Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 416,646 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:56
Старый 08.06.2016, 12:01
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от sergey0312 Посмотреть сообщение
Зарабатывал и в "середине" и в "конце" и сейчас. Не вижу проблем для этого. Кто сетует на то, что сейчас заработать нельзя просто не хочет заново вложить в новую игру, полагая, что сначала нужно вытащить деньги со старой игры, а потом развиваться в новой. По мне так такой подход - просто потеря времени.
Согласен с утверждением.Тот кто активен в новой игре,а не тупо ждет пока продадутся их ставки в старой игре гораздо быстрее вернет свое,чем пассивные выжидатели.Да на том же корме за энергию,без участия в Лес и Шахта прибыль увеличивается чуть ли не в 2 раза в новой игре..так что те у кого есть свои запасы энергии имеют преимущество перед тем кто ест чужие блины..этакий плавный перенос энергии в деньги
Да ив вкладывать не надо много повторно по сути,как минимум это максимальный размер ставки в рублях.Например 2800 для ставки блинчиков со сметаной и далее по принципу выкупил обменял выкупил обменял..можно выкупить при желании все свои ставки..или часть на усмотрение блиновладельца..разумеется все выкупают свои третьи ставки,ожидая что первые выкупят новички,это логично..но и по этой причине выжидающие и ждут так долго..ничего удивительного..новичков в игре пока не очень много..а пассивных к сожалению валом..таковы факты

Последний раз редактировалось blast999; 08.06.2016 в 12:07.
blast999 вне форума  
Старый 08.06.2016, 12:32
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,130
Записей в блоге: 8
КП: 0.029
подарки

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Платит сейчас да, только то что не зависло в очередях. Кто как угадал. Поиграть можно и заработать можно не много. По своему опыту сейчас видел рестарты на разных играх, примерно одно и тоже. Коротко, инвест и реинвест замораживают и усложняют правила для увеличения кликов по сайту для поднятия трафика, чтобы был новый приток случайных посетителей. Проекты не закрывают. А зачем? По новой просто раскрутится уже не реально. Ещё раз скажу поиграть можно, но не особо интересно, а заработать под большим сомнением.

добавлено через 10 минут
И ещё в комментариях к новостям по 10 руб за коммент загадили 2 подставных или дурня (так я считаю) Redeemer и ingaz63. Redeemer держит одну тему, что хватит ныть и т.п., ingaz63 тупо подмахивае
т. Почитать нечего стало, в чате сидят одни и те же.
Игра стала очень популярной, еще можно входить? Обьективно
Максимм вне форума  
Старый 08.06.2016, 13:03
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 2,237
УГ: 3

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
конечно входите, продать срочно квартиру и почку и все деньги сюда....вы видите раздел в котором тема находится? вы читали вообще комментарии участников?...капец просто...а потом плач стоит "админ нас обманул"
Sofikor вне форума  
Старый 08.06.2016, 13:31
Мастер

Благодарностей: 710
УГ: 4
КП: 0.107

Цитата:
Зарабатывал и в "середине" и в "конце" и сейчас. Не вижу проблем для этого. Кто сетует на то, что сейчас заработать нельзя просто не хочет заново вложить в новую игру, полагая, что сначала нужно вытащить деньги со старой игры, а потом развиваться в новой. По мне так такой подход - просто потеря времени.
Человек боится снова может нести денежку. Так как такое творится
iteamo вне форума  
Старый 08.06.2016, 14:07
Интересующийся

УГ: 1

Цитата:
Сообщение от Sofikor Посмотреть сообщение
вы видите раздел в котором тема находится? вы читали вообще комментарии участников?
То что тема в даном разделе абсолютно ничего не значит.Просто в одно время был наплыв оплаченных троллей которые и писали всякую хрень пока модератор не повелся на ихние нытье.И отталкиваться от комментариев неизвестно кого очень не разумно,в таких делах должна быть своя голова,желательно умеющая думать и анализировать.Проект как платил так и платит.
Magnat80 вне форума  
Старый 08.06.2016, 15:40
Интересующийся

УГ: 8

Цитата:
конечно входите, продать срочно квартиру и почку и все деньги сюда....вы видите раздел в котором тема находится? вы читали вообще комментарии участников?...капец просто...а потом плач стоит "админ нас обманул"
О, кстати у тебя аватар как у бывшего топа ФС драйвера, он сейчас на 0 уровне. Тебя кинули. Поверь сочувствую, я тоже почти 2 года впустую в ступе воду молочу. Отпугивает вот главное:
1) Почему Шерон вывела все купоны и слился резерв купонов, причем в купонах застряло где-то примерно более 4 млн. руб. Хочу напомнить доход от купонов был по максимуму 7% в месяц. Сейчас в новой игре яко бы 10 % от загонов. Ну и смысл было делать перелив? Я вижу смысл один, вывод очевиден, требуется приток новых средств. Кстати, сейчас Шерон опять в топе. Кто такая-такой Шерон и почему от 1 человека такая зависимость? Не 2 в 1 ли это - матрёшка-кукла-оборотень.
2) Почему опять появились очереди в новой игре, разве недостаточно очередей в старой игре. Сама работа с загонами - это очередь. Кстати, мне 2 раза передёрнули в лицензиями. Так вместо пиццы 2 раза подсунули лицензию на удобрения. Таким образом заморозили 5300 руб в очереди более чем на 3 месяца в новой игре. А за 3 месяца, воды много утечёт. Желание полностью пропало играть. Слишком легко теряются деньги, при том слишком долго и мучительно они собираются.
3) Это хвосты. В новой игре сплошные хвосты при продаже продукции от животных. Это связано с кратностью 100 при продаже и покупки. Вот эти остатки и есть прибыль, которая сводит на нет целые месяцы работы мелких инвесторов. А крупные типа Шерона я уже пояснил, что почти держат проект для себя одного любимого.
Мне надоело тратить впустую время. Заработать в хайпах почти не реально.

Последний раз редактировалось CokoJI; 08.06.2016 в 15:44.
CokoJI вне форума  
Старый 08.06.2016, 15:48
Профессионал

Благодарностей: 2,237
УГ: 3

CokoJI, это не я, я тут даже не играл, но опыта в подобных игр много да и тему интересно читать, игра то в целом была перспективной, и когда вижу сообщения "можно вкладываться" в теме проекта где явно что то не то...хочется посоветовать вкладываться обязательно , ничего так не заставляет работать мозги как потеря денег.
Sofikor вне форума  
Старый 08.06.2016, 16:00
Интересующийся

Цитата:
Ответ смотрите выше. Объективно высокие риски, а доход не высокий. Это экономическая игра с выводом денег. Чтобы игру содержать, т.е платить самому себе и группе поодержки, а потом лишь только выплачивать инвесторам. Более чем за 5 лет так мы и не увидели, что наши инвестиции вкладываются в реальный бизнес. Вот примерно простые цифры покажу на удобрениях в новой игре с учетом очереди. Инвестиции 2660 руб, доход 5 руб через 3 месяца, т. е за год 20 руб. Это 0.75% годовых. Вклад до востребования. Либо кликать по времени каждые 12 часов, но это ухудшает качество жизни без каких-либо гарантий возврата с прибылью. Надеюсь я доходчиво объяснил.

добавлено через 5 минут
Цитата:
CokoJI, это не я, я тут даже не играл, но опыта в подобных игр много да и тему интересно читать, игра то в целом была перспективной, и когда вижу сообщения "можно вкладываться" в теме проекта где явно что то не то...хочется посоветовать вкладываться обязательно , ничего так не заставляет работать мозги как потеря денег.
Многие учатся на своих ошибках. Да, мы дураки)))

Последний раз редактировалось CokoJI; 08.06.2016 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
CokoJI вне форума  
Старый 08.06.2016, 16:30
Интересующийся

Цитата:
Кстати, мне 2 раза передёрнули в лицензиями. Так вместо пиццы 2 раза подсунули лицензию на удобрения
Да...2 года в игре но такую хрень пишеш,кто тебе мог подсунут не ту лицензию?надо смотреть что покупаеш.
Magnat80 вне форума  
Старый 08.06.2016, 18:55
Интересующийся

Цитата:
Игра того стоит. Админ честнее я не встречал.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
Человек боится снова может нести денежку. Так как такое творится
Кто знаком с историей взлетов и падений ФС - не побоится. Такое было и уже не раз. Просто переходный период к более совершенной версии фермы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Тема сюда попала по вине 2-3 человек, которых и участниками то назвать нельзя. Вы и не путайте этих персонажей и участников.

добавлено через 10 минут
Цитата:
О, кстати у тебя аватар как у бывшего топа ФС драйвера, он сейчас на 0 уровне. Тебя кинули.
Драйвера можно легко найти в чате игры. Вот и спросите, кинули его или нет.
Цитата:
Почему опять появились очереди в новой игре, разве недостаточно очередей в старой игре.
Очереди неизбежны. Но сейчас их можно регулировать, что и наблюдается.
Цитата:
Кстати, мне 2 раза передёрнули в лицензиями. Так вместо пиццы 2 раза подсунули лицензию на удобрения. Таким образом заморозили 5300 руб в очереди более чем на 3 месяца в новой игре.
Очередь на удобрения - 1.5 месяца, как вы считаете, ума не приложу.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Объективно высокие риски, а доход не высокий.
В чем же состоит высокий риск в случае с ФС?
Цитата:
Это экономическая игра с выводом денег. Чтобы игру содержать, т.е платить самому себе и группе поодержки, а потом лишь только выплачивать инвесторам.
А выплаты каждый день кому производятся?
Цитата:
Многие учатся на своих ошибках. Да, мы дураки)))
Многие зарабатывают спокойно. Ну а вы учитесь на своих ошибках

Последний раз редактировалось sergey0312; 08.06.2016 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
sergey0312 вне форума  
Старый 08.06.2016, 23:18
Интересующийся

Магнат80 и Сергей0312 мне ваши реплики цыганские не нужны. Не вам писал. Сразу можно поймать вас на лжи. Когда вам продали, упаковали и обратно не берут товар в магазине, который вам не был нужен. Виноват покупатель?! Вся эта бодяга и придумана, сразу снимают деньги вместе с лицензией и стоимость загрузки, а потом только силу докупай, чтобы запустить фабрику, иначе деньги не вернуть никак. Действия там необратимы.
3 месяца очередь на удобрения, а может даже будет выше, сегодня вообще очередь не сдвинулась. Откуда очередь на молоко коровы?! Еще 2-х месяцев не прошло после рестарта, даже не смогли двинуть очередь на удобрения в новой игре достойно, чтобы народ вложился. Платит пока мои собственные деньги обратно, причем еще далеко не все. Не надо мне отвечать, черти подставные.

Последний раз редактировалось CokoJI; 08.06.2016 в 23:23.
CokoJI вне форума  
Старый 08.06.2016, 23:33
Интересующийся

Цитата:
Магнат80 и Сергей0312 мне ваши реплики цыганские не нужны. Не вам писал. Сразу можно поймать вас на лжи.
Я слушаю, ловите, в чем конкретно я лгу?

Цитата:
3 месяца очередь на удобрения, а может даже будет выше, сегодня вообще очередь не сдвинулась.
Продажи удобрения стабильны и составляют 190-200 коробок в сутки, потрудитесь изучить графики продаж.
Цитата:
Откуда очередь на молоко коровы?!
Тут все просто. Коровы - самый популярный вид животных. Ими затарились очень многие. Очередь связана с переизбытком сметаны. На время молоко тормознулось. Потом люди увидели, что потребление сметаны растет, 126 000 в сутки и более, и снова покупают молоко, сегодня уже продано 151 000 молока, сметаны же 110000 и еще не вечер. Ситуация выправится.
Цитата:
Еще 2-х месяцев не прошло после рестарта, даже не смогли двинуть очередь на удобрения в новой игре достойно, чтобы народ вложился.
Во-первых о каком рестарте речь? Ваши деньги пропали и все обнулилось? Во вторых, удобрений сейчас перепроизводство, а потребление мало, оно увеличится со временем с покупкой большего кол-ва животных игроками.
sergey0312 вне форума  
Старый 08.06.2016, 23:47
Интересующийся

sergey0312, во всей теме троллей 3-4(!) тела. Постоянных причем, которые либо по заказу, либо по тупости ересь несут. У некоторых даже аккаунта, судя по всему в игре нет. Далее. Если одному из тел (заметь, разбаненному) вместо лицензий на пиццу "подсовывают" на удобрения, то можно фейспалмами все лицо разбить, как этот человек вообще может что-то путное высказать или нормальную стратегию развития выстроить. Это клиника, реально. Я уже больше чем на 120К пиццы напёк, заходя в игру 2 раза в день, НИ РАЗУ удобрений Федоска мне не подсунул. Я не знаю, с какого браузера или устройства эти тела играют/пишут, но это - *фейспалм* *фейспалм* *фейспалм* *фейспалм*
yapartizanen вне форума  
Старый 09.06.2016, 00:17
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от yapartizanen Посмотреть сообщение
Я уже больше чем на 120К пиццы напёк, заходя в игру 2 раза в день, НИ РАЗУ удобрений Федоска мне не подсунул.
Аналогично. Часто пеку пиццу, на удобрения ни разу не попадал. Да, есть вероятность при ловле лицензии из-за спешки выбрать удобрения и нажать "Купить", ведь пицца и удобрения рядом, даже я случайно выбирал удобрения, но купить не нажимал
sergey0312 вне форума  
Старый 09.06.2016, 01:17
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Выплата С ФЕРМЫ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121321.png
Просмотров: 24
Размер:	7.5 Кб
ID:	160711  
Dimons вне форума  
Старый 09.06.2016, 03:28
Интересующийся

CokoJI,да дружище все с тобой понятно,началось летнее обострение.Давай пострадай немного какой ты несчастный и все тебя обижают,особенно Федя.Почитай пользовательское соглашение в игре пункт 2.8 а потом ной что не то купил заберите обратно.

P.S.После твоего весеннего обострения пару месяцев назад и твоего бреда которым ты здесь кидался,пожалел тебя Федя да только видно зря,ничему тебя жизнь не учит.

Последний раз редактировалось Magnat80; 09.06.2016 в 03:41.
Magnat80 вне форума  
Старый 09.06.2016, 18:21
Интересующийся

Цитата:
Тема сюда попала по вине 2-3 человек, которых и участниками то назвать нельзя. Вы и не путайте этих персонажей и участников.
Тема сюда попала из за того что не соблюдала регламент (Регла́мент (от фр. règlement): Документ, который перечисляет и описывает по порядку этапы (шаги), которые должна предпринимать группа участников для выполнения бизнес-процесса, как правило, с указанием требуемых сроков выполнения этапов.) обещанных в игре доходов никто не получал, и виной всему очереди в которых виноваты якобы сами фермеры, один обвал акций или облигаций не помню уж точно чего стоил, до сих пор их система выкупает, хотя обязаны были выплатить разу, но в этой игре никому ничего не обязаны, вас тупо могут послать в далекое сексуальное путешествие, при том сказав что вы сами во всем виноваты, как только вы внесете деньги в игру, вы тут же станете для них, не желанным клиентом, а бесправным животным у которого в любой момент отметут аккаунт и вы ничего им не сделаете.
Гадюка вне форума  
Старый 09.06.2016, 22:00
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Тема сюда попала из за того что не соблюдала регламент (Регла́мент (от фр. règlement): Документ, который перечисляет и описывает по порядку этапы (шаги), которые должна предпринимать группа участников для выполнения бизнес-процесса, как правило, с указанием требуемых сроков выполнения этапов.) обещанных в игре доходов никто не получал, и виной всему очереди в которых виноваты якобы сами фермеры, один обвал акций или облигаций не помню уж точно чего стоил, до сих пор их система выкупает, хотя обязаны были выплатить разу, но в этой игре никому ничего не обязаны, вас тупо могут послать в далекое сексуальное путешествие, при том сказав что вы сами во всем виноваты, как только вы внесете деньги в игру, вы тут же станете для них, не желанным клиентом, а бесправным животным у которого в любой момент отметут аккаунт и вы ничего им не сделаете.
Вас обманули в данном проекте или не вернули вложенное или вы не сумели заработать?
sergey0312 вне форума  
Старый 09.06.2016, 22:41
T&H
Любитель

Благодарностей: 15

Цитата:
Вас обманули в данном проекте или не вернули вложенное или вы не сумели заработать?
Тело вывело около 300% больше полугода назад (по его словам),и все это время чем-то не довольно. Это тролль,не обращайте внимания,работа у них такая.
T&H вне форума  
Старый 09.06.2016, 23:01
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
CokoJI,да дружище все с тобой понятно,началось летнее обострение.Давай пострадай немного какой ты несчастный и все тебя обижают,особенно Федя.Почитай пользовательское соглашение в игре пункт 2.8 а потом ной что не то купил заберите обратно.

P.S.После твоего весеннего обострения пару месяцев назад и твоего бреда которым ты здесь кидался,пожалел тебя Федя да только видно зря,ничему тебя жизнь не учит.
Кто меня пожалел?! Я что просил меня жалеть?! Я отрицательных отзывов о проекте не снял. Ты наверное по себе судишь. Как бы сам не пожалел, что встал на этот путь. Твое мнение тут держится под сомнением. Я моё мнение народ послушает, потому что я не вру. А деньги никто не хочет терять. Сразу видно, что ты подставной. Легко было тебя раскрыть. Решение принято и положительное мнение заслужить надо. Хочешь отбелить свои одежды, побеседовав со мной. Увы, это тебе не поможет таким образом.
CokoJI вне форума  
Ответить
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:56
Опции темы