Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:59
Старый 09.03.2016, 19:29
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Free-Mind, зайди в раздел правила форума и прочитай их.И тогда ты поймешь почему люди не вставляют ссылки.
Dimons вне форума  
Старый 09.03.2016, 23:10
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от 33metra Посмотреть сообщение
Вас стало слишком много, уши свободные нашли? Вы откуда здесь родились, уважаемый?
Видимо потому, что других стало слишком мало. А родился здесь весьма стандартно - через кнопку "регистрация" (теперь у неё будут проблемы?).

Если верить сайту фс, админ увеличил выплаты: "За последние 48 часов сделано 769 выплат на сумму 1 297 336 FSR", немного упал "Резерв выплат: 94 909 454 FSR". А скринов нет. Если взглянуть на эту тему в более благополучные времена, то несколько страниц подряд могли занимать скрины выплат и радостное повизгивание - "платит!". Ну и почему сейчас нет? Я ничего не намекаю, просто пытаюсь понять, что происходит с доверием и заинтересованностью к фс.
Mister x вне форума  
Старый 09.03.2016, 23:40
Интересующийся

ну как бы в коментах последних новостях есть но...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 101
Размер:	38.9 Кб
ID:	152870   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 86
Размер:	22.3 Кб
ID:	152871   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 65
Размер:	3.2 Кб
ID:	152872  
Stalin333 вне форума  
Старый 09.03.2016, 23:51
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Stalin333 Посмотреть сообщение
ну как бы в коментах последних новостях есть но...
Спасибо, не густо, не на 1 297 336 FSR, но для внутренних комментов сойдёт (они же платные). А на mmgp видимо обиделись. Пусть Федоска тему закроет. Срок указанный для возобновления выплат не прошёл, а возможность увеличить выплаты значит есть.
Mister x вне форума  
Старый 10.03.2016, 00:28
Интересующийся

Инвестирую в: Другое

[QUOTE=Dimons;10320744]опять пришел с ночи работы на жд принял чекушку и написал ерунду ? не устал ?
Еще неделю посмотрю на это дерьмо и никакая обнова не поможет. И ты пойдешь убираться в макдаке, пока твои соседи место не заняли. Пора эту лавочку по надою с РФ закрывать или пользуйтесь только паером, как это сделали другие лохотронщики. Ваши сопли уже никто не воспринимает, осталось еще забить кол туда куда нужно. Вернуть должок так хочется. Аж, жажда.

добавлено через 7 минут
На паер 5% коммисия. Ку-ку

добавлено через 22 минуты
Тут не тролли. В новостях особо не попишешь. Ты зачем деньги заморозил в своих карманах. Зачем подлые миниобновы вводил. Чего ты там собираешься выплачивать потом. Эти крохи, что остались. Или как положено возвращайся людям, то что они вложили. И можешь играть дальше со своими дружками. За потраченное время и деньги впустую нужно ответить сполна.

добавлено через 23 минуты
Тут не тролли. В новостях особо не попишешь. Ты зачем деньги заморозил в своих карманах. Зачем подлые миниобновы вводил. Чего ты там собираешься выплачивать потом. Эти крохи, что остались. Или как положено возвращайся людям, то что они вложили. И можешь играть дальше со своими дружками. За потраченное время и деньги впустую нужно ответить сполна.

Последний раз редактировалось CokoJI; 10.03.2016 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
CokoJI вне форума  
Старый 10.03.2016, 04:44
Интересующийся

Mister x, И ответить то тебе не чем ) Платит ферма как всегда !

А на твой вопрос простой ответ ну или ты правил форума не читал.100 комментариев для размещение ссылки .

80 % фермерам форум не интересен да и не нужен он им многим влом писать многие просто читают но не пишут.
Dimons вне форума  
Старый 10.03.2016, 08:15
Интересующийся

Dimons, зря ты стараешься, реноме ФС изрядно подпорчено, и теперь люди не желают вкладываться в этот проект, об этом весьма красноречиво говорит резерв выплат. До обновы ещё как до Берлина раком, и не факт что эта обнова будет именно тем чего от неё ждут фермеры. Я например уверена на 100%, что сама обнова будет вводится пошагово, чтобы заинтриговать и как то успокоить настоящих и потенциальных инвесторов. ВАНГУЮ - первая часть супер-пупер обновления будет ни чем иным как очередная лажа, которая якобы ооооочень нужна чтобы всё заработало как часы, и очередная супер новость - типа, в скором времени всё устаканится и прочая лабуда, которая как всегда будет подразумевать - ПОДОЖДИТЕ ЕЩЁ НЕМНОГО!!!
Гадюка вне форума  
Старый 10.03.2016, 12:45
Любитель

Благодарностей: 20

На самом деле ферма эта уникальный проект, с интересом наблюдаю за развитием процесса.
Вроде как и работает, и не закрывается, а по факту заработать нельзя. Смысл игры не понятен, черная дыра какая то.
Админам хайпов поучиться бы у него как скамить проекты. И при этом остаться белым и пушистым.
Shankar вне форума  
Старый 10.03.2016, 13:24
Интересующийся

Не знаю, что у вас там, но я могу картинки ставить.
Free-Mind вне форума  
Старый 10.03.2016, 13:32
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Dimons, зря ты стараешься, реноме ФС изрядно подпорчено, и теперь люди не желают вкладываться в этот проект, об этом весьма красноречиво говорит резерв выплат. До обновы ещё как до Берлина раком, и не факт что эта обнова будет именно тем чего от неё ждут фермеры. Я например уверена на 100%, что сама обнова будет вводится пошагово, чтобы заинтриговать и как то успокоить настоящих и потенциальных инвесторов. ВАНГУЮ - первая часть супер-пупер обновления будет ни чем иным как очередная лажа, которая якобы ооооочень нужна чтобы всё заработало как часы, и очередная супер новость - типа, в скором времени всё устаканится и прочая лабуда, которая как всегда будет подразумевать - ПОДОЖДИТЕ ЕЩЁ НЕМНОГО!!!
Супервангование!
CokoJI вне форума  
Старый 10.03.2016, 13:50
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 73
КП: 0.150

Когда уже Ферма успела перейти в СКАМ? Что произошло?
KIRA1990 вне форума  
Старый 10.03.2016, 14:16
Любитель

Благодарностей: 52

Цитата:
Сообщение от Shankar Посмотреть сообщение
На самом деле ферма эта уникальный проект, с интересом наблюдаю за развитием процесса.
Вроде как и работает, и не закрывается, а по факту заработать нельзя. Смысл игры не понятен, черная дыра какая то.
Админам хайпов поучиться бы у него как скамить проекты. И при этом остаться белым и пушистым.
поддерживаю полностью. год назад пополнился на 100к рублей. от животных и полей быстро отказался и игрался только фабриками... каждый день запускать никак не получается из-за очереди в блинной и по итогам года у меня около 115к рублей в очереди в блинной. с учетом комиссий при вводе и выводе - я при своих... ах да, забыл... они же у меня в блинчиках, которые почти не покупают)
DimaMaloy вне форума  
Старый 10.03.2016, 15:17
Интересующийся

Инвестирую в: SEO

Цитата:
Сообщение от Dimons Посмотреть сообщение
Новички могут играть и знакомится с игрой!
Ну и ЛОЛ.... Вот именно - могут вкидывать в эту хню бабло и ЗНАКОМИТЬСЯ..... А то, что новичок хочет получить с этого прибыль - это фигня, главное, что он знакомится! Может для вас, у кого 100500 всяких ферм и купонов, худо-бедно, но какая-то прибыль будет, а что делать тем, кто только вошёл в игру? Ту же продукцию в ларьке можно продавать месяцами - это что, нормальное инвестирование? В лавку как не толкнёшься - переполнена! Ещё раз - ЛОЛ!!!
Dobchenskiy вне форума  
Старый 10.03.2016, 16:33
Любитель

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 21
КП: 0.381

В разделе биржа появилась возможность продавать недособраные купоны? Выгодно ли это? Может кто-нибудь расчитать? Например Купон Фермер Собрано Номинал Цена Купить/Снять
#46117 Sick1701 1.00 110.00 102.00
Руслан Александрович вне форума  
Старый 10.03.2016, 18:23
Интересующийся

Гадюка, Ни чего не подпорчено ) брось ты эту ерунду вангую не вангую Многие сами палки в колеса вставляют будет обновление там и посмотрим.

DimaMaloy, Дмитрий ну тут даже и не знаю что вам сказать может нужно было считать или смотреть во что выгоднее вкладывать ? Это инвест игра нужно думать причем совсем чуть чуть.

добавлено через 2 минуты
Dobchenskiy, привет могу сказать одно иди работой может избавишься от тупняка в своем горшке.

Последний раз редактировалось Dimons; 10.03.2016 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Dimons вне форума  
Старый 10.03.2016, 19:11
Интересующийся

Цитата:
Гадюка, Ни чего не подпорчено ) брось ты эту ерунду вангую не вангую Многие сами палки в колеса вставляют будет обновление там и посмотрим.

DimaMaloy, Дмитрий ну тут даже и не знаю что вам сказать может нужно было считать или смотреть во что выгоднее вкладывать ? Это инвест игра нужно думать причем совсем чуть чуть.

добавлено через 2 минуты
Dobchenskiy, привет могу сказать одно иди работой может избавишься от тупняка в своем горшке.
Прямо в точку попали. Одобряю.
Vallya вне форума  
Старый 10.03.2016, 19:20
Интересующийся

Цитата:
Гадюка, Ни чего не подпорчено )
Ага, ты и ещё несколько упоротых, говорят что всё в порядке, но при этом - проект в разделе проблемных, масса недовольных фермеров, с замороженными в очередях деньгами, новичкам на проекте вообще делать нечего, купонщики остались с носом и теперь не могут обналичить свои купоны и т.д. и т.п., я могу ещё долго продолжать. И ты мне тут втираешь что репутация проекта не подпорчена? Не хочу тебя обозвать никак, поэтому придумай себе название сам.
Гадюка вне форума  
Старый 10.03.2016, 19:35
Интересующийся

Гадюка, ну вот опять оскорбляешь ) Смешно смотреть. Ждем спокойно Обновление и тратим по возможности энергию. новички до 20 могут спокойно все в лавку и купоны по 100 руб покупать .Лично я так и делаю
Dimons вне форума  
Старый 10.03.2016, 21:04
Интересующийся

Благодарностей: 2

Вот многие пишут про рестарт. Какой нафиг рестарт? У людей сейчас и так денег нету, что бы вложить в ферму, а типа, когда сделают рестарт деньги быстро появятся?
Dimon2x вне форума  
Старый 10.03.2016, 21:13
Интересующийся

Цитата:
Mister x, И ответить то тебе не чем ) Платит ферма как всегда !
Ну, как всегда это как? Совсем недавно, уровень выплат за 48 часов упал практически до 20 000 фэсээрок. Админ сказал - "у нас проблемы", все взвыли, админ поколдовал в таблице выплат, проект проблемным резко стал, админ поддал и выплат стало больше миллиона. А скринов нет. Как всегда это как - админ заводится с пинка?
Цитата:

А на твой вопрос простой ответ ну или ты правил форума не читал.100 комментариев для размещение ссылки .

80 % фермерам форум не интересен да и не нужен он им многим влом писать многие просто читают но не пишут.
а мне и не нужна вообще то ссылка, мне нужен скрин. Вернитесь назад и посмотрите сколько их было, самых разных форматов.

Цитата:
Сообщение от Руслан Александрович Посмотреть сообщение
В разделе биржа появилась возможность продавать недособраные купоны? Выгодно ли это? Может кто-нибудь расчитать?
Не появилась, а вернулась, если мне не изменяет память биржа купонов была закрыта админом во второй половине прошлого года, как неинтересная и неактуальная. Теперь вернулась. Админ не счёл нужным даже новость про возобновление работы этой биржи запостить. Возможно размещение новостей для него платная услуга.. Может он и админ ненатуральный, так, подставной? Похоже он там просто включает и выключает разные опции в "игре" и смотрит что будет и как быстро это заметят (он пишет работу по экономике и/или социологии?)
Цитата:

Цитирую= " Экономический симулятор с возможностью заработка!" Слово "инвестиции" как-то понемногу исчезает с сайта фс.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vallya Посмотреть сообщение
Прямо в точку попали. Одобряю.
В точку g? Оргазм споймали? Вы бы лучше скрин выплат разместили, а то скоро скатимся до "+1". Раньше говорящих критику проекту хоронили скринами выплат и радостным визгом "платит! спасибо за скорую выплату", ну и где это сейчас?
Цитата:
Ждем спокойно Обновление и тратим по возможности энергию. ... .Лично я так и делаю
Поздравляю конечно, у Вас на фс этот режим включился в конце ноября. Скоро годовщину праздновать будете и "Ждем спокойно Обновление".

Последний раз редактировалось Mister x; 10.03.2016 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Mister x вне форума  
Ответить
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:59
Опции темы