MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2016, 06:28
#8381
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

T&H УФФФ...Задолбался читать...спс мил человек за простыню с каракулями...всё разъяснил,всё по полочкам разложил,а то я бы так тёмным и помер ни чего этого не зная...а понял я только,что я школьник и мне надо в контру играть и эта контра меня многому научит,а ещё я админ чего-то там,где ку-ка-ре-ку кто-то или кого-то,что мне срочняком надо бежать к какой-то вадюше и она мне отсыпет прибыли...Во мля...что я узнал,что мы все тут свои...ух-ты нииии чё се. Дааа..вот я от жизни то отстал...все такие счастливые,радостные,а главное богатые...ведь им ФС уже полгода отдаёт долги и всё ни как отдать не может,а тут ещё мля...новая ферма начала потихоньку долгами обрастать...ну ни чё...мы все верим в счастливое будущее и оно обязательно настанет...а как иначе?...если ложка пишет,что всё ок,значит так и есть...ураааа товарищи,вперёд в счастливое будущее
Александр Корольков вне форума
Старый 13.08.2016, 00:25
#8382
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Свежая выплата

OleXar вне форума
Старый 13.08.2016, 12:19
#8383
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 85
Благодарностей: 14
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Сайт не работает на всех 3 доменах.Выдает ошибку 504.
lawyer1201 вне форума
Старый 13.08.2016, 12:45
#8384
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

У проекта же защита от ddos-guard, как он может выдавать 504.. Чудеса
Не набрасывайтесь сразу что я опять такой плохой. Это я пользователю T&H к примеру, который троллит вечно мой топик.

Проект по факту не работает, где ваша чудо стабильность?
Ах да, ещё кое что: Status clientTransferProhibited
С whois. Куда это мы собрались? Думаю кто понимает о чем идет речь - поймет меня.

Ситуэйшен давно не первая.
Пишу лишь по факту. Выводы делать вам.
kroken вне форума
Старый 13.08.2016, 12:47
#8385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 500
Благодарностей: 91
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

clientTransferProhibited
запрещает проведение процедуры трансфера. Статус устанавливается в исключительных случаях, указанных в п. 3 Порядка трансфера регистраций между Регистраторами:
а) получены свидетельства подлога;
б) действия в соответствии с Порядком решения спорных вопросов;
в) по решению суда соответствующей юрисдикции;
г) в случае спора между Регистрантом и Административным контактом;
д) в связи с письменным возражением от Регистранта
е) доменное имя уже имело статус "Заблокировано" означающее, что Регистратор выставил осуществимые и резонные требования Регистранту для снятия статуса "Заблокировано".
ж) не истек период 60 календарных дней для вновь зарегистрированного доменного имени
з) не истек период 60 календарных дней (или меньший период, если специально определено) после предыдущего трансфера (за исключением трансфера обратно к предыдущему Регистратору в случае, когда оба Регистратора пришли к согласию и, или когда процесс решения спора указывает так
33metra вне форума
Старый 13.08.2016, 12:52
#8386
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Весело))))
kroken вне форума
Старый 13.08.2016, 13:06
#8387
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Это я пользователю T&H к примеру, который троллит вечно мой топик.
Вечно троллишь ты здесь со своими дружками трепло.Смотрю спокойно тебе не живется,раз продолжаешь тут писать,хотя уговор был, но слово ты свое не держишь Ок.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Прошу вас тут больше не появляться, а я не буду появляться в вашей проблемной теме.
Проект 30мин недоступен а ты уже поспешил оправдаться, ох и трольчатина Я уверен Тудор решит проблему даже не сомневаюсь.
T&H вне форума
Старый 13.08.2016, 13:10
#8388
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H11179622
Вечно троллишь ты здесь со своими дружками трепло.Смотрю спокойно тебе не живется,раз продолжаешь тут писать,хотя уговор был, но слово ты свое не держишь Ок.

Проект 30мин недоступен а ты уже поспешил оправдаться, ох и трольчатина Я уверен Тудор решит проблему даже не сомневаюсь.
Ну вот кто троллит, скажи? Ты чего вообще меня оскорбляешь? Я тебя никак не обижал.

Просто вот сам суди, тебе не кажется странным, что у проекта защита от DDOS Guard, мол самая мощная - а он не пашет?

За эти 30 минут уже кто то не успел там у вас собрать урожай. Тут нет троллинга, и статус домена странный...

Ты сам провоцируешь людей чтобы тебе грубо отвечали, хотя я отвечаю тебе нормально.
Хватит может? Я не собираюсь больше с тобой спорить либо отвечать тебе грубо. Ты мне ничего плохого не сделал как и я тебе. Давай уже перемирие, хватит гадостей этих. Я лишь написал что странно кажется. Я не кричал сейчас что проект отстой и.т.д. Я написал что странный статус домена и странно что такая мощная защита якобы, и ничего не помогло.

Если я ошибаюсь то публично тут и извинюсь.
kroken вне форума
Старый 13.08.2016, 13:51
#8389
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Ну вот кто троллит, скажи?
Твоему топику 3 недели,я впервые написал там 5 дней назад,только после того,что ты здесь нафлудил про жалобу и скам. Я писал там что ты лживый админ и твой проект клон ФС, с чем кстати согласны очень многие. Это продолжалось 2 дня. После чего я сказал сам что больше писать у тебя не стану,если ты так же перестанешь писать здесь.Но сейчас ты пишешь это -
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Это я пользователю T&H к примеру, который троллит вечно мой топик.
а потом добавляешь что я провоцирую тебя. Так кто из нас троллит и провоцирует кого? Хочешь мира - сиди ровно и не дергайся в своем топике,со своими проблемами разберется Тудор,но ты не смог промолчать и начал оправдываться в том что,тебя пока ни кто в этом не обвинял.Ты мне чем то напоминаешь ехидного шакала из маугли.
T&H вне форума
Старый 13.08.2016, 14:03
#8390
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H11179747
Твоему топику 3 недели,я впервые написал там 5 дней назад,только после того,что ты здесь нафлудил про жалобу и скам. Я писал там что ты лживый админ и твой проект клон ФС, с чем кстати согласны очень многие. Это продолжалось 2 дня. После чего я сказал сам что больше писать у тебя не стану,если ты так же перестанешь писать здесь.Но сейчас ты пишешь это -

а потом добавляешь что я провоцирую тебя. Так кто из нас троллит и провоцирует кого? Хочешь мира - сиди ровно и не дергайся в своем топике,со своими проблемами разберется Тудор,но ты не смог промолчать и начал оправдываться в том что,тебя пока ни кто в этом не обвинял.Ты мне чем то напоминаешь ехидного шакала из маугли.
Я тебя упомянул потому что знал что ты ответишь первым) Я ж еще раз говорю, я не обвиняю и не говорю что проект закрылся. То лишь мои догадки, если это не так я публично извинюсь перед тобой и перед всеми!
kroken вне форума
Старый 13.08.2016, 14:12
#8391
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Я тебя упомянул потому что знал что ты ответишь первым)
Ты знал,но я не ответил первым. Плохо знаешь меня.

Ведутся работы,без паники,скоро сайт заработает.
T&H вне форума
Старый 13.08.2016, 14:18
#8392
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ща вам новую "штуку" придумают...колёса для этой лоховозки вазелином смажут, что-бы вам легче было её дальше толкать "в счастливое будущее"
Александр Корольков вне форума
Старый 13.08.2016, 14:24
#8393
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H11179824
Ты знал,но я не ответил первым. Плохо знаешь меня.

Ведутся работы,без паники,скоро сайт заработает.
Возможно и так, тогда заранее извиняюсь что мое мнение было ошибочным и залез в данную тему, но так тех.работы не делаются без предупреждений, ладно первый раз, но уже много раз такое было. Да и просто странно это.
kroken вне форума
Старый 13.08.2016, 15:52
#8394
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

На https://fermasosedi.biz/ Сайт уже доступен.
В прочем как и на всех доменах.
T&H вне форума
Старый 13.08.2016, 20:25
#8395
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Жаль....я думал прикрылась эта лавка
Alcest вне форума
Старый 13.08.2016, 21:17
#8396
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Жаль....я думал прикрылась эта лавка
не дождешься
T&H вне форума
Старый 13.08.2016, 21:45
#8397
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Знаете, а давайте мы все вместе поедем к Андрею Малахову в Пусть говорят и устроим там спор- Посмотрим кто прав, кто виноват. Заодно и самого Тудорушку пригласим. И других людей, кто заработал/кого "кинули" на ферме? Кто за?
BossBoss вне форума
Старый 13.08.2016, 21:55
#8398
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от BossBoss Посмотреть сообщение
Знаете, а давайте мы все вместе поедем к Андрею Малахову в Пусть говорят и устроим там спор- Посмотрим кто прав, кто виноват. Заодно и самого Тудорушку пригласим. И других людей, кто заработал/кого "кинули" на ферме? Кто за?
съемка закончится мордобоем
T&H вне форума
Старый 13.08.2016, 22:00
#8399
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Там что охраны нет что ли? Ну даже если нет, ну мордобой, ну и что с того - дело житейское. Зато, если победим, все тролли заткнутся, потому что просто так они не заткнутся
BossBoss вне форума
Старый 13.08.2016, 22:55
#8400
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А чем ты там побеждать то собрался...?Не выплаченными деньгами на ФС? Или может огромными очередями?А может мизерным заработком при огромных вложениях? Сиди уж тут...не позорься.К Малахову его понесло,а чё не к Путину сразу?Корки тут мочите...
Александр Корольков вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59