MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2013, 20:03
#9941
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 198
Благодарностей: 814
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Wallettino Посмотреть сообщение
правосудие и деньги - это разные вещи
Ага, взаимозаменяемые, в любом случае итог один из двух вариантов. Либо правосудие, либо деньги.
__________________
Мой Проект "Аегро" - геодезия, проектирование, инженерные изыскания
Windspy163 вне форума
Старый 20.06.2013, 02:32
#9942
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 4
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Поймать его и в печку -прах развеять на ветру как все деньги инвесторов которые он развеял (на полном серьёзе) Это будет примером для остальных безмозглых людей которые берут деньги без ответсвено , думая что всё прощается в этой жизни
Банка вне форума
Старый 20.06.2013, 02:35
#9943
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Так весело у вас тут.)))
Так вы почаще заглядывайте, вместе веселиться будем Тем более, что если собрать все, что написано в теме и в чате за последний год, то Зощенко вместе с Ильфом и Петровым нервно курят в сторонке....

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от pyshka Посмотреть сообщение
но уже хочется вернуть свои средства и забыть об этом кошмаре
Сейчас вам надо думать в первую очередь о ребенке, а там глядишь и денежки подъедут. Отпустите ситуацию, а то ни денег ни нервов не будет. Дети до рождения очень воспиримчивы и вам до родов лучше вообще не читать форум и чат, да и потом тоже... Все будет хорошо, как бы сказал Гулис....

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от AndruhaS Посмотреть сообщение
Что называется сетью?
приспособление из перекрещивающихся верёвок или нитей, закреплённых на равных промежутках узлами, используемое для ловли рыб и птиц, для преграждения доступа куда-нибудь, для обвязывания чего-нибудь, ну и естественно то, что лишает свободы

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Проплаченные бандиты?
Это уже со стороны инвесторов, я полагаю

Последний раз редактировалось Влаадимир; 20.06.2013 в 04:10. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 20.06.2013, 13:10
#9944
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

... всё как и прогнозировалось... очередная "гигантская" порция, сами знаете чего...

то деньги уже были на подходе, теперь юристов привлекает... а через два месяца окажется, что юристы были в сговоре и отжали и эти средства...
...как вообще в такое можно верить...
ThePPP вне форума
Старый 20.06.2013, 22:25
#9945
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 340
Благодарностей: 724
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от riserrise Посмотреть сообщение
А прошлую расписку получить можно? Для 2 го варианта. Которая обещалась с февраля.
оговорился - для 1-го варианта
riserrise вне форума
Старый 21.06.2013, 01:04
#9946
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 143
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Предлагаю всем, кто получил расписки в феврале в Москве собраться и подать заявление в прокуратуру. Я так и сделаю. Срок моей расписки был до 20.06.2013. При получении расписки он утверждал, что долги будут погашены полностью, в указанные в расписках сроки. И так же было сказано, что по долгам он не платит, только потому что для его бизнеса не выгодно выводит такую сумму из оборота. А вчерашнее заявление о том что "я напишу Вам новые расписки вместо денег"- это просто открытое издевательство над инвесторорами. Оснований и дальше верить в эти сказки нет... При подаче нескольких заявлений прокуратура точно признает это мошенничеством и будет заведено уголовное дело по статье 159 У.К.рф. И даже если судебное дело затянется на несколько месяцев, то он в итоге либо рассчитется с долгами либо сядет. А если не заявлять об этом, он и дальше будет кормить всех завтраками. Расписка это реальное основание для взыскания долга и даже с ПРОЦЕНТАМИ за использавние денежных средств (это утверждение основано на консультации опытных юристов). Заявление подается по месту получения расписки, так как переводы в большинстве случаев были через онлайн банки. Все кто со моной согласен в этом пишите мне в личку.
SkyFlint вне форума
Старый 21.06.2013, 01:40
#9947
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от SkyFlint Посмотреть сообщение
Предлагаю всем, кто получил расписки в феврале в Москве собраться и подать заявление в прокуратуру.
Давно пора уже, кто поумнее, уже когда проблемы были в зачатке, припугнули этого "трейдера" и он им выплатил, а верующие в его лапшу, останутся даже без 50% своего депозита
sucub вне форума
Старый 21.06.2013, 02:52
#9948
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
что юристы были в сговоре и отжали и эти средства...
Главный вопрос, а был ли мальчик?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SkyFlint Посмотреть сообщение
Заявление подается по месту получения расписки,
А если в расписке не указано место ее получения, то как?

Последний раз редактировалось Влаадимир; 21.06.2013 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 21.06.2013, 09:54
#9949
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от SkyFlint Посмотреть сообщение
Расписка это реальное основание для взыскания долга и даже с ПРОЦЕНТАМИ за использавние денежных средств (это утверждение основано на консультации опытных юристов).
С процентами вам никто ничего не присудит, грош цена этим "опытным" юристам, с которыми вы консультировались... Проценты надо было закладывать в тело долга изначально. В нашем государстве частные лица не могут заниматься ростовщичеством. Поэтому, если вы про проценты в суде заикнётесь, вам же ещё и штраф какой-нибудь припаяют.)))
Ratatara вне форума
Старый 21.06.2013, 14:14
#9950
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Еще раз говорю - обращайтесь куда вашей душе угодно. Вы будете работать со своими юристами, я со своими. Времени, которое будет тянуться данные разбирательства мне как раз хватит разобраться с долгами. А свою статью "мошенничество" засуньте себе в одно место и пару раз проверните. Чтобы на нее вйыти - нужно ушатать пол года времени, кучу нервов и немало денег, так как сидеть и смотреть как мне вешают статью я не буду.
Общались вы со школьниками, а не с юристами, так как заявление подается по месту жительства заемщика, если обратное не указано в расписке (есть соответствующие пункты подсудности). Проценты за использование денежных средств Вам могут присудить, но только по курсу ставки рефинансирования ЦБ РФ и то от исходного депозита. Факт обращения "нескольких человек" не является фактом, по которому "точно признают мошенничеством". Для этого нужно провести очень много работы. И просто так этим заниматься никто не будет
Я не предлагал "расписки вместо денег". Я предложил всем желающим, независимо от их варианта - получить расписку с полной суммой задолженности включая проценты, но на устраивающих меня сроках для выхода из этой ситуации.
Более подробное описание текущего положения и почему так произошло - я опишу несколько позже. А после встречи с юристами на следующей неделе будет сформирована с помощью инвесторов таблица выплат.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
skiffi вне форума
Старый 21.06.2013, 20:27
#9951
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

А кто не захочет новую расписку получит "6 грамм"?
Vlads22 вне форума
Старый 21.06.2013, 21:25
#9952
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Интересно,а на какие деньги он нанял юристов?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 21.06.2013, 22:04
#9953
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Об чём вопрос???Среди местных бедняг-вкладчиков широко распространо мнение,что бизнес вцелом постигла неудача,ТС сделал всё,что смог,денег осталось немного,но этого с лихвой хватит сделать новый бизнес,естественно, с учетом старых ошибок и упущений и, исключив оныеНадо тока чуть-чуть подождать
Т.е. юристы наняты на деньги, обещанные вкладчикам, чтоб они боролись против вкладчиков?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 21.06.2013, 22:27
#9954
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Т.е. юристы наняты на деньги, обещанные вкладчикам, чтоб они боролись против вкладчиков?
Дык,ТС этого и не скрываетКак и тревожный кнопко от вкладчиковЛюбой каприз за ваши деньги
Дядя Вася вне форума
Старый 22.06.2013, 14:04
#9955
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
Я предложил всем желающим, независимо от их варианта - получить расписку с полной суммой задолженности включая проценты, но на устраивающих меня сроках для выхода из этой ситуации.
А я НЕ получил и предыдущие расписки НИ одной НИ разу!
С этими так же будет?

Я ЖЕЛАЮ ПОЛУЧИТЬ РАСПИСКУ СО ВСЕМИ ПРОЦЕНТАМИ!
И ЖЕЛАЮ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ДОЛГ ХОТЯ БЫ К КОНЦУ ЭТОГО (2013) ГОДА!
Денис! ЭТО ВОЗМОЖНО?
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 22.06.2013, 21:09
#9956
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

А причем тут юристы, когда ТС якобы торгует на Форексе и деньги ему давались не на "мифические бизнесы", а именно на Форекс - мониторинги которого никто так и не увидел. Хотя просят и по сей день? Очередная лапша с затягиванием срока на очередные полгода, а там и срок давности долгов пройдет и ничего ТС никому не должен будет. Заводите дела как на Полиглота - единственный верный путь решения "антикризисного кидалы".


Цитата:
А свою статью "мошенничество" засуньте себе в одно место и пару раз проверните.
Цитата:
Чтобы на нее вйыти - нужно ушатать пол года времени, кучу нервов и немало денег, так как сидеть и смотреть как мне вешают статью я не буду.
Всегда смотрел боевики и удивлялся, почему людей за долги убивали, ведь это денег не вернет. Теперь читаю посты ТС-мошенника и кажется понял почему. Таких нужно ловить и просто отрывать яйца, желательно потом руки и ноги, и на кол голой *****. К этому естественно не призываю, хотя... а вот заявы писать и в суды подавать - нужно было уже ДАВНЫМ ДАВНО. Инвесторы собирайтесь как в теме Полиглота и действуйте, все вместе, сообща. Кидало совсем страх потерял и борзеет.
fomcow вне форума
Старый 23.06.2013, 18:34
#9957
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Брехло, я пишу тебе в третий раз, что ты превратился в брехливое хамло. Об инвесторах или о ком то другом кроме тебя ничего не говорю, не оскорбляю, не радуюсь и ничего другого. Пишу только в одном случае - когда ты брешешь и хамишь. Всё. Более ничего. Так вот, это именно ты должен провернуть себе в ж.... что-нибудь побольше, а не люди, которым ты должен и прикрыть свое гнилую ротовую полость, потому как это дело каждого, обращаться ли в органы, ждать разрешения ситуации, либо искать другие пути, а твое дело - вернуть деньги без подобных хамским предложений.
Был бы ты в адеквате, давно бы извинился перед заимодавцами, даже теми, кто пишет заявления...это их дело.
Gordey вне форума
Старый 23.06.2013, 19:30
#9958
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
Или вы думаете, что судами и заявами народ себе бабки быстрее вернет? Да скорее наоборот - тупо остановят процесс и все.
Так процесс возвратов то судя по всему и так уже давно стоит.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 23.06.2013, 20:27
#9959
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
..... что судами и заявами народ себе бабки быстрее вернет? Да скорее наоборот - тупо остановят процесс и все.


Ну нельзя же остановить то, что уже и так не движется ?
Да и каким макаром остановят то ?
VVT5 вне форума
Старый 23.06.2013, 20:38
#9960
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение


Ну нельзя же остановить то, что уже и так не движется ?
Да и каким макаром остановят то ?
Счета блокнуть суд может у "проплаченных" банков.Причем не только по уголовному делу,а и в процессе гражданского судопроизводства.А в оффшор своему дяде васе всё вывести что-то не получается,вот и беспокоится.
Дядя Вася вне форума
Тема закрыта
Метки
skiffi, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16