MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Онлайн Видео курсы по работе с Forex.
Результаты опроса: Понравился ли Вам этот обучающий курс?
Да. 4 80.00%
Не очень. 1 20.00%
Нет. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2011, 12:16
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Алт край, Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 328
Благодарностей: 339

награды Старый писака 
Как научиться находить самые лучшие точки входа в рынок и выхода из него

Добрый день.

Если Вы ищите информацию в разделе обучения, то смею предположить, что Вы либо торгуете на демо-счёте и никак не можете создать прибыльную торговую систему (поэтому не открываете реальный счёт), либо уже пробовали торговать на реальном счёте и в конце концов просто его слили (а может даже и не один). Если это так, то мой обучающий видео-курс именно для Вас!

Итак, что же Вы узнаете, просмотрев видео-курс? В данном курсе я рассказываю о том, как используя классические индикаторы, графические модели, свечной и волновой анализ научиться прибыльно торговать на рынке Форекс. Причём главное отличие от аналогичных курсов заключается в том, что я рассказываю своё понимание индикаторов и графических моделей, а также указываю оптимальные уровни для установки стоп-лос ордеров.

Ещё одной особенностью является то, что некоторые индикаторы рекомендую для использования в торговле, в то время как другие наоборот считаю слишком слабыми и не советую торговать по ним. Кстати, все рассматриваемые индикаторы являются классическими, а не супер-навороченными. Почему так? Дело в том, что пока Вы не научитесь понимать обычные индикаторы, никакой более сложный понять просто не сможете, так как сложный индикатор обычно представляет собой набор простых.

Есть и ещё одна проблема начинающих трейдеров – это погоня за правильными параметрами индикатора. То есть, многие новички считают, что надо взять хороший индикатор, подставить правильные параметры и тогда торговля точно пойдёт в гору. Но моя практика показывает, что это не так. Когда я начинал торговать в 2008 году, то используя скользящие средние, перепробовал все параметры и результат был один – слив депозита. Те же самые скользящие средние, с теми же самыми параметрами в 2010 стали уже приносить прибыль. Правда небольшую, но в результате ни о каком сливе уже речь не шла.

Итак, из чего же состоит курс:

1) Индикаторы – Скользящие средние, MACD, OsMA, Полосы Боллинджера Моменту, Параболик, ADX, RSI, Стохастик, Фибо-уровни.

2) Свечной анализ + Видео, в котором показываю, как можно используя только свечной анализ торговать в прибыль.

3) Графический анализ. Фигуры продолжения тренда и фигуры разворота рынка. Каналы, линии тренда, важные уровни.

4) Основы волнового анализа. Достоинства и недостатки данного вида анализа.

Используя одновременно все 4 вида инструментов Вы научитесь находить самые выгодные точки для входа в рынок, а также узнаете лучшие моменты для закрытия позиции.

Как получить видео-курс?

Для того, чтобы начать проходить обучающий видео-курс, Вам необходимо перейти по ссылке https://helpstartforex.ru/tradekurste...nowmmgpru.html и заполнить форму подписки. Далее в течении 19 дней Вы получите 19 видео-уроков, которые можете либо просматривать он-лайн, либо скачать себе на компьютер.

Несмотря на то, что все видео имеют маленький размер, итоговый размер 19 видео + несколько дополнительных составляет примерно 500 Мегабайт.
Bestlive08 вне форума
Старый 17.03.2011, 17:13
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Алт край, Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 328
Благодарностей: 339

награды Старый писака 
Автор темы Re: Как научиться находить самые лучшие точки входа в рынок и выхода из него.

Рад сообщить, что по просьбам подписчиков моей рассылки, в скором времени появится ещё один небольшой видео-курс в котором я расскажу о том, как выбрать брокера (и каких лучше обойти стороной), сколько положить на первый депозит, какие правила нужно соблюдать, чтобы не слить депозит, а в дальнейшем также иметь возможность анализировать сделки и улучшать торговую стратегию.
Несмотря на то, что данные рекомендации являются простыми, но тем не менее они помогают значительно улучшить торговую стратегию, по крайней мере новичкам. (Правда на профи-уровне эти методики не очень эффективны, так как стратегия уже приносит хорошую прибыль, но сколько её не улучшай, в 100% случаев прибыль получить не получится. Стоп-лосы будут всё равно. Просто на профи-уровне нужно использовать другие методики, но об этом в другом курсе).
Bestlive08 вне форума
Старый 03.09.2011, 00:12
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: всё
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 70
Благодарностей: 3
Re: Как научиться находить самые лучшие точки входа в рынок и выхода из него.

А как скачать-то?, пишет "Доступ запрещен"
Triad вне форума
Старый 03.09.2011, 07:48
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Как научиться находить самые лучшие точки входа в рынок и выхода из него.

Цитата:
Сообщение от Triad Посмотреть сообщение
А как скачать-то?, пишет "Доступ запрещен"
тоже скачать не могу
d1amant вне форума
Старый 03.09.2011, 09:30
#5
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: ПАММ-счета
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 50
Re: Как научиться находить самые лучшие точки входа в рынок и выхода из него

Ссылка не работает
Ошибка 403. Доступ запрещен
planvova07 вне форума
Старый 03.09.2011, 09:37
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Как научиться находить самые лучшие точки входа в рынок и выхода из него.

Цитата:
Сообщение от Bestlive08 Посмотреть сообщение
что по просьбам подписчиков моей рассылки, в скором времени появится ещё один небольшой видео-курс в котором я расскажу о том, как выбрать брокера
Больше похоже не на просьбы подписчиков, а на желание продвинуть реф. ссылку А за курс спасибо, бесплатные курсы это хорошо
capitalistas вне форума
Старый 05.09.2011, 10:09
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Алт край, Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 328
Благодарностей: 339

награды Старый писака 
Автор темы Re: Как научиться находить самые лучшие точки входа в рынок и выхода из него

Triad, d1amant, planvova07,
Извините, но на данный момент сайт закрыт. Решил обновить его, на что потребуется время. Сейчас появилось много новой информации, поэтому всё время уходит на изучение.


capitalistas, зарабатывать на реф.ссылках, а также на ребейт сервисах мне никогда не нравилось. Сильно низкий доход, при том, что времени уходит много. Да и перспектив практически никаких.
Имеет смысл только в том случае, если обучать прибыльной торговле. Так как заманить человека, который потом сольёт, это лишь единоразовая прибыль, и то небольшая. А всё-таки человек деньги вкладывает, пусть и 100-200 долларов. Для новичка это деньги. А для меня заработать на реф.ссылке 2-3 доллара, это не заработать ничего.
Bestlive08 вне форума
Старый 05.03.2015, 15:38
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 11
Re: Как научиться находить самые лучшие точки входа в рынок и выхода из него

Ваш видео-курс все еще можно скачать или уже не актуально?
__________________
www.linux32.ru - сайт о Linux
pooh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самые лучшие песни/клипы из Youtube mysilver Кино/Музыка 146 28.03.2023 15:07
Что важнее в торговле – точка входа или точка выхода? Bestlive08 Forex: общий форум 322 01.02.2014 12:45
Финансовая компания Forex-Broker: EURUSD:для входа в рынок не хватает определенности. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.04.2011 14:06