MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 07.07.2016, 10:31
#8081
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
. Ворованные или заработанные. Вот против таких вся моя агрессия. Вот из-за таких все беды.
Он этого и не скрывает и даже русским языком описывает свою сущность:
Цитата:
Сообщение от T&H10992668
И если честно то мне глубоко по.. разбегаются инвесторы или нет,я свое вывел и продолжать играть буду до последнего пока денюжка капает.
Так что взывать к его совести абсолютно бесполезно, он будет доить проект до последнего его вздоха)) И не только доить, но и нахваливать и зазывать народ, но при этом отрицать, что он зазывала

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от T&H10992668
Ты тупарь еще и потому,что думаешь что мне платят и что это моя работа.
Вот ты то как раз всех в этом и обвиняешь..а почему? Наверное, знаешь по собственному опыту
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 07.07.2016, 10:35
#8082
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Если уже на то пошло, то скрины не являются 100% доказательством. Просто вводят в заблуждение не опытных пользователей. А для тебя по ходу деньги не пахнут. Ворованные или заработанные. Вот против таких вся моя агрессия. Вот из-за таких все беды.
Подожди ка,а ты на "скамной ФС" вышел в плюс с каких денег - с ворованных иди с заработанных?)) Двуличие и тупизм комфортно сочетаются в тебе.
T&H вне форума
Старый 07.07.2016, 10:44
#8083
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10992780
Подожди ка,а ты на "скамной ФС" вышел в плюс с каких денег - с ворованных иди с заработанных?)) Двуличие и тупизм комфортно сочетаются в тебе.
Так он покинул проект, а ты продолжаешь с него качать. Имей совесть, оставь другим, а не бравируй тут, какой ты умный, всё до капельки выдоишь Ты ж инвесторов пугаешь, они ж не придут, видя таких жадных хомяков Ах, да, тебе по...

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
Как ни печально но соглашусь с Соколом - интерес игроков и их активность в игре падают. Новую версию игры уже душат очереди сковывающие все действия игроков и замораживающие их деньги на неопределённый срок. В предыдущей версии было всё понятно: больше вложил, больше кликал = получил больше прибыли. Всё было понятно и имело смысл вкладывать больше денег/совершать больше действий для получения большей прибыли. Теперь же действия игрока и его вложения по сути не играют роли - чем больше вложил/совершил действий тем больше средств застряло в многочисленных очередях. Какие-то несчастные 100 яиц могут теперь сутками в очереди висеть дожидаясь пока их купит игрок у которого деньги также зависли в какой-нибудь очереди. Я уж не говорю про фабрики у которых продукция уже давно по 2-3 недели в очереди стоит при их мизерной прибыли...
Х.з. что тут делать но при таким игровым процессе прибыль настолько мала что просто не может заинтересовать вкладчиков.
Вся беда в том, что Федя оставил в проекте всех, кто уже отбился и вышел в плюс, а надо было обнулить им все ставки, и пусть начинают заново, а оставить в очередях только продукцию тех, кто не отбился. А так получилось слишком уж большое долговое бремя, с которым проекту вряд ли удастся справиться. Отсюда все очереди и падение резервов.
Я не знаю, чем руководствовался Тудор, оставив в проекте все блины и прочую продукцию, но он совершил очередную грубую ошибку. Даже если бы игроки отказались вкладывать повторно, по крайней мере, они бы не занимали место в очереди и уже бы ничего не выводили.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 07.07.2016, 11:42
#8084
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Да, я вывел с прибылью. А сколько я продержал там свои инвестиции?! До 2-х лет. И какую прибыль я оттуда вывел?! Да лучше, я бы эти деньги в банк положил и не парился, не тратил своё здоровье, сидя у компьютера, пытаясь отжать свои деньги и чуть-чуть чужие. А в принципе забрал своё. Могу и ещё вывести через биржу по дешёвке. Но пока этого не делаю. Совесть есть. Но писать чушь не собираюсь. Ты мне лучше вот ответь, у тебя прем аккаунт на форуме? И зачем тебе прем аккаунт?

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Так он покинул проект, а ты продолжаешь с него качать. Имей совесть, оставь другим, а не бравируй тут, какой ты умный, всё до капельки выдоишь Ты ж инвесторов пугаешь, они ж не придут, видя таких жадных хомяков Ах, да, тебе по...

добавлено через 30 минут


Вся беда в том, что Федя оставил в проекте всех, кто уже отбился и вышел в плюс, а надо было обнулить им все ставки, и пусть начинают заново, а оставить в очередях только продукцию тех, кто не отбился. А так получилось слишком уж большое долговое бремя, с которым проекту вряд ли удастся справиться. Отсюда все очереди и падение резервов.
Я не знаю, чем руководствовался Тудор, оставив в проекте все блины и прочую продукцию, но он совершил очередную грубую ошибку. Даже если бы игроки отказались вкладывать повторно, по крайней мере, они бы не занимали место в очереди и уже бы ничего не выводили.
Я здесь не соглашусь. Суть в чём. В старой игре выиграли Шероны, Генычи и мульты с ними. В новой игре меня по началу забанили за то что меня достала накрутка комментариев к новостям и рестарт. Разбанили, ладно. Закусил удила, держитесь Шероны и Генычи. Запланировал и сделал их. Я в старой ступил, по жадничал. Ни и не верные представления были о игре. Не надо обнулять аккаунты. Иначе, вы вообще никогда не увидить никаких денег от ФС. Все будет скам и точка. Потому что львиную долю финансов обратно завели в игру Шероны и Генычи. А теперь наделали навоза и удобрений, прочего барахла и сидят, как кощеи над златом чахнут. А я ржу над ними)))
CokoJI вне форума
Старый 07.07.2016, 11:58
#8085
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи


Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Могу и ещё вывести через биржу по дешёвке. Но пока этого не делаю. Совесть есть.
Если совесть есть - оставь себе ровно столько сколько ввел,все остальное верни в игру,совесть у него есть, бла бла бла короче

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Ты мне лучше вот ответь, у тебя прем аккаунт на форуме? И зачем тебе прем аккаунт?
Какой прем? ты о чем вообще? Зарегался в 2010 году как видишь,никакого према я не покупал,что ты имеешь в виду? У меня обычный аккаунт.

Смотрю ленточка там что-то гавкает,вижу только по цитатам других ибо отправил ее в игнор .Потому что обращается не ко мне хоть и пишет мне. Вот смотрите она знает что я ее в игнор поставил нет пишет всеравно.. ах да не мне же,чо я парюсь

Большая просьба не цитируйте,эту навязчивую особу,если не сложно,очень прошу.
T&H вне форума
Старый 07.07.2016, 12:04
#8086
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

[QUOTE=T&H;10993076]Если совесть есть - оставь себе ровно столько сколько ввел,все остальное верни в игру,совесть у него есть, бла бла бла короче

Нет ты не прав. А инфляция?! Я дал попользоваться своими деньгами. И вернул их с процентами. Я не гуманитарная помощь. Даже Бог велел не закапывать таланты в землю, а их приумножать с прибылью. Все по чесноку)))

добавлено через 10 минут
Но всех больше меня насмешил редимир, ну этот котяра, кот леопольд. Он в старой кучу бабла просрал и в новой уже застрял, как олень. А сколько на комментарии слил энергии. Вот насмешили игруны)))
CokoJI вне форума
Старый 07.07.2016, 12:21
#8087
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
А инфляция?!
а банк тебе отбивается с учетом инфляции? Не знал если честно. В любом случае если ты вывел больше чем вложил то по твоей логике ты украл у других.Верни деньги,не то совесть замучает!
T&H вне форума
Старый 07.07.2016, 12:28
#8088
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10993184
а банк тебе отбивается с учетом инфляции? Не знал если честно.
В банке в основном ставки всегда ниже уровня инфляции. Но это уже проблемы государства. Здесь ничего не поделаешь. Все лучше, чем дома держать или кому-нибудь подарить)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от T&H10993184
а банк тебе отбивается с учетом инфляции? Не знал если честно. В любом случае если ты вывел больше чем вложил то по твоей логике ты украл у других.Верни деньги,не то совесть замучает!
А что получается Тудор хранит деньги под подушкой?! Нет он их положил в банк и живет на проценты. Я забрал и проценты тоже. Где тут не честно? Я и ещё хочу забрать проценты)))
CokoJI вне форума
Старый 07.07.2016, 12:53
#8089
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Потому что львиную долю финансов обратно завели в игру Шероны и Генычи
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Но всех больше меня насмешил редимир, ну этот котяра, кот леопольд. Он в старой кучу бабла просрал и в новой уже застрял, как олень. А сколько на комментарии слил энергии. Вот насмешили игруны)))
Генычи и кот это одно лицо))
Цитата:
Сообщение от T&H10993076
Вот смотрите она знает что я ее в игнор поставил нет пишет всеравно.. ах да не мне же,чо я парюсь
Обиделся
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 07.07.2016, 13:07
#8090
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
А что получается Тудор хранит деньги под подушкой?! Нет он их положил в банк и живет на проценты. Я забрал и проценты тоже. Где тут не честно? Я и ещё хочу забрать проценты)))
Этот пернатый еще называл себя патриотом ты хоть сам в себе разберись для начала и запоминай что пишешь,чего ты хочешь больше - выводить проценты с тех денег которые у Тудора в банке, или еще навариться на чужом добре? Двуглавый ты наш "сокол"
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Ждёшь обнову, хочешь отыграться или ещё навариваться.
На чужом добре, добра не наживёшь. Спасёт только одно, если инвестиции реально будут вложены в бизнес, создающий материальные блага. Лично у меня по этому поводу большие сомнения. Просто будет закамуфлированный рестарт. Если это будет, то я постараюсь всячески препятствовать этому. Почему? Я патриот своей Родины. Таким образом из России можно выкачивать материальные блага. Сервера расположены в Румынии, админ из Молдовы и неизвестно где живёт и отоваривается. Для меня это дело принципа. Хватит кормить чужие страны. Любите свою Родину. Подождём обновы и сделаем окончательные выводы. Будем действовать по обстановке.
T&H вне форума
Старый 07.07.2016, 15:50
#8091
Заблокированный
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 747
Благодарностей: 140
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

очередная выплата,спасибо

barnstormer вне форума
Старый 07.07.2016, 16:32
#8092
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Тем временем обнова:

T&H вне форума
Старый 07.07.2016, 18:39
#8093
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Печальная новость... Хотя кому как. Теперь богатые игроки будут выкупать только свои продукты и замыкать производственные цепочки, а бедные (у которых не хватает средств для производства всех компонентов для пиццы) будут сидеть в бесконечных очередях.
RTR54 вне форума
Старый 08.07.2016, 01:03
#8094
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Платит :

+ 95.47 p Date: 07.07.2016 22:51:52
ID: 207177139
Details: P1052504 → P2575XXX
Amount: 95.47 p
Comment: Выплата для netwebinvest
NETWEB-monitor вне форума
Старый 08.07.2016, 02:37
#8095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
Печальная новость... Хотя кому как. Теперь богатые игроки будут выкупать только свои продукты и замыкать производственные цепочки, а бедные (у которых не хватает средств для производства всех компонентов для пиццы) будут сидеть в бесконечных очередях.
Вы думаете что как Вы выразились богатые будут заморачиваются курицами и свиньями?большинство даже овцы не держит.Вот и думайте откуда они будут брать не достающиеся продукты на пиццу.А создавать цепочку всех животных не выгодно так как на один уровень можно купить один загон.А если средства позволяют то сомневаюсь что кто то купит курятник при возможности купить загон.
Magnat80 вне форума
Старый 08.07.2016, 07:17
#8096
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Magnat80, я к тому что теперь игроки с деньгами будут выкупать преимущественно свою продукцию и только потом из общей очереди = увеличение очередей для менее обеспеченных игроков.
RTR54 вне форума
Старый 08.07.2016, 08:15
#8097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
Magnat80, я к тому что теперь игроки с деньгами будут выкупать преимущественно свою продукцию и только потом из общей очереди = увеличение очередей для менее обеспеченных игроков.
Ну теперь игрок сам должен думать готов он стоять в очереди или все таки запускать фабрики.А если бы большинство тупо заваливали рынок первичным продуктом то очереди были бы очень большими и соплей море что никто мою продукцию не выкупает.А так теперь игрок может выстроить цепочку перерабатывать свое для того что бы загоны работали без очередей,а в загонах как известно самая большая прибыль.
Magnat80 вне форума
Старый 09.07.2016, 02:17
#8098
Заблокированный
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 747
Благодарностей: 140
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

платит,очередная

barnstormer вне форума
Старый 09.07.2016, 03:02
#8099
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Свежая выплата

OleXar вне форума
Старый 09.07.2016, 11:11
#8100
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
Печальная новость... Хотя кому как. Теперь богатые игроки будут выкупать только свои продукты и замыкать производственные цепочки, а бедные (у которых не хватает средств для производства всех компонентов для пиццы) будут сидеть в бесконечных очередях.
Обновление в лучших традициях Феди, если проанализировать, что видим, хочешь дальше играть и пытаться что-то заработать - неси денежки и выкупай свою продукцию, иначе сиди в многолетних очередях и молись что когда-то тебе повезёт, всё нацелено на выкачивание денег Пирамида во всей своей красе.
Partizanenn вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59