MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.07.2016, 21:59
#8241
Заблокированный
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 747
Благодарностей: 140
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

платит

barnstormer вне форума
Старый 22.07.2016, 23:24
#8242
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fireants Посмотреть сообщение
Произодство биотоплива:

Удобрения : 100000 ед. - 133.4 FSR
Варежки : 10 ед. - 53.6 FSR
Биотопливо : 120 ед. - 18.60 FSR FSR
Энергия : 1108 - 11.08 FSR

Общие затраты: 216,68 FSR
Продаём 1000 биотоплива: 155.00 FSR
Убыток: -61,68FSR


Где я ошибся?
Ну ошиблись в том, что взяли цены на удобрения и варежки с новой игры, а там работают удобрения и варежки из старой и прибыль в разделе биотопливо за один проход в два клика составляет 1.52 руб. И не как не минус 61 руб. Будьте внимательнее.
mal4ik вне форума
Старый 23.07.2016, 11:26
#8243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Вот читаю и смешно и грустно становится) К ферме можно относиться либо как к инвестиции, либо как к игре. Если как к игре то получайте удовольствие от процесса и платите за это в виде вложений, не акцентируясь на выводе. Получится вывести так выведите, нет так нет. А если как к инвестиции, то изучите и посчитайте все процессы происходящие в игре с помощью ну хотя бы экселя. И вкладывайте в наиболее выгодные стратегии в настоящий момент. Причем если инвестируешь, то всегда нужно относиться к инвестируемым деньгам легко, так как всегда есть вероятность их потерять. И инвестировать нужно сумму которую не боишься потерять. А если засунуть деньги в игру наобум, а потом обижаться на кого то.. Это глупость. Мозги надо иметь прежде всего свои и четко знать сколько ты можешь инвестировать и куда. То есть устраивает ли тебя уровень дохода при существующем уровне риска. Сейчас инвестировать в ферму можно и нужно. Но это мое мнение. Благодаря моим расчетам я вовремя остановился в старой ферме с производством блинов, и сейчас играя в новой уже вытащил все старые блины и сжег их и скупил на бирже по дешевке продукции, приготовив блинов снова на 2,5 миллиона энергии, которую сожгу в полях и Лиш. Так что дело только в голове и в умении брать на себя ответственность за свои решения, а не перекладывать ее на админа, государство или еще кого нибудь кроме себя.
Verislav вне форума
Старый 23.07.2016, 15:25
#8244
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А вот ты лучше не эксель возьми,а обычный калькулятор и вот тут тебе будет уже не до смеха и грустить ты станешь ещё больше,когда вдруг узнаешь, что выйти в чистую прибыль с фабрик или с ЛиШ ну хотя бы в 1к каждый месяц и ещё при этом отбить все свои деньги в блинах и все вложенные средства,понадобится не мало времени.Но тысяча рублей прибыли в месяц это ведь не те деньги на которые ты расчитываешь...правда? Так вот ...возьми лучше калькулятор и посчитай сколько тебе понадобится времени,чтобы получить все свои деньги за блины,затем получить свои вложенные средства назад,а вот уже потом чистый доход получать.Дерзай.
Александр Корольков вне форума
Старый 23.07.2016, 16:00
#8245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Verislav Посмотреть сообщение
Вот читаю и смешно и грустно становится) К ферме можно относиться либо как к инвестиции, либо как к игре. Если как к игре то получайте удовольствие от процесса и платите за это в виде вложений, не акцентируясь на выводе. Получится вывести так выведите, нет так нет. А если как к инвестиции, то изучите и посчитайте все процессы происходящие в игре с помощью ну хотя бы экселя. И вкладывайте в наиболее выгодные стратегии в настоящий момент. Причем если инвестируешь, то всегда нужно относиться к инвестируемым деньгам легко, так как всегда есть вероятность их потерять. И инвестировать нужно сумму которую не боишься потерять. А если засунуть деньги в игру наобум, а потом обижаться на кого то.. Это глупость. Мозги надо иметь прежде всего свои и четко знать сколько ты можешь инвестировать и куда. То есть устраивает ли тебя уровень дохода при существующем уровне риска. Сейчас инвестировать в ферму можно и нужно. Но это мое мнение. Благодаря моим расчетам я вовремя остановился в старой ферме с производством блинов, и сейчас играя в новой уже вытащил все старые блины и сжег их и скупил на бирже по дешевке продукции, приготовив блинов снова на 2,5 миллиона энергии, которую сожгу в полях и Лиш. Так что дело только в голове и в умении брать на себя ответственность за свои решения, а не перекладывать ее на админа, государство или еще кого нибудь кроме себя.
Да кому тут что объяснять,вон уже начинают камни в Ваш огород бросать.Скоро и Вас припишут к тем кому Федоска платит за положительные коменты
Magnat80 вне форума
Старый 23.07.2016, 16:50
#8246
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

T&H Как обычно ты ничего путного не ответил. Так одни лозунги, как у коммуниста. Для нациста, например, Гитлера еврей-подлежит уничтожению, цыган почти тоже самое подлежит уничтожению, славяне низшая раса подлежит уничтожению. Так в реальности для нациста низшая раса победила высшую. Многие учёные евреи отлично отработали технически против нацистов. Но это так тебе вряд ли осознать. Так вот ж и д или цыган для меня тоже самое, что паразит который потребляет мат. блага, но не создаёт их. Для меня нацист более приятен, ведь он желает блага своей нации. А вот ж и д - цыган забоится только о себе, даже цыганки ходят с детьми побираются, чтоб цыгану их не кормить. Хотя может быть и по нации есть нормальные цыганы, но я лично не разу не видел рабочих или учёных, так в основном купи-продай. Так вот ты, чем-то похож на цыгана. Думаешь только о своей утробе. Или по крайне мере так себя с позиционировал здесь. Только не называй ФС работой.
CokoJI вне форума
Старый 23.07.2016, 19:22
#8247
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

На этом проекте хорошо ПОКА может быть только новичку потому,что у него нет блинов,но только ПОКА...мы тоже были когда то новичками,а стали людьми с обманутыми иллюзиями.Ни кто из вас видимо не берут в расчёт то,что застрявшие блины-это ваши деньги и пишите тут о том,что жгёте свои же деньги чуть ли этим не гордясь,а почему ни кто из вас не пишет о том,что он например вернул уже свои деньги которые были в блинах?...Вы немного думайте прежде чем что-то писать?А вы думаете о том,что застрявшие ваши деньги по факту должны были работать на вас каждые 12 часов и приносить прибыль,но они просто висят и ни чего для вас не делают,а вы ещё больше вкидываете в этот проект денег?...ну вот как вас называть?...Вот вы и вспомните и админа и государство и самих себя с"хорошими мозгами"...
Александр Корольков вне форума
Старый 23.07.2016, 19:29
#8248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
А вот ты лучше не эксель возьми,а обычный калькулятор и вот тут тебе будет уже не до смеха и грустить ты станешь ещё больше,когда вдруг узнаешь, что выйти в чистую прибыль с фабрик или с ЛиШ ну хотя бы в 1к каждый месяц и ещё при этом отбить все свои деньги в блинах и все вложенные средства,понадобится не мало времени.Но тысяча рублей прибыли в месяц это ведь не те деньги на которые ты расчитываешь...правда? Так вот ...возьми лучше калькулятор и посчитай сколько тебе понадобится времени,чтобы получить все свои деньги за блины,затем получить свои вложенные средства назад,а вот уже потом чистый доход получать.Дерзай.
Сразу видно что Вы с экселем не дружите, иначе не советовали бы мне взять калькулятор. У меня вся ферма посчитана на данный момент в формулах, очереди и так далее. И уж поверьте я отдаю отчет в своих вложениях и уровне прибыли. Вы невнимательно читали то что я написал, я уже съел свои блины со старой игры и напек снова и съедаю сам опять, потребляю в сутки энергии около 15 000, причем напек я их из продуктов купленных очень дешево на бирже продуктов. И речь тут естественно идет не о 1000 рублей прибыли в месяц, а намного больше.
Verislav вне форума
Старый 23.07.2016, 19:53
#8249
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

ню-ню

добавлено через 6 минут
А вот объясни мне инвалиду безмозглому,как у тебя выходит выйти на такие доходы при таких мизерных доходах в ЛиШ и фабриках а?...может на загонах?тогда сколько ты закинул для этого?...ну давай по чесноку...чего уж там
Александр Корольков вне форума
Старый 23.07.2016, 20:34
#8250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
ню-ню

добавлено через 6 минут
А вот объясни мне инвалиду безмозглому,как у тебя выходит выйти на такие доходы при таких мизерных доходах в ЛиШ и фабриках а?...может на загонах?тогда сколько ты закинул для этого?...ну давай по чесноку...чего уж там
Себя обзывать не стоит. А зачем мне Вам что то объяснять? У Вас же калькулятор есть. Или хотите чтобы я свои высчитанные стратегии рассказал? Так я вношу в них коррективы постоянно, чтобы успевать пользоваться возможностями которые появляются. И Вы мне никто, и это вот Ваше "по чесноку" неуместно совсем. А насчет вложений. У любого работающего человека есть возможность инвестировать часть своего дохода для наращивания капитала. Чем я и занимаюсь, и не только в ферме. Но принцип общий все же прост. Со 100 рублями много не заработаешь нигде. Если хочешь нормально заработать, нужно нормально вложить. Вы мне лучше свою ситуацию опишите может посоветую что нибудь, если скепсис свой высказывать перестанете.
Verislav вне форума
Старый 23.07.2016, 21:05
#8251
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ну такой ответ я и ожидал потому,что ваш предыдущий пост-фейковый...ну а насчёт вложений ЕЩЁ...это надо быть ДУРАКОМ,чтобы снова поверить и повестись на эту помойку,которая называется ФС...Я сейчас сюда ни чего не вкладываю...я наблюдаю.По факту первая прибыль должна прийти только тогда,когда все деньги вернутся из старой фермы....я повторяю...только тогда,когда все деньги вернутся ( это и блинные деньги как в моём случае на 30к и у тех у кого в купонах и в других очередях)только тогда можно говорить о доходе в новой ферме...иначе ни как...в противном случае этот проект проблемный и не очень честный.И вы говорите ещё вложить? Вам самому не смешно?.Вот вы написали,что у вас новых блинов на 2.5 ляма энергии....ну зачем вам столько? сжигая свои же деньги вы их будете жечь больше полгода,учитывая ваши 15000 эн.в сутки,а могли бы эти деньги пустить в полноценную работу которые принесли бы вам нормальный доход за эти полгода и только на необходимое число энергии в сутки тратить помаленьку часть этих денег.Пишите полную фигню.
Александр Корольков вне форума
Старый 23.07.2016, 21:23
#8252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
Ну такой ответ я и ожидал потому,что ваш предыдущий пост-фейковый...ну а насчёт вложений ЕЩЁ...это надо быть ДУРАКОМ,чтобы снова поверить и повестись на эту помойку,которая называется ФС...Я сейчас сюда ни чего не вкладываю...я наблюдаю.По факту первая прибыль должна прийти только тогда,когда все деньги вернутся из старой фермы....я повторяю...только тогда,когда все деньги вернутся ( это и блинные деньги как в моём случае на 30к и у тех у кого в купонах и в других очередях)только тогда можно говорить о доходе в новой ферме...иначе ни как...в противном случае этот проект проблемный и не очень честный.И вы говорите ещё вложить? Вам самому не смешно?.Вот вы написали,что у вас новых блинов на 2.5 ляма энергии....ну зачем вам столько? сжигая свои же деньги вы их будете жечь больше полгода,учитывая ваши 15000 эн.в сутки,а могли бы эти деньги пустить в полноценную работу которые принесли бы вам нормальный доход за эти полгода и только на необходимое число энергии в сутки тратить помаленьку часть этих денег.Пишите полную фигню.
У Вас всего 30 к в блинах, а возмущаетесь как минимум на 500 к Да мне жечь эту энергию при текущем уровне потребления около полугода, но она практически халявно мне досталась, так как продукты брались на бирже продуктов за копейки и по сути оставшаяся сейчас энергия - это уже чистая прибыль просто) И даже если не успею ее потратить я ничего не потеряю Ну а по вопросу фейковых постов меня на такую удочку не поймать, я тут не собираюсь все расписывать досконально. Хотя и тайны из уровня вложений не делаю, на сегодняшний момент 95 к и начал выводить уже.
Verislav вне форума
Старый 23.07.2016, 22:05
#8253
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ну всё правильно...как я и писал ранее система ФС загнала людей в безвыходную ситуацию из-за которой им пришлось избавляться за бесценок от своей продукции и получается,что одни "разделись до нитки,а другие одеваются с иголочки" и о какой честности и справедливости может идти речь...то же самое и с блинами-"жгите лохи свои деньги и при этом ещё побольше вкладывайте,чтобы ещё побольше и быстрее их жечь".Таким образом Федоска полностью снимает с себя полномочия отдачи долгов...А зачем ему это надо?...Лохи всё и сами сделают
Александр Корольков вне форума
Старый 24.07.2016, 00:53
#8254
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
Ну всё правильно...как я и писал ранее система ФС загнала людей в безвыходную ситуацию из-за которой им пришлось избавляться за бесценок от своей продукции и получается,что одни "разделись до нитки,а другие одеваются с иголочки" и о какой честности и справедливости может идти речь...то же самое и с блинами-"жгите лохи свои деньги и при этом ещё побольше вкладывайте,чтобы ещё побольше и быстрее их жечь".Таким образом Федоска полностью снимает с себя полномочия отдачи долгов...А зачем ему это надо?...Лохи всё и сами сделают
Да не надо этим жуликам всё объяснять.Народ на миллионы кинули в старой игре,за что заслуженно попали в ПРОБЛЕМНЫЕ,а теперь в новой новичков обманывают.Модераторы и администратоы MMGP всё это прекрасно видят,и вы здесь Аферисты будете до тех пор,пока не вернете деньги со старой игры,на которую вы составили инструкции как играть,и в итоге всех кинули.А теперь ищите новых лохов,но люди сейчас умнее стали!!!
01mk вне форума
Старый 24.07.2016, 01:22
#8255
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,489
Благодарностей: 2,438
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Умный человек найдет выход из любого сложного положения и заработает.
Люди не отличающиеся умом брызжут слюной в монитор, набивая на клавиатуре оскорбительные комментарии в адрес любого человека, который им не угодил.
bemoon вне форума
Старый 24.07.2016, 02:01
#8256
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Умные люди,давно уже зарабатывают в других местах.А тут ты где увидел умных людей?...
Александр Корольков вне форума
Старый 24.07.2016, 05:38
#8257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
Ну всё правильно...как я и писал ранее система ФС загнала людей в безвыходную ситуацию из-за которой им пришлось избавляться за бесценок от своей продукции и получается,что одни "разделись до нитки,а другие одеваются с иголочки" и о какой честности и справедливости может идти речь...то же самое и с блинами-"жгите лохи свои деньги и при этом ещё побольше вкладывайте,чтобы ещё побольше и быстрее их жечь".Таким образом Федоска полностью снимает с себя полномочия отдачи долгов...А зачем ему это надо?...Лохи всё и сами сделают
Решение инвестировать в эту игру кто принимал? Админ или Вы? Конечно Вы, но скажете что тогда были такие правила, что захотелось вложить. Так вот перед тем как вкладывать нужно всегда стараться просчитать риски. И только если риск является приемлемым именно для Вас, следует инвестировать деньги. В старой игре никто не заставлял до последнего печь блины, это же экономический симулятор и было понятно что такая ситуация с блинами приведет к кризису. Я перестал печь блины как только очередь стала больше 30 дней, это тот уровень риска за который я не стал переходить в старой ферме, и оказался прав. Вы я так понимаю пекли до последнего и теперь Вам обидно, что блины зависли. Ну так если не хотите вкладывать не вкладывайте, но хоть спасибо скажите тем кто сейчас играют в новую ферму, выкупают продукцию из старого магазина и постепенно выкупят и Ваши застоявшиеся блины. Повторюсь, нужно уметь принимать на себя ответственность за свои принятые решения иначе всегда кто то будет виноват: админ, государство или баба Маша из соседнего подъезда.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от 01mk Посмотреть сообщение
Да не надо этим жуликам всё объяснять.Народ на миллионы кинули в старой игре,за что заслуженно попали в ПРОБЛЕМНЫЕ,а теперь в новой новичков обманывают.Модераторы и администратоы MMGP всё это прекрасно видят,и вы здесь Аферисты будете до тех пор,пока не вернете деньги со старой игры,на которую вы составили инструкции как играть,и в итоге всех кинули.А теперь ищите новых лохов,но люди сейчас умнее стали!!!
Извините уважаемый Вам сколько лет? Вы до сих пор верите в то, что написанные инструкции неизменными должны быть? Ну так тогда в мире никакого прогресса не было бы. А кто за Вас должен просчитывать риски при вложении денег? И, пардон, сколько вложили то? Кто не дает сейчас все вывести посредством новой игры или просто подождать пока игроки в новой игре выкупят Вашу продукцию в старой? В Вас говорит обида, а если по взрослому посмотреть на ситуацию? Инвестирование - это не тяп ляп и в дамки. Админ задает правила которые меняются, чтобы держать игру на плаву, Ваше право принимать их или нет, и ответственность за принятые решения только Ваша.
Verislav вне форума
Старый 24.07.2016, 07:46
#8258
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Личных денег(из своего кармана) я к счастью не вложил ни копейки,чему очень конечно рад...вкладывал я только то,что удавалось заработать в интернете.Я вообще не понимаю людей,которые влезли в кредиты и вкладывали или даже сейчас вкладывают свои личные деньги.Но вы пишите зачем было печь блины?...А на чём по вашему можно было развиваться дальше если благодаря цепочкам всё упёрлось именно в блинные фабрики и это было сделано не просто так,а для того,чтобы люди вложились по полной...далее...бесконечные очереди на всю продукцию так же не давали ни каких результатов,развиваться просто было не на чем...одним словом больше года старая ферма уменьшала прибыль из-за очередей каждому из фермеров каждый день,но деньги ведь уже были вложены и они по факту должны были работать,но они стояли у всех на месте,а нужно то было админу немного подумать и сделать мощный "пожиратель энергии"...уж если он "пыхтел" над новой фермой,чтобы она появилась на свет,то уж хороший "пожиратель" для старой фермы он вполне мог бы сделать,а не кидать так людей...это ведь не шутки за такое могут и башку открутить...я просто уверен в том,что это сделано было искусственно...и не надо писать о кризисах...какие могут быть кризисы на многомиллионном проекте...здесь деньги крутились каждый день и не малые...но скорее всего по линии денег на ферме произошёл некий сбой и админ решил больше пока не платить как следует,а платить только процент...а как это сделать?...а сделать это оказалось очень просто,админ решил просто заморозить всё это "барахло" и создал новую ферму с её мизерными прибылями и осталась старая с её гигантскими долгами,а это уже как итог обманутые вкладчики,которым на каждом "интернет-углу" ранее предлагалось вступить в ряды фермеров с достойным заработком.Теперь он по тихому принуждает вас-же отдать все свои долги перед вами, вам-же...таким образом он вам будет ни чего не должен,а вот вы на этих махинациях теряете довольно много...более того из-за очередей было потеряно много прибыли у каждого фермера ещё в старой ферме,сейчас появились очереди и в новой...Будущего у этого проекта однозначно нет и это уже пора признать всем.
Александр Корольков вне форума
Старый 24.07.2016, 08:22
#8259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
Будущего у этого проекта однозначно нет и это уже пора признать всем.
Вот как раз у новой ферме экономика просчитана куда лучше чем в старой,и очереди в новой сейчас только из за того что она тянет на себе старую игру.Если бы работали все то быстрее бы разгребли старую ферму,а то заваливали блинами все а разгребают единицы игроков.От этого процесс возврата средств будет очень долгим.
Magnat80 вне форума
Старый 24.07.2016, 08:41
#8260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Вот как раз у новой ферме экономика просчитана куда лучше чем в старой,и очереди в новой сейчас только из за того что она тянет на себе старую игру.Если бы работали все то быстрее бы разгребли старую ферму,а то заваливали блинами все а разгребают единицы игроков.От этого процесс возврата средств будет очень долгим.
Собаки лают, а караван идет Ну не хотят они в новую игру играть, не хотят брать ответственность за то что реальность не оправдывает их ожидания, так пусть хоть не мешают и не гундят, а те кто играют постепенно выкупят и съедят их продукты и блины из старой игры А новая ферма действительно просчитана намного лучше и в ней намного больше рычагов для регулирования чем в старой.
Verislav вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59