MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2011, 13:44
#21
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Спекуляции на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
zoldjin, отчего бы вам сначала не открыть офф сайт, предоставить статистику реального счета, и только потом начинать собирать деньги?
Повторяю мы не показываем статистику реального счета!Ждите открытия вас ни кто не принуждает делать вклад!

добавлено через 21 час 57 минут
Сейчас идет подготовка и разработка одним из нашей группы колегой по внедреню нового инструмента спекуляций для нашей компании это АРБИТРАЖ
Арбитраж в основном связан с международными срочными финансовыми операциями, включая курсы иностранной валюты, краткосрочные проценты и стоимость ценных бумаг. Размер максимальной прибыли в результате арбитражных сделок изменяется в зависимости от связанного с ними риска.
Процентным арбитражем на денежных рынках называется перемещение ресурсов от одной валюты к другой ради улучшения условий кредитования или заимствования.Фактически процентный арбитраж сводится к выбору страны или валюты с наиболее благоприятной процентной ставкой кредита.Перемещение ресурсов из одной валюты в другую предполагает наличие валютного риска, и подобные валютные переводы относятся к категории непокрытого процентного арбитража.Если валютная спекуляция оказывается оправданной, то риск, связанный с комбинированием процентного арбитража с открытой валютной позицией дает возможность получить дополнительную прибыль, которая усиливает выигрыш, получаемый за счет собственно процентного арбитража.
Мы рассматриваем применения фьючерсов и опционов-эквивалентным арбитражем называется покупка или продажа комбинаций опционов и наличных позиций, когда между теоретически эквивалентными комбинациями на практике возникает разница цен.Например, комбинация длинной наличной позиции и опциона продажи создает опцион покупки, а комбинация короткой наличной позиции и опциона покупки создает опцион продажи.Эквивалентный арбитраж обеспечивает соответствие цен опционов и цен наличного базисного актива, а также поддерживает равновесные цены на опционы покупки и продажи.В этом случае имеет место формула паритета цен для опционов покупки и продажи европейского стиля на один и тот же базисный актив с одинаковой ценой, при нарушении паритета возникает арбитражная ситуация.
__________________

Последний раз редактировалось zoldjin; 16.03.2011 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
zoldjin вне форума
Старый 16.03.2011, 14:28
#22
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Спекуляции на Forex - нет сайта

Партнерская программа
Комиссионные начисляются за привлечения спекулятивных вкладов в группу в размере 5% от вносимой суммы.
Каждый месяц от 1% до 5% начисляемых доходов в месяц на сумму спекулятивного вклада вашего реферала (процент начисляется до окончания вклада реферала).
Что бы учавствовать в партнерской программе нужно открыть инвестиционный счет на сумму от 1000 до 10000.
Соответственно 1000 должны будет внесена на спекулятивный вклад не менее 12 месяцев.
Комиссионные – 5% от вносимой суммы и от 1% до 2% каждый месяц от доходов рефералов.
5000 должны будет внесена на спекулятивный вклад не менее 6 месяцев.
Комиссионные – 5% от вносимой суммы и от 2% до 3% каждый месяц от доходов рефералов.
10000 должны будут внесены сроком на 3 месяца.
Комиссионные – 5% от вносимой суммы и от 4% до 5% каждый месяц от доходов рефералов.
По истечению срока партнерского вклада все начисляемые комиссионные прекращаются, в течении 3 рабочих дней вы должны принять решения или выйти из программы или выбрать иную или остаться и сделать реинвестирования и продолжать сотрудничество.
__________________
zoldjin вне форума
Старый 16.03.2011, 15:32
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Спекуляции на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
корефеи создали МТС
у корифеев нет ни одного неслитого реального счета с историей?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 16.03.2011, 17:17
#24
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Спекуляции на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
у корифеев нет ни одного неслитого реального счета с историей?
Все есть и слитые и не слитые счета все приходит с опытом.Не может же быть трейдера который не сливал депозит вот лично я не поверю
__________________
zoldjin вне форума
Старый 16.03.2011, 18:40
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Спекуляции на Forex - нет сайта

АРБИТРАЖ

Это вы для пущего запудривания мозгов написали чтоли? Стащили текст из старого реферата в добавок.
Если честно, то ваша "умность" в текстах выглядит глупостью. Не побоюсь назвать вас клоунами, которые опять же хотят "запудрить" форексом голову и бабло срубить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Все есть и слитые и не слитые счета все приходит с опытом.
Ну а чё не показываете то? Либо показывайте, либо не врите вообще.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ

Последний раз редактировалось Oleg1976; 16.03.2011 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Oleg1976 вне форума
Старый 16.03.2011, 20:40
#26
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Спекуляции на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
АРБИТРАЖ

Это вы для пущего запудривания мозгов написали чтоли? Стащили текст из старого реферата в добавок.
Если честно, то ваша "умность" в текстах выглядит глупостью. Не побоюсь назвать вас клоунами, которые опять же хотят "запудрить" форексом голову и бабло срубить.

добавлено через 1 минуту


Ну а чё не показываете то? Либо показывайте, либо не врите вообще.
Что вы прицепились покажи не покажи что вам все не нравится идите с миром живите своей жизнью идите в банк там думаю вам все покажут и расскажут к примеру ВТБ или Сбербанк перспективные банки растут думаю и с вами поделятся ,но они вам не покажут ни чего! Согласен мы не банк, но и проценты у нас не как в банке!Если вас что то не устраивает найдите себе в конце концов ту тему куда вы вложитесь и вам все покажут и расскажут что вы прям такой назойлевый!А по поводу АРБИТРАЖА могу вам предложить специальное ПО покупайте его и работайте своими руками и умом ,повторяю мы не требуем от вас денег!По реферату надо еще уметь написать на эту тему!Так что можете найти выбрать на форуме проект по душе или ждать пока мы запустим ОФФ_Сайт, купите ПО откроете счет и зарабатывайте сами.
__________________
zoldjin вне форума
Старый 17.03.2011, 00:07
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Спекуляции на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Все есть и слитые и не слитые счета все приходит с опытом.Не может же быть трейдера который не сливал депозит вот лично я не поверю
ну так замониторьте неслитые счета или инвестпароли к ним предоставьте, чтобы мы убедились, что это не лузеры решили за счет инвесторов поиграться.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 17.03.2011 в 00:13.
Nickma вне форума
Старый 17.03.2011, 09:54
#28
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Спекуляции на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
ну так замониторьте неслитые счета или инвестпароли к ним предоставьте, чтобы мы убедились, что это не лузеры решили за счет инвесторов поиграться.
Конечно все можно но нормальный трейдер думаю навряд ли вам даст пароли ,а вот лузер как раз и дасn и покажет и расскажет!Вы я вижу в ПАММ счетах думаю там все вам показали и вы всем все показали просто ждите ОФФ_Сайт.Дуаю вопросов меньше будет!!!
__________________

Последний раз редактировалось zoldjin; 17.03.2011 в 09:58.
zoldjin вне форума
Старый 22.03.2011, 10:42
#29
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Спекуляции на Forex - нет сайта

Делаем еще один спекулятивный вклад *МИНИ* начальный депозит от 100 до 1000 сроком на 3 месяца с прибылью до 5% в месяц выплаты производятся каждый месяц.

добавлено через 22 часа 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
АРБИТРАЖ
Если честно, то ваша "умность" в текстах выглядит глупостью. Не побоюсь назвать вас клоунами, которые опять же хотят "запудрить" форексом голову и бабло срубить.
Для вас немного о теории АРБИТРАЖА может так более понятна будет суть изложенного одного из направления разработок нашей группы - к примеру берем пару GBPUSD и клонируем ее на 2 при открытии позиций в разные стороны создается хеджирование.То есть Открытие: BUY GBPUSD(1) и SELL GBPUSD(2). Через какое-то время закрытие: SELL GBPUSD(1) и BUY GBPUSD(2).
Прибыль = (BIDx - ASKx) + (BIDy - ASKy) = (BIDx - ASKy) + (BIDy - ASKx)
При открытии BIDx > ASKy, при закрытии BIDy > ASKx.
Не исклячаем проблемы:отрицательные проскальзывания и комиссии,длительные исполнения торговых приказов, во время которых цены на другие символы значительно меняются,асинхронная обработка брокером торговых приказов,малое время арбитража.
К чему мы стремимся для развития этой системы:использование Limit-ордеров,одновременная отправка по различным символам (эмуляция асинхронности) торговых приказов с нескольких терминалов на одном счету,временной учет асинхронности брокера,сбор и использование большей статистической информации,сбор и использование статистической информации о длительности арбитраж,приоритет в очереди выставления торговых приказов.
Приемущества:совершенно не используется история цен, не сливает депозит.
__________________

Последний раз редактировалось zoldjin; 23.03.2011 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
zoldjin вне форума
Старый 31.03.2011, 07:19
#30
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Спекуляции на Forex - нет сайта

Предусмотрен досрочный вывод средств, но с условиями:
1)Оформления досрочного вывода не мене чем через 1 календарный месяц.
2)Вывод производится поэтапно в зависимости от спекулятивного вклада.
3)Взимается комиссия в размере 30%.
Как производится вывод?
По спекулятивному вкладу *Микро* в течении 10 дней после рассмотрения заявки по истечению 48 часов.
По спекулятивному вкладу *Стандарт* в течении 20 дней после рассмотрения заявки по истечению 48 часов.
По спекулятивному вкладу *Профи* в течении 30 дней после рассмотрения заявки по истечению 48 часов.
Вклады *Мини* не рассматриваются на досрочное снятия средств.
Какая комиссия взимается?
В зависимости от спекулятивного вклада:
*Микро* в размере 10%
*Стандарт* в рамере 20%
*Профи* в размере 30%
Почуму такие услови?
Дабы не нарушить алгоритм торговой системы то есть Мани Менеджмент, в расчетах от ММ взимается комиссия в размере риск капитала.Так как все вклады не взаимодействуют по принципу все в одном котле.Каждый спекулятивный вклад работает отдельно.
__________________
zoldjin вне форума
Старый 31.03.2011, 12:17
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Спекуляции на Forex - нет сайта

Что-то с статистикой вы не очень торопитесь
Или в планах пудрить голову и не палится с тем, что торговать не умеете? Вы сразу скажите что бы мы уже были в курсе. Тут много таких. К тем кто сразу говорит что к чему, к тем вопросов нет. А те кто строит из себя трейдера и заявляет что торгует 100% на форксе, то факты в студию.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 31.03.2011, 13:28
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Спекуляции на Forex - нет сайта

это не ваш товарищ мне скайп спамит своими чудо-предложениями?
та же партнерская программа, теиже цифры, давайте прекращайте уже херней заниматься, если показать нечего)
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 31.03.2011, 14:37
#33
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Спекуляции на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
это не ваш товарищ мне скайп спамит своими чудо-предложениями?
та же партнерская программа, теиже цифры, давайте прекращайте уже херней заниматься, если показать нечего)
Уважаемый таким делом мы не занимаемся и тем более мои товарищи
Так что не стоит здесь уличать нас в спамерстве,а вам советую просто поговорить с этим человеком и узнать что он вам хочет в парить!!!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Что-то с статистикой вы не очень торопитесь
Или в планах пудрить голову и не палится с тем, что торговать не умеете? Вы сразу скажите что бы мы уже были в курсе. Тут много таких. К тем кто сразу говорит что к чему, к тем вопросов нет. А те кто строит из себя трейдера и заявляет что торгует 100% на форксе, то факты в студию.
По вам я ответил или у вас что то с глазами ни кто ни чего вам показывать не собирается есть много кто вам покажет и расскажет обращайтесь к ним я же у вас не тащу денег и не клянчию это лично ваше мнения и ваши рассуждения вы в праве это все высказывать мы же в демократии живем так что я вам еще раз пишу дождитесь сайта и возьмите откройте счет и торгуйте сами!
Или лучше обратитесь в Банк там вам все доскональна объяснят откуда куда и зачем ваши денежки пойдут ну соответственно там вам и % предложат относительный к примеру Банк Москвы очень уж стабильный банк всем помогают и ни каких обещаний!
__________________

Последний раз редактировалось zoldjin; 31.03.2011 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
zoldjin вне форума
Старый 31.03.2011, 15:26
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Спекуляции на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
По вам я ответил или у вас что то с глазами ни кто ни чего вам показывать не собирается есть много кто вам покажет и расскажет обращайтесь к ним я же у вас не тащу денег и не клянчию это лично ваше мнения и ваши рассуждения вы в праве это все высказывать мы же в демократии живем так что я вам еще раз пишу дождитесь сайта и возьмите откройте счет и торгуйте сами!
Или лучше обратитесь в Банк там вам все доскональна объяснят откуда куда и зачем ваши денежки пойдут ну соответственно там вам и % предложат относительный к примеру Банк Москвы очень уж стабильный банк всем помогают и ни каких обещаний!

Откровенно говоря, просто достали лохотроны в родном городе. Уже не вы первые кто дурят голову нормальным инвесторам.
Я тут недавно узнал что Владимир (который из ветки "ДУ в Алмате 20%") показывает некий сертификат подтверждающий что он входит в десятку лучших трейдеров мира. И самое интересное что некомпетентные и простые люди попросту ведутся на этот бред.
Я не могу ничего сделать с вашими лохотронами, просто жалко доверчивых людей. С этого сайта к вам придут два-три человека с нормальными инвестициями, но основной ваш бизнес в том, чтобы выкачать бабло из простых граждан, которые с интернетом на вы.
Не желаю вам удачи и надеюсь что все кто занимается таким явным лохотроном в конце концов найдут свою одинокую камеру.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 31.03.2011, 15:57
#35
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Спекуляции на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Откровенно говоря, просто достали лохотроны в родном городе. Уже не вы первые кто дурят голову нормальным инвесторам.
Я тут недавно узнал что Владимир (который из ветки "ДУ в Алмате 20%") показывает некий сертификат подтверждающий что он входит в десятку лучших трейдеров мира. И самое интересное что некомпетентные и простые люди попросту ведутся на этот бред.
Я не могу ничего сделать с вашими лохотронами, просто жалко доверчивых людей. С этого сайта к вам придут два-три человека с нормальными инвестициями, но основной ваш бизнес в том, чтобы выкачать бабло из простых граждан, которые с интернетом на вы.
Не желаю вам удачи и надеюсь что все кто занимается таким явным лохотроном в конце концов найдут свою одинокую камеру.
Да знаю я что весь город взорвали они 20% я был удивлен когда моя жена пришла с маникюра и давай мне задавать вопросы про эту чудо контору. Мастер который моей жене делает ногти советовалась с ней по этому поводу положить или нет 1000 длларов! Могу ответить почему так - там сетивиков набежало тьма тьмущая которые ранее споткнулись на контора таких как Скайвэй, Евростар и т.д. Вот и все дела.Я был там когда они только открывались.Разговаривал с ним но ни кого впечатления он лично на меня не произвел.
Так же может я на вас ни произвожу впечатления и пока что не надо нас обвинять в том что мы кого то обманули мы открываем портал не только для вкладов в нашу компанию, это у нас не на первом месте а для того что бы люди сами учились и торговали на валютном рынке ,так же вам подчеркиваю будут программы которые программирует наша группа специалистов для того что бы вы не вкладывали в нас.Мы предлогаем открыть счет купить нужное для лучшей торговли ПО и вперед ,так же будут обучения и форум где специ будут корректировать ваши действия для более коректной работы с нашим софтом.Так что ждите сайт.Могу сказать часть специалистов у нас находятся в Канаде.Которые уже не первый год работают на рынке и являются программистами так же вы можете заказать на ваше усмотрения вашу собственную программу.Так что мой ответ ждите, можно и встретится если вы в Алмате!
__________________

Последний раз редактировалось zoldjin; 31.03.2011 в 16:04.
zoldjin вне форума
Старый 31.03.2011, 16:12
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Спекуляции на Forex - нет сайта

zoldjin


Я извиняюсь что позволил эмоциям выйти наружу. Просто действительно много лохотрона идёт со всех сторон. Сколько незнающих знакомых "полегло" на этих пирамидах, ужас просто.
Ждём от вас дальнейших действий. Если действительно будет что-то толковое то может быть мы тоже вложимся понемногу. Но пока рано об этом говорить.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 31.03.2011, 16:22
#37
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Спекуляции на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
zoldjin


Я извиняюсь что позволил эмоциям выйти наружу. Просто действительно много лохотрона идёт со всех сторон. Сколько незнающих знакомых "полегло" на этих пирамидах, ужас просто.
Ждём от вас дальнейших действий. Если действительно будет что-то толковое то может быть мы тоже вложимся понемногу. Но пока рано об этом говорить.
Все хорошо безусловно я понимаю вас я же такой же как и вы и многие здесь находящиеся тоже споткнулся но славо богу один раз вложился в одну до сих пор завтраками кормят как 1 год ))) все обещают и обещают.Конечно поверил только из за того что не с финансовыми рынками связаны вот промашка.
__________________

Последний раз редактировалось zoldjin; 31.03.2011 в 16:24.
zoldjin вне форума
Старый 05.06.2011, 11:13
#38
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Спекуляции на Forex - нет сайта

zoldjin,что с проектом?
polaks вне форума
Старый 05.06.2011, 21:22
#39
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Спекуляции на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
zoldjin,что с проектом?
С проектом все окей тестируем и запускаем максимум неделя осталась !!! Произошли некоторые технические и юредические моменты с подключением к торговому серверу.
__________________
zoldjin вне форума
Старый 06.06.2011, 00:46
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Спекуляции на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
о есть Открытие: BUY GBPUSD(1) и SELL GBPUSD(2). Через какое-то время закрытие: SELL GBPUSD(1) и BUY GBPUSD(2).
Прибыль = (BIDx - ASKx) + (BIDy - ASKy) = (BIDx - ASKy) + (BIDy - ASKx)
При открытии BIDx > ASKy, при закрытии BIDy > ASKx.
Не исклячаем проблемы:отрицательные проскальзывания и комиссии,длительные исполнения торговых приказов, во время которых цены на другие символы значительно меняются,асинхронная обработка брокером торговых приказов,малое время арбитража.
К чему мы стремимся для развития этой системы:использование Limit-ордеров,одновременная отправка по различным символам (эмуляция асинхронности) торговых приказов с нескольких терминалов на одном счету,временной учет асинхронности брокера,сбор и использование большей статистической информации,сбор и использование статистической информации о длительности арбитраж,приоритет в очереди выставления торговых приказов.
Приемущества:совершенно не используется история цен, не сливает депозит.
брокер вам не позволит долго играть на техническом несовершенстве котирования, еще и прибыль в итоге обнулит(а лоссы естественно нет). Кроме того сейчас в пределах одного брокера редко бывает расхождение котировок на разных счетах большее, чем спред. На демках может тестирование на отлично пройдет, а вот на реале вряд ли.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 06.06.2011 в 00:51.
Nickma вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
-oxygen- - Forex - сайта нет -oxygen- Архив: Доверительное управление 11 04.06.2014 11:55
ДУ на Forex - сайта нет otrishk07 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 39 26.05.2010 22:33