Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,069 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:19
Старый 26.01.2016, 20:47
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 5
КП: 0.000
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Onega Посмотреть сообщение
"простите, но когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите" (copyright)...
деньги на вывод идут с продажи первички, продуктов первичной переработки, блинов и купонов. на баланс оплаты средства идут от продажи кормов.
что касается продажи самому себе, то в новости нет уточнения, а вот в комментариях есть сообщения игроков, которые пишут о том, что средства от выкупа собственных блинов также идут на баланс для вывода.
сама я смогу это проверить только через пару часов - 7 суток с первой ставки не прошло еще.
Это Вы бредите.
С первички? Очнитесь, давно уже всё в очередях, или чтобы продать нужно их же купить, без покупки не выведите!.
Чтобы получить деньги от продажи самому себе блинчиков, нужно купить свои блинчики например на 1000 руб., тогда и сможете вывести 1000 руб., т.е. чтобы вывести 1000 р. нужно потратить 1000 руб. Поэтому в результате на вывод всегда получите - 0 руб.!!!

Да и разговор шёл о том, что делать если человек хочет закончить игру и не покупать больше блинчики. Сначала прочтите о чём идёт речь потом судите, кто бредит, а кто нет. Разве нельзя общаться без оскорблений.

Последний раз редактировалось fireants; 26.01.2016 в 21:02.
fireants вне форума  
Старый 26.01.2016, 21:53
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от fireants Посмотреть сообщение
Как к чему, чтобы денег на вывод стало ещё меньше. Ведь на вывод идут деньги только с продаж блинов. (при продаже самому себе на вывод деньги не идут).
Идут на вывод хорош заливать тут

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Это Вы бредите.
С первички? Очнитесь, давно уже всё в очередях, или чтобы продать нужно их же купить, без покупки не выведите!.
Чтобы получить деньги от продажи самому себе блинчиков, нужно купить свои блинчики например на 1000 руб., тогда и сможете вывести 1000 руб., т.е. чтобы вывести 1000 р. нужно потратить 1000 руб. Поэтому в результате на вывод всегда получите - 0 руб.!!!

Да и разговор шёл о том, что делать если человек хочет закончить игру и не покупать больше блинчики. Сначала прочтите о чём идёт речь потом судите, кто бредит, а кто нет. Разве нельзя общаться без оскорблений.
Если человек хочет вывести свои деньги пусть ждет продаж свои ставок.Обновление сделано для того чтобы оживить очередь,всколыхнуть застой,люди выкупают блинчики,обменивают деньги обратно для дальнейшей работы.Это вы о выводе только думаете,потом что не верите в проект.Взгляните на резерв-он уже бывает на отметке 1к..2к..3к..Взгляните на продажи блинов...

Последний раз редактировалось blast999; 26.01.2016 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
blast999 вне форума  
Старый 26.01.2016, 22:32
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Идут на вывод хорош заливать тут

добавлено через 31 минуту

Если человек хочет вывести свои деньги пусть ждет продаж свои ставок.Обновление сделано для того чтобы оживить очередь,всколыхнуть застой,люди выкупают блинчики,обменивают деньги обратно для дальнейшей работы.Это вы о выводе только думаете,потом что не верите в проект.Взгляните на резерв-он уже бывает на отметке 1к..2к..3к..Взгляните на продажи блинов...

Я вроде в цифрах показал что не идут на вывод: Чтобы продать свои блинчики себе на 1000 руб., нужно купить их на 1000 руб., в результате - 0 руб. на вывод!

В чём я заливаю, объясните в цифрах пожалуйста?

Про дальнейшую работу разговора не было, прочите внимательнее, не нужно переворачивать смысл. Был вопрос как вывести деньги с блинов, если человек заканчивает играть.

Любой человек, который играет будет думать о выводе, поэтому об этом думаю не только я, а ещё 99% всех игроков. Разве Вы будете вкладываться в игру, где в будущем нельзя будет вывести.
fireants вне форума  
Старый 26.01.2016, 22:37
Интересующийся

Цитата:
Про дальнейшую работу разговора не было, прочите внимательнее, не нужно переворачивать смысл. Был вопрос как вывести деньги с блинов, если человек заканчивает играть.
пусть ждет пока выкупят у него,те кто не держит блинных или не может выкупить свою крупную ставку)На данный момент вариантов больше нет.Но это на данный момент..Обновления будут постоянно(небольшие,не глобальные) я так предполагаю

Последний раз редактировалось blast999; 26.01.2016 в 22:40.
blast999 вне форума  
Старый 26.01.2016, 22:45
Интересующийся

Я уже боюсь этих обновлений. Надеюсь это временная мера, всё таки нужно отдать должное: Фермасоседи, по моему мнению - самая лучшая игра!
fireants вне форума  
Старый 26.01.2016, 23:37
Интересующийся

Вообще не понимаю суть спора. Неужели никто не понимает, что грядёт ФС 3.0? Изначальную версию игры один раз уже меняли, сейчас ФС 2.хх. Тудор, как вы сами говорите не глуп (ох уж этот антимат), он тоже видит что эта версия игры зашла в тупик, и пока шлифуется новая экономика, новый механизм, новые правила - он разрешает вам всё что хотите. Вы ведь давно этого хотели, а он был категорически против, теперь будет что угодно, только бы вытянуть до момента запуска новой фс. Дети, это же очевидно! Так что ждите крупное обновление/эволюцию/революцию/рестарт, вероятно с сохранением ваших "депозитов" в игру. Обновление готовится с декабря (если не раньше) и ещё нужно 2-3 месяца, а вы говорите "Обновления будут постоянно(небольшие,не глобальные)" =)
Странно, неужели это не понятно.. И обсуждения теперешних "пластырей" на игру с точки зрения что это даст в долгосрочной перспективе.....
С уважением, почти всегда ваш.
Mister x вне форума  
Старый 27.01.2016, 00:36
Интересующийся

Благодарностей: 2

Возможность выкупать свои ставки даёт возможность (простите за тавтологию) забрать свои деньги из очереди, НО только в виде энергии. Ты берёшь деньги с баланса для оплаты, покупаешь блины и получаешь те же деньги на баланс для вывода, плюс энергию с блинов. Можешь снова перевести деньги на баланс для оплаты и снова купить блины... и заниматься таки блинным онанизмом сколько угодно (комиссия за обмен только не даст). Польза от обновы есть, но она невелика. Впрочем, в ожидании большого обновления все средства хороши.
Lanc1 вне форума  
Старый 27.01.2016, 00:47
Интересующийся

Проект живет .Выплаты идут.

Последний раз редактировалось blast999; 24.03.2016 в 20:09.
blast999 вне форума  
Старый 27.01.2016, 07:26
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Проект живет .Выплаты идут.
А ты зарегай новый аккаунт, и с него выплаты тут повыкладывай, хотя бы через 6-8 месяцев, хоть поржать можно будет. А то конечно, имея 130 лвл и играя почти год, чё туи выплаты не светить Ах да, пока чай пила, вспомнила, ты начнешь про купоны заливть, так вот, купоны без основной игры долго не протянут,так что на них я бы тоже особо н рассчитывала.

Последний раз редактировалось Гадюка; 27.01.2016 в 07:53.
Гадюка вне форума  
Старый 27.01.2016, 08:21
Любитель

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 94
КП: 0.004

Цитата:
Сообщение от Pozitiv1 Посмотреть сообщение
Будут покупать как минимум те, у кого нет блинных.
Да кому они нужны?
До 30 уровня энергии уходит не так много, т.к. животных теперь покупают только за деньги. А после 30 покупка блинной обязательна - т.е. появляются свои блины.

Цитата:
Сообщение от airborne76 Посмотреть сообщение
А если я уже не хочу играть, как мне деньги из блинов достать? СВОИ ДЕНЬГИ???
Вот об этом здесь и предупреждали еще месяца два-три назад.
Dirmate вне форума  
Старый 27.01.2016, 09:47
T&H
Любитель

Благодарностей: 15
Выплата!

T&H вне форума  
Старый 27.01.2016, 11:11
Интересующийся

Благодарностей: 2

Какой смысл выкупать свои блины, если денег на них не заработаешь? 1500 отдал 1500 получил.
Dimon2x вне форума  
Старый 27.01.2016, 12:07
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 391
КП: 0.246

Цитата:
Сообщение от Dimon2x Посмотреть сообщение
Какой смысл выкупать свои блины, если денег на них не заработаешь? 1500 отдал 1500 получил.
ну, как вариант, перевести деньги в другие инструменты, например, купоны
EscapeLi вне форума  
Старый 27.01.2016, 13:11
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
ну, как вариант, перевести деньги в другие инструменты, например, купоны
Какие деньги? За покупку своих блинов получаем блинчики, а за них купить купоны нельзя.
fireants вне форума  
Старый 27.01.2016, 13:42
Специалист

Цитата:
Какие деньги? За покупку своих блинов получаем блинчики, а за них купить купоны нельзя.
какие блинчики, чем они отличаются от блинов?? они где отражаются? вроде выше говорили, что при выкупе блинов идут деньги на счет для вывода?
я не утверждаю, хочется выяснить, что же возвращается и куда при выкупе своих блинов
EscapeLi вне форума  
Старый 27.01.2016, 14:02

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
какие блинчики, чем они отличаются от блинов?? они где отражаются? вроде выше говорили, что при выкупе блинов идут деньги на счет для вывода?
я не утверждаю, хочется выяснить, что же возвращается и куда при выкупе своих блинов
Деньги при выкупе своих блинов идут на баланс для вывода.
Таким образом, при покупке своих блинов (например, ставка 200 блинов с мясом):
- вы тратите 200 руб. с баланса оплаты,
- вы получаете:
-200 руб. на баланс вывода
-200 блинов с мясом, что в эквиваленте дает 20 000 энергии.
Баннер: {{ slide.title }}
Onega вне форума  
Старый 27.01.2016, 14:26
Интересующийся

Единственный минус обновы полагаю тот факт что выкупленную энергию мало возможности потратить хорошо.То есть много ставок нет смысла выкупать в данный момент.Лично мне одной ставки выкупленной(за 300р) с лихвой хватает на 1 день.То есть получается мне нет смысла больше брать)С большим удовольствием набрал бы животных за энергию,но нет такой возможности к сожалению)И многие меня поддержат)
Да и коэффициент х5 сейчас скорее вреден чем полезен.аргументирую-люди не могут сдать большие партии в лавку-а если они не сдадут-то не получат деньги,а не получат деньги не смогут купить товар из лавки и пополнить резерв)
То есть животные за 70% энергии(временно) вкупе с вернувшимся стандартным коэффициентом на мой скромный взгляд могут решить многие проблемки)Я могу ошибаться так что жду возражений,если они есть.Аргументируйте их)

Последний раз редактировалось blast999; 27.01.2016 в 14:31.
blast999 вне форума  
Старый 27.01.2016, 14:43
Специалист

Цитата:
Сообщение от Onega Посмотреть сообщение
Деньги при выкупе своих блинов идут на баланс для вывода.
ну, я-то так и предполагала (деньги с баланса вывода и можно прокрутить через купоны), но господин fireants выше сказал совсем другое, что
Цитата:
За покупку своих блинов получаем блинчики
я собственно его спросила, что имеется ввиду....
EscapeLi вне форума  
Старый 27.01.2016, 15:41
Интересующийся

EscapeLi, все он тебе правильно написал. Чтобы купить свои блины, тебе нужно где то взять деньги сначала.
Пример, у тебя на балансе для оплаты должны быть 200 руб, ты их тратишь на выкуп своих блинов. И получаешь на баланс для вывода 200 руб.
Как ты предлагаешь свои ставки в блинной прокрутить через купоны?
Чтобы у тебя появилось 200 рублей, тебе сначала нужно 200 рублей потратить.
Поняла ли?
loquat вне форума  
Старый 27.01.2016, 15:48
Любитель

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 94
КП: 0.004

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
EscapeLi, все он тебе правильно написал. Чтобы купить свои блины, тебе нужно где то взять деньги сначала.
Пример, у тебя на балансе для оплаты должны быть 200 руб, ты их тратишь на выкуп своих блинов. И получаешь на баланс для вывода 200 руб.
Как ты предлагаешь свои ставки в блинной прокрутить через купоны?
Чтобы у тебя появилось 200 рублей, тебе сначала нужно 200 рублей потратить.
Поняла ли?
Вкинуть еще! Игра не для нищебродов!
Dirmate вне форума  
Ответить
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:19
Опции темы