MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 15.03.2011, 20:35
#1
KMS
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 143
Благодарностей: 16
Ищу инвестора в нейросеть. (Forex)

Добрый день ищу инвестора или партнёра в нейросеть для торговли на рынке Forex. Сеть создана уже имеет 8 слоёв и все нужные параметры для эффективной торговли. Так как сеть требует оптимизации и не маленькой требуются высокопроизводительные сервера для выявления лучших показателей. Оптимизация проводиться раз в месяц для каждой валютной пары.
Что требуется:
-Аренда VPS серверов 5 штук (на 4 будет проходить оптимизация на 1 торговля) Аренда одного сервера от 50$+ Минимальная аренда нужна на 4 месяца. 50$*5*4=1000$
-После успешного 3 месячного торговли на демо счете (инвестор сам может выбрать брокера но лучше с 4 значными котировками) Открывается ПАММ счёт с минимальным вкладом в 1000$ и получает прибыль 25% от ПАММа.
Итого: нужно 2000$ максимальная окупаемость 8 месяцев предварительные данные о прибыли 30% в месяц при консервативных настройках.
Риски: При не успешной торговли в течение 3 месяца инвестор может не открывать ПАММ и убыток составит 1000$. При успешном торговли за 3 месяца инвестор получает прибыль с других инвесторов которые будут в вкладывать в ПАММ счет и инвестиции могут составлять от 50.000 руб. до 1000.000 руб за пол года.
P.S. Рассмотрю все предложения.
KMS вне форума
Старый 16.03.2011, 20:30
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 597
Благодарностей: 29
Re: Ищу инвестора в нейросеть. (Forex)

а разве нельзя свою тактику на демо счете отрабатывать,при этом не вкладывая?
Психолог вне форума
Старый 17.03.2011, 09:54
#3
KMS
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 143
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Ищу инвестора в нейросеть. (Forex)

Я ещё раз объясняю что нужны высокопроизводительные сервера для высчитывания сети. Я могу сам их купить а не арендовать. Мне нужно что бы кто то управлял деньгами данного проекта. Моё дело эффективно торговать а не считать кому сколько и куда.
KMS вне форума
Старый 17.03.2011, 10:21
#4
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора в нейросеть. (Forex)

Цитата:
Сообщение от KMS Посмотреть сообщение
Что требуется:
-Аренда VPS серверов 5 штук (на 4 будет проходить оптимизация на 1 торговля) Аренда одного сервера от 50$+ Минимальная аренда нужна на 4 месяца. 50$*5*4=1000$
-После успешного 3 месячного торговли на демо счете (инвестор сам может выбрать брокера но лучше с 4 значными котировками) Открывается ПАММ счёт с минимальным вкладом в 1000$ и получает прибыль 25% от ПАММа.
Инвестор предполагается один?
Цитата:
Итого: нужно 2000$ максимальная окупаемость 8 месяцев предварительные данные о прибыли 30% в месяц при консервативных настройках.
Риски: При не успешной торговли в течение 3 месяца инвестор может не открывать ПАММ и убыток составит 1000$.
Какую именно тысячу он теряет, которую вложил в аренду сервера?
Цитата:
При успешном торговли за 3 месяца инвестор получает прибыль с других инвесторов которые будут в вкладывать в ПАММ счет и инвестиции могут составлять от 50.000 руб. до 1000.000 руб за пол года.
Если инвестор один, откуда берутся остальные?
Или это новые инвесторы которые будут привлекаться на сервера оплаченный первым инвестором?
Граф вне форума
Старый 18.03.2011, 15:18
#5
KMS
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 143
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Ищу инвестора в нейросеть. (Forex)

Я лично не принимаю не каких денег на свой кошелёк. Мне нужен один инвестор который в будущем будет вести дела с инвесторами. На данном этапе инвестор должен арендовать на себя VPS сервера и оплатить за 4 месяца работы их. Вот тут и есть 1000$ которыми рискуют инвестор. После аренды серверов мне скидывается пароль от Серверов и я на 4 ставлю оптимизацию а на 1 ставлю торговлю. В течение 3 месяцев инвестор наблюдает за работой сети на демо-счете. После успешного тестирования открывается ПАММ счёт куда инвестор должен как минимум внести 1000$ и по договорённости с администрации инвестор будет получает 25% прибыли от трейдера. На форумах и с инвесторами которые захотят инвестировать в ПАММ счет инвестор будет общаться с ними и отвечать на их вопросы.
Схема работы:
1.Найти инвестора –X (1инвестор )
2.Арендовать VPS сервера (1000$)
3.Успешное тестирование сети
4.Выбор брокера под ПАММ счет
5.Открытие ПАММ счета. Условия получения прибыли с ПАММ с инвестором-X 25% трейдеру 75%
6.Управление деньгами инвесторами Инвестором –X т.ё. Общение ответы на вопросы и т.к
7.Ежемесячное снятие прибыли с ПАММ по 50% трейдеру 50% инвесторам. (Инвестор будет получать 25% от 50% прибыли трейдера по жизненно если даже он отважиться от управляющего инвестора при этом он должен замену себе найти)
К примеру инвестор инвестировал 2000$ откуда 1000$ он инвестировал в ПАММ. Прошло 4 месяца открыли ПАММ за 1 месяц прибыль составила 300$ откуда 150$ трейдеру и 150$ инвестору-X + из прибыли трейдера вычитается 25% по договору что составить 37.5$. Итого получается инвестору 187.5$ а трейдеру 112.5$ это при условии что за месяц не кто не инвестировал кроме инвестора-X. Если взять самый средней вариант сценария на 1 год. То к примеру ПАММ вырос до 40.000$ и прибыль за месяц составила 30%. И трейдер получит 4500$ Инвестор-X получит 1500$ (25% от трейдера)+ % от вложенных средств.
KMS вне форума
Старый 18.03.2011, 20:15
#6
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора в нейросеть. (Forex)

Теперь я понял. Да, интересная схема. Осталось найти инвестора.
Граф вне форума
Старый 18.03.2011, 21:07
#7
KMS
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 143
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Ищу инвестора в нейросеть. (Forex)

Я как бы сделал предложение в интернете. Как то мало реагируют. Вот в реале в апреле аж с другой страны приедут посмотреть на работу сети и обещают 50.000$ на покупку железа дать. Но там люди хеджированием занимаются. И как то нету времени раскручивать проект в поисках инвесторов. Каму интересно ради бога напишу и расскажу.
И прошу не писать мне глупые сообщения типа. Ты не хочешь рисковать своими деньгами а хочешь чужими? Я не деньгами рискую а рискую тем что я потратил пол года и это больше чем деньги это время. Вот в Хайп проекты почему вкладывают и 2000$ не бояться отдавать может из-за того что тут надо ждать а там всё быстро. Выигрывает тот у каво терпения больше.
И продавать сеть я не буду так как считаю это глупо.
KMS вне форума
Старый 18.03.2011, 21:14
#8
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Ищу инвестора в нейросеть. (Forex)

KMS, а к чему такая спешка? У Вас в апреле возможно появится уже 50 К долларов.
Уже были на форуме темы по нейронным сетям на форекс. Я не считаю, что это прибыльно. Тем более в форексе велик риск слиться.

Сколько нужно серверов на 4 месяца. Какие параметры VPS серверов и какова стоимость одного сервера в месяц?
xag197911 вне форума
Старый 18.03.2011, 21:29
#9
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Re: Ищу инвестора в нейросеть. (Forex)

Цитата:
Сообщение от KMS Посмотреть сообщение
Так как сеть требует оптимизации и не маленькой требуются высокопроизводительные сервера для выявления лучших показателей. Оптимизация проводиться раз в месяц для каждой валютной пары.
Уточните, пожалуйста. Сервера, которые будут заниматься оптимизацией - они будут это делать в реальном времени или же в конце месяца? Какие технические характеристики должны быть у серверов?

Цитата:
Сообщение от KMS Посмотреть сообщение
Что требуется:
-Аренда VPS серверов 5 штук (на 4 будет проходить оптимизация на 1 торговля) Аренда одного сервера от 50$+ Минимальная аренда нужна на 4 месяца. 50$*5*4=1000$
Если я правильно понял, то арендовать сервера можно помесячно и оценивать результат работы нейросетки. Т.е. арендовать, к примеру, сначала на месяц (250$), затем продлить аренду еще на месяц и т.д. Я к тому, что 1000$ можно растянуть на 4 месяца, так ведь? Поправьте меня, если я ошибся.

И еще вопрос: Вы программист? Вы сами написали нейросеть или же привлекали сторонних специалистов?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
riddler78 вне форума
Старый 18.03.2011, 23:12
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора в нейросеть. (Forex)

Цитата:
Сообщение от KMS Посмотреть сообщение
-Аренда VPS серверов 5 штук (на 4 будет проходить оптимизация на 1 торговля) Аренда одного сервера от 50$+ Минимальная аренда нужна на 4 месяца. 50$*5*4=1000$
а зачем 4 виртуальных, если выгоднее взять 1 выделенный?
какие нужны ресурсы?
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (18.03.2011)
Старый 19.03.2011, 00:14
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора в нейросеть. (Forex)

странное честно говоря обсуждение, нейросеть ничем не лучше и не хуже стандартных советников, и никаких гарантий, что она станет стабильно прибыль приносить и не сольет нет, тут же разговор идет, как будто это уже 100% верняк.
Цитата:
Сообщение от KMS Посмотреть сообщение
трейдеру 75%
такое распределение не устанавливают даже многолетние успешные трейдеры, которые доказали право брать такой процент, хотя неопытные инвесторы еще ведутся на это, не понимая, что в случае слива все 100% убытков придется на них, при 25% прибыли они будут годами окупать свои вложения, пока все не сольется, а трейдер в шоколаде - даже если пару месяцев поработает в прибыль, снимет 75%, а потом слив уже неважен, или вы в случае убытков 75% из своего кармана возместите?
Мое мнение - пока проект не докажет состоятельность, разделение прибыли должно быть первые 3 месяца 90% в пользу инвестора, и после окупания начальных расходов
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 19.03.2011 в 00:39.
Nickma вне форума
Старый 19.03.2011, 00:20
#12
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора в нейросеть. (Forex)

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
такое распределение не устанавливают даже многолетние успешные трейдеры, которые доказали право брать такой процент, хотя неопытные инвесторы еще ведутся на это, не понимая, что в случае слива все 100% убытков придется на них, а трейдер в шоколаде - даже если пару месяцев поработает в прибыль, снимет 75%, а потом слив уже неважен.
На сколько я понял, первый и главный инвестор получает 50% от прибыли + 25% от прибыли трейдера, т.е. примерно 62,5% получает первый инвестор. Так же он получает 25% от прибыли трейдера от торговли с остальными инвесторами.
Граф вне форума
Старый 19.03.2011, 01:29
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора в нейросеть. (Forex)

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
На сколько я понял, первый и главный инвестор получает 50% от прибыли + 25% от прибыли трейдера, т.е. примерно 62,5% получает первый инвестор. Так же он получает 25% от прибыли трейдера от торговли с остальными инвесторами.
тогда чуть лучше, но все равно невыгодно, при желании нейросетевой советник можно бесплатно скачать на свалках форекс-программ, и среди советников-долгожителей что то нейросети не замечены, а сливальных полно. Даже если он оптимизирует его по истории за 10 лет, бывали случаи что на реале сливали за пару недель. да и например непредвиденные катастрфы, 8 месяцев по 5% инвестор зарабатывал, а тут сразу гэп и -40%, начинай все сначала.
Еще непонятно что за прога может 4 сервера потреблять, при нынешних мощностях даже на домашнем компе все нормально считается, ну или советник написан с лишними обработками, если писатель незнаком с циклами и все в линейном порядке пишет.
Вобщем много шума из-за ничего не стоящей вещи, которая вдобавок еще не создана. Заранее сочувствую тем людям с 50к баксов, если они существуют.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 19.03.2011 в 01:36.
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (19.03.2011)
Старый 19.03.2011, 01:39
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 991
Благодарностей: 305
Re: Ищу инвестора в нейросеть. (Forex)

ТС, Стукни 50949-девять
__________________
Все HYIP - это развод! покупка контрактов майнинга биткоинов
Покупка долей проектов облачного майнинга возврат вложений в любое время
chernish-max вне форума
Старый 19.03.2011, 05:56
#15
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора в нейросеть. (Forex)

Цитата:
Сообщение от KMS Посмотреть сообщение
Добрый день ищу инвестора или партнёра в нейросеть для торговли на рынке Forex. Сеть создана уже имеет 8 слоёв и все нужные параметры для эффективной торговли. Так как сеть требует оптимизации и не маленькой требуются высокопроизводительные сервера для выявления лучших показателей. Оптимизация проводиться раз в месяц для каждой валютной пары.
KMS, все Ваши рассуждения, технические и форексные фразы - ничто без стейта нейросети с реального счета за продолжительный промежуток времени (хотя бы год).

Вы предлагаете инвестору "кота в мешке".
На такое предложение может отреагировать только новичек, который после такого заумного вступления начнет уже считать прибыль в своем кармане

Цитата:
Что требуется:
-Аренда VPS серверов 5 штук (на 4 будет проходить оптимизация на 1 торговля) Аренда одного сервера от 50$+ Минимальная аренда нужна на 4 месяца. 50$*5*4=1000$
Про смысл аренды 5 VPS вопрос уже был задан, присоединяюсь к dkameleon.

Цитата:
-После успешного 3 месячного торговли на демо счете (инвестор сам может выбрать брокера но лучше с 4 значными котировками) Открывается ПАММ счёт с минимальным вкладом в 1000$ и получает прибыль 25% от ПАММа.
А с чего Вы решили, что 3 месячная торговля на демо и работа на ПАММе будет успешной?

Вы на реале-то свою сеть тестировали?
Какой опыт работы на рынке? Стейты можете показать?
Разрабатывать советник можно и несколько лет, но вот нет никаких гарантий, что он окажется прибыльным.

Цитата:
Итого: нужно 2000$ максимальная окупаемость 8 месяцев предварительные данные о прибыли 30% в месяц при консервативных настройках.
Риски: При не успешной торговли в течение 3 месяца инвестор может не открывать ПАММ и убыток составит 1000$. При успешном торговли за 3 месяца инвестор получает прибыль с других инвесторов которые будут в вкладывать в ПАММ счет и инвестиции могут составлять от 50.000 руб. до 1000.000 руб за пол года.
P.S. Рассмотрю все предложения.
Чисто теоретически, я мог бы взять на себя как финансовые, так и организационные моменты, но вот количество ошибок в тексте и самоуверенные заявления об успешности работы "нейросети" (какое модное нынче слово, почти как наносеть ) без каких-либо подтверждений, останавливают меня от этого шага.

Расскажите больше о себе:
- возраст;
- опыт работы на рынке, который Вы можете документально подтвердить.

А также ответьте на вопрос: если советник окажется в убытке после открытия ПАММ счета, то инвестор окажется в заложниках у нейросети и будет вынужден продолжать оплачивать аренду серверов?
В вашем "бизнес-плане" очевидные недоработки и на порядок уменьшен уровень риска.

Последний раз редактировалось Vovan; 19.03.2011 в 05:58.
Vovan вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
ln_wd (19.03.2011), morg (19.03.2011), Nickma (19.03.2011), xag197911 (19.03.2011)
Старый 20.03.2011, 16:41
#16
KMS
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 143
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Ищу инвестора в нейросеть. (Forex)

Реального счета неройсети пока нету так как только недавно её создал и писал не на MQL языке а на С++. Если бы реальный счёт сети был то в интернете точно не выкладывал бы показывал только в реале заинтересованным лицам.

На Forex уже больше 7 лет. В торговле использую комбинированные анализы по ситуации на рынке.

1.Волновой анализ на двух терминалах. Кратко срочная и Средне срочная торговля. “Агрессивный- Консерватор”
1.)С стандартными тайм фреймами (M1,M5,M15,M30,H1,H4,Daily,Weekly)
2.)С не стандартными модернизированными графиками (M3,M6,M18,M36,H1.2,H4.8,Daily0,8,Weekly0,48)
Кредитно плечо 1:30 Вход по дивергенции или конвергенции с пирамидным распределением лота. Риск 3% от депозита стоп лосс 1.5% от депозита. Выход со смены тренда средняя продолжительность сделки 3 дня.

2.Фибо анализ использую на долгосрочной торговле “Стандарт”
Использую стандартные тайм фреймы от M1 до MN
Вход в рынок осуществляется по пробитию исторических уровней за 11 лет. Средняя продолжительность сделки 2 месяца.
Кредитно плечо 1:50. Риск 15% от депозита стоп лосс 10% от депозита. Выход по достижению целевых уровней.

3.Комбинированный анализ Ганн, Элиот, Фибо. “Консерватор”
Тайм фрейм Weekly среднесрочная торговля по прогнозированию импульсу цены
Кредитное плечо 1:10 Средняя продолжительность сделки неделя.
Риск 1% от депозита стоп лосс 0.5% от депозита.

4.Анализ по теории Броуновского движения с вероятностным подходом. “Стандарт-Марти”
Тайм фрейм H1 кратко, среднесрочная торговля. Средняя продолжительность сделки 1 день. Кредитно плечо 1:200.
Вход в рынок по теории вероятности. Лот рассчитывается по Мартингейлу. Риск от технического обслуживания. Прибыль 1-5%. Стоп лосс меняется на ордер в зависимости от расчета.

5.Астро анализ. Только осваиваю. Основана по теории вселенной. Анализ лунных циклов, звёзд и т.к. (это не бред так как издавна известно что по ним есть закономерности которые влияют на землю а если влияют на землю значит и влияют на людей)

6.И другие анализы знаю как технические так и фундаментальные.

На всех анализах свои разработки. В торговле как хирург с холодными эмоциями. Спасённых больше чем убитых. Слитые депозиты только два и то на конкурсных счетах. Четко следую ММ и модернизирую её раз в год. Работаю на рынке по 18 часов в день. Раз в квартал отпуск на 1 месяц.

Нейросеть не до оценивают много людей. Больше 20 лет про нею забыли.
Почему я создал её объясняется тем что математически можно рассчитать все возможные варианты в замкнутом пространстве. А как создать замкнутое пространство на Forex? Как известно цена может двигаться только верх или вниз в каком то диапазоне который годами не меняется к примеру валютная пара EURUSD минимум 0.8227 максимум 1.6038 диапазон 7811 пунктов. Что это даёт? А даёт то что можно построить прямоугольник который будет со временим расширяться в длину. А ширина уже известна (если цена достигает максимума или минимума то ширина увеличивается) и эти параметры я даю сети для нахождения свойств и поведения финансового инструмента. И при нахождение свойств и поведений сеть учиться контролировать их. И для модернизированния контроля этих действий сеть требует оптимизации. И для этого нужно сервера. Можно и десять серверов арендовать под каждую валютную пару я решил пока на 4 валютных парах. Зачем под каждую валютную пару сервер? Затем что после оптимизации валютной пары она ставиться на торговлю и включается следующия оптимизация этой валютной пары. Тем самым сеть адаптируется к рынку с максимальными возможностями её.

Чем лучше железо тем быстрей будет адаптация проводиться. На данный момент пока можно обычные сервера взять по 50$ в месяц на срок 4 месяца. Почему 4 месяца потому что за этот период сеть разгоняться и войдёт в не прерывный процесс. А за 1 месяц сеть только покажет 25% результата что не даёт право ставить её на реальный счет.

Оптимизация проводиться со 100% риском. Так как если сеть выживет и принесёт прибыль то она ставиться на счёт с риском 25% от общего риска. Общей риск 1% то есть 4 валютные пары каждая будет иметь по 0.25% риска. Кредитное плечо 1:10 но цель дойти до 1:1. Максимальная просадка 10%. В среднем до 5% доходит очень редко бывает 8 или 9. Если дойдёт до 10% до пересмотр валютной пары по которой была просадка замена или глубокая оптимизация. Также сделал себе правило что при 15% просадки закрывается проект т.ё. инвесторы потеряют максимум 15% от вложенных средств. Независимо когда это произойдёт но когда будет 15% просадки проект закрывается хоть год сеть приносила по 50% в месяц все ровно закроется проект.

Почему в интернете я написал потому что надоело видеть как люди теряют деньги и хочу создать высоко качественный инвестиционный проект. И контролировать его можно через интернет. Что даёт прибыль мне и людям. Почему такой процент инвесторам и трейдеру потому что он самый оптимальный и для меня удобный. В реале у меня расценки 20% мне 80% инвестору но и суммы там не плохие.

Реальные счета я не когда не мониторю в интернете в целях безопасности. Это один из пунктов моих правил которых я не нарушаю при любой ситуации тем более когда речь идёт про безопасность.

Пишете в ПМ мне кто заинтересован что бы я видел кому интересно.

P.S. Орфография у меня всегда похрамывала я большую часть имею с цифрами дела чем с буквами.)

Последний раз редактировалось KMS; 20.03.2011 в 16:47.
KMS вне форума
Старый 20.03.2011, 18:25
#17
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора в нейросеть. (Forex)

Цитата:
Сообщение от KMS Посмотреть сообщение
Зачем под каждую валютную пару сервер? Затем что после оптимизации валютной пары она ставиться на торговлю и включается следующия оптимизация этой валютной пары. Тем самым сеть адаптируется к рынку с максимальными возможностями её.
и все равно я не понимаю, почему это нельзя сделать на одном физическом сервере?
dkameleon вне форума
Старый 20.03.2011, 23:00
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Ищу инвестора в нейросеть. (Forex)

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
и все равно я не понимаю, почему это нельзя сделать на одном физическом сервере?
+1
ноут Асер 5742g-5464 за 770$ (процер i5-2.53(2,8)МГц,4 гига ОЗУ), запускаю терминал - загрузка процера 5%, запускаю 2 терминал - загрузка процера еще +7%

запускаю оптимизацию совы на 1-м терминале --- загрузка процера подросла 18-25%, запускаю оптимизацию второй совы во 2-м терминале --- загрузка процера 25-30%

итого: сразу пашут 2 терминала на оптимизацию 2-х сов (загрузка процера 55-60%---окончание процесса оптимизации 4 и 6 часов) я же сижу и параллельно смотрю кино с ноута

Не вижу смысла брать Вам VPS сервера в аренду - купите стационарный комп с норм железом (как для начала 2010) тот же I5 с SSD винтом - и выполняйте Вашу оптимизацию нейросети
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 21.03.2011, 13:22
#19
KMS
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 143
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Ищу инвестора в нейросеть. (Forex)

Я ищу инвестора а не железо) Я на своём домашнем ПК делаю 4 оптимизации а на работе и все 10 можно запустить. Я предлагаю условия для инвесторов а не наоборот инвесторы предлагают условия мне. Можно найти оптимальные варианты, но не всегда упрощение приводит к улучшению.
Мне лично удобнее и эффективнее работать когда каждый ПК выполняет одну функцию. Очень часто бывает то что при запуске двух оптимизации одна вылетает или другую за собой тащить. 5 серверов это чисто страховочный момент во избежание сбоя железа. Это очень редко бывает но бывает. У меня горький опыт был когда 30% депозита слило из-за того что ОС слетела с Bios. После чего я купил 2 ноутбука+ 2 интернета. Я считаю чем больше сумма тем больше нужно страховок делать.

Инвестора я нашёл тему можно закрывать. После бета тестирования откроется ПАММ счет. Всем спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось KMS; 21.03.2011 в 14:44.
KMS вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12
Финансовая компания Forex-Broker: FOREX: все против доллара. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 24.02.2011 11:14
Forex Видео-уроки: Азбука инвестора mysilver Видео-уроки 14 06.05.2009 19:20