Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,545 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:24
Старый 01.05.2016, 09:34
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Через год-полтора, более смекалистые фермеры чухнут, что отбивать воженное они будут оооочень долго. А к тому времени много воды утечет и многое поменяется, именно на это и есть расчёт федоски. Новая ферма крепит идиотов инвесторов почище эпоксидки Вон старая то прилепила так что приходится выбрать, или ждать года, чтобы забрать свое, или плюнуть и оставить админу свои денюжки
Гадюка вне форума  
Старый 01.05.2016, 15:01
Любитель

Благодарностей: 52

Гадюка, все сказала? А теперь кирку в руки и ступай в ЛиШ руду добывать
GoldxMoney вне форума  
Старый 03.05.2016, 01:28
Топ Мастер

Благодарностей: 17,910
КП: 0.278

награды Волшебный горшочек 

Выплата в день заказа

OleXar на форуме  
Старый 03.05.2016, 14:11
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Ферма вышла из кризиса. Сейчас самое время играть и развиваться. Вместо того чтобы писать всякий негатив здесь, лучше б играли. Кризис в старой ферме можно было предвидеть, очередь на блины не за один день выросла. И можно было остановиться и вывести деньги. Ну а тем, кто не успел, есть возможность вывести деньги с блинов сжигая энергию в полях и ЛиШ. У меня тоже зависли блины на продаже, правда немного, выкупил сам и теперь жгу их. Если не ныть, можно очень много энергии сжечь. Ну если конечно держать живность в новой игре. Не надо упускать новые возможности думая о старом! Модераторы перенесите Ферму из проблемных, обновление нормальное.
Verislav вне форума  
Старый 03.05.2016, 21:08
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Verislav Посмотреть сообщение
Модераторы перенесите Ферму из проблемных, обновление нормальное.
Вот когда по старым долгам полностью рассчитается ферма со своими инвесторами, вот тогда можно будет только подумать
, переносить ли из проблемных или нет. Эдак каждый умник может состряпать обновление оставив многомиллионные долги, и рассчитываться хоть сто лет, при этом говоря что на проекте всё нормально. Так что не несите чушь, фЕРМА в проблемных, вполне заслуженно!!!
Гадюка вне форума  
Старый 03.05.2016, 22:37
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

С этим форумом все ясно...
fedoska вне форума  
Старый 04.05.2016, 00:04
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Выкупи хотя бы 2 купона из 10 по 11500 руб. Я обнадёжусь. А если все 10 купонов выкупишь по 11500 руб и продукции от животных примерно на 10000 руб, то вопросов нет. Будем просить вывести сайт из проблемных. И будет все предельно ясно. Долг платежом красен.
CokoJI вне форума  
Старый 04.05.2016, 01:00
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Verislav Посмотреть сообщение
Кризис в старой ферме можно было предвидеть, очередь на блины не за один день выросла. И можно было остановиться и вывести деньги.
Да что вы говорите? Тут на форуме ветку полистайте. Админ кричал во всё горло до последнего, якобы денег всем хватит! Рестарта не будет!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Похоже резервы уже заканчиваются. Недолго музыка играла. Как говорится, между первой и второй промежуток небольшой!

Последний раз редактировалось Allien1982; 04.05.2016 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
Allien1982 вне форума  
Старый 04.05.2016, 08:00
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Allien1982 Посмотреть сообщение
Похоже резервы уже заканчиваются. Недолго музыка играла. Как говорится, между первой и второй промежуток небольшой!
Таки расчёт у админа был на то что после обновы все каааак ломанутся в ФС, и каак натащут бабла Но не тут то было, для начала то может это и не плохо, однако старая ферма висит как таз с цементом на ногах, и не даёт этому пловцу плыть свободно и спокойно. стати это только начало, скоро многие это поймут.
Гадюка вне форума  
Старый 04.05.2016, 09:17
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

Цитата:
Когда нас блокировали на форуме, он нормальный был?Ты меньше врал бы , тогда может верили тебе. Ни одно сказанное тобой как обещание не было выполнено, только сказ про пять лет да резерв миллионы. где резерв, почему если он есть на главной ты обещаешь выкупать с пополнений в новую игру?Попробуй соблюдать тобой же написанные правила.
probet77 вне форума  
Старый 04.05.2016, 09:58
Интересующийся

Цитата:
5 лет форум был хороший а теперь резко плохим стал? А что ты думал, тут не будут плясать под твою дудку и это тебе не у себя на ФС банить пользователей за правдивые высказывания, вся твоя ферма и все обещания гнилью пропитаны, столько обмана, тебе самому не совестно? Сколько ты людей обманул, хотя какое мошеннику дело до русских, украинцев, белорусов, ты ведь не создал свою пирамиду для Молдавии а решил обуть СНГ. Верни деньги упырь! Мошенник международного формата.
Partizanenn вне форума  
Старый 04.05.2016, 20:03
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
5 лет форум был хороший а теперь резко плохим стал? А что ты думал, тут не будут плясать под твою дудку и это тебе не у себя на ФС банить пользователей за правдивые высказывания, вся твоя ферма и все обещания гнилью пропитаны, столько обмана, тебе самому не совестно? Сколько ты людей обманул, хотя какое мошеннику дело до русских, украинцев, белорусов, ты ведь не создал свою пирамиду для Молдавии а решил обуть СНГ. Верни деньги упырь! Мошенник международного формата.
На вас,троллей...вообще чихать!Не вы ли кричали что ГД лучший проект??И где щас ГД вонючий???В проблемных по заслугам между прочим!Еще и меня в свою туфту завербовали !!Я вложил не много и не мало,в любом случае обидно,что вообще в клоны полез,хотя уже был перед глазами пример других!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Таки расчёт у админа был на то что после обновы все каааак ломанутся в ФС, и каак натащут бабла Но не тут то было, для начала то может это и не плохо, однако старая ферма висит как таз с цементом на ногах, и не даёт этому пловцу плыть свободно и спокойно. стати это только начало, скоро многие это поймут.
Обуза говоришь?Блины выкупать будут сами игроки,так что не такая уж обуза.,да и часть старой продукции выкупать будем тоже мы.остаются купоны и остатки продукции,так что не надо тут ля ля,в итоге все долги покрыть будет вполне осуществимо
Сидишь тут мутишь воду.Хотя что я обращая внимания на таких как ты..много чести!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
Когда нас блокировали на форуме, он нормальный был?Ты меньше врал бы , тогда может верили тебе. Ни одно сказанное тобой как обещание не было выполнено, только сказ про пять лет да резерв миллионы. где резерв, почему если он есть на главной ты обещаешь выкупать с пополнений в новую игру?Попробуй соблюдать тобой же написанные правила.
Ты один из тех кто рекламил скамный проект ГД,он у тебя в подписи висел.теперь когда ГД накрылся ты тут снова развернул деятельность против ФС..защитник скама!Помалкивал бы,из за таких как ты куча людей потеряли деньги в скамном ГД!

Последний раз редактировалось blast999; 04.05.2016 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
blast999 вне форума  
Старый 05.05.2016, 00:38
Интересующийся

О, тут вспомнили ГД. Это типа голден дайз. Видел я раньше рекламу на буксах. Под их роликом в ю-тубе и группе ВКонтакте я вступил в жёсткую перепалку. Тогда я ещё как ребёнок верил в ФС. Даже с модератором на ГД, вроде Олегом или Валерой или Павлом звали, не помню точно, помню что он типа из Тольятти, типа фото было он боксер, хотя враньё может быть. Угрожал что-то мне разборками. Я сам бы с ним разобраться хотел, только адреса так он мне своего и не сказал в Тольятти. Я даже поменял город в ВКонтакте на Тольятти, хоть как-то быть ближе к этому баклану. Сейчас наверное ради прикола напишу - Кишинёв.
Сегодня иду по улице и смешно стало в душе. Оплатил студентам в Кишинёве учёбу университете. Веселые студенты из Кишинёва вот так получают образование. В новостях НАТО в Молдове, учения затеяли, на 9 мая хотя показать свою технику. На это им Шойгу ответил - создаём дополнительно 3 дивизии из-за угрозы границам РФ. Шутки шутками. Но иногда мы сами кормим своих врагов, как вирус или раковую опухоль в своём организме.
CokoJI вне форума  
Старый 05.05.2016, 03:12
Любитель

Благодарностей: 10

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Выкупи хотя бы 2 купона из 10 по 11500 руб. Я обнадёжусь. А если все 10 купонов выкупишь по 11500 руб и продукции от животных примерно на 10000 руб, то вопросов нет. Будем просить вывести сайт из проблемных. И будет все предельно ясно. Долг платежом красен.
а сегодня кстати опять выкупали купоны, так что и до Вас очередь дойдет и не только по ним)
narita вне форума  
Старый 05.05.2016, 13:54
T&H
Любитель

Благодарностей: 15

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
мне глубоко нас.ть на твой ГД
С чего это он мой? совсем погнал уже? Я в скамоклонах не участвую и мне вот действительно на них нас...ть ибо не захожу и не распускаю сопли в темах тех лоховозок, а предпочитаю оригинал ФС на которую тебе как и на ГД якобы нас..ть Новички может тебе и поверят но только не те кто регулярно следит за этой темой,и за тем что ты здесь пишешь.
T&H вне форума  
Старый 05.05.2016, 17:20
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Нашел этот проект еще 3 года назад, а сейчас жалею, что не вложил денег думал протянет максимум 6 месяцев.
DomGame вне форума  
Старый 05.05.2016, 17:33
T&H
Любитель

Благодарностей: 15

Цитата:
Сообщение от DomGame Посмотреть сообщение
Нашел этот проект еще 3 года назад, а сейчас жалею, что не вложил денег думал протянет максимум 6 месяцев.
такая же история,начни я с этого проекта свой опыт 5 лет назад когда тупо слил все на хайпах,уже б в хорошем плюсе был, собственно и сейчас не жалуюсь,всему свое время как говорится.
T&H вне форума  
Старый 06.05.2016, 21:59
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 150
КП: 0.556
Добрый вечер!
Выплата на яндекс кошелек,после заказа выплата пришла через три часа
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выплата фс.jpg
Просмотров: 101
Размер:	82.6 Кб
ID:	158182  
Фёдор64 вне форума  
Старый 07.05.2016, 15:46
Любитель

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 21
КП: 0.381

Мне вчера мгновенно на киви пришло! Думал как всегда буду все праздники и выходные ждать! Может автоматические выплаты сделали?
Руслан Александрович вне форума  
Старый 09.05.2016, 00:54
Интересующийся

Несмотря на праздничные дни, средства на кошелек приходят через пару часов!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img.png
Просмотров: 74
Размер:	13.6 Кб
ID:	158349
piksele вне форума  
Ответить
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:24
Опции темы