ужели это вам оленям не понятно?Мне денег совсем не жалко,у меня хороший доход с других проектов плюс собственный блог приносящий ощутимый и основной доход и скажу честно очень даже не плохой...мне вы все,кто сидят в этом проекте и затягивают народ обманом(жопализы,инвалиды,малолетки безграмотные) по барабану,мне жаль тот народ который ведётся на ваше враньё и добровольно лезет в эту помойку.Вот собственно и всё.На ферме уже сейчас очень много не довольных фермеров и их было-бы ещё больше если бы их посты подло и трусливо не убирали...короче...козлячий проект с трусливым и лживым админом...он даже ни разу не попросил прощения у своих пользавателей,которые к стати его и кормят.
Александр Корольков вне форума
Старый 14.08.2016, 11:45
#8413
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Скрин покажи...это сделать можно.И ещё...покажи скрин сколько у тебя висит блинов и другой продукции в старой ферме,а без этого то,что ты пишешь полное фуфло.Ты это и сам понимаешь.
Александр Корольков вне форума
Старый 14.08.2016, 11:57
#8414
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
Скрин покажи...это сделать можно.И ещё...покажи скрин сколько у тебя висит блинов и другой продукции в старой ферме,а без этого то,что ты пишешь полное фуфло.Ты это и сам понимаешь.
Отправил в личку. Здесь почему-то не могу скрин выложить. Требует 101 сообщение на форуме.
Теперь твоя очередь. Ссылку на проекты, где ты рубишь бабло, и ссылку на блог.

P.s. А в блинах у меня висит порядка 200к сейчас и понемногу выводятся.
В продукции ничего нет.
Александр Меркулов вне форума
Старый 14.08.2016, 12:02
#8415
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
Скрин покажи...это сделать можно.И ещё...покажи скрин сколько у тебя висит блинов и другой продукции в старой ферме,а без этого то,что ты пишешь полное фуфло.Ты это и сам понимаешь.
Да о чем ты? Хоть один тролль показал здесь скрин в подтверждении слов? )) Нет, они только и говорят что у них долги. И еще им виноват кто-то что они бомжи.Раз денег нет какого ты лезезешь в проект или не знал что там нужно вкладываться? Глупые безмозглые неудачники шли бы лесом в клоны,там вас ждут и готовы ..опу вам целовать лиж бы вы вложили свои крохи Недововольных много,но как показывает практика скулят в основном школьники которые сэкономили на пирожках а в итоге очереди схавали весь их доход Как же я вас люблю клоуны!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Меркулов Посмотреть сообщение
Отправил в личку. Здесь почему-то не могу скрин выложить. Требует 101 сообщение на форуме.
Теперь твоя очередь. Ссылку на проекты, где ты рубишь бабло, и ссылку на блог.

P.s. А в блинах у меня висит порядка 200к сейчас и понемногу выводятся.
В продукции ничего нет.
Отправь мне скрин я его опубликую.
T&H вне форума
Старый 14.08.2016, 12:16
#8416
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
Скрин покажи...это сделать можно.И ещё...покажи скрин сколько у тебя висит блинов и другой продукции в старой ферме,а без этого то,что ты пишешь полное фуфло.Ты это и сам понимаешь.
Ну а тебе показать нечего, как я понимаю. Может тогда все-таки проблема в тебе?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от T&H11183707
Отправь мне скрин я его опубликую.
Отправил в личку
Александр Меркулов вне форума
Старый 14.08.2016, 12:27
#8417
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Я тебе сообщение отправил в личку...из-за ссылки сюда выдать не смог.Не слишком у тебя высокий доход я смотрюЕщё пару лет покатаешься в лоховозке...может выйдешь в треть того ,что я имею сейчас,но я тогда буду уже далеко
Александр Корольков вне форума
Старый 14.08.2016, 12:28
#8418
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков
В блоге такие как вы мне не нужны...А,что касается проектов,то я дам ссылку только на один,молодой,международный сайт... очень даже не плохой,об остальном я писать не буду...есть вещи в инете о которых люди стараются молчать и я не исключение.
Я же вам показал и ответил за свои слова. А вы, получается, за свои слова ответить не можете?)) Мне не нужен ваш блог. Я хочу посмотреть на его наличие.
А еще оказывается в инете есть вещи, о которых лучше молчать)))) Ну тут все просто. Вы просто неудачник, вот и все. И ферма соседи стала очередным подтверждением этого в вашей жизни.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
Я тебе сообщение отправил в личку...из-за ссылки сюда выдать не смог.Не слишком у тебя высокий доход я смотрюЕщё пару лет покатаешься в лоховозке...может выйдешь в треть того ,что я имею сейчас,но я тогда буду уже далеко
Ну так скрины в студию))))
Александр Меркулов вне форума
Старый 14.08.2016, 12:30
#8419
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Скрины Александра Меркулова,


T&H вне форума
Старый 14.08.2016, 12:33
#8420
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Александр Король...,
Готов сделать такие скрины и подтвердить свои слова?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
Не слишком у тебя высокий доход я смотрюЕщё пару лет покатаешься в лоховозке...может выйдешь в треть того ,что я имею сейчас,но я тогда буду уже далеко
Так дело не в том сколько ты имеешь,все мы что то имеем помимо игры,не уходи в сторону.
T&H вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59