MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,957 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 19.04.2011, 11:26
#161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Леброн "ребенок" постоянно когда пишет хочет своим комментарием зацепить кого-то!)))

Теме месяц и 5 дней если что. За это время успел познакомится с людьми и обмениваюсь с ними информацией!!!

Что хотел по теме написал уже давно.

Никого не затыкаю в данной теме , а хочу чтобы если человек пишет пусть пытается мотивировать свое мнение

Складчина нужна не только для покупки секретов, но и чтобы вместе можно было покупать любую инфорацию.

Последний раз редактировалось fint2011; 19.04.2011 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
fint2011 вне форума
Старый 19.04.2011, 11:53
#162
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от alexk_ft Посмотреть сообщение
А теперь по теме топика.
1. Считаю неразумным покупать то, что и так распространяется бесплатно.
чтобы это распространялось бесплатно надо чтобы кто то это купил
сейчас хорошо это делают буржуи, но я говорю по опыту знаю что могут перебои с ними быть или совсем закрытие инфы от них
Тут другое надо написать - всё взаимосвязано и нечего бесплатно распространять то что другие покупают за деньги, ибо и мотивация тех кто покупать будет ниже и прогнозы станут секреты специально портить(кто ставил их меня поймут, какие глупые прогнозы они давали в конце специально)
Вот купи за 7к прогноз и посмотрим на тебя будешь ли ты его бесплатно раздавать
BetInvestor вне форума
Старый 19.04.2011, 12:01
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Да, прикол, пацанва - за апрель +28 / -3 ! Лохи !! Вперед на танки

пишут всякие атомики что секерты ****о а парни Лохи, я бы сказал кто ты, кому не лень почитайте тему и его доводы это пипец

нехочешь не ставь, все он обосновал, нифига ты не обосновал, так потрепался в пустую и все, че ты тупишь, какие тебе доказательства показать надо, ты еще раз тему почитай она создана для тех кто сам ставил по секретам и знает что за определенный период стата не рисованная, и если их все устраивает давайте скинемся все точка.

мне лично таким как ты доказывать ничего не хочется
kashelot вне форума
Старый 19.04.2011, 12:48
#164
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от kashelot Посмотреть сообщение
Да, прикол, пацанва - за апрель +28 / -3 ! Лохи !! Вперед на танки
да мож и нарисовали начало месяца... но 4 месяца всех всё устраивало и только из за всякого сброда добренького который сливает прогнозы в сеть за бесплатно всё прекратилось
BetInvestor вне форума
Старый 19.04.2011, 13:39
#165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 335
Благодарностей: 143
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от BetInvestor Посмотреть сообщение
да мож и нарисовали начало месяца... но 4 месяца всех всё устраивало и только из за всякого сброда добренького который сливает прогнозы в сеть за бесплатно всё прекратилось
А те кто сбивается в кучу чтобы получить "прогнозы" за 100 рублей лучше "добренького сброда"?
__________________
Играю в хайпах: Тиноко, Инсайд, Тардо и пчелы.
alexk_ft вне форума
Старый 19.04.2011, 14:16
#166
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от alexk_ft Посмотреть сообщение
А те кто сбивается в кучу чтобы получить "прогнозы" за 100 рублей лучше "добренького сброда"?
пусть сбиваются... пусть несколько человек... но поддержат того кто реально берет и не выкидывают в общак как мусор... И не надо тут сказки про добрых буржуев что работают пол дня чтоб купить прогноз и выложить на форум... Вчера всё было видно какой прогноз у них был Леброн выкладывал. Просто относятся к секретам как к чему то бесплатному те кто сами никогда не покупали их, а еслиб сам ты брал пусть и в складчину, понял бы что товар то дорогой даже для группы из нескольник человек

добавлено через 1 минуту
Помните - админ секретов среди нас)))), будем относится к прогнозам как мусор и качество будет такое же их!

Последний раз редактировалось BetInvestor; 19.04.2011 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
BetInvestor вне форума
Старый 19.04.2011, 14:21
#167
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Финт, то что ты ребенок ( без кавычек) это поняли давно и все! Пока вы тут собираетесь, создайёте всякие комиссии, и тому подобное - ваши секреты появились бесплатно в паблике, что, собстнно , и требовалось доказать. Продолжайте в том же духе! Я за вас очень рад. Скока вам надо ещё времени - полгода, год, два?
Цитата:
в шапке есть контакты люди пишут ему
- контора пишет, сказал незабвенный Остап Бендер....вот написал всё это и подумал - а надо мне это всё? Точно не надо! Меня совершенно не заботят секреты - меня радует сама организация этого процесса! Счастливо оставаться - до того времени, когда они опять исчезнут из поля вашего зрения, вот тогда снова возникнит, Финт, и предложит скидываться на их прогнозы!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.04.2011, 16:06
#168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 335
Благодарностей: 143
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

BetInvestor, всегда будут и те кто верит что бы не происходило и те, кто относится к ним как к забаве )

На сегодня секрет уже снова всем известен.
__________________
Играю в хайпах: Тиноко, Инсайд, Тардо и пчелы.
alexk_ft вне форума
Старый 19.04.2011, 17:27
#169
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от alexk_ft Посмотреть сообщение
BetInvestor, всегда будут и те кто верит что бы не происходило и те, кто относится к ним как к забаве )
согласен, только раньше не было придурков что выкладывали секреты бесплатно в массовом масштабе, как они появились стата резко упала тогда - это факт
BetInvestor вне форума
Старый 19.04.2011, 17:33
#170
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от BetInvestor Посмотреть сообщение
согласен, только раньше не было придурков что выкладывали секреты бесплатно в массовом масштабе, как они появились стата резко упала тогда - это факт
Еще скажи, что все это специально. Или на секретов давят психологически школьники, которые ставят голоса в контакте?
Верят как в Иисуса Христа, нет просто сказать-появились клиенты-упала стата. Нет клиентов-можно рисовать, нет начинают придумывать супер-истории, как якобы цыганка прокляла секретов.
duck вне форума
Сказали спасибо:
alexk_ft (19.04.2011)
Старый 19.04.2011, 17:36
#171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 335
Благодарностей: 143
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Чтобы школьники не кормили барыг:
Newcastle United vs Manchester United
Manchester United (-0,5,-1)
__________________
Играю в хайпах: Тиноко, Инсайд, Тардо и пчелы.
alexk_ft вне форума
Старый 19.04.2011, 17:46
#172
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от duck Посмотреть сообщение
Еще скажи, что все это специально. Или на секретов давят психологически школьники, которые ставят голоса в контакте?
Верят как в Иисуса Христа, нет просто сказать-появились клиенты-упала стата. Нет клиентов-можно рисовать, нет начинают придумывать супер-истории, как якобы цыганка прокляла секретов.
не знашь не говори... в октябре-ноябре были прогнозы, однако придурков не было, всё было супер
BetInvestor вне форума
Старый 19.04.2011, 17:48
#173
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Обоснуй свои слова. Появились в сети-стало хуже. Давай, с чем это связано? Сейчас мы проверим тебя на пиз***ла
duck вне форума
Старый 19.04.2011, 17:50
#174
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от alexk_ft Посмотреть сообщение
Чтобы школьники не кормили барыг:
Newcastle United vs Manchester United
Manchester United (-0,5,-1)
школьники не кормят их, школьнике на твоём сайтике бесплатно берут, в результате школьники проигрывают деньги на обед когда секреты начинают туфту давать, а серьёзные люди большие деньги

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от duck Посмотреть сообщение
Обоснуй свои слова. Появились в сети-стало хуже. Давай, с чем это связано? Сейчас мы проверим тебя на пиз***ла
https://www.secretbettingtips.com/sbt...-nov-2010.html - плохая стата ? кстати похожа на стату в прошлом месяце. А тогда они были в сети но у придурков ещё не было чувства что они избранные и надо выложить прогноз в сеть

добавлено через 8 минут
массовость ни к чему хорошему не приводит... не та это инфа чтобы бесплатно в сети лежать вот и всё. У каждого разные матоды борьбы с распространением прогнозов, виптипс банит таких клиентов, секреты дают туфту - вот и всё

Последний раз редактировалось BetInvestor; 19.04.2011 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
BetInvestor вне форума
Старый 19.04.2011, 18:15
#175
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 36
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

duck,
Цитата:
Сообщение от duck Посмотреть сообщение
Нет клиентов-можно рисовать, нет начинают придумывать супер-истории, как якобы цыганка прокляла секретов.
Ты реально думаешь,что предыдущие месяцы они сидели без клиентов
__________________
АВГУСТ - + 104,84% СЕНТЯБРЬ - - 86,85% ОКТЯБРЬ - + 104,12%
Полная версия ставокhttps://www.betonsuccess.ru/new/resul..._type=all_term
Disciple вне форума
Старый 19.04.2011, 18:17
#176
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
виптипс банит таких клиентов, секреты дают туфту - вот и всё
Ха-ха! Неужели это говорит взрослый человек? Ты сам то веришь во всё это? Что секреты, как писал раньше, мониторят русский инет? С ума сойти - до чего договорились. Как только в русскоязычном рунете появляются в свободном плавание их прогнозы - они спецом дают лажу! Эту сказку придумали вы для себя - я не знаю с какой целью, но больше тупизма я не встречал в жизни! Надо же до токого до думаться - буржуйский ресурс мониторит русский инет! ....чтож получается из всего сказанного - они работают только для русских, раз русские сбивают им прибыль?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.04.2011, 18:25
#177
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

betinvestor, Они экстрасенсы, заранее знают, что зайдет, а что нет и дают лажу? Сам подумай что говоришь, мальчик.
duck вне форума
Старый 19.04.2011, 19:00
#178
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от duck Посмотреть сообщение
betinvestor, Они экстрасенсы, заранее знают, что зайдет, а что нет и дают лажу? Сам подумай что говоришь, мальчик.
ыыыы я просто в бешенстве от тупости вот таких людей. Имеется каппер что дает прогнозы с проходимостью например 70% в среднем за месяц . Есть задача слить школоту. Даются прогнозы противоположные( азиатский гандикап для этого очень удобен как раз) - проходимость составляет.... барабанная дробь .... 30% (100-70 если совсем не в теме) . Тупые люди всё равно не понимают смысл и отправляют инфу о сайте секретов в шоу экстрасенсов, кто в здравом рассудке и без моего поста ничего экстрасенсорного в простой подмене прогнозов не видят.
ВНИМАНИЕ!!! Я НЕ УТВЕРЖДАЮ CO 100% ЧТО ЭТО ТАК, НО И НЕ ОТРИЦАЮ ЧТО ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СПОСОБОМ ЧТО Я ОПИСАЛ ВЫШЕ. Как оно на самом деле я НЕ ЗНАЮ ТОЧНО. Однако особо умные люди уверены в своей правоте на 100% как будто это вы админы секретов , утверджение что специально испортить прогнозы невозможно я опроверг, что ещё вам надо опровергнуть ?
BetInvestor вне форума
Старый 19.04.2011, 19:03
#179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 4
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

на сегодня
Secretbettingtips на 19 Апреля

Secret Betting Tips, Maximum Confidence
Newcastle United vs Manchester United
Manchester United (-0,5,-1)
источник: https://www.cappers-clan.com/
Capper вне форума
Старый 19.04.2011, 19:07
#180
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 36
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

duck, не игнорируй меня,ответь,плиз!

Цитата:
Сообщение от Disciple Посмотреть сообщение
Ты реально думаешь,что предыдущие месяцы они сидели без клиентов
__________________
АВГУСТ - + 104,84% СЕНТЯБРЬ - - 86,85% ОКТЯБРЬ - + 104,12%
Полная версия ставокhttps://www.betonsuccess.ru/new/resul..._type=all_term
Disciple вне форума
Сказали спасибо:
duck (19.04.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие) kappro Архив: Инвестирование в стартапы 33 17.12.2008 15:06