MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2011, 17:06
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Оцените сайт на тему изучения языка

Сайт симпатичный, но слишком долго грузиться. Сделайте кэширование, если оно работает, то оптимизируйте скрипт.
Haker вне форума
Сказали спасибо:
Spiritfan (28.04.2011)
Старый 16.04.2011, 21:52
#22
Интересующийся
 
Инвестирую в: IT
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: Оцените сайт на тему изучения языка

По моему скромному мнению, лингвистика - огромный бизнес, который становится только рентабельнее из года в год, т.к. уровень образованности растет. Соответственно сетевые ресурсы все профинансированы, найти своего посетителя крайне сложно, к примеру чего стоит только страница BBC изучения рус-анг. Бз рекламы не обойтись, либо иметь крайне качественный контент, так сказать ноу-хау в практике изучения языков.
Alexander Gold вне форума
Сказали спасибо:
Spiritfan (28.04.2011)
Старый 17.04.2011, 13:59
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в идеи
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 369
Благодарностей: 7
Re: Оцените сайт на тему изучения языка

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
Сайт симпатичный, но слишком долго грузиться. Сделайте кэширование, если оно работает, то оптимизируйте скрипт.
Киширование? Это наверно потому что кишит фотографиями и текстом? А может сервер хоста не быстро реагирует. Я убрал весь текст с главной страницы на другие и оставил только ссылки на них. Это не скажется отрицательно на раскрутке? А то по нескольким запросам главная страница уже промелькнула в топе яндекса.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Spiritfan Посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста оценку порталу, юзабилити, наполнение, и, по возможности наш бета-тест игры.
Заранее огромное спасибо.
По-моему дизайн зашибись. Текст сам пишешь? А эта реклама вот. По-моему она хуже от того что не по родственной тематике. У меня уж чуть не появилось желание её понажимать. Оценивая со стороны критичности не потому что я злой дядя, а просто самому это не увидеть как не пыжься и вот ещё что я «ощутил». Надо побольше строгости и деловитости. Потому что он довольно близок к идеалу и подталкивает желание его до него довести. Идеал это когда не добавить не отнять. А тут бы добавить строгих тонов.

Кстати взглянув на твой сайт и сравнив его со своим понял что на моём более пустынно, уныло и скудобедновато (в подписи). Чем его можно нашпиговать? Как это представить, чтобы жадно поперенажимали все ссылки?

Последний раз редактировалось Sultan_)-; 17.04.2011 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Sultan_)- вне форума
Сказали спасибо:
Spiritfan (28.04.2011)
Старый 21.04.2011, 09:28
#24
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 1
Re: Оцените сайт на тему изучения языка

отличный проект, игрушка классная. я у Вас обязательно потренирую свой английский
weberik вне форума
Сказали спасибо:
Spiritfan (28.04.2011)
Старый 28.04.2011, 13:40
#25
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Оцените сайт на тему изучения языка

Цитата:
Сообщение от Sultan_)- Посмотреть сообщение
По-моему дизайн зашибись. Текст сам пишешь? А эта реклама вот. По-моему она хуже от того что не по родственной тематике. У меня уж чуть не появилось желание её понажимать. Оценивая со стороны критичности не потому что я злой дядя, а просто самому это не увидеть как не пыжься и вот ещё что я «ощутил». Надо побольше строгости и деловитости. Потому что он довольно близок к идеалу и подталкивает желание его до него довести. Идеал это когда не добавить не отнять. А тут бы добавить строгих тонов.

Кстати взглянув на твой сайт и сравнив его со своим понял что на моём более пустынно, уныло и скудобедновато (в подписи). Чем его можно нашпиговать? Как это представить, чтобы жадно поперенажимали все ссылки?
Тексты стараемся сами писать. Иногда рерайтим, в основном описание к фильмам и книгам - рерайтим-с.
Строгих тонов говорите. Помозгуем-с на эту тему.

добавлено через 2 минуты
У вас сайты про заработок. По этому не могу ничего посоветовать для наполнения. Не силен я в их наполнении, потому и советовать не могу, от моих советов сплошной вред будет-с.

Последний раз редактировалось Spiritfan; 28.04.2011 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Spiritfan вне форума
Старый 01.05.2011, 17:56
#26
Должник!!!
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: Оцените сайт на тему изучения языка

замечательно. мне тоже понравилось
blondex00 вне форума
Сказали спасибо:
Spiritfan (01.05.2011)
Старый 01.05.2011, 19:15
#27
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Оцените сайт на тему изучения языка

Дизайн понравился,можно добавить больше уроков,например,видео онлайн
narolskay вне форума
Сказали спасибо:
Spiritfan (01.05.2011)
Старый 01.05.2011, 20:13
#28
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Оцените сайт на тему изучения языка

Обновили словари игры - Прошу осмотреть, и пожалуйста отпишитесь если найдете баги или недоработки - вот ссылка

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Дизайн понравился,можно добавить больше уроков,например,видео онлайн
Мы над этим работаем, составляем планы уроков и т.д. Работа объемная, требует массы времени.

Последний раз редактировалось Spiritfan; 01.05.2011 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Spiritfan вне форума
Старый 30.11.2012, 00:26
#29
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,943
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Оцените сайт на тему изучения языка

По просьбе ТС тему закрываю.
LSasha вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените сайт Rinat Оценка сайта! 14 20.02.2016 22:02
Оцените мой сайт sertan74 Оценка сайта! 7 18.03.2009 14:46
Оцените сайт inozem Оценка сайта! 10 15.03.2009 13:42
Оцените мой сайт den4 Оценка сайта! 6 13.03.2009 11:49