MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,974 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 05.03.2011, 03:18
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Вопрос про HYIP и mmgp

Правда ли что на ммгп очень любят валить проекты которые не заплатили за то чтоб их не валили?какой раз уже слышу что тут лица обитают которые любыми силами пытаются на старте задавить хайп
KR_ASHer вне форума
Старый 05.03.2011, 03:40
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

Да я бы не сказал. Есть люди, которые валят проекты, рекламируя те, в которых они заинтересованы. А есть те, кто просто срывают злость на новых проектах из-за того, что потеряли деньги в каком-нибудь скаме. И есть те, кто говорят всё, как есть, как они сами думают, объективно. На этом форуме люди не боятся высказывать своё мнение, лично мне это очень нравится.

На англоязычных форумах можно редко увидеть перепалки в темах только что открывшихся проектов, потому что там все пишут в основном "О, какой прекрасный проект", при этом не делая вклад и не подтверждая своих слов аргументами. А зачем это делается? А затем, что там практически все стараются вылизать админу... (извините, ну, Вы поняли, о чём я), чтобы получить бонус.
Себастьян вне форума
Старый 05.03.2011, 03:55
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
На англоязычных форумах можно редко увидеть перепалки в темах только что открывшихся проектов, потому что там все пишут в основном "О, какой прекрасный проект", при этом не делая вклад и не подтверждая своих слов аргументами. А зачем это делается? А затем, что там практически все стараются вылизать админу... (извините, ну, Вы поняли, о чём я), чтобы получить бонус.
Себастьян, по-моему, насчет их мотивации Вы немного ошибаетесь. Если монитор (точнее так скажем, пользователь с лого монитора на аве и со ссылкой на монитор в подписи) во первЫх строках темы кричит - вау, классно, буду наблюдать, ну тогда вероятно напрашивается, да. А с простыми пользователями надо разбираться: если это птп-форум, то там пишут пофигу что вообще, лишь бы написать и получить свои промилле доллара за пост. Поэтому пишут что угодно, что плохо, что хорошо, это только стандартные посты. За ними нет ни опыта, ни намерения, вкладываться они зачастую все равно не будут - нечем, на постах пока наскребают на вклад.
__________________
Никаких "Thanks, admin!" до выхода в профит.
Jocohama вне форума
Старый 05.03.2011, 04:42
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

Цитата:
Сообщение от Jocohama Посмотреть сообщение
Себастьян, по-моему, насчет их мотивации Вы немного ошибаетесь. Если монитор (точнее так скажем, пользователь с лого монитора на аве и со ссылкой на монитор в подписи) во первЫх строках темы кричит - вау, классно, буду наблюдать, ну тогда вероятно напрашивается, да. А с простыми пользователями надо разбираться: если это птп-форум, то там пишут пофигу что вообще, лишь бы написать и получить свои промилле доллара за пост. Поэтому пишут что угодно, что плохо, что хорошо, это только стандартные посты. За ними нет ни опыта, ни намерения, вкладываться они зачастую все равно не будут - нечем, на постах пока наскребают на вклад.
Чаще всего на DTM я видел, что человек с 12 000 постов (казалось бы, на минуточку, опыт уже должен быть огромеднейший) восхищается дурацкой статистикой, встроенной в скрипт GoldCoders. Безусловно, я не говорю, что там все такие, но их много. И я говорю о том, что на MMGP такого нет вообще, что, нельзя не согласиться, хорошо!

На нашем форуме более категорично относятся к проектам, что, конечно же, же вредит самим проектам. Но с другой стороны, это спасает деньги некоторых инвесторов, которые опираясь на определённые аргументы, не делают вклад. Форум ведь создан в интересах инвесторов в первую очередь. А на DTM или Talkgold крайне редко можно прочитать что-то умное.
Себастьян вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
bond777 (06.03.2011), dragline (09.03.2011), ricosan (18.03.2011), Xatik (05.03.2011)
Старый 05.03.2011, 07:37
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Вопрос про HYIP и mmgp

ну я про каких то типа шантажистов тут слышал,которые деньги у админов выманивают или гадить начинают если не дали
KR_ASHer вне форума
Старый 05.03.2011, 07:55
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 71
Благодарностей: 4
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

KR_ASHer, ну то есть вот сейчас у тех, про кого вы что-то там слышали насчет шантажа, решили спросить: А что, ребята, правда, вы тут шантажисты и вымогатели? И все разумеется тут же повинятся и сознаются, ага.
Все ж ради новичков и сохранения их денег.
Simon O'Leary вне форума
Старый 05.03.2011, 13:03
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
ну я про каких то типа шантажистов тут слышал,которые деньги у админов выманивают или гадить начинают если не дали
Администрация mmgp таких шантажистов может без проблем забанить и нет проблем
d1amant вне форума
Старый 05.03.2011, 13:54
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
Правда ли что на ммгп очень любят валить проекты которые не заплатили за то чтоб их не валили?какой раз уже слышу что тут лица обитают которые любыми силами пытаются на старте задавить хайп
"валят" на стартах только откровенный хлам. Даже темка где то была про это ( валить или нет на старте г-о проекты).
IIaqpKa вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (10.03.2011)
Старый 05.03.2011, 19:43
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Вопрос про HYIP и mmgp

ну хлам то понятно,справедливо,вложить 10 баксов хочет заработать миллион.Но просто инфа была что есть спецы такие..может даже и с админами сотрудничают я без понятия,хотя может всего слух.Но в любом случае спасибо.интересно мнение было

добавлено через 2 минуты
тему эту я читал,где предлагали валить такие проекты,меня интересует валят ли,норм хайпы,а то вот к примеру щас глобал-ацепт вышел,вроде как многим нравится(не мне) но человек в скайп чате просто спамит и спамит что это скам что все слизано с нев тудэя и прям каждые 5 минут без перерыва,причем без повода аргументировать не может,пока не удалили спамил по чатам.Ну естественно он тут сидит.Еще говорили что платить таким то таким то надо(конкретно ники называли)админам

Последний раз редактировалось KR_ASHer; 05.03.2011 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
KR_ASHer вне форума
Старый 05.03.2011, 20:24
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 83
Благодарностей: 8
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
ну хлам то понятно,справедливо,вложить 10 баксов хочет заработать миллион.Но просто инфа была что есть спецы такие..может даже и с админами сотрудничают я без понятия,хотя может всего слух.
Если почитать раздел хайпов внимательно, то становится заметно, что на форуме действуют или действует организованная команда по выдавливанию денег из малоопытных новичков и не только новичков.Затем присмотревшись к постам (через пару недель) уже немного распиаренного хайпа можно на 99% определить кто админ..Иногда, простите за резкость, создаётся впечатление, что ммгп - это одна большая команда, которая зарабатывает себе денежку за счёт пользователей, посещающих свой любимый форум.
Может у меня сильно развита фантазия, не надо нападать на меня - просто мысли вслух.
__________________
Здесь может быть ваша подпись
zonadeneg вне форума
Сказали спасибо:
dnb (10.03.2011)
Старый 05.03.2011, 20:25
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: РФ
Инвестирую в: фондовый рынок, HYIP-фонды и многое другое
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 161
Благодарностей: 17
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
тему эту я читал,где предлагали валить такие проекты,меня интересует валят ли,норм хайпы,а то вот к примеру щас глобал-ацепт вышел,вроде как многим нравится(не мне) но человек в скайп чате просто спамит и спамит что это скам что все слизано с нев тудэя и прям каждые 5 минут без перерыва,причем без повода аргументировать не может,пока не удалили спамил по чатам.Ну естественно он тут сидит.Еще говорили что платить таким то таким то надо(конкретно ники называли)админам
Это вы не про этого героя часом пишите? -
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
вот сегодня за негатив из чата меня удалили,а писал лишь я что проект закос под newtoday
Ksandr Warfire вне форума
Старый 06.03.2011, 00:19
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Вопрос про HYIP и mmgp

ахах)))он самый)

я не скрываю я (возможно) буду админом,поэтому собираю информацию по крупицам,выявляю кто тут шантажист,кому верить,кому нет.Не Имея стартового капитала уже выходит очень крупный проект,полирую его.и делали все сами,нету никаких голдкодерсов,вырезаного с помощью фотошопа картинок богатого чувачка и прочей лабуды.Надеюсь будет что то стоющие.потому что уже очень много сил потрачено и денег,над проектом уже работало больше 40 человек,хотя по его виду и не скажешь.и не хочется что бы проект завалили на старте какие то черти которые занимаются вымогательством или черным пиаром
Пусть ммгп знает что админ русский,но я расчитываю на аудиторию большую чем русские.вот надеюсь что будут молчать все.что бы проект жил дольше года,и если при закрытии кто то и потерял деньги то потеряли не русские,надеюсь поймете
KR_ASHer вне форума
Сказали спасибо:
Ksandr Warfire (11.03.2011)
Старый 06.03.2011, 01:14
#13
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
ну я про каких то типа шантажистов тут слышал,которые деньги у админов выманивают или гадить начинают если не дали
такие случаи были. и даже один из мониторов замечен был в этом.
__________________
http://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (10.03.2011)
Старый 06.03.2011, 01:43
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Вопрос про HYIP и mmgp

да на мониках почти все нечестные..
KR_ASHer вне форума
Старый 06.03.2011, 02:05
#15
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
да на мониках почти все нечестные..
ну, не все, конечно. если касаемо, именно действий, именуемых откровенным шантажом.
достаточно уже крупные, популярные моники, которые уже давно на рынке, этим уж точно не занимаются.
__________________
http://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.03.2011, 02:26
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Вопрос про HYIP и mmgp

не все.Но люди которые за деньги обманывают других тяжело назвать честными
KR_ASHer вне форума
Старый 09.03.2011, 13:38
#17
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
не все.Но люди которые за деньги обманывают других тяжело назвать честными
Так и Вас не назовёшь. Вы же буржуев кидать собрались
dragline вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
mastermidlet (11.03.2011), ricosan (18.03.2011), silv33 (10.03.2011), xag197911 (10.03.2011)
Старый 09.03.2011, 19:07
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Вопрос про HYIP и mmgp

а не факт что так будет,впринцепе есть идея,если все успеют оказаться в хорошем профите,а доход с хайпа будет хорошим(я постараюсь это сделать,есть идеи)то можно будет вернуть депо к примеру тем кто не успел отбить его,или просто скажу что проект закрывается,кто успеет вывести тот выведет,не успеете ваши проблемы)я предупредил,главное что дам шанс вернуть деньги
KR_ASHer вне форума
Старый 10.03.2011, 03:49
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

Есть тут такой один LI$ вроде ник,когда хайпы делал он меня оч напрягал своей критикой ,да в принципе много таких,льют льют грязь а сами ведь куда то вкладывются..Но чаще у них свои хайпы.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 10.03.2011, 04:44
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Вопрос про HYIP и mmgp

конкуренция..что поделаешь..фасты фигня,среднепроцентники под эту категорию попадают..выделяющихся мало,и все на виду и запоминаются,и поэтому надо перетянуть к себе вкладчиков чтоб жил дольше,для этого нагадить надо)но на самом деле как вот столкнулся с точки зрения админа,раз админ начинает грязью поливать или еще чего другой хайп,значит у него нет денег на более крутые методы.а раз нет денег,значит в хайп не вкладывался особо.а не вкладывался значит может и соскамиться неожиданно рано или косяки какие нибудь будут.Тяжело представить адекватного "честного" админа который поливает грязью другие проекты,зачем?Значит что то не так,есть подвох,обходить надо
KR_ASHer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете? VladShara Псевдоинвестиции: общий форум 183 21.09.2014 14:12
rent Signatures at mmgp.ru and other big hyip forum 1goldscom Ссылки 5 09.03.2011 17:45
Вопрос по HYIP Manager Pro Змiй Веб-программирование 1 04.07.2008 14:46