Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,761 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:53
Старый 13.08.2016, 13:10
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение
Вечно троллишь ты здесь со своими дружками трепло.Смотрю спокойно тебе не живется,раз продолжаешь тут писать,хотя уговор был, но слово ты свое не держишь Ок.

Проект 30мин недоступен а ты уже поспешил оправдаться, ох и трольчатина Я уверен Тудор решит проблему даже не сомневаюсь.
Ну вот кто троллит, скажи? Ты чего вообще меня оскорбляешь? Я тебя никак не обижал.

Просто вот сам суди, тебе не кажется странным, что у проекта защита от DDOS Guard, мол самая мощная - а он не пашет?

За эти 30 минут уже кто то не успел там у вас собрать урожай. Тут нет троллинга, и статус домена странный...

Ты сам провоцируешь людей чтобы тебе грубо отвечали, хотя я отвечаю тебе нормально.
Хватит может? Я не собираюсь больше с тобой спорить либо отвечать тебе грубо. Ты мне ничего плохого не сделал как и я тебе. Давай уже перемирие, хватит гадостей этих. Я лишь написал что странно кажется. Я не кричал сейчас что проект отстой и.т.д. Я написал что странный статус домена и странно что такая мощная защита якобы, и ничего не помогло.

Если я ошибаюсь то публично тут и извинюсь.
kroken вне форума  
Старый 13.08.2016, 13:51
T&H
Любитель

Благодарностей: 15

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Ну вот кто троллит, скажи?
Твоему топику 3 недели,я впервые написал там 5 дней назад,только после того,что ты здесь нафлудил про жалобу и скам. Я писал там что ты лживый админ и твой проект клон ФС, с чем кстати согласны очень многие. Это продолжалось 2 дня. После чего я сказал сам что больше писать у тебя не стану,если ты так же перестанешь писать здесь.Но сейчас ты пишешь это -
Цитата:
Это я пользователю T&H к примеру, который троллит вечно мой топик.
а потом добавляешь что я провоцирую тебя. Так кто из нас троллит и провоцирует кого? Хочешь мира - сиди ровно и не дергайся в своем топике,со своими проблемами разберется Тудор,но ты не смог промолчать и начал оправдываться в том что,тебя пока ни кто в этом не обвинял.Ты мне чем то напоминаешь ехидного шакала из маугли.
T&H вне форума  
Старый 13.08.2016, 14:03
Интересующийся

Цитата:
Твоему топику 3 недели,я впервые написал там 5 дней назад,только после того,что ты здесь нафлудил про жалобу и скам. Я писал там что ты лживый админ и твой проект клон ФС, с чем кстати согласны очень многие. Это продолжалось 2 дня. После чего я сказал сам что больше писать у тебя не стану,если ты так же перестанешь писать здесь.Но сейчас ты пишешь это -

а потом добавляешь что я провоцирую тебя. Так кто из нас троллит и провоцирует кого? Хочешь мира - сиди ровно и не дергайся в своем топике,со своими проблемами разберется Тудор,но ты не смог промолчать и начал оправдываться в том что,тебя пока ни кто в этом не обвинял.Ты мне чем то напоминаешь ехидного шакала из маугли.
Я тебя упомянул потому что знал что ты ответишь первым) Я ж еще раз говорю, я не обвиняю и не говорю что проект закрылся. То лишь мои догадки, если это не так я публично извинюсь перед тобой и перед всеми!
kroken вне форума  
Старый 13.08.2016, 14:12
T&H
Любитель

Цитата:
Я тебя упомянул потому что знал что ты ответишь первым)
Ты знал,но я не ответил первым. Плохо знаешь меня.

Ведутся работы,без паники,скоро сайт заработает.

Последний раз редактировалось T&H; 13.08.2016 в 14:19.
T&H вне форума  
Старый 13.08.2016, 14:24
Интересующийся

Цитата:
Ты знал,но я не ответил первым. Плохо знаешь меня.

Ведутся работы,без паники,скоро сайт заработает.
Возможно и так, тогда заранее извиняюсь что мое мнение было ошибочным и залез в данную тему, но так тех.работы не делаются без предупреждений, ладно первый раз, но уже много раз такое было. Да и просто странно это.
kroken вне форума  
Старый 13.08.2016, 15:52
T&H
Любитель

На https://fermasosedi.biz/ Сайт уже доступен.
В прочем как и на всех доменах.
T&H вне форума  
Старый 13.08.2016, 20:25
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Благодарностей: 709
КП: 0.100

Жаль....я думал прикрылась эта лавка
Alcest вне форума  
Старый 13.08.2016, 21:45
Интересующийся

Инвестирую в: Другое

Знаете, а давайте мы все вместе поедем к Андрею Малахову в Пусть говорят и устроим там спор- Посмотрим кто прав, кто виноват. Заодно и самого Тудорушку пригласим. И других людей, кто заработал/кого "кинули" на ферме? Кто за?
BossBoss вне форума  
Старый 13.08.2016, 22:00
Интересующийся

Там что охраны нет что ли? Ну даже если нет, ну мордобой, ну и что с того - дело житейское. Зато, если победим, все тролли заткнутся, потому что просто так они не заткнутся
BossBoss вне форума  
Старый 13.08.2016, 22:55
Интересующийся

А чем ты там побеждать то собрался...?Не выплаченными деньгами на ФС? Или может огромными очередями?А может мизерным заработком при огромных вложениях? Сиди уж тут...не позорься.К Малахову его понесло,а чё не к Путину сразу?Корки тут мочите...
Александр Корольков вне форума  
Старый 14.08.2016, 00:02
T&H
Любитель

Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
А чем ты там побеждать то собрался...?Не выплаченными деньгами на ФС? Или может огромными очередями?А может мизерным заработком при огромных вложениях? Сиди уж тут...не позорься.К Малахову его понесло,а чё не к Путину сразу?Корки тут мочите...
Кому- то ФС не заплатила,или ты про долги от старой игры? Да представь себе даже при всех этих недостатках ФС является одной из самых стабильных игр в своем роде. Ну а вас троллей,загнать бы всех не к Малахову а в один сарай и пропарить ишачьим х...востом
T&H вне форума  
Старый 14.08.2016, 00:48
Топ Мастер

Благодарностей: 17,919
КП: 0.278

награды Волшебный горшочек 

Свежая выплата

OleXar вне форума  
Старый 14.08.2016, 10:36
Интересующийся

А что тебя так напрягло? Странного в этом ничего нет.Я в этот проект вкладывал маленькие суммы и вкладывал только то,что мог заработать в интернете и маленькую часть этих денег я вкладывал в ФС ,а уже в свою очередь на эти деньги я потихоньку развивался...К счастью у меня хватило ума не залезть в долги с кредитами или ещё с чем-то подобным.Суммы были действительно не большие т.к. основная часть денег крутилась и (не плохо крутится сейчас) на сторонних проектах. Сначала я занимался на ферме исключительно загонами и было всё довольно не плохо,но тут тебе раз и стали нужны привязки...пришлось порезать скот и по тихому развивать фабрики,но с маленькими вложениями быстро это не получалось,да я и не торопился...у меня на жизнь была хорошая прибыль в других местах,а сюда я вкладывал только то,что было не жалко сюда вложить...Так я и не понял,что тебя так напрягло?...Но сумма,пусть и не большая, сейчас висит в очереди.И это результат работы двух лет на ФС и я повторяю,я такой здесь не один...здесь много обманутых вкладчиков.Так,что не смешите тут народ поездкой к Малахову или ещё куда-нибудь,там бы вам точно ничего не светило,а Тудору особенно...его в студии как буратино подвесили бы вверх ногами и деньги вытряхать бы начали
Старый 14.08.2016, 11:30
Интересующийся

А я собственно и не растраиваюсь,я вообще за то ,чтобы эту лоховозку вообще закрыли.Собственно я поэтому здесь и пишу,чтобы народ сюда не лез.Не ужели это вам оленям не понятно?Мне денег совсем не жалко,у меня хороший доход с других проектов плюс собственный блог приносящий ощутимый и основной доход и скажу честно очень даже не плохой...мне вы все,кто сидят в этом проекте и затягивают народ обманом(жопализы,инвалиды,малолетки безграмотные) по барабану,мне жаль тот народ который ведётся на ваше враньё и добровольно лезет в эту помойку.Вот собственно и всё.На ферме уже сейчас очень много не довольных фермеров и их было-бы ещё больше если бы их посты подло и трусливо не убирали...короче...козлячий проект с трусливым и лживым админом...он даже ни разу не попросил прощения у своих пользавателей,которые к стати его и кормят.
Старый 14.08.2016, 11:45
Интересующийся

Скрин покажи...это сделать можно.И ещё...покажи скрин сколько у тебя висит блинов и другой продукции в старой ферме,а без этого то,что ты пишешь полное фуфло.Ты это и сам понимаешь.
Старый 14.08.2016, 11:57
Интересующийся

Благодарностей: 2

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
Скрин покажи...это сделать можно.И ещё...покажи скрин сколько у тебя висит блинов и другой продукции в старой ферме,а без этого то,что ты пишешь полное фуфло.Ты это и сам понимаешь.
Отправил в личку. Здесь почему-то не могу скрин выложить. Требует 101 сообщение на форуме.
Теперь твоя очередь. Ссылку на проекты, где ты рубишь бабло, и ссылку на блог.

P.s. А в блинах у меня висит порядка 200к сейчас и понемногу выводятся.
В продукции ничего нет.
Александр Меркулов вне форума  
Старый 14.08.2016, 12:02
T&H
Любитель

Цитата:
Да о чем ты? Хоть один тролль показал здесь скрин в подтверждении слов? )) Нет, они только и говорят что у них долги. И еще им виноват кто-то что они бомжи.Раз денег нет какого ты лезезешь в проект или не знал что там нужно вкладываться? Глупые безмозглые неудачники шли бы лесом в клоны,там вас ждут и готовы ..опу вам целовать лиж бы вы вложили свои крохи Недововольных много,но как показывает практика скулят в основном школьники которые сэкономили на пирожках а в итоге очереди схавали весь их доход Как же я вас люблю клоуны!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Меркулов Посмотреть сообщение
Отправил в личку. Здесь почему-то не могу скрин выложить. Требует 101 сообщение на форуме.
Теперь твоя очередь. Ссылку на проекты, где ты рубишь бабло, и ссылку на блог.

P.s. А в блинах у меня висит порядка 200к сейчас и понемногу выводятся.
В продукции ничего нет.
Отправь мне скрин я его опубликую.

Последний раз редактировалось T&H; 14.08.2016 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
T&H вне форума  
Старый 14.08.2016, 12:16
Интересующийся

Цитата:
Ну а тебе показать нечего, как я понимаю. Может тогда все-таки проблема в тебе?

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Отправь мне скрин я его опубликую.
Отправил в личку

Последний раз редактировалось Александр Меркулов; 14.08.2016 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.08.2016, 12:27
Интересующийся

Я тебе сообщение отправил в личку...из-за ссылки сюда выдать не смог.Не слишком у тебя высокий доход я смотрюЕщё пару лет покатаешься в лоховозке...может выйдешь в треть того ,что я имею сейчас,но я тогда буду уже далеко
Старый 14.08.2016, 12:28
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков
В блоге такие как вы мне не нужны...А,что касается проектов,то я дам ссылку только на один,молодой,международный сайт... очень даже не плохой,об остальном я писать не буду...есть вещи в инете о которых люди стараются молчать и я не исключение.
Я же вам показал и ответил за свои слова. А вы, получается, за свои слова ответить не можете?)) Мне не нужен ваш блог. Я хочу посмотреть на его наличие.
А еще оказывается в инете есть вещи, о которых лучше молчать)))) Ну тут все просто. Вы просто неудачник, вот и все. И ферма соседи стала очередным подтверждением этого в вашей жизни.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Я тебе сообщение отправил в личку...из-за ссылки сюда выдать не смог.Не слишком у тебя высокий доход я смотрюЕщё пару лет покатаешься в лоховозке...может выйдешь в треть того ,что я имею сейчас,но я тогда буду уже далеко
Ну так скрины в студию))))

Последний раз редактировалось Александр Меркулов; 14.08.2016 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:53
Опции темы