Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,286 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:13
Старый 13.04.2016, 12:55
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата: Сообщение от Partizanenn
Ну трепещите фермеры, информация от программистов о готовящемся обновлении - лавка будет упразднена вовсе, вся продукция будет продаваться через магазин согласно очереди. Вы рады?

Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение
Инфа 100% как и выплаты раз в неделю от этого клоуна
Давай еще больше инсайдерской инфы! Будем вкурсе чего ждать на ФС
Ну что ложка теперь скажешь? Где лавка?
Partizanenn вне форума  
Старый 13.04.2016, 12:56
Интересующийся

Цитата:
Katrin1,там броня 3х метровая)) как видите вы по любому окажетесь не правы,выводите -значит грабите,оставили-на что надеетесь то? тьфу дурачье какое)) Лучше бросайте ФС как она и мучиться не надо,и нервы целы,и новичкам больше достанется,у вас же есть совесть?
Точно точно Бросайте ФС, оставьте новичкам хоть что нибудь. А то только заманивать их умеете, что бы обобрать и отпустить
Елена Петрова 1366598754 вне форума  
Старый 13.04.2016, 13:20
T&H
Любитель

Благодарностей: 15

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение

Где лавка?
фриц здесь ты оказался прав,твой источник тебя не подвел,хорошо что ты нас всех предупредил Мне лично это очень помогло,не знаю кому как,но теперь не нужно ловить РЛ,а первичка улетает сразу,как будет дальше посмотрим. Спроси там еще кое что - как система собирается все блины выкупить? Тут кто-то на форуме даже подсчитал,что если по 500к выкупать то очень много недель потребуется...70 вроде. Теперь тебе можно доверять А этот вопрос думаю здесь многих беспокоит.

Последний раз редактировалось T&H; 13.04.2016 в 13:22.
T&H вне форума  
Старый 13.04.2016, 13:31
Интересующийся

Цитата:
фриц здесь ты оказался прав,твой источник тебя не подвел,хорошо что ты нас всех предупредил Мне лично это очень помогло,не знаю кому как,но теперь не нужно ловить РЛ,а первичка улетает сразу,как будет дальше посмотрим. Спроси там еще кое что - как система собирается все блины выкупить? Тут кто-то на форуме даже подсчитал,что если по 500к выкупать то очень много недель потребуется...70 вроде. Теперь тебе можно доверять А этот вопрос думаю здесь многих беспокоит.
На счёт выкупа блинов пока нет никакой информации, в этом направлении даже не ведётся никакая работа, так что по блинам сказать ничего не могу, как что-то будет известно то однозначно я напишу здесь.
Partizanenn вне форума  
Старый 13.04.2016, 13:37
T&H
Любитель

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
На счёт выкупа блинов пока нет никакой информации, в этом направлении даже не ведётся никакая работа, так что по блинам сказать ничего не могу, как что-то будет известно то однозначно я напишу здесь.
Странно..мои источники говорят что выкуп блинов все-таки планируется и даже после 6 месяцев когда старая версия свернется...посмотрим как будет.
А по выплатам и резервам все ровно,без обмана? ты продолжаешь следить за этим,все сходится?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
А то только заманивать их умеете, что бы обобрать и отпустить
С тобой надеюсь не так поступили на ФС?

Последний раз редактировалось T&H; 13.04.2016 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
T&H вне форума  
Старый 13.04.2016, 14:40
Интересующийся

Цитата:
С тобой надеюсь не так поступили на ФС?
А тупых вопросов можно не задавать? Я вчера тебе все рассказала. Или у тебя склероз уже?
Хорошая болезнь - каждый день столько нового узнаешь..
Старый 13.04.2016, 14:41
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 20
КП: 0.018

выплата
Сергей Иванисов вне форума  
Старый 13.04.2016, 21:40
Интересующийся

Инвестирую в: Другое

Лучше скинь номер кошелька откуда перевод пришел. Так хоть за мошенничество привлекем.

добавлено через 42 минуты
T&H он же fedoska он же Sheron привык лепить горбатого. Банят у тебя на ФС, присваивая чужие деньги обманом. Кого банят на ФС? Тех кто расскрыл их лживую сущность и вред для общества. Оставляют только скотину для развода, кто будет своими переходами поднимать наверх в поисковике гугл, яндекс и др. этот мошеннический сайт. Когда я понял, что я своими действиями даже потенциально могу причинить вред людям, я открыто выступил под новостями ФС и написал в тех. поддержку - выведите людям в 3 раза меньше зависших фср на баланс для оплаты или в 5 раз меньше на баланс на вывод. На выбор по желанию. Не 100%. Пусть кому надо ждут 100%. Получил серию дизлайков. Я заявил, что это делает администратор. И все получил бан аккаунта. Я знал, на что шел. И теперь понятно, админ бессовестный лжец, мошенник и жадный вор. Даже нормальные воры все не забирают. Ты все здесь пытаешься обелить ворье. А какая тебе разница. Если делают тебе выплаты? Потому что эти выплаты ты воруешь у других. И свою лживую пропаганду проводишь, чтобы еще заслужить ворованных денег. Хотя может ты и есть Тудор. На этом форуме всё инкогнито, как и на ФС. Твои коменты читать людям смысла нет. Как нет смысла бить себя молотком по голове.

Последний раз редактировалось CokoJI; 13.04.2016 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
CokoJI вне форума  
Старый 13.04.2016, 22:35
T&H
Любитель

ого я теперь уже даже fedoska и sheron в одном лице во как! Так что унас? Ткерликом был,Редемиром был,Федоска и Шерон тоже мои акки, парень ты мягко говоря не в себе,иди проспись ты бредишь Зайди в топ 100 найдешь там SlavaFerm на 38 месте,так вот это мой единственный аккаунт на ФС,не гони.
А это не твой случайно твинк сегодня в чате забанили Fedoska-Sheron ? ))

Последний раз редактировалось T&H; 13.04.2016 в 23:01.
T&H вне форума  
Старый 13.04.2016, 23:45
Интересующийся

Цитата:
ого я теперь уже даже fedoska и sheron в одном лице во как! Так что унас? Ткерликом был,Редемиром был,Федоска и Шерон тоже мои акки, парень ты мягко говоря не в себе,иди проспись ты бредишь Зайди в топ 100 найдешь там SlavaFerm на 38 месте,так вот это мой единственный аккаунт на ФС,не гони.
А это не твой случайно твинк сегодня в чате забанили Fedoska-Sheron ? ))
Может и так, а может и нет. Я сегодня ради прикола создал пару аккаунтов на *****ьной ферме. Один, чтобы прииколоться, словил бан в чате. Бан уже закончился, хочешь напишу тебе там в личку. От моего логина просто со смеха забредишь. Tydor-Sheron. Ржал весь чат. А 2-й аккаунт создал, чтобы проучить одного олуха, который платит за регу на ФС по заданию на буксе. Посмотрел, все та же бредятина. Ждут выплат и зовут в ЛиШ в ступе воду толочь. Хочешь напишу там тебе в личку, жалуйся федоске, пусть банит. От мультов там никакой защиты нет. Ему лишь кто, хоть мультики деньги заводили. Нет доверия ФС. Даже возможно и Тудора то нет. Может продали скам кому-нибудь. А может быть западные спец. службы так подрабатывают себе на жизнь. Сейчас все методы хороши. На дурака не нужен, ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь.
CokoJI вне форума  
Старый 13.04.2016, 23:58
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Может и так, а может и нет. Я сегодня ради прикола создал пару аккаунтов на *****ьной ферме. Один, чтобы прииколоться, словил бан в чате. Бан уже закончился, хочешь напишу тебе там в личку. От моего логина просто со смеха забредишь. Tydor-Sheron. Ржал весь чат. А 2-й аккаунт создал, чтобы проучить одного олуха, который платит за регу на ФС по заданию на буксе. Посмотрел, все та же бредятина. Ждут выплат и зовут в ЛиШ в ступе воду толочь. Хочешь напишу там тебе в личку, жалуйся федоске, пусть банит. От мультов там никакой защиты нет. Ему лишь кто, хоть мультики деньги заводили. Нет доверия ФС. Даже возможно и Тудора то нет. Может продали скам кому-нибудь. А может быть западные спец. службы так подрабатывают себе на жизнь. Сейчас все методы хороши. На дурака не нужен, ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь.
Вот это тебя клемануло.Побереги здоровье.
Magnat80 на форуме  
Старый 14.04.2016, 00:07
T&H
Любитель

Цитата:
хочешь напишу тебе там в личку. От моего логина просто со смеха забредишь.
не надо,мне и здесь от тебя весело.
Цитата:
Ждут выплат и зовут в ЛиШ в ступе воду толочь
жгут свои блины,это лучше чем просто ждать их + качают навык.
Цитата:
А может быть западные спец. службы так подрабатывают себе на жизнь.
Ты это серьезно? Я начинаю беспокоиться за тебя парень
T&H вне форума  
Старый 14.04.2016, 00:11
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Вот это тебя клемануло.Побереги здоровье.
Здоровый смех улучшает здоровье. Там все боятся бана. А ты не боишься и ржёшь над ними. Как юродивый. Такая свобода, как птица в полёте. Да чихать на слитые деньги. Главное - совесть не слить.

добавлено через 15 минут
Цитата:
не надо,мне и здесь от тебя весело.

жгут свои блины,это лучше чем просто ждать их + качают навык.

Ты это серьезно? Я начинаю беспокоиться за тебя парень
Что боишься, Славик из Темиртау страна Казахстан. Не бойся. Будь мужиком. Все нормально. Мышцы, силу и выносливость качай. Забей на ФС. Денег нет что ли? Там ты ещё больше оставишь. Уверен на 100%. Даже если ты ничего больше не вложишь. Ты потеряешь впустую много времени. А время за деньги не купишь. И здоровье далеко не всегда покупается. Зря ты не берёшь во внимание западные спец. службы. Они таким способом СССР развали-соскамили. Сейчас 21 век и методы поменялись, информационная война. Год назад найди выступление главы ФСБ, он в цифрах все рассказал. Вот сейчас как, например, переехать жить в ЕС. Вот один из способов-денег собрать с лохов здесь и ещё собрать кое-какую базу данных. Уже известно, что ЦРУ ставит себе под контроль криптовалюту. И поэтому в России её запретили. А хайпы чем хуже, игры и прочее. Целое поколения бандеровцев воспитали на компьютерных играх. Можешь не верить. Играй дальше. Моё дело просто объяснить. А выбор за тобой. Конечно, если не подставной, то тебе ничего не объяснишь.

Последний раз редактировалось CokoJI; 14.04.2016 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
CokoJI вне форума  
Старый 14.04.2016, 00:54
T&H
Любитель

Цитата:
Там ты ещё больше оставишь. Уверен на 100%. Даже если ты ничего больше не вложишь. Ты потеряешь впустую много времени.
Я уже вывел больше чем вложил,чего мне бояться то? Сам подумай,я на ФС наварился больше чем в 2 раза, + там еще в блинах есть деньги я на них сейчас играю в свое удовольствие,пополнять больше не буду ибо тех денег хватит с лихвой для игры,и если я успею прокрутить и их то будет совсем замечательно. За что мне ненавидеть проект? Ладно ты,тебя забанили и ты решил мстить спецслужбам сша,но мне то ФС приносит прибыль,я для этого и пришел на проект.А денежки то они как известно лишними не бывают
T&H вне форума  
Старый 14.04.2016, 09:14
Интересующийся

Цитата:
Ладно ты,тебя забанили и ты решил мстить спецслужбам сша,но мне то ФС приносит прибыль,я для этого и пришел на проект.А денежки то они как известно лишними не бывают
Бывают бывают..особенно чужие денежки, особенно обиженных людей Ты на чьих денежках прибыль поднял? На денежках таких как CokoJI, забаненых и обиженных..Так что не радуйся, ты еще не знаешь, чем за это платить будешь
Старый 14.04.2016, 09:56
T&H
Любитель

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Бывают бывают..особенно чужие денежки, особенно обиженных людей Ты на чьих денежках прибыль поднял? На денежках таких как CokoJI, забаненых и обиженных..Так что не радуйся, ты еще не знаешь, чем за это платить будешь
Ну давай тогда поговорим немного о совести,раз ты затронула сей момент.
Позволь узнать,ты играла до 90 уровня, ушла с игры,при этом забрав ровно столько сколько вложила? Т.е ни больше не меньше? Ведь как я понял ФС тебя не кинула,но ты и не заработала на проекте чужих денег,внеси ясность чтобы понимать тебя правильно.
А по поводу фразы" чем я платить буду" не могла бы поподробней? Ты пытаешься меня чем то напугать? То что я заработал это значит обобрал кого? Сокола забанили,причем было за что,за клевету на админа,как он сам сказал шел на это осознанно,значит ему тех денег не жалко,а хотел бы вернуть,поговорил с Тудором,как известно с ним можно договориться,но парень уже сделал свой выбор и забил на деньги.Не путай сечку с гречкой.Вообще с такими взглядами в подобных проектах лучше не учавствовать,а нести свои кровные в благотворительные фонды,как бы для души спокойнее будет.
T&H вне форума  
Старый 14.04.2016, 10:30
Интересующийся

Цитата:
Ну давай тогда поговорим немного о совести,раз ты затронула сей момент.
Позволь узнать,ты играла до 90 уровня, ушла с игры,при этом забрав ровно столько сколько вложила? Т.е ни больше не меньше? Ведь как я понял ФС тебя не кинула,но ты и не заработала на проекте чужих денег,внеси ясность чтобы понимать тебя правильно.
А по поводу фразы" чем я платить буду" не могла бы поподробней? Ты пытаешься меня чем то напугать? То что я заработал это значит обобрал кого? Сокола забанили,причем было за что,за клевету на админа,как он сам сказал шел на это осознанно,значит ему тех денег не жалко,а хотел бы вернуть,поговорил с Тудором,как известно с ним можно договориться,но парень уже сделал свой выбор и забил на деньги.Не путай сечку с гречкой.Вообще с такими взглядами в подобных проектах лучше не учавствовать,а нести свои кровные в благотворительные фонды,как бы для души спокойнее будет.
Так я и не участвую...и, возможно уже заплатила..кто знает И совесть тут абсолютно ни при чем.
09.12.14 моя дочь попала в аварию, перелом 4-х ребер со смещением, дознаватель сказал что в таких авариях не выживают, но ей повезло, сейчас все хорошо. Я суеверный человек и мои деньги никому даром не прошли, возможно и мне чужие не прошли...Так то вот...
Старый 14.04.2016, 11:26
T&H
Любитель

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Так я и не участвую...и, возможно уже заплатила..кто знает И совесть тут абсолютно ни при чем.
09.12.14 моя дочь попала в аварию, перелом 4-х ребер со смещением, дознаватель сказал что в таких авариях не выживают, но ей повезло, сейчас все хорошо. Я суеверный человек и мои деньги никому даром не прошли, возможно и мне чужие не прошли...Так то вот...
Я не суеверный человек,в жизни может с каждым случиться что угодно на ровном месте вне зависимости от того кто этот человек и какой образ жизни ведет,всему виной его величество Случай.А вот каким законам он подчиняется - это выше моего сознания.
Поделюсь немного своим опытом:
Когда я только начинал инвестировать в хайпы 6 лет назад,то потерял под чистую приличную для меня сумму.Проекты скамились,я не успевал отбиться, ФС тогда еще небыло.Забросил вобщем это дело,с горьким осадком на душе...Проходит 4 года,а мысль о том что я должен вернуть те деньги не давала мне покоя,причем вернуть именно заработав в интернете,чтобы самоутвердиться и убедиться что в интернете все таки возможно зарабатывать,кто то же на моих деньгах наварился, а сейчас настало мое время! С таким озлобленным настроем решил доказать прежде всего себе что не лузер! И вот захожу я опять на ммгп,начинаю искать достойные проекты,тупо по популярности просмотров,и чтобы не просто хайпы а именно элемент игры должен присутствовать.Смотрю на ФС- проекту уже 3 года нифига себе думаю,я за пару месяцев все слил а они уже так долго держаться.Решение было принято,и я вложился опять,результат известен.Я вернул ранее утраченное и даже больше.Так вот ФС для меня - вознаграждение за неудачный опыт без которого возможно и не узнал бы о проекте. И ни капли сожаления к тем кто что-то потерял не возникает,что они потеряли это плата за опыт печальный он или нет - вопрос индивидуальный.
Все написанное выше не ода во славу ФС, как могут посчитать некоторые,а исключительно личный опыт.

Последний раз редактировалось T&H; 14.04.2016 в 11:54.
T&H вне форума  
Старый 14.04.2016, 11:34
Интересующийся

Цитата:
всему виной его величество Случай.
Случайности не случайны.
Цитата:
.Я вернул ранее утраченное и даже больше
Ну значит ты вернул свои...а я дотеряла чужие, что бы восстановить равновесие Я больше не хочу чужих денег, да и тебе надо бы подумать, стоит ли продолжать, а особенно радоваться и злорадствовать над людьми.
Старый 14.04.2016, 11:46
T&H
Любитель

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
тебе надо бы подумать, стоит ли продолжать, а особенно радоваться и злорадствовать над людьми.
Продолжать буду до победного конца чтобы выжать все до последней копейки,я не виноват что кто то отказывается работать,а злорадствуете как раз таки вы
T&H вне форума  
Ответить
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:13
Опции темы