Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,843 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:58
Старый 08.06.2016, 13:32
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Платит сейчас да, только то что не зависло в очередях. Кто как угадал. Поиграть можно и заработать можно не много. По своему опыту сейчас видел рестарты на разных играх, примерно одно и тоже. Коротко, инвест и реинвест замораживают и усложняют правила для увеличения кликов по сайту для поднятия трафика, чтобы был новый приток случайных посетителей. Проекты не закрывают. А зачем? По новой просто раскрутится уже не реально. Ещё раз скажу поиграть можно, но не особо интересно, а заработать под большим сомнением.

добавлено через 10 минут
И ещё в комментариях к новостям по 10 руб за коммент загадили 2 подставных или дурня (так я считаю) Redeemer и ingaz63. Redeemer держит одну тему, что хватит ныть и т.п., ingaz63 тупо подмахивае
т. Почитать нечего стало, в чате сидят одни и те же.
Игра стала очень популярной, еще можно входить? Обьективно
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Старый 08.06.2016, 14:03
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,969
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
конечно входите, продать срочно квартиру и почку и все деньги сюда....вы видите раздел в котором тема находится? вы читали вообще комментарии участников?...капец просто...а потом плач стоит "админ нас обманул"
Sofikor вне форума  
Старый 08.06.2016, 14:31
Мастер

Благодарностей: 694
КП: 0.110

Цитата:
Сообщение от sergey0312 Посмотреть сообщение
Зарабатывал и в "середине" и в "конце" и сейчас. Не вижу проблем для этого. Кто сетует на то, что сейчас заработать нельзя просто не хочет заново вложить в новую игру, полагая, что сначала нужно вытащить деньги со старой игры, а потом развиваться в новой. По мне так такой подход - просто потеря времени.
Человек боится снова может нести денежку. Так как такое творится
iteamo вне форума  
Старый 08.06.2016, 15:07
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от Sofikor Посмотреть сообщение
вы видите раздел в котором тема находится? вы читали вообще комментарии участников?
То что тема в даном разделе абсолютно ничего не значит.Просто в одно время был наплыв оплаченных троллей которые и писали всякую хрень пока модератор не повелся на ихние нытье.И отталкиваться от комментариев неизвестно кого очень не разумно,в таких делах должна быть своя голова,желательно умеющая думать и анализировать.Проект как платил так и платит.
Magnat80 вне форума  
Старый 08.06.2016, 16:40
Интересующийся

Цитата:
конечно входите, продать срочно квартиру и почку и все деньги сюда....вы видите раздел в котором тема находится? вы читали вообще комментарии участников?...капец просто...а потом плач стоит "админ нас обманул"
О, кстати у тебя аватар как у бывшего топа ФС драйвера, он сейчас на 0 уровне. Тебя кинули. Поверь сочувствую, я тоже почти 2 года впустую в ступе воду молочу. Отпугивает вот главное:
1) Почему Шерон вывела все купоны и слился резерв купонов, причем в купонах застряло где-то примерно более 4 млн. руб. Хочу напомнить доход от купонов был по максимуму 7% в месяц. Сейчас в новой игре яко бы 10 % от загонов. Ну и смысл было делать перелив? Я вижу смысл один, вывод очевиден, требуется приток новых средств. Кстати, сейчас Шерон опять в топе. Кто такая-такой Шерон и почему от 1 человека такая зависимость? Не 2 в 1 ли это - матрёшка-кукла-оборотень.
2) Почему опять появились очереди в новой игре, разве недостаточно очередей в старой игре. Сама работа с загонами - это очередь. Кстати, мне 2 раза передёрнули в лицензиями. Так вместо пиццы 2 раза подсунули лицензию на удобрения. Таким образом заморозили 5300 руб в очереди более чем на 3 месяца в новой игре. А за 3 месяца, воды много утечёт. Желание полностью пропало играть. Слишком легко теряются деньги, при том слишком долго и мучительно они собираются.
3) Это хвосты. В новой игре сплошные хвосты при продаже продукции от животных. Это связано с кратностью 100 при продаже и покупки. Вот эти остатки и есть прибыль, которая сводит на нет целые месяцы работы мелких инвесторов. А крупные типа Шерона я уже пояснил, что почти держат проект для себя одного любимого.
Мне надоело тратить впустую время. Заработать в хайпах почти не реально.

Последний раз редактировалось CokoJI; 08.06.2016 в 16:44.
CokoJI вне форума  
Старый 08.06.2016, 16:48
Профессионал

Благодарностей: 1,969

CokoJI, это не я, я тут даже не играл, но опыта в подобных игр много да и тему интересно читать, игра то в целом была перспективной, и когда вижу сообщения "можно вкладываться" в теме проекта где явно что то не то...хочется посоветовать вкладываться обязательно , ничего так не заставляет работать мозги как потеря денег.
Sofikor вне форума  
Старый 08.06.2016, 17:00
Интересующийся

Цитата:
Ответ смотрите выше. Объективно высокие риски, а доход не высокий. Это экономическая игра с выводом денег. Чтобы игру содержать, т.е платить самому себе и группе поодержки, а потом лишь только выплачивать инвесторам. Более чем за 5 лет так мы и не увидели, что наши инвестиции вкладываются в реальный бизнес. Вот примерно простые цифры покажу на удобрениях в новой игре с учетом очереди. Инвестиции 2660 руб, доход 5 руб через 3 месяца, т. е за год 20 руб. Это 0.75% годовых. Вклад до востребования. Либо кликать по времени каждые 12 часов, но это ухудшает качество жизни без каких-либо гарантий возврата с прибылью. Надеюсь я доходчиво объяснил.

добавлено через 5 минут
Цитата:
CokoJI, это не я, я тут даже не играл, но опыта в подобных игр много да и тему интересно читать, игра то в целом была перспективной, и когда вижу сообщения "можно вкладываться" в теме проекта где явно что то не то...хочется посоветовать вкладываться обязательно , ничего так не заставляет работать мозги как потеря денег.
Многие учатся на своих ошибках. Да, мы дураки)))

Последний раз редактировалось CokoJI; 08.06.2016 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
CokoJI вне форума  
Старый 08.06.2016, 17:30
Интересующийся

Цитата:
Кстати, мне 2 раза передёрнули в лицензиями. Так вместо пиццы 2 раза подсунули лицензию на удобрения
Да...2 года в игре но такую хрень пишеш,кто тебе мог подсунут не ту лицензию?надо смотреть что покупаеш.
Magnat80 вне форума  
Старый 08.06.2016, 19:55
Интересующийся

Цитата:
Игра того стоит. Админ честнее я не встречал.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
Человек боится снова может нести денежку. Так как такое творится
Кто знаком с историей взлетов и падений ФС - не побоится. Такое было и уже не раз. Просто переходный период к более совершенной версии фермы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Тема сюда попала по вине 2-3 человек, которых и участниками то назвать нельзя. Вы и не путайте этих персонажей и участников.

добавлено через 10 минут
Цитата:
О, кстати у тебя аватар как у бывшего топа ФС драйвера, он сейчас на 0 уровне. Тебя кинули.
Драйвера можно легко найти в чате игры. Вот и спросите, кинули его или нет.
Цитата:
Почему опять появились очереди в новой игре, разве недостаточно очередей в старой игре.
Очереди неизбежны. Но сейчас их можно регулировать, что и наблюдается.
Цитата:
Кстати, мне 2 раза передёрнули в лицензиями. Так вместо пиццы 2 раза подсунули лицензию на удобрения. Таким образом заморозили 5300 руб в очереди более чем на 3 месяца в новой игре.
Очередь на удобрения - 1.5 месяца, как вы считаете, ума не приложу.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Объективно высокие риски, а доход не высокий.
В чем же состоит высокий риск в случае с ФС?
Цитата:
Это экономическая игра с выводом денег. Чтобы игру содержать, т.е платить самому себе и группе поодержки, а потом лишь только выплачивать инвесторам.
А выплаты каждый день кому производятся?
Цитата:
Многие учатся на своих ошибках. Да, мы дураки)))
Многие зарабатывают спокойно. Ну а вы учитесь на своих ошибках

Последний раз редактировалось sergey0312; 08.06.2016 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
sergey0312 вне форума  
Старый 09.06.2016, 00:18
Интересующийся

Магнат80 и Сергей0312 мне ваши реплики цыганские не нужны. Не вам писал. Сразу можно поймать вас на лжи. Когда вам продали, упаковали и обратно не берут товар в магазине, который вам не был нужен. Виноват покупатель?! Вся эта бодяга и придумана, сразу снимают деньги вместе с лицензией и стоимость загрузки, а потом только силу докупай, чтобы запустить фабрику, иначе деньги не вернуть никак. Действия там необратимы.
3 месяца очередь на удобрения, а может даже будет выше, сегодня вообще очередь не сдвинулась. Откуда очередь на молоко коровы?! Еще 2-х месяцев не прошло после рестарта, даже не смогли двинуть очередь на удобрения в новой игре достойно, чтобы народ вложился. Платит пока мои собственные деньги обратно, причем еще далеко не все. Не надо мне отвечать, черти подставные.

Последний раз редактировалось CokoJI; 09.06.2016 в 00:23.
CokoJI вне форума  
Старый 09.06.2016, 00:33
Интересующийся

Цитата:
Магнат80 и Сергей0312 мне ваши реплики цыганские не нужны. Не вам писал. Сразу можно поймать вас на лжи.
Я слушаю, ловите, в чем конкретно я лгу?

Цитата:
3 месяца очередь на удобрения, а может даже будет выше, сегодня вообще очередь не сдвинулась.
Продажи удобрения стабильны и составляют 190-200 коробок в сутки, потрудитесь изучить графики продаж.
Цитата:
Откуда очередь на молоко коровы?!
Тут все просто. Коровы - самый популярный вид животных. Ими затарились очень многие. Очередь связана с переизбытком сметаны. На время молоко тормознулось. Потом люди увидели, что потребление сметаны растет, 126 000 в сутки и более, и снова покупают молоко, сегодня уже продано 151 000 молока, сметаны же 110000 и еще не вечер. Ситуация выправится.
Цитата:
Еще 2-х месяцев не прошло после рестарта, даже не смогли двинуть очередь на удобрения в новой игре достойно, чтобы народ вложился.
Во-первых о каком рестарте речь? Ваши деньги пропали и все обнулилось? Во вторых, удобрений сейчас перепроизводство, а потребление мало, оно увеличится со временем с покупкой большего кол-ва животных игроками.
sergey0312 вне форума  
Старый 09.06.2016, 00:47
Интересующийся

sergey0312, во всей теме троллей 3-4(!) тела. Постоянных причем, которые либо по заказу, либо по тупости ересь несут. У некоторых даже аккаунта, судя по всему в игре нет. Далее. Если одному из тел (заметь, разбаненному) вместо лицензий на пиццу "подсовывают" на удобрения, то можно фейспалмами все лицо разбить, как этот человек вообще может что-то путное высказать или нормальную стратегию развития выстроить. Это клиника, реально. Я уже больше чем на 120К пиццы напёк, заходя в игру 2 раза в день, НИ РАЗУ удобрений Федоска мне не подсунул. Я не знаю, с какого браузера или устройства эти тела играют/пишут, но это - *фейспалм* *фейспалм* *фейспалм* *фейспалм*
yapartizanen вне форума  
Старый 09.06.2016, 01:17
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от yapartizanen Посмотреть сообщение
Я уже больше чем на 120К пиццы напёк, заходя в игру 2 раза в день, НИ РАЗУ удобрений Федоска мне не подсунул.
Аналогично. Часто пеку пиццу, на удобрения ни разу не попадал. Да, есть вероятность при ловле лицензии из-за спешки выбрать удобрения и нажать "Купить", ведь пицца и удобрения рядом, даже я случайно выбирал удобрения, но купить не нажимал
sergey0312 вне форума  
Старый 09.06.2016, 02:17
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Выплата С ФЕРМЫ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121321.png
Просмотров: 23
Размер:	7.5 Кб
ID:	160711  
Dimons вне форума  
Старый 09.06.2016, 04:28
Интересующийся

CokoJI,да дружище все с тобой понятно,началось летнее обострение.Давай пострадай немного какой ты несчастный и все тебя обижают,особенно Федя.Почитай пользовательское соглашение в игре пункт 2.8 а потом ной что не то купил заберите обратно.

P.S.После твоего весеннего обострения пару месяцев назад и твоего бреда которым ты здесь кидался,пожалел тебя Федя да только видно зря,ничему тебя жизнь не учит.

Последний раз редактировалось Magnat80; 09.06.2016 в 04:41.
Magnat80 вне форума  
Старый 09.06.2016, 19:21
Интересующийся

Цитата:
Тема сюда попала по вине 2-3 человек, которых и участниками то назвать нельзя. Вы и не путайте этих персонажей и участников.
Тема сюда попала из за того что не соблюдала регламент (Регла́мент (от фр. règlement): Документ, который перечисляет и описывает по порядку этапы (шаги), которые должна предпринимать группа участников для выполнения бизнес-процесса, как правило, с указанием требуемых сроков выполнения этапов.) обещанных в игре доходов никто не получал, и виной всему очереди в которых виноваты якобы сами фермеры, один обвал акций или облигаций не помню уж точно чего стоил, до сих пор их система выкупает, хотя обязаны были выплатить разу, но в этой игре никому ничего не обязаны, вас тупо могут послать в далекое сексуальное путешествие, при том сказав что вы сами во всем виноваты, как только вы внесете деньги в игру, вы тут же станете для них, не желанным клиентом, а бесправным животным у которого в любой момент отметут аккаунт и вы ничего им не сделаете.
Гадюка вне форума  
Старый 09.06.2016, 23:00
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Тема сюда попала из за того что не соблюдала регламент (Регла́мент (от фр. règlement): Документ, который перечисляет и описывает по порядку этапы (шаги), которые должна предпринимать группа участников для выполнения бизнес-процесса, как правило, с указанием требуемых сроков выполнения этапов.) обещанных в игре доходов никто не получал, и виной всему очереди в которых виноваты якобы сами фермеры, один обвал акций или облигаций не помню уж точно чего стоил, до сих пор их система выкупает, хотя обязаны были выплатить разу, но в этой игре никому ничего не обязаны, вас тупо могут послать в далекое сексуальное путешествие, при том сказав что вы сами во всем виноваты, как только вы внесете деньги в игру, вы тут же станете для них, не желанным клиентом, а бесправным животным у которого в любой момент отметут аккаунт и вы ничего им не сделаете.
Вас обманули в данном проекте или не вернули вложенное или вы не сумели заработать?
sergey0312 вне форума  
Старый 09.06.2016, 23:41
T&H
Любитель

Благодарностей: 15

Цитата:
Вас обманули в данном проекте или не вернули вложенное или вы не сумели заработать?
Тело вывело около 300% больше полугода назад (по его словам),и все это время чем-то не довольно. Это тролль,не обращайте внимания,работа у них такая.
T&H вне форума  
Старый 10.06.2016, 00:01
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
CokoJI,да дружище все с тобой понятно,началось летнее обострение.Давай пострадай немного какой ты несчастный и все тебя обижают,особенно Федя.Почитай пользовательское соглашение в игре пункт 2.8 а потом ной что не то купил заберите обратно.

P.S.После твоего весеннего обострения пару месяцев назад и твоего бреда которым ты здесь кидался,пожалел тебя Федя да только видно зря,ничему тебя жизнь не учит.
Кто меня пожалел?! Я что просил меня жалеть?! Я отрицательных отзывов о проекте не снял. Ты наверное по себе судишь. Как бы сам не пожалел, что встал на этот путь. Твое мнение тут держится под сомнением. Я моё мнение народ послушает, потому что я не вру. А деньги никто не хочет терять. Сразу видно, что ты подставной. Легко было тебя раскрыть. Решение принято и положительное мнение заслужить надо. Хочешь отбелить свои одежды, побеседовав со мной. Увы, это тебе не поможет таким образом.
CokoJI вне форума  
Старый 10.06.2016, 00:09

Тоже пару слов в защиту игры напишу
Если уж играть совсем без очередей, то можно разводить свиней. Мясо перерабатываем в фарш, а фарш потом используем в пицце. Потом продаем пиццу, выводим деньги. Ведь свою лицензию можно выкупить в течении минуты, так что проблем никаких нету.
А если уж были куплены коровы, то их молоко можно использовать для получения навыка и роста уровня (очереди пока не большие). А с ростом уровня уже покупать хрюшек (см.выше).
Ламовники вот вообще сразу раскупают не смотря на очереди, потому что они неплохой прирост к уровню дают.
Баннер: {{ slide.title }}
Temp вне форума  
Ответить
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:58
Опции темы