MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 05.12.2015, 12:34
#5681
Любитель
 
Имя: Кристина
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 532
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Моментом!
05.12.2015 в 10:53
198,01 Р
FermaSosedi, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №81950
__________________
РЕФБЕК 100% всем! На сайте Dollar For Breakfast!
Joyful вне форума
Старый 05.12.2015, 12:36
#5682
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Меркул... Посмотреть сообщение
Тудор лучший. Спасибо тебе за проект.
Отдельное спасибо за тролей, тупых и завистливых баб, что продолжают радовать своими примитивными умозаключениями. У качества есть цена. А шавки всегда будут вякать.
Всем профита и хорошего настроения.
Вашего ума хватает только на оскорбления, а подумать им никак. Резерв выплат имеет нисходящую тенденцию и выходной по выплатам был взят не зря, так же не случайно в пятницу, а дальше выходных будет больше и больше, потому что с такой жесткой заданностью мало кто захочет играть, особенно новички, без которых этот проект загнется за пару месяцев, а если не загнется, то встанет как памятник. Тут пытаются убедить федоску пересмотреть решение, а вы только "спасибо" умеете говорить, как запрограммированные. Так, интересно, кто из нас тупой?
Кстати, первый раз в жизни вижу такое скопление глупцов в одном месте, обычно они более рассеяны в пространстве
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 05.12.2015, 12:51
#5683
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Вашего ума хватает только на оскорбления, а подумать им никак. Резерв выплат имеет нисходящую тенденцию и выходной по выплатам был взят не зря, так же не случайно в пятницу, а дальше выходных будет больше и больше, потому что с такой жесткой заданностью мало кто захочет играть, особенно новички, без которых этот проект загнется за пару месяцев, а если не загнется, то встанет как памятник. Тут пытаются убедить федоску пересмотреть решение, а вы только "спасибо" умеете говорить, как запрограммированные. Так, интересно, кто из нас тупой?
Кстати, первый раз в жизни вижу такое скопление глупцов в одном месте, обычно они более рассеяны в пространстве
Да ладно? Выходной по выплатам?)) Ахах) Откуда у вас такое скудоумие?) Ведь у руля наверно сидит прожженная жизнью старуха с опытом неоднократного кидалова на интернет-просторах?) Должны же были уже хоть чему-то научиться. Ан нет По поводу загнется проект или нет, то тут уже года три такое пишут Уже наверно рука устала. Хотя вот тут скорее запрограммировано всё. Лепечат изо-дня в день одно и тоже. А по поводу "спасибо Тудору" - так это вполне закономерно. Человек ни разу не кинул, выплаты постоянные. Разве за такое не говорят спасибо? Ну а то, что вы уважаемая знатная ТП форума известно всем. Пора бы и титул вам этот официально присвоить.
Продолжайте тявкать) Это забавно Приятного вам дня
Александр Меркулов вне форума
Старый 05.12.2015, 13:02
#5684
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Меркул... Посмотреть сообщение
Ведь у руля наверно сидит прожженная жизнью старуха с опытом неоднократного кидалова на интернет-просторах?)
Ну, началось в колхозе утро Аргументировать ума не хватает, так хотя бы в возраст ткнуть..Ну раз я старуха, тогда, как старухе мне позволено с тобой не церемониться))
Ты, ошибаешься, цыпленок, я одна из немногих кто по интернету в плюсе, и даже если что то потеряла, то уже наверстала

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Меркул... Посмотреть сообщение
По поводу загнется проект или нет, то тут уже года три такое пишут
У меня еще года нет на этом форуме, это раз, во вторых все когда то случается в первый раз и умирают тоже всегда в первый и последний раз, а если три года такое пишут, то не факт что еще три года будут писать))

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 05.12.2015 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 05.12.2015, 13:19
#5685
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Ну, началось в колхозе утро Аргументировать ума не хватает, так хотя бы в возраст ткнуть..Ну раз я старуха, тогда, как старухе мне позволено с тобой не церемониться))
Ты, ошибаешься, цыпленок, я одна из немногих кто по интернету в плюсе, и даже если что то потеряла, то уже наверстала

добавлено через 2 минуты

У меня еще года нет на этом форуме, это раз, во вторых все когда то случается в первый раз и умирают тоже всегда в первый и последний раз, а если три года такое пишут, то не факт что еще три года будут писать))
"я одна из немногих кто по интернету в плюсе" Ахах. Прекратите уже смешить. Это ж надо такое написать
Молодость вы уже потеряли И вряд ли вы ее наверстаете
Неужели можно быть настолько глупой? Над вами родные не угорают, когда вы говорите им, что вы лучшая в мире интернет-бизнеса?
Александр Меркулов вне форума
Старый 05.12.2015, 13:27
#5686
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Меркулов Посмотреть сообщение
"я одна из немногих кто по интернету в плюсе" Ахах. Прекратите уже смешить. Это ж надо такое написать
Молодость вы уже потеряли И вряд ли вы ее наверстаете
Неужели можно быть настолько глупой? Над вами родные не угорают, когда вы говорите им, что вы лучшая в мире интернет-бизнеса?
1. Ты считаешь что в плюсе по интернету быть невозможно в принципе? Тогда зачем же ты играешь?
2.Ну потеряла и дальше что? Неужели ты считаешь, что молодость это великое счастье? Я вот на пенсию хочу, а мне не дают, говорят не доросла еще!
3. Родные не угорают, потому что я такого не говорю, а вот твои, из пальца высосанные (интересно только, из какого) умозаключения, они реально глупы и смешны
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 05.12.2015, 14:23
#5687
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
из пальца высосанные (интересно только, из какого) умозаключения,
такие умозаключения можно высосать только из одного "пальца"
Гадюка вне форума
Старый 05.12.2015, 14:31
#5688
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
такие умозаключения можно высосать только из одного "пальца"
Опыт чувствуется
Александр Меркулов вне форума
Старый 05.12.2015, 14:42
#5689
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Меркулов Посмотреть сообщение
Опыт чувствуется
чувтвуют **й в ***е, а остальное ощущают, но тебе то виднее
Гадюка вне форума
Старый 05.12.2015, 15:04
#5690
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
чувтвуют **й в ***е, а остальное ощущают, но тебе то виднее
Ахах "чувтвует"... беззубая что ли?))) ну тогда ты просто идеал для высасывания из пальца
Александр Меркулов вне форума
Старый 05.12.2015, 15:43
#5691
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
В скором времени вам только и останется последняя фраза стиха, банки долгов не прощают и им не объяснишь про резерв лавки и резерв выплат... Я не злорадствую, я сочувствую...
Да не вопрос. Я очень рад что у вас есть такие чувства как сочувствие. Я так полагаю что у вас тогда есть и чувства радости за других? Вы вот всё говорите , что скоро ,скоро.... Скоро - срок для каждого разный, в меру его восприятия этого скоро... Скоро это через 15 секунд, скоро- это через 1 час, скоро- это через неделю, скоро -это через пол года,скоро- это через год,скоро- это через 5 лет, скоро- это через 10 лет,скоро- это через 50 лет,скоро - это через 100 лет....
Так вот скоро - это величина понятия относительно чего-то, Вот по телевизору всё говорят что скоро наступит Глобальное потепление - так это скоро там измеряеться у них не одной тысячей лет...
Так вот я хотел бы Елена Петрова 13... что бы вы конкретизировали своё скоро,в конкретный срок!!! По достижению которого если всё случиться как вы и говорите , Я приму ваше соболезнование здесь же на сайте,напишу что вы были правы, что надо было слушать вас,что я дурачёк, что вы всё правильно говорили надо было вас слушать,а теперь я кусаю ловоточки..
А есле после указанного Вами срока всё будет как и прежде и Ваши предсказания не случаться. То вы тут на сайте тоже прилюдно напишите: Что вы Безумно рады за меня и всех участников проекта, что зря вы на него клеветали, что вы полная дурочка - зря тролили проект а лучшебы вложились в него и уже бы нормально зарабатывали, Что лучше бы вам сразу чле ном по губам поводили и вы свой рот не открывали из готорого проект грязью полтивали....И так
Далеее и Тому Подобное в том же духе!!

Я считаю что предложение достойное!!

Ну называйте срок, своего скора!!!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Друзья. Хочу вам сказать абсолютную правду про ФС. Админ этой игры, Тудор, честный человек. Но, к сожалению, подвержен влиянию одного человека по имени Тклерик. Который просто гопник, вложивший свои первые и последние двести тысяч в эту игру. Всех остальных он называет "нищебродами". На самом деле, таковым является сам. И ездит Тудору по ушам, а Тудор, к сожалению, его слушает. Пока в игре будут оставаться такие люди, как Тклерик, Генич, Уралсиб и иже с ними, ничего хорошего не ждите. Поверьте мне уж. Они до сих пор считают, что автосбор - это зло. Они каждую хрень в игре рекламируют, как счастье. Все эти пэтэушники привели проект к тому, чем он является сейчас.
))))))) Ну да ,да ,да.... Слушайте - этого барана, и верьте ему!!! А проверить всё очень легко что он нагло врёт!!!

Дядя анука напишите пожалуйста Тему новостей и укажите номер страницы на которой находится информация о которой вы говорите:
1. Где Я пишу что я против автосбора.
2. Где Тклерик кого то называет "нищебродами"

С огромным не терпением жду!!!! Доказательств,как их привести я вам написал, или опровержения вашего поста, принесения извинений и признания вас простым тролем и наглым вруном несящем полную клевету в массы на людей, и сочиняющим здесь про них поступки которые они не совершали....

Последний раз редактировалось Geniich; 05.12.2015 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Geniich вне форума
Старый 05.12.2015, 15:57
#5692
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
Да не вопрос. Я очень рад что у вас есть такие чувства как сочувствие. Я так полагаю что у вас тогда есть и чувства радости за других? Вы вот всё говорите , что скоро ,скоро.... Скоро - срок для каждого разный, в меру его восприятия этого скоро... Скоро это через 15 секунд, скоро- это через 1 час, скоро- это через неделю, скоро -это через пол года,скоро- это через год,скоро- это через 5 лет, скоро- это через 10 лет,скоро- это через 50 лет,скоро - это через 100 лет....
Так вот скоро - это величина понятия относительно чего-то, Вот по телевизору всё говорят что скоро наступит Глобальное потепление - так это скоро там измеряеться у них не одной тысячей лет...
Так вот я хотел бы Елена Петрова 13... что бы вы конкретизировали своё скоро,в конкретный срок!!! По достижению которого если всё случиться как вы и говорите , Я приму ваше соболезнование здесь же на сайте,напишу что вы были правы, что надо было слушать вас,что я дурачёк, что вы всё правильно говорили надо было вас слушать,а теперь я кусаю ловоточки..
А есле после указанного Вами срока всё будет как и прежде и Ваши предсказания не случаться. То вы тут на сайте тоже прилюдно напишите: Что вы Безумно рады за меня и всех участников проекта, что зря вы на него клеветали, что вы полная дурочка - зря тролили проект а лучшебы вложились в него и уже бы нормально зарабатывали, Что лучше бы вам сразу чле ном по губам поводили и вы свой рот не открывали из готорого проект грязью полтивали....И так
Далеее и Тому Подобное в том же духе!!

Я считаю что предложение достойное!!

Ну называйте срок, своего скора!!!
Предложение несправедливое. Мне, значит, членом по губам, а вы всего навсего мои соболезнования примете? А в гробик ради них ляжете? Только не понарошку, а по настоящему и навсегда!
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 05.12.2015, 16:06
#5693
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Резерв выплат за сутки упал на 1,5 ляма, лавка на нуле неделю, и это ещё обнова не вступила в силу, в магазине продажа продукции остановилась, блины продаются в сутки на 1 млн. Жду не дождусь 7 число Титаник пошёл на дно, медленно и верно

Последний раз редактировалось Partizanenn; 05.12.2015 в 16:10.
Partizanenn вне форума
Старый 05.12.2015, 16:19
#5694
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Предложение несправедливое. Мне, значит, членом по губам, а вы всего навсего мои соболезнования примете? А в гробик ради них ляжете? Только не понарошку, а по настоящему и навсегда!
Значит у вас есть сомнения в ваших утверждения !!! Тогда зачем пишите раз не уверены? Просто так что бы внести смуту...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Резерв выплат за сутки упал на 1,5 ляма, лавка на нуле неделю, и это ещё обнова не вступила в силу, в магазине продажа продукции остановилась, блины продаются в сутки на 1 млн. Жду не дождусь 7 число Титаник пошёл на дно, медленно и верно
Конкретизируйте срок когда он будет на дне? Через 100 лет или 200?

Последний раз редактировалось Geniich; 05.12.2015 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Geniich вне форума
Старый 05.12.2015, 16:32
#5695
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
Значит у вас есть сомнения в ваших утверждения !!! Тогда зачем пишите раз не уверены? Просто так что бы внести смуту...
Конечно сомнение есть, а вдруг я пари приму, а Федя завтра переиграет эту обнову? А пишу я ради того, что бы он задумался, что он делает, а не ради смуты...Хотя, если уж вы (игроки ФС) навесили на кого то ярлык, вы его никогда не снимите, косность мышления вам не позволит
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 05.12.2015, 16:48
#5696
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Конечно сомнение есть, а вдруг я пари приму, а Федя завтра переиграет эту обнову? А пишу я ради того, что бы он задумался, что он делает, а не ради смуты...Хотя, если уж вы (игроки ФС) навесили на кого то ярлык, вы его никогда не снимите, косность мышления вам не позволит
Да речь не о ярлыках, а о том что орут что проекту конец всё хана и т.д. Вот просто и хочется раз идут такие смелые и уверенные высказывания которые народ не боиться на себя брать, что бы обозначили время которое осталось жить проекту, а когда прийдёт то время то мы напишим в частности я , что да они были абсолютно правы и так далее и тому подобное, и какие мы были дураки.
А когда на станет то время которое они обозначают что всё проекту конец , а проект в это время всё ещё живёт и процветает, То вот хотелось бы ,что бы, те кто писал принесли свои глубочайшие извинения здесь, а не слились тупо, рассказали что они были не правы , что зря клеветали на проект и поливали его грязью....

Вот в принципе и всё, чего хочется!!! Разве это не будет справедливо?
Geniich вне форума
Старый 05.12.2015, 16:57
#5697
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
Да речь не о ярлыках, а о том что орут что проекту конец всё хана и т.д. Вот просто и хочется раз идут такие смелые и уверенные высказывания которые народ не боиться на себя брать, что бы обозначили время которое осталось жить проекту, а когда прийдёт то время то мы напишим в частности я , что да они были абсолютно правы и так далее и тому подобное, и какие мы были дураки.
А когда на станет то время которое они обозначают что всё проекту конец , а проект в это время всё ещё живёт и процветает, То вот хотелось бы ,что бы, те кто писал принесли свои глубочайшие извинения здесь, а не слились тупо, рассказали что они были не правы , что зря клеветали на проект и поливали его грязью....

Вот в принципе и всё, чего хочется!!! Разве это не будет справедливо?
Какие то странные у вас желания) Главное правоту или неправоту доказать, а не попытаться что то изменить? Когда придет время, уже будет поздно что то менять. Игра задохнулась в блинах, а новая обнова заставляет людей лепить их еще больше, это полный абсурд, почему вы этого не видите? Привязки к фабрикам продуктов один к одному сами по себе уже абсурд, а сейчас еще и тесто привяжут...и что прикажете делать этим новичкам? 30-й уровень это слишком мало для полной адаптации, тем более и тесто привязали и на яйца лимит повышают..Это вообще никуда не годится, я не знаю, кто придет играть.

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 05.12.2015 в 17:08.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 05.12.2015, 17:36
#5698
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
Да речь не о ярлыках, а о том что орут что проекту конец всё хана и т.д. Вот просто и хочется раз идут такие смелые и уверенные высказывания которые народ не боиться на себя брать, что бы обозначили время которое осталось жить проекту, а когда прийдёт то время то мы напишим в частности я , что да они были абсолютно правы и так далее и тому подобное, и какие мы были дураки.
А когда на станет то время которое они обозначают что всё проекту конец , а проект в это время всё ещё живёт и процветает, То вот хотелось бы ,что бы, те кто писал принесли свои глубочайшие извинения здесь, а не слились тупо, рассказали что они были не правы , что зря клеветали на проект и поливали его грязью....

Вот в принципе и всё, чего хочется!!! Разве это не будет справедливо?
Какие то странные у вас желания) Главное правоту или неправоту доказать, а не попытаться что то изменить? Когда придет время, уже будет поздно что то менять. Игра задохнулась в блинах, а новая обнова заставляет людей лепить их еще больше, это полный абсурд, почему вы этого не видите? Привязки к фабрикам продуктов один к одному сами по себе уже абсурд, а сейчас еще и тесто привяжут...и что прикажете делать этим новичкам? 30-й уровень это слишком мало для полной адаптации, тем более и тесто привязали и на яйца лимит повышают..Это вообще никуда не годится, я не знаю, кто придет играть.
1.Мы вроде не обсуждаем странность моих желаний. Если говорите что то, то и отвечайте за свои слова, как это сделать я написал, вы с темы стали съезжать...

2. А разве ничего не меняеться в игре?

3.Стратегий развития куча! Шевели мозгами!

4. А что, что бы в игре получать прибыль обязательно покупать, загоны, фабрики ? Почему же Вы молчите про то, что можно этого не делать совсем, что можно вообще забыть про все эти привязки и они тебя вообще не будут касаться, что можно сидеть на 1 лвл не развиваясь дальше и получать колосальную прибыль, почему вы об этом то молчите?

5. Вы не знаете кто придёт играть! Вы пришли сюда на форум что бы это узнать? Ну давайте Я Вам отвечу! Играть придут те кто хочет зарабатывать в стабильном проекте и не думать о том что а придёт-ли его заказанная выплата или нет!!!
Geniich вне форума
Старый 05.12.2015, 17:49
#5699
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Резерв выплат за сутки упал на 1,5 ляма, лавка на нуле неделю, и это ещё обнова не вступила в силу, в магазине продажа продукции остановилась, блины продаются в сутки на 1 млн. Жду не дождусь 7 число Титаник пошёл на дно, медленно и верно
НЕ дождешься..скорее ты сам на дно пойдешь раньше...таких как ты много было уже в истории ФС и все пророчили скорую гибель ФС...Плюшевые вы пророки,даже я уже успел таких как ты навидаться на форуме и на сайте,хотя и года еще нет как на проекте

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Какие то странные у вас желания) Главное правоту или неправоту доказать, а не попытаться что то изменить? Когда придет время, уже будет поздно что то менять. Игра задохнулась в блинах, а новая обнова заставляет людей лепить их еще больше, это полный абсурд, почему вы этого не видите? Привязки к фабрикам продуктов один к одному сами по себе уже абсурд, а сейчас еще и тесто привяжут...и что прикажете делать этим новичкам? 30-й уровень это слишком мало для полной адаптации, тем более и тесто привязали и на яйца лимит повышают..Это вообще никуда не годится, я не знаю, кто придет играть.
Лимит на продажу продуктов думаю временный- до стабильности резерва..Потом или отменят или сократится лимит

Последний раз редактировалось blast999; 05.12.2015 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
blast999 вне форума
Старый 05.12.2015, 18:15
#5700
Интересующийся
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
обозначили время которое осталось жить проекту
Это может быть интересно. Но здесь есть свои тонкости. С той аудиторией и тем имиджем, которые есть у ФС, Тудор не будет закрывать проект в одночасье. Вероятноее всего ФС просто очень сильно изменится, и скорее постепенно, а не сразу. В этом случае довольно сложно будет определить - тот же самый это проект или новый. Но для интереса обозначим срок - год.
Извиняться мне не за что, так что, если я окажусь не прав - просто расскажу об этом.
Не забыть бы только.
__________________
"Всё о фермах"|Сайт поддержки рефералов
Lanc1 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59