MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 05.02.2016, 16:10
#6741
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от andrey256 Посмотреть сообщение
Блины уважаемый в магазине не продаются,они продаются в блинной.Но теперь в ферме соседи не актуально играть,потому что проект просто остановился,очереди с каждым днем все растут и растут,деньги просто заморозились в очередях.Сейчас действуют другие проекты которые не стоят на одном месте и в которых можно действительно зарабатывать.Один из них есть в моей подписи под сообщением.
Лучше не смеши тут своей подписью,.перешел,посмеялся от души над данным "великим проектом" украинского типа.Серьезно надеетесь кого то привлечь туда?)
Балаган приколов да и только
Много я видел клонов но такого...куда катимся)
blast999 вне форума
Старый 05.02.2016, 16:11
#6742
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Гадюка Привет а какой у тебя цвет волос?
Dimons вне форума
Старый 05.02.2016, 16:52
#6743
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
Остальные в розовых очках и розовых трусах ходят.
Да скорее всего они и без очков и в трусах наверное нормальных, но вот языки у них до колена и мягкие да шершавые, а для чего такое строение языка, догадаться несложно Ведь лицемерие и лизание местечка под копчиком это их предназначение по жизни, сегодня очень долго сидела в чате на ФС и наблюдала как они друг дружку приободряют, мол ничего доживём до обновы а там миллионерами станем, наивные идиоты И в каждом слове читается нескрываемая фальшь

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimons Посмотреть сообщение
Гадюка Привет а какой у тебя цвет волос?
На лобке? Или на заднице?
Гадюка вне форума
Старый 05.02.2016, 16:55
#6744
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Да скорее всего они и без очков и в трусах наверное нормальных, но вот языки у них до колена и мягкие да шершавые, а для чего такое строение языка, догадаться несложно Ведь лицемерие и лизание местечка под копчиком это их предназначение по жизни, сегодня очень долго сидела в чате на ФС и наблюдала как они друг дружку приободряют, мол ничего доживём до обновы а там миллионерами станем, наивные идиоты И в каждом слове читается нескрываемая фальшь

добавлено через 2 минуты

На лобке? Или на заднице?
Сидишь как мышка -шпион и следишь за нами,а открыто что то написать в чате не можешь-слабо показаться то?Отписаться прямо там?
Удел шакалов тявкать из за угла.ты открыто напиши при всех..вскрой свою личность
blast999 вне форума
Старый 05.02.2016, 17:47
#6745
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Сидишь как мышка -шпион и следишь за нами,а открыто что то написать в чате не можешь-слабо показаться то?Отписаться прямо там?
Удел шакалов тявкать из за угла.ты открыто напиши при всех..вскрой свою личность
Если ты не полный *****, то ты понимаешь почему мне это не надо. А вот ты мне ответь - Зачем тебе знать кто я? Чтобы меня на проекте забанили? Если ты не тяфкающий шакал ты ответишь честно! Если же ты всё таки из семейства псовых, то брысь в будку и не нервируй меня своими идиотскими вопросами
Гадюка вне форума
Старый 05.02.2016, 18:11
#6746
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Если ты не полный *****, то ты понимаешь почему мне это не надо. А вот ты мне ответь - Зачем тебе знать кто я? Чтобы меня на проекте забанили? Если ты не тяфкающий шакал ты ответишь честно! Если же ты всё таки из семейства псовых, то брысь в будку и не нервируй меня своими идиотскими вопросами
Хочу увидеть того кто шпионит,а потом тут тявкает.А банят другие-не я.И запомни банят за нарушение ПС а не из мести или за тяв тяв на форуме.Плохо же ты о людях думаешь-по себе судишь!
Конечно я догадывался что ты просто тупо боишься за свою шкуру..Чует кошка чье мясо съела
blast999 вне форума
Старый 05.02.2016, 18:30
#6747
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту

Хочу увидеть того кто шпионит,а потом тут тявкает.А банят другие-не я.И запомни банят за нарушение ПС а не из мести или за тяв тяв на форуме.Плохо же ты о людях думаешь-по себе судишь!
Конечно я догадывался что ты просто тупо боишься за свою шкуру..Чует кошка чье мясо съела
Ты вот эти сказки расскажи идиотам которые слушают вас на проекте, но не мне. Я знаю сколько народу забанили за то что они решили не задницу лизать администрации а прямо высказали свою позицию, таких сразу в разряд паникёры, слово то подобрали идиоты и следом бан аккаунта, мотивируя тем что последние плохо отзывались о проекте, а ведь должны были даже если им дерьмо кушать будут давать, писать о проекте только САМОЕ ЛУЧШЕЕ. Вообщем не смеши меня
Гадюка вне форума
Старый 05.02.2016, 18:34
#6748
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Ты вот эти сказки расскажи идиотам которые слушают вас на проекте, но не мне. Я знаю сколько народу забанили за то что они решили не задницу лизать администрации а прямо высказали свою позицию, таких сразу в разряд паникёры, слово то подобрали идиоты и следом бан аккаунта, мотивируя тем что последние плохо отзывались о проекте, а ведь должны были даже если им дерьмо кушать будут давать, писать о проекте только САМОЕ ЛУЧШЕЕ. Вообщем не смеши меня
Это все домыслы.Я знаю много людей которые не в бане несмотря на негатив в сторону Тудора или проекта-так что мое утверждение против твоего.И не надо выдумывать-лично я всегда объективен-что то не нравится-высказываюсь не молчу-так что грош цена твоим словам.
И нет людей который говорят что все прекрасно.все ок.Просто не кидаются на каждом шагу грязью как ты-грязь на пользу никому не пойдет,это псы неблагодарные только распространяют
blast999 вне форума
Старый 05.02.2016, 19:31
#6749
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
И не надо выдумывать-лично я всегда объективен-что то не нравится-высказываюсь не молчу
Да да, я не раз видела как ты что то там полунамёками писал на проекте, что всё не так гладко как хотелось бы и т.п. чушь. Я же прямо говорю - проект в полной }I{OПЕ, и не факт что он оттуда выберется. Ты же такого не скажешь никогда, так как сразу попадёшь в немилость, если не админу, то его шестёркам точно, а там и до бана рукой подать Я таких отношу к разряду двухвосток, и там недосказать чтобы по загривку не получить, и тут можно говорить мол я не молчу
Гадюка вне форума
Старый 05.02.2016, 19:41
#6750
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Да да, я не раз видела как ты что то там полунамёками писал на проекте, что всё не так гладко как хотелось бы и т.п. чушь. Я же прямо говорю - проект в полной }I{OПЕ, и не факт что он оттуда выберется. Ты же такого не скажешь никогда, так как сразу попадёшь в немилость, если не админу, то его шестёркам точно, а там и до бана рукой податьЯ таких отношу к разряду двухвосток, и там недосказать чтобы по загривку не получить, и тут можно говорить мол я не молчу
Я просто верю в лучшее.Это не значит что я чего то или кого то боюсь.А проблемы не отрицаю,но и не обостряю на них внимание,о них и так все знают-это их не решит-а скорее усугубит.Трезво надо мыслить а не раздувать панические настроения.
Нет ничего хуже паники людей-даже при хороших обстоятельствах паника-вещь разрушительная!В истории не мало примеров когда из животного страха-паники погибали люди.Это в жизни..и если возможно такое в жизни,значит возможно и здесь.
Своим раздуванием страха людей своими постами ты все ухудшаешь-печально что не понимаешь этого.И не поймешь-потому что не хочешь понять.тебе нравится заниматься тем чем ты занимаешься здесь
blast999 вне форума
Старый 05.02.2016, 19:51
#6751
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Гадюка, кому ты нужна что бы тебя банили весили народ и дальше плохие отзывы это тоже реклама. одного не пойму почему ты думаешь постоянно про лизание чьих то ягодиц ? это все таки форум а не помойка
Dimons вне форума
Старый 05.02.2016, 20:09
#6752
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Я знаю сколько народу забанили
Что ты там знаешь? А ну ка назови имена кого забанили за критику? че слабо ответить за слова? Если не назовешь - значит балабол(ка) в очередной раз Сидит там в чате как забитая мышь серая и хихикает себе под нос,я испытываю отвращение к таким скрытным существам вроде тебя.
ты никто и звать тебя никак,сказки тут рассказываешь что бана боишься, ох и клоунада

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Своим раздуванием страха людей своими постами ты все ухудшаешь-печально что не понимаешь этого.И не поймешь-потому что не хочешь понять.тебе нравится заниматься тем чем ты занимаешься здесь
__________________
да все оно понимает,и делает это умышленно разве не понятно? своими действиями и пытается разжечь панику,только не на проекте а здесь
T&H вне форума
Старый 05.02.2016, 20:21
#6753
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Да да, я не раз видела как ты что то там полунамёками писал на проекте, что всё не так гладко как хотелось бы и т.п. чушь. Я же прямо говорю - проект в полной }I{OПЕ, и не факт что он оттуда выберется. Ты же такого не скажешь никогда, так как сразу попадёшь в немилость, если не админу, то его шестёркам точно, а там и до бана рукой подать Я таких отношу к разряду двухвосток, и там недосказать чтобы по загривку не получить, и тут можно говорить мол я не молчу
Мало того что грязью кидаешься.так еще и ярлыки на людей навешала-шестерки..двухвостые..жополизы..если мнение других отличается от твоего это не значит что оно верное-запомни!И подумай прежде чем людей оскорблять у тебя нет такого права!
Ты то кто?Собака лающая на караван по делу и без..тролль питающийся гневными ответами на твой беспредел
blast999 вне форума
Старый 06.02.2016, 11:23
#6754
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от andrey256 Посмотреть сообщение
.Сейчас действуют другие проекты которые не стоят на одном месте и в которых можно действительно зарабатывать.Один из них есть в моей подписи под сообщением.
Зашел на сайт посмотреть. Поугорал над украински переводом. В украинском языке нет слова "суток". есть "доба". И много еще...
Dirmate вне форума
Старый 06.02.2016, 12:05
#6755
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата!

T&H вне форума
Старый 07.02.2016, 09:59
#6756
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 242
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Хотите вкладывать свои деньги, без риска их потерять, тогда вам сюда ссылка в подписи. Реальный бизнес-клуб, создающее интернет проекты.
Жаргал Чимитов вне форума
Старый 07.02.2016, 18:19
#6757
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Dirmate Посмотреть сообщение
Зашел на сайт посмотреть. Поугорал над украински переводом. В украинском языке нет слова "суток". есть "доба". И много еще...
Что именно вас розсмешыло в проекте Шахтер,в укр языке есть такое слово суток,та и вообще я думаю что не важно какие слова есть в украинском языке а каких нет,важно то как зарабатывать в интернете и как выводить заработанные деньги.То что в проекте который подписан под сообщением в моей подписи можно заработать в два раза быстрее чем на ферме,потому что цены там в два раза ниже,но прибыль осталась та же,тоесть чтоб зарабатывать 20000 рублей в месяц не нужно вкладывать 100 000 руб как на ферме соседи,а достаточно будет и 40-50000 руб,и времени чтоб начать выводить нужно не 1 год как на ферме соседи,а достаточно будет и 3-5 месяцев.Так что не вижу здесь ничего смешного.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
Вот с этим целиком и полностью согласен - выгода администрации в том чтобы как можно дольше не отдавать деньги игрокам и морозить их в огромных очередях. А теперь про блинную очередь - назови хоть один способ значительно уменьшить её при существующих правилах.
При существующих правилах чтобы не делали играки очередь в блинной не уменьшится.И зачем вообще придумывать раздел Лес и шахта когда в этом разделе нет возможности увеличить расход блинов.Если посчитать то каждый пользователь в месяц может максимум сжечь энергии максимум на 300-400 рублей.Это копейки по сравнению какая сумма есть в общей очереди блинчиков.
Я уже обращался к администрации с предложением увеличить расход энергии в разделе Лес и Шахта,сделать не 100 ед а 1000 или 2000 ед, вот с таким подходом можно было бы за месяц уменьшить очередь на 2 месяца. Ноо ответа нет,и реакции тоже,это значит что администрация действительно специально держит замороженными деньги пользователей в очередях.Я уже если честно начинаю сомневаются что будет что то обновленно в этой игре,сейчас просто тянется время и вытягивается еще больше денег от пользователей,когда уже люди перестанут пополнять счета вот тогда скорее всего закроется проект Ферма Соседи,и будет открыт в рекламирование тот проект который есть в моей подписи,под сообщением, и снова пользователи будут иметь возможность зарабатывать еще 4 года деньги. Тот проект что в моей подписи действительно платит,уже выводил с него и 300 и 500 грн,это в рублях где то 3000 руб.

Это такое мое мнение.

добавлено через 20 минут
[quote=T&H;10133289]Выплата!
attachmentid=149854&stc=1&d=1454745766[/IMG]

Вы когда заказывали выплату,какого числа
andrey256 вне форума
Старый 07.02.2016, 18:56
#6758
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 460
Благодарностей: 5
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

я не понимаю, таки я ватник, если снизили в 2 раза то и проект загнется в 2 раза быстрее, таких уже штук 5 есть. Я сильно извиняюсь, если что не правильно написал.
spokk вне форума
Старый 07.02.2016, 19:14
#6759
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от andrey256 Посмотреть сообщение
Вы когда заказывали выплату,какого числа
Того же числа что и пришла,часа через 3-4 примерно пришел платеж. У вас проблеммы с выплатами?
T&H вне форума
Старый 07.02.2016, 19:29
#6760
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от andrey256 Посмотреть сообщение
Я уже если честно начинаю сомневаются что будет что то обновленно в этой игре,сейчас просто тянется время и вытягивается еще больше денег от пользователей,когда уже люди перестанут пополнять счета вот тогда скорее всего закроется проект Ферма Соседи,и будет открыт в рекламирование тот проект который есть в моей подписи,под сообщением, и снова пользователи будут иметь возможность зарабатывать еще 4 года деньги. Тот проект что в моей подписи действительно платит,уже выводил с него и 300 и 500 грн,это в рублях где то 3000 руб.
Если бы администрация тянула время с целью вытянуть еще денег..выплаты бы не производились!А выплаты идут в положенный срок-всем заказчикам!Так что ваша логика-логика абсурда.Любому понятно что пополнения будут малыми при таком застое-так что не вижу выгоды для администрации тянуть резину
blast999 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59