Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,218 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:27
Старый 02.12.2015, 17:53
Любитель

Благодарностей: 98
КП: 0.033
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Резерв лавки, хоть и близок к нулю, но продать продукцию реально, всяко народ выкупает что то и деньги в резерве лавки появляются. Сам сегодня минут за 10 продал продуктов на пару тысяч. Это уже не первый такой кризис лавки.. предыдущий, на сколько помню, был примерно в такое же время год назад, а ферма то до сих пор работает
Gir0teh вне форума  
Старый 02.12.2015, 17:55

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Слушайте, а что вообще за манера в чужой карман заглядывать. Что, блин, вам мешало завести 50+ акков и грести деньги лопатой? Подозреваю, что просто тямы не хватило это сделать. А человек сделал и, кстати, не скрывал это. Да, грязная технология, но незапрещенная. Такие игроки - головная боль Тудора. Ему решать как присекать такую игру и присекать ли вообще. Начались сложности - было принято решение, народ запаниковал, резерв выгребли. Слушайте, вы куда вообще пришли - в банк с госгарантией или в игру? Идите в банк, кладите туда свои кровные под 10 годовых со страховкой на 1400. А хотите 10% в месяц, так будьте готовы напрячь извилины и рисковать. Прекратите тыкать друг в друга. От вас-паникеров реально больше вреда чем от генычей. Вы своими стонами потенциальных новичков распугиваете только. Атмосфера от вас - жвах.
Баннер: {{ slide.title }}
АннаЭтоЯ вне форума  
Старый 02.12.2015, 18:29
Интересующийся

Инвестирую в: Другое

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Вы своими стонами потенциальных новичков распугиваете только. Атмосфера от вас - жвах.
Потенциальных новичков отпугивают драконовские правила, которые меняются чаще чем погода в мае, ведь все обновы нацелены на урезку прибыли и постоянное вытягивание денег, причём эти обновы тянут бабло исключительно с новичков и середнячков, ибо по топам и старожилам эти обновы практически не бьют.
Гадюка вне форума  
Старый 02.12.2015, 18:56

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Потенциальных новичков отпугивают драконовские правила, которые меняются чаще чем погода в мае, ведь все обновы нацелены на урезку прибыли и постоянное вытягивание денег, причём эти обновы тянут бабло исключительно с новичков и середнячков, ибо по топам и старожилам эти обновы практически не бьют.
Да неправду пишете. Я в игре относительно недавно и уверяю вас, чтобы понять всю драконовскость правил, надо как минимум зарегится, влить средств и дойти до N-ного уровня. А вот чтобы сложилось негативное впечатление об игре, достаточно почитать истеричные коменты.
Я не меньше вашего во многом не согласна с политикой администрации и уверена, что для благо всех, урезки необходимо вводить именно с топов и ослаблять хватку в направлении уменьшения уровня участников. Но, не мы пишем правила, мы можем только вносить предложения. А далее либо принимать то, что есть, либо выбирать другой проект.
АннаЭтоЯ вне форума  
Старый 02.12.2015, 19:32
Интересующийся

Цитата:
Я в игре относительно недавно
Интересно было бы посмотреть что бы вы писали, если бы зарегались в проекте месяца 2-3 назад, как раз в то, да и не только в то время, шаромыги типа тклерика, бласта, уралсиба, всем по ушам ездили - Мол, резерв лавки больше никогда не упадет до ноля, ибо есть множество рычагов и т.д. и т.п. брехню, и федоска не раз писал и чуть ли не клятвенно уверял, что уж тесто то и кур точно не привяжем. И где теперь их обещания? И уверяю вас, в скором времени ещё больше урежут прибыль, об этом я писала не раз. И не надо называть меня паникёршей или то что я лью негатив сюда. Нужно называть вещи своими именами а не врать людям в наглую.
Гадюка вне форума  
Старый 02.12.2015, 19:39
Интересующийся

Цитата:
Интересно было бы посмотреть что бы вы писали, если бы зарегались в проекте месяца 2-3 назад, как раз в то, да и не только в то время, шаромыги типа тклерика, бласта, уралсиба, всем по ушам ездили - Мол, резерв лавки больше никогда не упадет до ноля, ибо есть множество рычагов и т.д. и т.п. брехню, и федоска не раз писал и чуть ли не клятвенно уверял, что уж тесто то и кур точно не привяжем. И где теперь их обещания? И уверяю вас, в скором времени ещё больше урежут прибыль, об этом я писала не раз. И не надо называть меня паникёршей или то что я лью негатив сюда. Нужно называть вещи своими именами а не врать людям в наглую.
Феде вообще верить нельзя, я это понял ещё когда он слёзно обещал что фарш и мясо никогда не тронет Не удивлюсь что следующий шаг будет увеличение минималки в 1х100 Все его обещания гроша ломанного не стоят. Ничто так не колеблет веру народа, как пустые обещания.
Partizanenn вне форума  
Старый 02.12.2015, 19:46
Интересующийся

Цитата:
шаромыги типа тклерика, бласта, уралсиба
Вот именно из этих "шаромыг" я и ушел из проекта, и не только я. Претензий по выплатам никаких, все было выплачено до копейки. Но слушать, что говорят эти "экономические гении" было невмоготу. А тем более, наблюдать, что администрация постоянно принимала их шизофренические идеи.
Horse69 вне форума  
Старый 02.12.2015, 19:51
Профессионал

Благодарностей: 632

Вот читаю и не могу понять,в чем проблема? Каждый из нас в этой игре является чьим-то рефералом,дак какая разница для системы будет ,если реферальные деньги получит тот или другой игрок,НО ВСЕТАКИ ПОЛУЧИТ!!! Конечно я не оправдываю мультиводство но тем не менее?

Разводя тут такие страсти,мы сами лишаем желания многих начать играть в игру! Игра ПЛОТИТ и ПЛАТИЛА, и,я уверен,все будет отлично,не первый и не последний кризис переживем,и не надо делать проблему из-за реферальных,эта проблема любой финансовой системы! А вот приток новых игроков ,может обернуться на самом деле ПРОБЛЕМОЙ для всех!!!Так что не занимаемся тут ерундой,а лучше идем и ищем новых участников,это фундамент наших будуших выплат!!!
Avtoritetus на форуме  
Старый 02.12.2015, 20:06

Слушайте, ну чего вы тут все добиваетесь? Вы реально верите, что Тудор, начитавшись ваших коментов, скажет: да ребята, я дико был неправ, исправлюсь и отныне буду делать то, что вы советуете?
Хватит нападок. Особенно непонятны они от играющих участников. Верю в то, что ему не меньше нашего хочется сохранить проект как можно дольше. И надо быть готовым к жертвам. Да, иногда обновления оказывают обратный эффект. Он не всевтдящий и, вероятно, так же сомневается. Ну а как мы можем быть уверены в своей абсолютной правоте. Есть толковые идеи - пишите. Вода камень точет. Тудор дает вам шанс заработать, относитесь к этому соответственно.
П.С. Вспоминается басня Крылова про свинью и дуб.
АннаЭтоЯ вне форума  
Старый 02.12.2015, 20:27
Интересующийся

Цитата:
Вы реально верите, что Тудор, начитавшись ваших коментов, скажет: да ребята, я дико был неправ, исправлюсь и отныне буду делать то, что вы советуете?
Я реально верю, что другие почитав всю правду о проекте, трижды подумают - А стоит ли совать голову и деньги в этот проект на данном этапе, при всем том что правила постоянно меняются против фермеров, а в особенности новеньких. Думаю это будет просто и честно.
Гадюка вне форума  
Старый 02.12.2015, 20:39

Цитата:
Думаю это будет просто и честно.
Думаю это будет диверсия, т.е. намеренное зловредительство.
АннаЭтоЯ вне форума  
Старый 02.12.2015, 20:44
Интересующийся

Цитата:
Думаю это будет диверсия, т.е. намеренное зловредительство.
Написать правду, это диверсия? А врать людям в нагляк это как назвать? Зловредительство против инвесторов. Или нет? Хоть с собой то будьте честны...
Гадюка вне форума  
Старый 02.12.2015, 21:12
Профессионал

Благодарностей: 632

чет какой то троллинг прям темы начался)все ток регаются и прям рвутся в тему про соседей высказаться,какой-нибудь неготивчик выплеснуть)
ФЕРМА ПЛАТИТ!!! Долгой работы проекту,надеюсь форумчане поддержат меня здесь!

добавлено через 1 минуту
Специально притащу скрины выплат,коплю! кто вывел кидайте!

добавлено через 11 минут
Вот выводил на той неделе,все как всегда,без проблем!
25.11.2015 в 15:06
Добавить в избранное
FermaSosedi, пополнение
Остаток
2475,27 Р
2475,24 Р
Комментарий

FermaSosedi, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №49532

Последний раз редактировалось Avtoritetus; 02.12.2015 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Avtoritetus на форуме  
Старый 02.12.2015, 21:35
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от АКИ Посмотреть сообщение
Интересный скрин, я и не думал что по столько мультиков делают, во как подгорело что всё может потерять аж со всех своих аков выводить началЗато в новостях у них всё отлично что цену за комент подняли
Вообще то чтобы получить такие выплаты..надо сперва вложиться во все эти аккаунты..Что вам мешает это сделать??Зависть вообще плохое чувство

добавлено через 5 минут
Цитата:
Написать правду, это диверсия? А врать людям в нагляк это как назвать? Зловредительство против инвесторов. Или нет? Хоть с собой то будьте честны...
Никто не врет..просто обстоятельства так складываются.Никто не рад таким ограничениям но что поделать,как еще резерв поднять..ради стабильности приходится и адаптироваться к новым условиям..

добавлено через 11 минут
Цитата:
За словами следи ка...шаромыжник; тот, кто любит поживиться на чужой счёт; мошенник, бродяга, дармоед ...С какого это мы мошенники и дармоеды?Мы вложили деньги и лишь получаем с них проценты..С таким успехом себя можешь этим словом назвать...Живешь за чужой счет...в плюсе давно,а я свои еще не вернул,еще неизвестно кто за чужой счет живет.Вот ты живешь за счет новичков теперь и не надо гниль свою бросать.Руби своим негативом сук на котором сама сидишь.Читал я твой циничный пост-что плевать тебе на всех и так далее.Продолжай плевать..В твою порядочность я не верю потому как мы все помним твои слова..если надо могу процитировать потом..тебе плевать на всех кроме самой себя..так что не надо тут писать о заботе о новичках!

Последний раз редактировалось blast999; 02.12.2015 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
blast999 вне форума  
Старый 02.12.2015, 21:50
Профессионал

Благодарностей: 311

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Вообще то чтобы получить такие выплаты..надо сперва вложиться во все эти аккаунты..Что вам мешает это сделать??Зависть вообще плохое чувство
Где вы в моих словах зависть увидели, и зачем мне так делать, у меня с головой всё в порядке, штамповать 20-50 акков, чувак сутками наверно сидит на ферме, да ещё и кридиты брать чтоб в игру вложиться, я ему сочуствую
АКИ вне форума  
Старый 02.12.2015, 22:11
Интересующийся

Цитата:
так что не надо тут писать о заботе о новичках!
Так а я и не пишу, просто я в отличии от вас не трепло и не вешаю лапшу на уши новичкам, и не надо мне чесать про обстоятельства, это надо быть полным дебилом чтобы не понимать, что придёт момент и не хватит никаких новичков с их вкладами, чтобы покрыть всё то что выводят старожилы/топы. А админ делает обновы, и кстати все до одной, которые именно новичкам не дают развиваться. Хотя в идеале нужно начинать чистку именно с верхов а не с низов. Но так как это пирамида, то видимо по другому нельзя.
Гадюка вне форума  
Старый 02.12.2015, 22:27
Интересующийся

Цитата:
Так а я и не пишу, просто я в отличии от вас не трепло и не вешаю лапшу на уши новичкам, и не надо мне чесать про обстоятельства, это надо быть полным дебилом чтобы не понимать, что придёт момент и не хватит никаких новичков с их вкладами, чтобы покрыть всё то что выводят старожилы/топы. А админ делает обновы, и кстати все до одной, которые именно новичкам не дают развиваться. Хотя в идеале нужно начинать чистку именно с верхов а не с низов. Но так как это пирамида, то видимо по другому нельзя.
Когда эт оя вешал лапшу?Я просто ошибся...человеку свой свойственно ошибаться..все предсказать невозможно.намеренно в заблуждение никогда не вводил...насчет того что новичкам много подрезается я согласен,но в этот раз все таки не надо забывать что игрокам до 80 уровня оставят прежний счетчик...так что не так уж ущемили их в этот раз..
blast999 вне форума  
Старый 02.12.2015, 22:35
Интересующийся

Цитата:
.так что не так уж ущемили их в этот раз..
Не так уж и всё ключевыми словами являются - новички и ущемили

добавлено через 2 минуты
А их нужно всячески поощрять и предоставлять нормальные условия, и не менять правила в одностороннем порядке. При таких раскладах, никто не станет вкладываться в проект, а это равносильно гибели ФС.

Последний раз редактировалось Гадюка; 02.12.2015 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Гадюка вне форума  
Старый 02.12.2015, 22:42
Интересующийся

Цитата:
Не так уж и всё ключевыми словами являются - новички и ущемили

добавлено через 2 минуты
А их нужно всячески поощрять и предоставлять нормальные условия, и не менять правила в одностороннем порядке. При таких раскладах, никто не станет вкладываться в проект, а это равносильно гибели ФС.
Как ни странно в этом тебя поддерживаю...Новичкам нужен стимул.Мы все начинали при более выгодных условиях.Тесто например резать тоже нет смысла...оно не портит резерв...ведь его покупают лишь чуть меньше..чем продают..В этом с Тудором я тоже не совсем согласен..но это его дело...он руководитель...не мне решать
blast999 вне форума  
Старый 03.12.2015, 00:15
Интересующийся

Благодарностей: 2

В лавку закинули то, что всегда было в дефиците - корм кур и яйца.
Цитата:
Тесто например резать тоже нет смысла
Я думаю, что тесто привязали как раз из-за этих 50-аккаунтных ребят, которые штампуют тесто в невероятных количествах и имеют 30-ку в месяц, не вложив в игру и полтинника. Просто слишком многие прочухали такую схему.
Lanc1 вне форума  
Ответить
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:27
Опции темы