MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2011, 09:42
#61
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта

ocean-m, я предоставлю, перечисленные Вами документы. Сегодня на работе сниму копию трудовой и к вечеру все будет. Какому модератору их предоставить?
Океан, если Вы мне в личку напишите Ваш е-мейл, я могу переслать документы Вам.
Про залог я уже писал.
Latyshenko вне форума
Старый 24.02.2011, 11:46
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта

А что даст ксерокопия вашей трудовой? Смех,да и только.
Океан выше перечислил список документов. Вот если паспорт,диплом юриста,трудовая с даными компании,которую можно проверить и прозвонить и еще любой дополнительный документ (например счета за квартиру) и при том не ксерокопия, а фотографии этих документов на фоне листа бумаги,где написанно mmgp.ru и ваш ник здесь-то тогда есть смысл задуматься.
Ксерокопии никаким доказательством не является. Только так в интернете можно провести ПОВЕРХНОСТУЮ ИДЕНТИФИКАЦИЮ.
Серъезно говорить о займе,да еще при вкладе заема в лохотроны,может говорить человек у которого есть какое-либо имущество,которым он потом ответит.
А так,это все не серъезно,да и не мы переливаем из пустого в порожнее.
На выгодные условия не соглашаетесь, заем в банке не хотите брать и это при тех процентах,которые вы собираетесь делать то? Нет логики.
Юрист? Серъезный человек такими глупостями не занимается в жизни.
Чтобы интер
сно сказал ваш работодатель,если бы узнал,что вы пытаетесь собрать средства в интернете на лохотроны?

Последний раз редактировалось ju88; 24.02.2011 в 11:59.
ju88 вне форума
Старый 24.02.2011, 19:24
#63
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта

ju88, уважаемый вы снова все перекручиваете. Где вы прочитали о ксерокопии? Я имел ввиду скан копию! Все остальные документы у меня тоже в скан копии с оригиналов, просто трудовой не хватало. Сегодня на работе мне отсканировали и ее. Теперь есть все документ, перечисленные Океаном. Более того, выше я давал ссылку на моего предыдущего работодателя, который еще не удалил информацию обо мне со своего сайта. В трудовой есть запись и от него.

Пусть теперь Океан напишет мне в личку свой имейл или имейл модератора. Я как вернусь с работы все отправлю.

Я даю в займ как реальные деньги, так и электронные при этом в 80% случаев я оформляю договор. Это лохотроны? Я не скрывал, что у меня есть деньги в пару хайпах, но это НИЧТОЖНАЯ доля моих вложений, так как я понимаю всю опасность связанную с такими вложениями.

Причем я зарабатываю примерно 13-14 процентов в месяц на своих операциях. Так что видите, что личная моя выгода от привлеченных денег не будет превышать 3-7%. Меньшие проценты не мог предложить инвесторам, так как конъюнктура рынка показывает, что вкладов тогда не будет.

Выгодных условий мне не предложили, так как тогда придется брать деньги, которые я сам бы смог использовать.

Я не занимаюсь глупостями. Моя деятельность просчитана и проверенна. Если вы сомневаетесь - это Ваше право. Однако скажу, что не все люди одинаковы. Некоторые не видят смысла в том, на чем некоторые могут сделать приличные деньги.

Жду имейла, куда скинуть документы.

добавлено через 4 часа 38 минут
Уважаемый Океан, прошу написать Ваш имейл в личку для того, чтоб я смог отправить Вам документы, которые запрашивались. Я приложу еще копию загран паспорта.

Последний раз редактировалось Latyshenko; 25.02.2011 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Latyshenko вне форума
Старый 25.02.2011, 00:11
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 758
Благодарностей: 58
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта

Многие уверены, что Latyshenko, если не мошенник, то по крайней мере человек с явно туманными намерениями, ок, это понятно, зачем продолжать писать тут? или вы хотите "отговорить" в кавычках, пользователей форума не вкладывать в него? я думаю пусть это решают сами пользователи...

Latyshenko, вроде вы грамотный человек судя по постам, вроде все правильно расписали, но не могу понять в чем подвох))). Вы писали, что двое уже обратились к вам, кто нибудь уже вложился?
DeLaVeGa вне форума
Старый 25.02.2011, 00:19
#65
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от DeLaVeGa Посмотреть сообщение
Latyshenko, вроде вы грамотный человек судя по постам, вроде все правильно расписали, но не могу понять в чем подвох))). Вы писали, что двое уже обратились к вам, кто нибудь уже вложился?
Пока нет, принимают решение. Подвоха нет.
Только что отправил документы ricosan (по его просьбе), который тоже настроен скептически по отношению ко мне. Попросил отписаться после проверки.
Latyshenko вне форума
Старый 25.02.2011, 00:24
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта

Цитата:
Вот если паспорт,диплом юриста,трудовая с даными компании,которую можно проверить и прозвонить и еще любой дополнительный документ (например счета за квартиру) и при том не ксерокопия, а фотографии этих документов на фоне листа бумаги,где написанно mmgp.ru и ваш ник здесь
Вы игнорируете самое важное. Ксерокопии,сканы-в интернете отдельно и комплектом достать не проблема.

Цитата:
Выгодных условий мне не предложили, так как тогда придется брать деньги, которые я сам бы смог использовать.
Опять игнорирование важного. 13-14 % компенсируют любой банковский процент и потери при обменах с легкостью.
Цитата:
заем в банке не хотите брать и это при тех процентах,которые вы собираетесь делать то? Нет логики.
Цитата:
Я даю в займ как реальные деньги, так и электронные при этом в 80% случаев я оформляю договор. Это лохотроны? Я не скрывал, что у меня есть деньги в пару хайпах, но это НИЧТОЖНАЯ доля моих вложений, так как я понимаю всю опасность связанную с такими вложениями.
Конечно,когда вам указали на лохотроны,вы сразу перешли на лимиты и наличку,мол хайпы это совсем 10% от всех инвестиций.Это логичная реакция. Опять же-фотографии тех же договоров,которые с кем то уже заключали и т.п.
Все остальное как раз и является трепом и переливанием...

Цитата:
Серъезно говорить о займе,да еще при вкладе заема в лохотроны,может говорить человек у которого есть какое-либо имущество,которым он потом ответит.
P.S. А это...комментарии будут? Есть собственность,которой вы можете ответить в случае чего? Договор составить соответствующим образом?
P.S.2 Видите,как вы отвечаете-все игнорируете из важного и льете тупо воду о 100% гарантиях,как заговоренный.

Последний раз редактировалось ju88; 25.02.2011 в 00:42.
ju88 вне форума
Старый 25.02.2011, 00:53
#67
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Вы игнорируете самое важное. Ксерокопии,сканы-в интернете отдельно и комплектом достать не проблема.
Не проблема? Не знаю, что и сказать.. У меня есть сканы свидетельства о рождении, школьного аттестата, военного билета, водительского удостоверения, паспорта, загран паспорта, диплома бакалавра, диплома магистра, + грамот и сертификатов, которые я получал, участвуя в конкурсах по праву как в Украине, так и зарубежьем. Однако, этого мало... Ведь все можно найти в интернете..

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Опять игнорирование важного. 13-14 % компенсируют любой банковский процент и потери при обменах с легкостью.
Устал повторять, что банки дают такую сумму только в качестве целевого кредита. Я не могу сказать, что буду перезанимать средства. Только Приватбанк выдает небольшие кредиты, однако они в основном рассчитаны до зарплаты и на несколько месяцев их невыгодно брать, так 4% за выдачу кредита +3% ежемесячно +каждый месяц 7% от суммы займа погашение. Таже посчитайте, что мне его гасить, нужно постояно деньги переводить то в гривну, то в доллар, а курсы электронных денег отличаются от курсов Центрального банка. Вот и считайте экономический эффект на 1000 у.е.
Да что с Вами разговаривать, Вы ведь меня не хотите слышать, я у Вас в числе потенциальных обманщиков.


Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Конечно,когда вам указали на лохотроны,вы сразу перешли на лимиты и наличку,мол хайпы это совсем 10% от всех инвестиций.Это логичная реакция.
За наличку написано в 1 посте. Далее я начал уточнять по мере вопросов, и это не связанно с тем о чем вы пишите.

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Опять же-фотографии тех же договоров,которые с кем то уже заключали и т.п.
Гениально. Как юрист скажу Вам, что когда договор займа заключают 2 физ лица, то в договорах есть только подписи и никаких печатей! Что это может значить??? А может значить, что такие договора можно запросто штамповать пачками. В отличии от скан копий документов, о которых я говорил.
Более того договора займа являются конфиденциальной информацией. Да что мне Вам все рассказывать, это все равно в пустую.....

Я знаю, что кто внимательно прочитает веку сделает выводы и решит, сотрудничать со мной или нет.

С уважением,
Дмитрий

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Серъезно говорить о займе,да еще при вкладе заема в лохотроны,может говорить человек у которого есть какое-либо имущество,которым он потом ответит.
P.S. А это...комментарии будут? Есть собственность,которой вы можете ответить в случае чего? Договор составить соответствующим образом?
Я вижу, что Вы далекий от реалий... Да у меня есть собственность. Но если Вы говорите о недвижимости или другой ценной собственности, то знаете и Вы как оформляются договора в таких случаях? Под какие суммы это делается и сколько стоить заверить необходимые документы? Не смешите людей, пожалуйста.....

Для суммы в 1000 у.е. мои гарантии вполне приемлемы. Или Вы думаете я буду бросать работу и место жительства и ради 1000 у.е.

Думаю, найдутся люди, которые инвестируют и убедятся в моей надежности.

Последний раз редактировалось Latyshenko; 25.02.2011 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Latyshenko вне форума
Старый 25.02.2011, 01:13
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта

Цитата:
Я вижу, что Вы далекий от реалий... Да у меня есть собственность. Но если Вы говорите о недвижимости или другой ценной собственности, то знаете и Вы как оформляются договора в таких случаях? Под какие суммы это делается и сколько стоить заверить необходимые документы? Не смешите людей, пожалуйста.....
Ни кто не смешит.Нужна была реакция и ответ,он получен.
Именно поэтому и сумма такая,что не так? А я вот не верю.


Цитата:
Не проблема? Не знаю, что и сказать.. У меня есть сканы свидетельства о рождении, школьного аттестата, военного билета, водительского удостоверения, паспорта, загран паспорта, диплома бакалавра, диплома магистра, + грамот и сертификатов, которые я получал, участвуя в конкурсах по праву как в Украине, так и зарубежьем. Однако, этого мало... Ведь все можно найти в интернете..
Ушли от ответа.
Цитата:
Вот если паспорт,диплом юриста,трудовая с даными компании,которую можно проверить и прозвонить и еще любой дополнительный документ (например счета за квартиру) и при том не ксерокопия, а фотографии этих документов на фоне листа бумаги,где написанно mmgp.ru и ваш ник здесь
Цитата:
Устал повторять, что банки дают такую сумму только в качестве целевого кредита. Я не могу сказать, что буду перезанимать средства. Только Приватбанк выдает небольшие кредиты, однако они в основном рассчитаны до зарплаты и на несколько месяцев их невыгодно брать, так 4% за выдачу кредита +3% ежемесячно +каждый месяц 7% от суммы займа погашение. Таже посчитайте, что мне его гасить, нужно постояно деньги переводить то в гривну, то в доллар, а курсы электронных денег отличаются от курсов Центрального банка. Вот и считайте экономический эффект на 1000 у.е.
Вы же выдаете в реальных деньгах.Так и выдавайте,а свои средства через ЭПС. Вы все время уходите и уводите в сторону.Ой темните.
Отдавайте банковские проценты со своих интернет заработков,отдадите,профит то того стоит.

Цитата:
Вы ведь меня не хотите слышать, я у Вас в числе потенциальных обманщиков.
Конечно и говорил почему.

Цитата:
Я вижу, что Вы далекий от реалий... Да у меня есть собственность. Но если Вы говорите о недвижимости или другой ценной собственности, то знаете и Вы как оформляются договора в таких случаях? Под какие суммы это делается и сколько стоить заверить необходимые документы?
Договор договору рознь,ни кто не просит выкладывать их в паблик.К тому же данные можно и замазать по ФИО например.
Сколько стоит у вас не знаю,но ведь зато под это дело,вам дадут сумму такую,с которой вы заработаете себе намного больше.Но вы на это никогда и не пойдете.Вот в чем суть,а не в ваших объяснениях про 1000 у.е.

Цитата:
Думаю, найдутся люди, которые инвестируют и убедятся в моей надежности.
И зря это сделают. Хотя я думаю,что вы хотите сделать на так все прямолинейно. Но это мое мнение такое.
Ладно,разводите пока,я вас покину не на долго.

Последний раз редактировалось ju88; 25.02.2011 в 01:19.
ju88 вне форума
Старый 25.02.2011, 01:30
#69
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Сколько стоит у вас не знаю,но ведь зато под это дело,вам дадут сумму такую,с которой вы заработаете себе намного больше.Но вы на это никогда и не пойдете.Вот в чем суть,а не в ваших объяснениях про 1000 у.е.
Вы думайте, что говорите. У меня нет возможности перекредитировать такую сумму. Я не заработаю, а потеряю, так как часть денег будет как мертвый груз. А потом все отдавать. А если что-то прогорит, какие будут убытки, Вы представляете? (риторический). А названную сумму в 1000 у.е я смогу вернуть без промедления.

ju88, впрочем, эта переписка глухого с немым. Не вижу смысла ее продолжать...
Я сказал, что мог...

Путь форумчане решают верить мне или нет.

Последний раз редактировалось Latyshenko; 25.02.2011 в 01:43.
Latyshenko вне форума
Старый 25.02.2011, 06:50
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта

вы можете скинуть документы любому модеру, хотите можете мне zeocean sobaka gmail.com после получения доков я подтвержу в данной теме все что писал выше

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
А что даст ксерокопия вашей трудовой? Смех,да и только.
Океан выше перечислил список документов. Вот если паспорт,диплом юриста,трудовая с даными компании,которую можно проверить и прозвонить и еще любой дополнительный документ (например счета за квартиру) и при том не ксерокопия, а фотографии этих документов на фоне листа бумаги,где написанно mmgp.ru и ваш ник здесь-то тогда есть смысл задуматься.
Ксерокопии никаким доказательством не является. Только так в интернете можно провести ПОВЕРХНОСТУЮ ИДЕНТИФИКАЦИЮ.
Серъезно говорить о займе,да еще при вкладе заема в лохотроны,может говорить человек у которого есть какое-либо имущество,которым он потом ответит.
А так,это все не серъезно,да и не мы переливаем из пустого в порожнее.
На выгодные условия не соглашаетесь, заем в банке не хотите брать и это при тех процентах,которые вы собираетесь делать то? Нет логики.
Юрист? Серъезный человек такими глупостями не занимается в жизни.
Чтобы интер
сно сказал ваш работодатель,если бы узнал,что вы пытаетесь собрать средства в интернете на лохотроны?
Зачем уважаемый тс собирает деньги это его проблемы , лично я не верю только тому , что было сказано про работу и остальное.
Выж сами понимаете инвестору пофиг где его деньги вращаються главное , чтоб ему платили обещанные проценты

ПС для тс заведите персональный атестат в вебманях, так как кредит вы собираетесь получать в епс думаю вам это просто необходимо иметь , дабы инвесторы смогли вам открыть кредитную линию, думаю это не составит вам большого труда. Я вот подумываю про открытие вам кредита по вебманях на небольшую сумму после получения документов
присылайте доки , ваш вмид с персональным атестатом и открытыми данными я вам открываю лимит скажем дня начала баксов на 100 а дальше я думаю и другие подтянутся. Думаю наличие персонально атестата придаст немного больше доверия вам.

пс для ju88 отіскать скані в инете не проблема , а вот сделать персональній атестат именно на них думаю будет проблематичнее.
Если же я получу все что написал віше то думаю можно будет попробовать посотрудничать с Дмитрием

Последний раз редактировалось ocean-m; 25.02.2011 в 07:04. Причина: Добавлено сообщение
ocean-m вне форума
Старый 25.02.2011, 11:20
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта

ТС на самом деле все это ляля можно выворачивать как угодно,каждому в свою сторону.

Ответьте прямо
Вы можете предоставить перечисленные вами документы,в виде их фотографий в руках,на фоне надписи mmgp.ru и вашего ника на форуме?
ДА или НЕТ.

Океан вам тоже вариант с аттестатом персональным на предоставленные данные дал не плохой.
Ответьте и на этот вопрос. ДА или НЕТ.

Всего две строчки.
1-й вопрос, ДА или НЕТ.
2-й вопрос, ДА или НЕТ.
ju88 вне форума
Старый 25.02.2011, 11:35
#72
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Оnline
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,992
Благодарностей: 10,690
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта

Дмитрий,видел Ваши документы и что могу сказать:

1.Если это действительно Ваши доки,то Вы слишком пренебрежительно относитесь к ним рассылая всем и вся,ведь они могут попасть к людям не совсем порядочным,так что будьте осторожны.Высылайте только по просьбе mod и то на Ваше усмотрение.

2.Поставил себя на Ваше место и даже если бы мне очень необходим был 1к,все равно не стал бы светить такими доками(нате Вам и паспорт и загран и трудовая)- настораживает подстава.

3.Я Вашим инвестором не буду точно,так что извините.

Мой Вам совет,если Вы действительно готовы работать,то пересмотрите все Ваши планы и суммы для ДУ(забудьте и никому не говорите про 1к),если получится по возможности,то организуйте с кем нибудь из форумчан с хорошей репутацией встречу,тогда уж точно будет ясно Ваши это доки или нет + ко всему старожил сразу определит можно с Вами работать или нет.
ricosan вне форума
Старый 25.02.2011, 12:52
#73
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Всего две строчки.
1-й вопрос, ДА или НЕТ.
2-й вопрос, ДА или НЕТ.
1-й - Да
2-й - Да

Я знаю, что опасно отправлять всем такие документы, поэтому отправил лишь Вам и Океану на проверку, так как ситуация этого требует. Вы не первый день на форуме. Всем подряд я так много не отправляю.

Сделаю еще некоторые копии на фоне ММГП с моим ником и скину Океану.
Latyshenko вне форума
Старый 25.02.2011, 13:08
#74
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта

ну чтож я как и обещал приношу извинения доказательтсва получены, и я как и говорил в течении пяти дней хотел бы начать сотрудничать с вами на ваших условиях и готов выдать вам займ в вебманях при наличии у вас персонального атестата.
Если вы не против ближе к среде спишемся тогда и обсудим детали
документы действительно предоставлены вопросов нету
человек действительно работает юристом
я думаю что подтверждение мое и если ju88 подтвердит будет достаточно чтоб у других сомнений не возникало.
Если чесно очень удивило то , что человек так безоговорочно подтвердил свои слова , это бывает крайне редко.
Делайте еще персональный атестат и проблем думаю с доверием быть не должно.

Последний раз редактировалось ocean-m; 25.02.2011 в 13:18.
ocean-m вне форума
Старый 25.02.2011, 14:08
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта

ТС делайте,предоставляйте по обоим пунктам-фотографии и персоналка. И предоставить такие документы,в тысячу раз безопаснее,нежели копии и сканы,их не используешь.

И ТС не КОПИИ,а именно ФОТОГРАФИИ,где докуметы в руке на ФОНЕ НАДПИСИ. Остальное не ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.

Океан... Если Вы в своем посте свыше писали по поводу доверия Вашим словам,то да, я уверен,что Вам верить можно. Но будьте осторожнее,если оба пункта будут выполенны в том виде,в котором просят ТС (ФОТОГРАФИИ И ПЕРСОНАЛКА НА ЭТИ ДАННЫЕ),тогда и работайте- НЕ РАНЬШЕ. Это мой Вам совет.
Я бы конечно добавил еще документы,доказывающие,что у ТС есть собственность (молчу про договор).
ju88 вне форума
Старый 25.02.2011, 15:45
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта

я написал что получил от ТС сканы документов которые просил, тс отписал , что делает перс в ближайшее время, думаю если перс будет на этот же паспорт который предоставлен , то этого вполне хватит , чтоб поработать с ТС
Так что ждем поста от ТС когда он сделает атестат и выдадим ему пробный займ.
Доля риска есть, но что поделать , тут много кто рискует , и в хайпах риск не меньше , но если у Дмитрия будет атестат то я готов на такой риск.

добавлено через 7 часов 3 минуты
получены фото от ТС так что документы 100% не нарисованные , ТС делает перс и попробуем с ним сотрудничать

Последний раз редактировалось ocean-m; 25.02.2011 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
ocean-m вне форума
Старый 25.02.2011, 22:50
#77
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
И предоставить такие документы,в тысячу раз безопаснее,нежели копии и сканы,их не используешь.
Вы правы, так и буду поступать.

Фотографии документов в руке на фоне надписи ММГП и моего ника на форуме отправил на подтверждение Океану. Попросил его написать после ознакомления.

Как только получу персональный аттестат, то сообщу на форуме.

Океан, спасибо за подтверждение, не заметил, что Вы уже "отпостили".

С уважением,
Дмитрий

Последний раз редактировалось Latyshenko; 25.02.2011 в 22:57.
Latyshenko вне форума
Старый 26.02.2011, 00:45
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
Вы правы, так и буду поступать.

Фотографии документов в руке на фоне надписи ММГП и моего ника на форуме отправил на подтверждение Океану. Попросил его написать после ознакомления.

Как только получу персональный аттестат, то сообщу на форуме.

Океан, спасибо за подтверждение, не заметил, что Вы уже "отпостили".

С уважением,
Дмитрий
Разговор идет в другое русло.
Фотографии готовы,делайте перс на эти же данные и инвесторы найдутся.
ju88 вне форума
Старый 27.02.2011, 23:12
#79
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта

мой вклад через Privat24

Vetik27 вне форума
Старый 27.02.2011, 23:17
#80
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта

Уважаемый Виталий,
Спасибо за оказанное доверие! Инвестицию принял. Вам будет возвращена сумма в размере 480 гривен 29 апреля 2011 года.
Latyshenko вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта WMG Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11732 03.12.2013 13:58
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции - нет сайта EAPoker Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.08.2012 09:46
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16